Текущее время: 19 апр 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
В этом материале, был опубликован следующий комментарий:
(я его снял с публикации) http://roadcontrol.org.ua/node/1250

Цитата:
До:
Генеральному Прокурору

Копія:
Виконавчому директору
ПрАТ "Індастріал Медіа Нетворк"
Давиденку О.А.

Від:

ЗАЯВА ПРО ЗЛОЧИН

На мій погляд Інтернет ресурс , який приєднаний до мережі компаній ПрАТ «Індастріал Медіа Нетворк», IP 82.193.111.57, а саме за сторінкою http://roadcontrol.org.ua/node/1250 порушує Конституційні права громадянина Вавренюка А.В., а саме ст.. 31 Конституції України, а також ст. 163 Карного Кодексу України та ст. 131 Карного Кодексу України.
Так, як, ніяких даних про власників ресурсу, окрім телефонів на сайті не існую, прошу Вас, провести перевірку, законності зберігання та поширення на мій погляд незаконно таємно зібраних даних стосовно телефонних розмов, які опубліковані за вищевказаними інтернет адресами, як самими власниками інтернет сторінки, так і каналів розповсюдження, а саме канали прАТ «Індастріал Медіа Нетворк»
Прошу надати цієй Заяві законної дії та проінформувати мене письмово, в установлений Законом термін.


Цитата:
admin. удалешь пои посты и банишь? ты просил? лови макет:
Молодец админ. Ты сам попросил.
Попереписываемся теперь письмами а не на форуме! :)


Вчера это убожество звонило в пресс-службу ДК и жаловалось Егору, что его забанили.
Также он прислал мне такое письмо:

Цитата:
Уважаемые журналисты и руководители проекта «Дорожный Контроль».

Меня зовут Павел Конощенко. Я уже очень давно с большим интересом смотрю материалы «ДК» на Вашем сайте. До вчера, я верил в открытость и незаангажированность журналистов проекта. Все изменилось за одну минуту.

Прочитав очередную статью «В телефонном разговоре с ДК, экс-ГАИшник Вавренюк признался, что в день останавливал по 300 водителей (ВИДЕО)» я позволил себе в обычной форме задать вопрос, насколько правомерна была запись телефонного разговора.

В ответ, от администратора форума, я получил грубые ответы что я лжец и что никакого такого закона не существует.
После этого, я написал ответ, в котором указал Статью УК 163 а также Статью Конституции которые, на мой взгляд, были нарушены.

После этого администратор начал писать, абсолютно непонятные вещи с вопросами почему я укрываю преступление и не иду в милицию. Настолько непрофессионально, как для журналиста, что аж грустно было читать.

Я попытался сослаться на ст.63 Конституции Украины и сказал что не хочу ничего объяснять а просто задал вопрос, не хотев никого обидеть. После этого я заметил что мои сообщения начали удалять с блога. Я очень много раз пытался спросить, «за что?» меня удаляют с форума. Все мои посты удалялись. После этого мои адреса 82.193.103.123 и 57.66.70.225 были заблокированы.

Я не представляю сотрудников милиции, а всего навсего работаю в иностранной компании, штат которой около 700 человек в Киеве и около 50000 по миру. IP адрес нашей компании был заблокирован и т.к. не только я, даже из нашего отдела, читали сайт «ДК» я рассказал про эту ситуацию коллегам.

У нас к вам один вопрос – получается, у вас действительно есть цензура?
Ps: Сегодня, по телефону разговаривал с Егором Воробьевым. По его просьбе пишу все это в письме.

С уважением,
Конощенко Павел.


Я ему отправил такой ответ:

Цитата:
Вы имеете законное право отправить данное заявление в правоохранительные органы, если считаете что права работника ГАИ были нарушены. Однако, хотим предупредить, что согласно Уголовному кодексу Украины предусмотрена уголовная ответственность за заведомо лживое сообщение о преступлении. Уверены, что вы не являетесь юристом, а потому вряд ли можете расценить действия ДК с точки зрения закона с учетом всех норм УК и УПК. Потому, безусловно, случае направления подобных заявлений, ДК направит в прокуратуру заявление с требованием возбудить в отношении вас уголовное дело за направление заведомо неправдивого сообщения о преступлении. Уверены, что Вы не сомневаетесь в квалификации юристов ДК подготовить документы соответствующим образом.

В данном случае, действиями ДК Ваши права не были нарушены. Потому нам не понятна Ваша позиция касательно написания агрессивных комментариев в адрес ДК. Тем более, поскольку Вы не являетесь юристом, вы не можете высказать квалифицированную оценку действиям ДК с точки зрения закона. Потому, Ваши сообщения попросту являются флудом, а потому и были удалены как флуд.

Ваши ИП будут и дальше заблокированы. Что касается цензуры, то откройте Закон Украины Об информации и прочитайте что такое цензура. Удаление бредовых комментариев с интернет-сайта не является цензурой. Это обычное модерирование ресурса от спамеров и флудеров.


С уважением, Дорожный контроль.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
road писал(а):
Цитата:
IP адрес нашей компании был заблокирован и т.к. не только я, даже из нашего отдела, читали сайт «ДК» я рассказал про эту ситуацию коллегам.

Паша, будь я работником в твоём отделе - я бы тебе сказал, что ты 3,14дарас, а не коллега.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
блин, читал его письмо и аж слёзы на глаза наворачивались

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Я не понимаю, на что эти задроты рассчитывают? неужели оно не понимает, что если оно
хоть пукнет в адрес ДК, я лично открою на него охоту и через неделю в ГАИ будет лежать
50 видеозаписей о нарушении ним ПДД. Он даже знать не будет что каждое его движение
фиксируется на камеру. А если ГАИ начнет морозиться, то завтра на это управление будет лежать
50 заявлений о нарушении ПДД работниками ГАИ с мотивировкой что если они не закроют этого
задрота, заявлений будет в 3 раза больше. Ума у людей нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
road писал(а):
я лично открою на него охоту и через неделю в ГАИ будет лежать50 видеозаписей о нарушении ним ПДД

ОРД :?: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
НВСХ :!:

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Backfire писал(а):
ОРД :?: :)


ОРД - это только касательно уголовщины. А админка
никакого отношения к ОРД не имеет. В рамках журналистского
расследования, в камеру ДК будет случайно попадать один и
тот же автомобиль грубо нарушающий ПДД. Так получилось, все будет случайно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Backfire писал(а):
road писал(а):
я лично открою на него охоту и через неделю в ГАИ будет лежать50 видеозаписей о нарушении ним ПДД

ОРД :?: :)


Да нет, земля просто слишком круглая :)

P.S. road - глянь в ЛС

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Сообщение, не относящиеся к теме
road писал(а):
Я не понимаю, на что эти задроты рассчитывают? неужели оно не понимает, что если оно
хоть пукнет в адрес ДК, я лично открою на него охоту и через неделю в ГАИ будет лежать
50 видеозаписей о нарушении ним ПДД. Он даже знать не будет что каждое его движение
фиксируется на камеру. А если ГАИ начнет морозиться, то завтра на это управление будет лежать
50 заявлений о нарушении ПДД работниками ГАИ с мотивировкой что если они не закроют этого
задрота, заявлений будет в 3 раза больше. Ума у людей нет.

Рост! не обращай внимание на это...
Я заметил, что чем большего человек мнения о себе, тем примитивнее его мировоззрение.
Причем люди с "незавышенным" образование обычно более адекватны, чем те, кто считает, что он "образован",
исходя из наличия у него диплома (а то и не одного) института...
Хуже еще те, кто причисляет себя к т.н. "интеллигенции" - это вообще отдельная пестня без слов...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 21:26
Сообщений: 610
Откуда: Днепропетровск
Посадить всех журналистов, которые по телеку показывают записи интервью в телефонном режиме!!! :lol: шутка


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:11
Сообщений: 214
Откуда: из папиного члена
Авто: Nexia
Город: Никополь
а жаль!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Очередной защитничек ГАЙдонов! )))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:52
Сообщений: 334
Откуда: Горловка, Донецкая обл.
Авто: есть
Город: Горловка
road писал(а):
Я не понимаю, на что эти задроты рассчитывают? неужели оно не понимает, что если оно
хоть пукнет в адрес ДК, я лично открою на него охоту и через неделю в ГАИ будет лежать
50 видеозаписей о нарушении ним ПДД. Он даже знать не будет что каждое его движение
фиксируется на камеру. А если ГАИ начнет морозиться, то завтра на это управление будет лежать
50 заявлений о нарушении ПДД работниками ГАИ с мотивировкой что если они не закроют этого
задрота, заявлений будет в 3 раза больше. Ума у людей нет.


ФУ-фу-фу!!! Зачем так глупо угрожать? Вы совсем не уважаете критику... А ведь только благодаря ей можно научиться чему-то лучшему и сделать правельные выводы. Если человек желает выразить свою точку зрения, а вы сразу угражаете - чем вы лучше инспектора?

Всем людям свойственно ошибаться. Неужели нельзя было нормально обьяснить человеку, что и как? Любой может записать разговор по телефону у себя на диктофон. Притом, что мобильные сети сами это давно уже делают. Нам на сервисе давали распечатки наших разговоров и СМС.

Отнеситесь с уважением к человеку, даже если он и не прав...

P/S: если в наших действиях ищут изьяны- значит мы наступили им на болючий мозоль. МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!!! Это РАДУЕТ!!!


Последний раз редактировалось простоЯ 13 дек 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
простоЯ писал(а):
Нам на сервисе давали распечатки наших разговоров и СМС.

:roll: правда :?:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:52
Сообщений: 334
Откуда: Горловка, Донецкая обл.
Авто: есть
Город: Горловка
пішохід писал(а):
простоЯ писал(а):
Нам на сервисе давали распечатки наших разговоров и СМС.

:roll: правда :?:

Да... Служба безопасности сервисного центра пыталась впоймать мастеров на леваках. Но после обращения в милицию их затея резко испарилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: