Текущее время: 28 мар 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 19:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
ВАУ! Дорогой АДМИН, а как же нам не нравятся неудобные вопросы!!! Как мы сразу огрызаться начинаем. Я работаю в ГАИ, а не в налоговых органах или БЭПе, но кто может мне запретить ставить такие вопросы? Но я не выдвигал ни одного обвинения, попрошу не коверкать смысл коммента. А раскрыть свои данные - это не проблема. Просто я - человек занятый, в отличие от некоторых, и не хочу, что бы в дальнейшем меня доставали разные. Это сейчас мне временно делать нечего, но скоро это закончится и на все эти штучки я тратить время не собираюсь из за отсутствия такового.
А вся Ваша сущность видна на двух примерах:
1. http://zovzakona.org/content.php?zov=22 ... ii-kontrol (всем советую посмотреть);
2. Ув. Админ отправляет меня на форум, регистрация на котором закрыта!
Сорри за то, что пригласил всех на форум с другого IP, в этом не было злого умысла, случайно не посмотрел на каком IP сижу.
Ув. IP: 87.244.148.56 Было огромное желание продолжить с Вами дискуссию, но увы, я - не угоден для Ваших идолов. Будет единственная просьбочка: киньте ссылочку или напишите, откуда Вы взяли приведенные Вами цифры.
Тов. IP: 87.244.139.83 (или мадам) Таких гавнюков как ты бояться могут только такие же, как ты сам! Не таким рога обламывал (во всех смыслах).
Всем пока. Закрой за мной дверь - я ухожу. ГАИШНИК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 21:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 07:34
Сообщений: 1406
Авто: H
Город: Лхаса
road писал(а):
Цитата:
ВАУ! Дорогой АДМИН, а как же нам не нравятся неудобные вопросы!!! Как мы сразу огрызаться начинаем. Я работаю в ГАИ, а не в налоговых органах или БЭПе, но кто может мне запретить ставить такие вопросы? Но я не выдвигал ни одного обвинения, попрошу не коверкать смысл коммента. А раскрыть свои данные - это не проблема. Просто я - человек занятый, в отличие от некоторых, и не хочу, что бы в дальнейшем меня доставали разные. Это сейчас мне временно делать нечего, но скоро это закончится и на все эти штучки я тратить время не собираюсь из за отсутствия такового.
А вся Ваша сущность видна на двух примерах:
1. http://zovzakona.org/content.php?zov=22 ... ii-kontrol (всем советую посмотреть);
2. Ув. Админ отправляет меня на форум, регистрация на котором закрыта!
Сорри за то, что пригласил всех на форум с другого IP, в этом не было злого умысла, случайно не посмотрел на каком IP сижу.
Ув. IP: 87.244.148.56 Было огромное желание продолжить с Вами дискуссию, но увы, я - не угоден для Ваших идолов. Будет единственная просьбочка: киньте ссылочку или напишите, откуда Вы взяли приведенные Вами цифры.
Тов. IP: 87.244.139.83 (или мадам) Таких гавнюков как ты бояться могут только такие же, как ты сам! Не таким рога обламывал (во всех смыслах).
Всем пока. Закрой за мной дверь - я ухожу. ГАИШНИК.


Шиза-Гай?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:41 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:18
Сообщений: 4
Авто: BMW525
Город: Киев
А про зарабатывание денег, то за консалтинг в цивилизованных странах платят. Помощь - есть помощь. Консалтинг - есть консалтинг.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Всем добрый вечер. Я не ГАИшник, а просто милиционер. Зацепился в беседе на странице комментариев под статьей о Шевечнковском РУ. Нашел пару интересных собеседников, но там решили, что мои посты не соответствуют тему и направили на форум. Готов к общению с нормальными адекватными людьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Открывайте тему в болталке, поговорим.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
LMD-Star писал(а):
Открывайте тему в болталке, поговорим.

Как это сделать? Можно ссылку?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Чужой писал(а):
Как это сделать? Можно ссылку?

posting.php?mode=post&f=10

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:38
Сообщений: 373
Авто: --
Город: Tacoma
Влад писал(а):
Цитата:
Увы, в ГАИ идут такие же люди, как и общая масса жителей Украины (образование - как все, культура - такая же). Поверьте, что в течение службы я много раз сталкивался с быдлом -водителями, быдлом - адвокатами, - депутатами и т. д. С тов. Стрельцом В.Ф. я знаком лично: очень культурный, грамотный и приятный человек.
Для справки: подбором кадров занимаются специальные отделы, а не он.


Вообще, это такой распространенный прием. В армии совершаются преступления? Ну а что вы хотите, армия – срез общества. Милиция берет взятки? Ну а где мы другую милицию найдем – выйдите на улицу – все такие. Во власти жулики и воры? Ну так народ такой у нас – жуликоватый и вороватый.
Прием действенный и лживый. На самом деле всё не так. Любая государственная структура и общественная группа имеет механизм отбора. Иногда на уровне инстинктов и бессознательного, иногда на уровне директивных документов. Но никогда и нигде ни в одной группе вы не найдете срез общества – это чистейшей воды ложь.
Скажем, армия. В обществе есть мужчины и женщины. Разве в армии соблюдается эта пропорция? В обществе есть слепые, хромые, больные. Можно ли сказать, что в армии есть столько же больных ДЦП, сколько их есть и в обществе? Наверное, нет. Это и есть механизм отбора. Он гораздо сложнее – так как из армии по идее изгоняют воров, убийц, насильников, бездарных и бестолковых офицеров… И так далее. И это – тоже механизм отбора. И поэтому нормальная армия никогда не будет срезом общества.
Если гаишник признает, что «где-то кое-где у нас порой» есть жулики и быдлота – то ему нужно не на общество пенять, а задаваться вопросом – почему не срабатывают механизмы отбора, не позволяющие отбросам пролезать во власть. Почему не срабатывают механизмы изгнания их из власти? А если он пеняет на общество – то он просто ненавязчиво подменяет понятия.


Очень содержательный коментарий! +1 респект автору


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:54 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:34
Сообщений: 1
Авто: Opel Vectra B
Город: Глухов
Почитал писанину этого гайца. Ну хоть к ране прикладывай, какой он белый и пушистый и все гайцы по его словам. Не выдержал. Даже на форуме зарегился для ответа.

По поводу нарушения ПДД неучами-водителями. А кто блин спрашивается этим неучам права продаёт ? А ? Товарищ гаец.... Или они их сами рисуют? Милиция опустилась до того что права дешевле купить чем честно выучится и здать экзамен самому.
А кто блин пьяный за рулём ездит ? Не сотрудники-ли правоохранительных (карательных, если по совести) органов?

Сегодня едем из Киева на авто Mersedes Sprinter. Тёмное время суток. На обочине стоит машина ГАИ (в поле). Гаец как микроавтобус увидел, у него аж глаза в темноте засверкали. И понеслось .... документы... вы 105 ехали.... фен суёт.... а откройте багажник.... Заметьте при этом никаких обвинений не предъявляет и составить протокол не предлагает. Сразу ясно пацаны перед сауной на трассу подзаработать выехали. Короче покрутился ..... понял что денег не собьёт, на этом и отпустил.
Далее ..... через километр, примерно, стоят на обочине 2 патрульные машины. 2-я пол корпуса на трассе находится, мешает проезду. У обоих, если не дальний свет, то явно фары не правильно настроены. Короче слепят встречных по полной. Заметьте они просто стоят на обочине, при такой ситуации вообще габаритные огни включать нужно.

И этих п....в ещё кто то называет стражами порядка ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:06 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:56
Сообщений: 11
Авто: Nissan Primera
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
Как-то надоело уже, опять деньги, давайте лучше о чём-нибудь высоком поговорим, например о мужестве данного гаишника.
гаишник писал(а):
найдите в себе мужество и скажите: Виноват командир, можно я оплачу штраф по закону,

Мусорок, ты зарегся к нам на форум и напиши сколько ты падла заплатил штрафов? Или ты не нарушаешь? Сколько ты ублюдок составил протоколов на своего напарника? Или он не нарушает, на выездах с прилегающей да на островках безопасности не паркует ваш мусоровоз? Скольких судей и прокуроров ты оштрафовал? Или они тоже не нарушают?
Ну что вспомнил сколько? А теперь пойди и лизни по привычке очко своему начальнику отродье мусарское.


Сколько ненависти. Одни оскорбления. Но суть правдива. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: