Текущее время: 29 мар 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:21 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 20:04
Сообщений: 1
Авто: 7
Город: Измаил
Здравствуйте! Я уже длительное время слижу за Вашей организацией и ее поддерживаю. Вот решил зарегистрироваться.Я человек новый тут,Вот решил поднять такою тему,хотя может она и не совсем правильная и на меня будет много нареканий. Ну да ладно.

Но все чаще и чаще замечаю нарекания на работу в ДК, Дзинзи Андрея Ивановича,его хамское поведения в видеороликах,обвинение многих активистов в неправильной роботе,предательстве,оскорблениях даже в видео............
Это я делаю для того,что б в этой теме услышать(увидеть)мнение общественности по данному человеку.

КТО ЧТО СКАЖЕТ,ЕСЛИ ВСЕ КОНЕЧНО НЕ Трусы И ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАКРОЮТ? Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ?

Почему я это пишу,потому-что такие люди губят общественность и отталкивают других людей от таких организации.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
DGONI писал(а):
Я уже длительное время слижу за Вашей организацией и ее поддерживаю.

Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:03
Сообщений: 315
Откуда: Севастополь
Авто: Эванда
Город: Севастополь
DGONI

Фамілія ДЗИНДЗЯ пишіть правельно :) Доречі дуже цікаве запитання хто він такий ?!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
а смысл в чём?какова цель?у каждого есть и плюсы и минусы,кто то так работает кто то иначе главный итог результат.

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:13
Сообщений: 3004
Откуда: ДК Киев
Авто: Audi 2.8 АКПП
Город: Киев
Лично я его не знаю, но слыша не хорошие отзывы! О человеке говорят либо хорошее либо факты! 8-)

_________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое впечатление что всех ГАИшников покусали БАРАНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:38 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
DGONI писал(а):
Здравствуйте! Я уже длительное время слижу за Вашей организацией и ее поддерживаю. Вот решил зарегистрироваться.Я человек новый тут,Вот решил поднять такою тему,хотя может она и не совсем правильная и на меня будет много нареканий. Ну да ладно.

Но все чаще и чаще замечаю нарекания на работу в ДК, Дзинзи Андрея Ивановича,его хамское поведения в видеороликах,обвинение многих активистов в неправильной роботе,предательстве,оскорблениях даже в видео............
Это я делаю для того,что б в этой теме услышать(увидеть)мнение общественности по данному человеку.

КТО ЧТО СКАЖЕТ,ЕСЛИ ВСЕ КОНЕЧНО НЕ Трусы И ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАКРОЮТ? Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ?

Почему я это пишу,потому-что такие люди губят общественность и отталкивают других людей от таких организации.

Уважаемый кто вы такой чтобы обсуждать действия руководства????,с первого же поста???ДК это не общественная организация,это СМИ,и все что делает ее руководство имеет какую то цель,если вы так и не поняли почему Андрей так ведет себя,то вам здесь не место.
Уважаемые посетители!

Дорожный контроль не оказывает приватные услуги правового характера, не проводит консультации по телефону, не решает за Вас разного рода проблемы, не подает за Вас в суды и не пишет за Вас жалобы.

Помощь в решении частных вопросов вы можете получить на ФОРУМЕ.

В экстренных ситуациях, которые возникли на территории г. Киева с работниками ГАИ, Вы можете обратиться к руководителю по оперативной работе.
Вот когда покатаете по ночному Киеву с его может задумаетесь почему Андрей ведет себя так.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 19:27
Сообщений: 88
Авто: на берлин
Город: Киляковка
а я знаю его лично. доводилось пожать его руку и не раз (делал финансовый вклад на нужды дк, вроде как из руки в руку) за его ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД, который он сделал для водителей. а то, что он, по вашему мнению, хамит так, а как разговаривать с теми которым хамить КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено (геи) но они себя так нагло и дерзко себя ведут, что не грех не только схамить им , а еще и подзатыльник выписать. кстати, гдето написано как должен водитель разговаривать с геем (т.к. для ментов и геев четко прописано как они себя должны вести, но этого они не придерживаются).
за работу ДК низкий поклон!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Автор, а не пошёл бы ты? Клоун, не знающий ничего, с первого поста начинаешь втирать тут о человеке, который тут почти с истока. Пусть Андрей и не всегда отличался терпимостью и сдержанностью, но в этом есть свой плюс. А что сделал ты? Где посмотреть твои видео?

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
DGONI
погоди минут 30! хорошо?
шас поставлю машину на стоянку и разъепу тебя в какашку!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:48
Сообщений: 2258
Авто: хорошее
Город: malta
DGONIя думаю вы поймете к чему я вам это скинул

_________________
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Начнем с того что он НАСТОЯЩИЙ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ!
Который не боиться сказать правду в глаза преступникам на дороге, которые обирают и разводят водителей!
По поводу общения так что заслужили геи то и получили, у меня даже жена посмотрев ролики с АИ поддерживает на 100%.
А если кто то чем то недоволен так ищите другой форум.
Тему можно закрывать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Тему лучше даже удалить, а автора забанить к чертям.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:18
Сообщений: 389
Авто: Самокат
Город: Рым
У каждого человека есть положительные и отрицательные стороны в характере, иногда отрицательное сильно мешает быть для всех хорошим.
Но дело в том, что зачастую, отрицательные качества перекрывается положительными.
Вам встречный вопрос - а как Вы проявляете свою позицию в борьбе с беспределом? Только наблюдением? Мало того Вы давно читаете и только сегодня зарегились, чтоб поднять тему о Дзинзи. А почему о нем? А почему не о тех Гайцах которые мелькают на форуме, грубят, хамят, вымогают и берут.... Почему не о президенте? Вам все нравится?
Так зачем Вы пришли на форум обсуждать форумчан? При чем конкретного человека, ой верится с трудом, что Вы пришли без цели... Где то он Вас обидел!
Согласен не боги горшки обжигают, научите, покажите пример.
Я как Вы, сижу читаю, с чем то соглашаюсь, со многим нет и занимаюсь кнопкодавлением когда хочу пообщаться на форуме. Да помогаю водителям, чаще своим знакомым, чаще когда позвонят и попросят, бывали случаи останавливался на дороге, но скажу честно редко... Бывает когда есть время подхожу и общаюсь с Гайцами (не на повышеных тонах, спокойно и не помню ни одного скандала, при чем после разговоров не помню случая, чтобы они со мной не согласились, хотя вначале разговора гонор у них зашкаливает.
Сразу оговорюсь, да я не всегда, а может и чаще не поддерживаю тактику поведения Андрея Ивановича, как и некоторых других форумчан, да он вспыльчив, да агрессивен ... Но результат то есть. Да, иногда бывает так, что агрессия мешает найти точку соприкосновения, но жизненная позиция человека правильная - борьба с беспределом.
Поэтому думаю правильнее было бы модераторам данную тему закрыть, по причине того что Андрей Иванович выполняет свое предназначение - защита автомобилиста.
А если что и не совсем правильно, то это дело руководства определять что не правильно и как влиять на сотрудника.
Кто знает может у него задача такая - добрый следователь и злой....!
В борьбе с беспределом ОПГ хороши все методы.
Вам же не все нравится в работе гайцев, правительства, президента?! Напишите им, подискутируйте или там Вы еще пока в роли наблюдателя?.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
otherside писал(а):
автора забанить к чертям.


навечно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 12:02
Сообщений: 219
Откуда: Киев
Авто: Lanos
да удалите эту тему к чертям...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron