Текущее время: 29 мар 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 06:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
http://polemika.com.ua/news-98001.html#title


Кто покушался на Татьяну Черновол? Смешная очевидная разгадка

13 числа сентября месяца 2012 года на кандидата в народные депутаты, бывшую журналистку Татьяну Черновол было совершено покушение. По крайней мере, так назвал это событие небезызвестный Левый берег, дружественный Татьяне сайт.

По их информации, в подъезде дома во Львове на кандидатку в депутатки вылили ведро краски. Татьяна описывает происшедшее так: она поднялась на лифте, и когда двери кабинки раскрылись, неизвестный плеснул на нее неизвестной жидкости из ведра. О том, что происходило потом, Черновол рассказывает путано.

Версия первая – отчаянная покорительница Межигорья погналась следом за злоумышленником, но помешали каблуки:
«Я пыталась задержать злоумышленника, но не смогла. Была на каблуках, пока сняла туфли, он оторвался от меня».

Версия вторая – никто ни за кем не погнался, а Татьяна срочно побежала умываться:

«Первая мысль у меня была, что это – кислота, я бросилась поскорее умываться, и поэтому замешкалась – не успела его догнать, он убежал».

Обе версии озвучены самой Черновол. Она умылась, потом вернулась в лифт, чтобы сфотографироваться. К слову, краска, по всей видимости, очень кстати оказалась водоэмульсионной, потому что смыть масляную так просто не удалось бы.

Внимательно рассмотрим фотографию, предоставленную кандидатом в народные депутаты всем украинским изданиям. Обратите особое внимание на левую руку Татьяны.Изображение



Она в краске, зеленая. Правая тоже не очень-то чистая.Изображение



Возникает вопрос – какими конечностями умывалась Черновил? Ногами? Вопрос номер два – каким образом удалось так славно отмыть лицо, не используя для умывания руки? Слегка перемазаны лишь брови.Изображение



Плащ насквозь пропитан зеленой краской. При этом волосы, раскинутые по плечам, практически чистые, и, что особенно странно, сухие.Изображение



Вся стена лифта сзади в краске, как будто поливали кандидата в нардепы не из ведра, а из какого-то краскомета. Вспомним лицо нардепа от БЮТ Власенко. Тот был зелен, аки купорос, хотя версия о летящей бутылке ставит по сомнение такое орошение. Бутылка зависла над нардепом, и равномерно распылила зеленку на его лицо? Бутылка на дистанционном управлении? Ну, да Бог с ним, с Власенко. Вернемся к Черновол.

Естественно, сразу же появилась версия о «мести за Межигорье». Версию родила сама Татьяна. Подумаем логически. То, что в Партии Регионов людей неумных много – без сомнений. Однако пытаться делать даже из неумных людей кретинов, пускающих пузыри – это, конечно, выгодно, и народу нравится, но в корне некрасиво с точки зрения отношения к собственным избирателям.

И Татьяна отлично понимает, что «мстить» за перелазание через забор не только бессмысленно, но и опасно в первую очередь для самой власти. Какого ляда обливать краской человека, который моментально начнет кричать о том, что ему «отомстили за Межигорье»?

Это мне напоминает историю с «похищением и избиением» борца с ГАИ Шапошникова. Похитили на «черном джипе», пока везли все угрожали: «ох, убьем, ой, да убьем, да уж убьем», потом жестоко избили, но испугались велосипедистов, и убежали. После жесточайшего избиения Шапошников дал интервью велосипедистам, лежа на земле. При этом по теням велосипедистов, запечатленным на этом потрясающем интервью, можно безошибочно определить, что они одеты в… длинные плащи. Обычные деревенские ребята и девчата, моментально выхватывающие мобильные телефоны, дабы записать откровения лежащего в крови неизвестного.

Сразу после этого удивительного похищения под материалами, размещаемыми на ресурсе, руководимом Шапошниковым, некие неизвестные «активисты» начинают срочно требовать «Ростика – в депутаты!» Кто-то объявляет сбор средств на лечение Ростислава, и, как итог, через месячишку он отправляется в Литву, где покупает автомобиль Ауди. Есть пиар, плюс, этот пиар приносит доход. Все по схеме. Из минусов – один удар по лицу увесистым предметом. Удар сильный, но аккуратный. Стоит ли испорченная на короткое время физиономия пиара на всю страну с привлечением иностранных СМИ, а также обновления транспортного средства? Разумеется, стоит.

При этом заказчиками дикого избиения выступает, конечно же, ГАИ. Госавтоинспекция неадкватами славится. Но в Управлении далеко не кретины сидят. Ни один дурак не пошел бы на такое, зная, кого обвинит пламенный борец в первую очередь.

Идем дальше. Происходит неприятная ситуация с Натальей Розинской. Съемка того, как журналистка (на самом деле, уважаемая мною) посылает в далекие края инспекторов, и кричит о том, что она очень важная персона, становится хитом Интернета. Наталью временно отстраняют от работы на Первом национальном. Кроме того, как сообщает ТСН, через неделю после разборов с гаишниками Розинская таранит автомобиль, припаркованный на стоянке телецентра, и скрывается. Жизнь летит под откос, репутационные риски зашкаливают. На помощь Наталье приходит… Шапошников. И практически сразу же после прихода на помощь, Наталье «мстит ГАИ» - ее избивают.

Вот лицо Шапошникова после избиения.Изображение



А вот лицо Натальи.Изображение



Я уверен, что Розинскую избили, факт, что говорится «на лице». Но остается открытым вопрос – КТО избил, и ЗАЧЕМ, потому что делать это милиции – все равно, что писать чистосердечное признание. Для того чтобы «отомстить»? Вспоминаются слова известного мафиозо Лаки Лучано о том, что он убил больше сотни человек, но никогда это не было личным, а «так было нужно для дела». Месть - неконструктивна. Есть народности Кавказа, для которых это дело чести, есть подростки, но серьезные люди заниматься подобного рода вещами не станут.

Подобного рода «покушения» могут быть использованы лишь с целью… провокаций. Автор данных строк пережил то, что было названо «покушением» в 2011 году. Так вот, в кабинете следователя я упорно называл выстрел в лобовое стекло моего авто «инцидентом», отказываясь подписывать заявление о покушении на убийство, и наотрез отказываясь говорить о том, что кто-то меня собирался убить. Я, по наивности не зная, что и как надо заявлять украинским СМИ для того, чтобы за тебя «вписались», сказал следующее – «я не верю, что хотели убить, хотели бы – убили бы». Когда кого-то хотят прикончить – не промахиваются. Не ждут, покуда ты выскочишь из машины, чтобы всадить пулю 12-го калибра в лобовое стекло.

Отказывался от признания выстрела «покушением» до тех пор, пока милиция не вынудила меня признать – да, меня хотели убить. Ок, согласен. Хотели пристрелить. А уж после этого завертелись шестеренки, был «обнаружен» мой отпечаток на патроне, обрез ружья, ДНК в каких-то перчатках, аккуратно сложенных рядом с ружьем, проведена сумасшедшая баллистическая экспертиза, и, вауля – инсценировка. Смысл которой так и остался тайной.

Анархист Леон Чолгош убивает президента США Уильяма Маккинли. Не ранит в плечо или в ногу, а убивает. В 1918-м слепая Каплан стреляет в Ленина, и попадает вождю в шею, а не в задницу, в 1934-м один стрелок убивает сразу короля Югославии, министра МИД Франции и еще четверых человек, в 2007 в мир иной отправляют Беназир Бхутто. В Сальвадоре в 2007 убили сразу трех конгрессменов, потом арестовали четверых убийц, которых на следующий день тоже замочили прямо в тюремной камере! Убивают конгрессменов, послов, президентов и оппозиционных политических деятелей. Из самого свежего - 5 сентября 2012 года прямо возле дома из пистолета с глушителем застрелили ректора Санкт-Петербургского университета. Убивают всех, кого ХОТЯТ убить.

А покушения в виде ударов по морде и облития краской (зеленкой, дерьмом) – это чисто украинские покушения.

Ну, а теперь самое главное. Татьяна Черновил не учла одной детали, на которую мало кто обратил внимание. А деталь, тем не менее, очень серьезная. Кричащая деталь, и очень красноречивая. Это, можно сказать, путь к разгадке покушения.

Итак. В 21-00 12 сентября (за день до покушения) в прямом эфире на канале ТВi кандидат в народные депутаты Черновол выглядела так.



Обратите внимание на стрижку Татьяны. Взгляните теперь еще раз на фото того, как выглядели ее волосы через день, после «озеленения». Они отросли за ночь, я правильно понимаю?

А теперь сами ответьте себе на вопрос – кто покушался на Черновол…

P.S. Комментарий специалиста. Ольга Б., ведущий мастер одного из знаменитых киевских парикмахерских салонов, написала автору после внимательного изучения фото и видео:

«На эфире у нее стрижка. Парик она надела для краски. Потому что НИ ОДНА баба не захочет портить свои волосы краской.

СмотриИзображение



Видишь линию черепа,

Линию роста волосИзображение



И в краске

Какой квадратный череп

У нее форма черепа не такая

Потому она в парике так похожа на трансвестита. Голова квадратная и необычная».


Анатолий Шарий, специально для ПолемикиИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 07:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Баран-он и за границей баран.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 07:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками...

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 11:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 19:58
Сообщений: 861
Откуда: Херcон
Авто: Nissan Maxima
Город: Kherson
Шарий ты олигофрен и это мягко сказано!!!
Вот видео где Татьяна рассказывает о Межигорье, по твоему она здесь тоже в парике?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 11:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
скорее олигофрен-следопыт, комментирует чистое лицо и чистую ладонь, а трудно догадаться что девушка прикрыла ладонью лицо и глаза????


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 11:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
ждём реакцию и ответ Роста на эту статью ;) думаю на главной кое что будет по этому поводу.......


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 12:57 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:21
Сообщений: 12
Авто: H+A
Город: київ
Шарий, давай до свиданья!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:44
Сообщений: 497
Авто: zaz968super
Город: киев
шарик мастер в подобных делах-на себе испытывал методику покушения на себя.Описал извращения больного мозга-дясядент однако.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:01
Сообщений: 1197
Авто: Nissan X-Trail
Город: Украина
А вот интересно, чем было вызвано предоставление ему статуса беженца? Вроде как, Прибалты не сильно рады видеть у себя в "беженцах" наших граждан. Шарий, понятно, как обычно фигню пишет, но что есть, то есть - Танюха страшная как атомная война даже без зеленой краски.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 14:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
А еще какой-то тролль кричал, что Роста побил Виталино, но в итоге они решили сделать из бытового конфликта сенсацию с покушением. И лишь только в Шарого стреляли 12-м калибром.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 07:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
Как умер «Дорожный контроль»
http://polemika.com.ua/news-99445.html#title

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 08:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Шарик, когда ты уже успокоишься? :lol:

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 08:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
Вот же убогий человек .....

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 09:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:42
Сообщений: 1442
Авто: Nissan
Город: Оде$$а
Это пока седативные не пропишут и не проколят курс...
А потом будет ходить скрюченный и пускающий слюнку, с дебильной улыбкой, но зато счастливый и беззаботный! :lol:

_________________
Агсений - впегед!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шарий снова глумиться над ДК!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 23:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Я даже знаю, где шарик тут в Вильнюсе тусуется. Может напоить его клофилином и вывезти в багажнике дипломатическим багажом под парадный вход МВД? :lol:

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: