Текущее время: 28 мар 2024, 11:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:42 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:57
Сообщений: 10
Авто: : непочитатель
Город: Ровно
пішохід писал(а):
діти які мають мозги,простих батьків,але немають бабла-не можуть ні навчатися,ні працювати на подібних посадах....
на тих посадах працюють придурочні синочки і дочки,наркомани,бухарі,морально нестійкі люди....


Глупости.И на счет учебы, и на счет должностей.

Сам в свое время не смотря на средний бал атестата ниже плинтуса, поступил безоплатно и на бютжет в один из самых корумпированных и догогих вузов страны ( правда, впоследствии благополучно забил на учебу суть уровень и качество отечественного образования - уровень задницы, не выше. Меня и на такой не хватило :oops: ). А уж ежели и вовсе мозговиты Ваши дети да одарены : призовое место на международной олемпиаде и добро пожаловать в любой вуз планеты + президентские степендии всяческие ( знание иностранных языков наличия мозгов так и вообще не предполагает ).

Нет бы самим за воспитание и образование собственных ангелочков братся - так нет, держава виновата! Тьфу!

_________________
If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:46 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:57
Сообщений: 10
Авто: : непочитатель
Город: Ровно
kam писал(а):
простого гаишника - сержанта за очевидное преступление в млс отправить не удается,годами
прокуратура - не досягаема вообще, разве что моральное удовлетворение от опускания в суде.
"боевое" настроение у нескольких процентов, остальные или прозябают или довольны жизнью, и плевать им на то о чем тут идет сыр бор...эта страна гнить будет еще век.(мозги не перезагрузиш за 10 минут , т.е это поколение должно передохнуть, а его внуки, может быть, да и поменяют жизненные ценности и устремления.......

а жить в нормальной стране нужно сегодня , как быть ?


Нужно? Так живи. Не нравится коли страна : на планете их, стран, много - выбирай любую.

Потому-то ДК и любим, уверен, практически всеми, кто про проект узнает : хоть кто-то в нашей стране делом занят, а не унылым пуканьем да глупыми вопрошениями...

_________________
If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:48 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:57
Сообщений: 10
Авто: : непочитатель
Город: Ровно
kam писал(а):
детонатор годен в том случае если его воткнули в бочку с порохом.

"ишаку" детонатор без надобности


До сюда не дочитал было на тот момент, как Вам коменты отправлял. то отправил бы вместо коментов кустик чертополоха :lol:

_________________
If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
kam писал(а):
.все написанное - правда.

только смысл этого всего в чем ?
простого гаишника - сержанта за очевидное преступление в млс отправить не удается,годами
прокуратура - не досягаема вообще, разве что моральное удовлетворение от опускания в суде.
"боевое" настроение у нескольких процентов, остальные или прозябают или довольны жизнью, и плевать им на то о чем тут идет сыр бор...эта страна гнить будет еще век.(мозги не перезагрузиш за 10 минут , т.е это поколение должно передохнуть, а его внуки, может быть, да и поменяют жизненные ценности и устремления.......
жить в нормальной стране нужно сегодня , как быть ?


Ответ тут - Незаконные решения судов приближают конец коррумпированной власти (ВИДЕО)
http://roadcontrol.org.ua/node/1473

Благодаря нашей работе наз замечают уже Европейские СМИ.
Наша задача заполучить максимальные рычаги влияния из мира,
чтобы давить на Украину международными санкциями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
ujerck писал(а):
kam писал(а):
детонатор годен в том случае если его воткнули в бочку с порохом.

"ишаку" детонатор без надобности


До сюда не дочитал было на тот момент, как Вам коменты отправлял. то отправил бы вместо коментов кустик чертополоха :lol:


_______________________________

If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ujerck Вы понимаете разницу между официальными заявлениями
(статьи на сайте, выступление в СМИ) и беседой на форуме? ;)

Если я руководитель ДК, то мне нельзя в кругу друзей пить водку
и ругаться матом поскольку это могут использовать ГАИшники
против проекта? :D :D :D Есть большая разница между
официальной позицией и разговором в кругу друзей и коллег.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:52 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:57
Сообщений: 10
Авто: : непочитатель
Город: Ровно
road писал(а):
ujerck Вы понимаете разницу между официальными заявлениями
(статьи на сайте, выступление в СМИ) и беседой на форуме? ;)

Если я руководитель ДК, то мне нельзя в кругу друзей пить водку
и ругаться матом поскольку это могут использовать ГАИшники
против проекта? :D :D :D Есть большая разница между
официальной позицией и разговором в кругу друзей и коллег.


Я, очевидно, малообразован, особенно по части знания и понимания законодательства. Мне всего лишь казалось/думалось/предпологалось что в стране нашей форумы официально относятся к средствам массовой информации. Если это не так, то конечно же никто не сможет даже попытатся доказать, что руководство ДК позволяет себе употреблять крепкое словцо в своих газетах и других средствах массовой информации.

Да и тем более речь идет про Украину. Пить водку, ругатся матом и смотреть эротические отчерки в нашей стране позволительно даже депутатам находящимся в режиме наблюдения прямых трансляций/фото-видио фиксаций. Очевидно, что я ни Вам, ни кому либо еще ничего не запрещаю ( разве что в моем присутствие бить маленьких - ух, тогда я драку только так устрою 8-) ).

Та и ваще вполне вероятно я не прав на счет нехватки в ваших рядах политтехнологов. Та вполне вероятно открытасть сия - во благо построения образа разумного, но открытого и простого руководителя, не растрачивающего свое внимание на счет размышлений на тему стоит или не строит употреблять, к примеру, слово "быдло".

Просто вот постарался быть немного полезен хотя бы части высказывания мнения простого рядового украинского обывателя - своего собственного. Учитывая простоту и обывательность сего мнения - не факт ни кем другим не разделяемого. Заразили вы меня жаждой деятельности - а помочь и нечем.. Даже сайт - и тот на PHP =D. Так что давайте стройте всякие силы и образа официально-политические, так хоть голосом-другим подсоблю :mrgreen:

Любят у нас в грязном белье покопатся да потом грязные диверсии людям устраивать в том числе и в каких нибудь грязных газетенках да грязных заказных сюжетиках... Кароче, просто стремно за всех вас да и все =D.

_________________
If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 18:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ujerck писал(а):
Я, очевидно, малообразован, особенно по части знания и понимания законодательства. Мне всего лишь казалось/думалось/предпологалось что в стране нашей форумы официально относятся к средствам массовой информации. Если это не так, то конечно же никто не сможет даже попытатся доказать, что руководство ДК позволяет себе употреблять крепкое словцо в своих газетах и других средствах массовой информации.


Интернет-сайты и тем более форумы не являются СМИ по законодательству Украины ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:18 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:57
Сообщений: 10
Авто: : непочитатель
Город: Ровно
road писал(а):
Интернет-сайты и тем более форумы не являются СМИ по законодательству Украины ;)


Ну и славненько, прямо камень с души. А то частенько мне в ответ кто рычит что да урожает на форумах ( понятное дело, ни с того ни с чего да на месте ровном :mrgreen: ) - приятно знать, что угрозы таковы в плоскость юридическую навряд имеют шанс перейти.

Ну, ежели позволите пару тройку слов на счет тех Ваших мнений, замечаний и позиций, что являются неофициальными но широкодоступными. Как говаривал Бирс, ненависть - это чувство, естественно возникающее по отношению к тому, кто вас в чем-то превосходит. На сколько я могу судить проделанную Вами работу, у меня просто не получается найти неопровержимых показателей того, что наше власть имущее быдло Вас и Ваших же соратников в чем-либо превосходило. Те же связи криминальные - это качество скорое конкретных и, надеюсь, отдельных личностей, рядовые же жополизы выживают только пока паханы на троне продерживаются. На сколько я могу судить, скорее даже именно у прокуратуры да мвс имеются причины ненавидеть вас.

С детьми малыми сюсюкатся - вырастут сюсюкалы. Детей малых адекватно воспитывать - глядишь и люди получатся. Вот попробую с таковых предположений на досуге девиз соченить 8-) .

Тем паче все мы - живые люди! Даже прокуроры, гаишники да продажные судьи ( правда, с этой братией дело может в корне изминится, ежели вдруг когда доживем до власти справедливой + уберем мораторий на отмену смертной казни ).

_________________
If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ujerck писал(а):
Ну и славненько, прямо камень с души. А то частенько мне в ответ кто рычит что да урожает на форумах ( понятное дело, ни с того ни с чего да на месте ровном :mrgreen: ) - приятно знать, что угрозы таковы в плоскость юридическую навряд имеют шанс перейти.


Єто никак не снимает юридическую ответственность за угрозы. Эти два вопроса никак не взаимосвязаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: