Текущее время: 28 мар 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Продолжаю собирать шизофрению. На этот раз с Одесского форума:

Цитата:
У кого-то слишком много амбиций и из за этого... Теперь "Дорожный Контроль" действует в каждой ячейке самостоятельно. Вместо того, что-бы бороться плече к плечу. Общественной проект не может выдвигать претензий единомышленникам, только потому что у них есть свое мнение. Так же такого рода проекты должны регулироваться общественно, большинством голосов, но никак не одним человеком, как это есть сейчас. Иначе это движение обречено.


Цитата:
Принцип построения проекта изначально не верен и отталкивает множество граждан, в их числе и юристы и адвокаты и специальные агенты. В рамках данного проекта, диктаторов быть не должно.


Цитата:
Рыба гниет с головы. Потому столько негатива в сторону ДК. Общественный проект, должен быть общественным, но не "Проект Ростислава Шапошникова Спецназ ДК". В данном случае мы имеем именно второй вариант, так как общественность в вашем проекте права голоса не имеет. Так какой же он общественный?


Цитата:
Изначально "ДК" благородный проект. Очень много граждан желающих занять правовую позицию, смогли получить достаточно знаний, что дало возможность отстаивать свою точку зрения в правовых отношениях. Но если углубиться в проект, многие видят в его корне паренька, который улучшает свое финансовое положение за счет судов и прочих разборов полетов. Прикрываясь при этом общественным проектом Дорожный Контроль. Выходит, что десятки тысяч грамотных граждан, отстаивая свои права плече к плечу с коллегами по месту жительства, славят одного паренька из Киева, который в последствии пользуется этой славой в своих личных интересах, называя себя дорожным контролем. Если задуматься, кто вспомнил бы о этом пареньке из Киева, если бы не те самые люди с активной гражданской позицией? Серенький листочек с большими амбициями в огромном лесу. Мораль какова? Не нужно превращать общественный проект в бизнес одного человека. Иначе тысячи работают на одно имя.


Не удивлюсь, что завтра ко мне придет какой то член и на полном серьезе заявит, чтобы я на него переписал ДК, поскольку он общественность и благодаря ему появился Дорожный контроль. В общем коллекция шизофренических советов растет не по дням, а по часам. Иногда сам ах*еваю от оригинальности некоторых высказываний :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Изображение

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:32
Сообщений: 1039
Авто: Москалик
Город: Волинь
ДЯкую ДК і буду дякувати,в кожного на плечах є голова і мені пофігу шо там десь хтось шось ніби заробляє,я знаю що якби не цей форум і не сайт ДК то на декілька ІДПС в країні було би більше,а в недалекому майбутньому можливо їх стане на порядок менше або взагалі всіх скоротять,все залежить від кількості активісті ДК!!!!і доречі на форумі в допомозі ніразу ніхто не відказав тут панує дружна атмосфера дякую всім активістам ДК так тримати,ми рухаємся на "червно світло світлофора встановленого не по ГОСТУ"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Scorpion4uk писал(а):
ДЯкую ДК і буду дякувати,в кожного на плечах є голова і мені пофігу шо там десь хтось шось ніби заробляє,я знаю що якби не цей форум і не сайт ДК то на декілька ІДПС в країні було би більше,а в недалекому майбутньому можливо їх стане на порядок менше або взагалі всіх скоротять,все залежить від кількості активісті ДК!!!!і доречі на форумі в допомозі ніразу ніхто не відказав тут панує дружна атмосфера дякую всім активістам ДК так тримати,ми рухаємся на "червно світло світлофора встановленого не по ГОСТУ"


Спасибо, просто кому то очень обидно, что они не в коллективе ДК) Постройте удачное предприятие, и вы увидите сколько появится завистников и желающих отобрать созданное. Такие уродцы, которые пальцем не пошевелили, будут орать в толпе: "имущество народу! Долой начальников!" Это такие мрази...а толпа заводится..начинает шуметь. Сколько было в истории примеров когда безмозглая толпа свергала своего президента и отдавала власть бандитам, которые именно так подленько и подначивали людей. Все это уже тысячу раз пройдено)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:32
Сообщений: 1039
Авто: Москалик
Город: Волинь
Скільки живу ніразу не чув щоб хоч хтось впрягався за незнайомих водіїв проти ІДПСів а тут побачив і почув і сам розпочав допомагати... активна позиція в цьому напрямку борців з ДК підсилює авторитет і повністю руйнує хибну думку про заробляння коштів!!!!А бензин то дорогий, недоспані ночі і нерви життя зменшують(на це ніхто не звертає увагу :( )...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 02:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:37
Сообщений: 223
Откуда: Николаев
Авто: Hyundai Santa Fe
Изначально проект "Дорожный контроль" принадлежит Ростиславу Шапошникову. Это факт! Какие тут могут быть претензии? Хотите организацию,в которой будут решать все вопросы голосованием? Создавайте ее! Кто вам мешает? Зачем лезть туда,где и без вас все отлично работает? Лично мне-глубоко наплевать,кто и где зарабатывает деньги. Я очень многому научился и узнал,благодаря ДК. И спасибо ему за это!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 07:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
:lol:

Я считаю, что Ринат Ахметов не эффективно распоряжается своим капиталом. Вот если мы будем вместе с ним распоряжаться его капиталом - мы поднимемся на принципиально новую позицию в рейтинге самых богатых людей!!!

:lol: :lol:

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 07:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 08:05
Сообщений: 219
ДК набирает силу и это многим не нравиться, так было хорошо раньше, сказал-виноват и все, можно готовить карман.
Теперь все непросто! И самое "опасное", что простые люди подобным образом теперь могут действовать ив других случаях, когда власть притесняет их права. Спасибо ДК

_________________
"В Германии, то что нельзя, то нельзя, а что можно, то можно. В Америке иногда можно даже то, что нельзя. А в нашей стране, нельзя даже то, что можно!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
Tolyasik писал(а):
Изначально проект "Дорожный контроль" принадлежит Ростиславу Шапошникову. Это факт! Какие тут могут быть претензии? Хотите организацию,в которой будут решать все вопросы голосованием? Создавайте ее! Кто вам мешает? Зачем лезть туда,где и без вас все отлично работает? Лично мне-глубоко наплевать,кто и где зарабатывает деньги. Я очень многому научился и узнал,благодаря ДК. И спасибо ему за это!


без активистов, без организации и руководства Дорожный контроль будет обычным сайтом!
просто проектом, который принадлежит Ростиславу Шапошникову. Это факт!

п.с. пишу, считая себя активистом...

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:37
Сообщений: 223
Откуда: Николаев
Авто: Hyundai Santa Fe
XoxoL писал(а):
Tolyasik писал(а):
без активистов, без организации и руководства Дорожный контроль будет обычным сайтом!
просто проектом, который принадлежит Ростиславу Шапошникову. Это факт!


Не много не так! Внесу свою коррективу в твои слова...БЕЗ ГАИ-Дорожный контроль будет обычным сайтом! А руководители и активисты не куда не денутся. Руководство у нас постоянное а с активистами вообще проще.Не ты-так кто-то другой! Пока есть ГАИ будут и те,кого они "обидели" и кто хочет,чтобы было все по закону....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
Tolyasik А где руководство ДК? кто руководитель Дорожного Контроля?

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:47
Сообщений: 1163
Откуда: ХАРЬКОВ
Авто: DANA
Tolyasik писал(а):
БЕЗ ГАИ-Дорожный контроль будет обычным сайтом!


я думаю что ДК и без ГАИ найдет чем заняться, ведь есть такие ОПГ как суды, прокуратура и тд.

_________________
Ничто так не влияет на внутренние дела в стране, как своевременная пересадка органов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:37
Сообщений: 223
Откуда: Николаев
Авто: Hyundai Santa Fe
XoxoL писал(а):
Tolyasik А где руководство ДК? кто руководитель Дорожного Контроля?


Ты сюда не заходил? http://roadcontrol.org.ua/node/27


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:37
Сообщений: 223
Откуда: Николаев
Авто: Hyundai Santa Fe
ANDREY DANA писал(а):
Tolyasik писал(а):
БЕЗ ГАИ-Дорожный контроль будет обычным сайтом!


я думаю что ДК и без ГАИ найдет чем заняться, ведь есть такие ОПГ как суды, прокуратура и тд.


Согласен! Но на данный момент-это ГАИ. А с переменной "профиля" ДК,будут меняться и активисты,это 100%.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:47
Сообщений: 1163
Откуда: ХАРЬКОВ
Авто: DANA
Tolyasik писал(а):
Согласен! Но на данный момент-это ГАИ. А с переменной "профиля" ДК,будут меняться и активисты,это 100%.


активисты уже давно ведут борьбу по этим профелям я имею ввиду АКТИВИСТОВ.

_________________
Ничто так не влияет на внутренние дела в стране, как своевременная пересадка органов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: