Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не жалейте ума! Не жалейте денег!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 10:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:30
Сообщений: 45
Авто: Хюндай
Город: Киев
Перечислил только что 255 грн. На карту Дорожного Контроля с чувством большого удовлетворения.

Раскладка простая:

1. Смотрю видео ДК каждый день вместо бразильских сериалов! ( без рекламы прокладок, кстати )
2. Купил регистратор и стал намного правильнее ездить. Раньше платил по 255 несколько раз в год, теперь деньги застаиваются
3. Чисто по пацански : хлопцы ведут себя как МУЖИКИ ! В отличие от педарастических ( прости господи за мат ) уродов в погонах.
4. Серая масса , виляя обрубком , повизгивая, послушно платит мусорам.
Надо как то будить в них мужиков.
Объяснять, что первичных мужских половых признаков, умения хлестать пиво из горла и лихо ездить по встречке в пробках - как то маловато , что бы тянуть на МУЖИКА
5. ПРАВИЛЬНО, что ДК начал щипать не только мусоров но и исполнительную службу! Без камеры они молодца, а под объективом - таки, овца!
Считаю, что мы в начале пути! Камеры все доступнее, видео и интернет все качественнее, ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ все более приходят к пониманию старославянского слова БЫДЛО, что означает скот ( тягловый, которого в конце рабочего дня за рога и в стойло )

Рост! Не гнись! За тобой наблюдает все больше внимательных, неглупых, заинтересованных глаз!

Мусора, читающие эти строки! Еще лет 5-10 побанкуете ( по нисходящей ), а потом вспомните народную мудрость: и вспомнить можно только подлянки, а детям рассказать и вовсе нечего!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 11:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
Влад1 писал(а):

Мусора, читающие эти строки! Еще лет 5-10 побанкуете ( по нисходящей ), а потом вспомните народную мудрость: и вспомнить можно только подлянки, а детям рассказать и вовсе нечего!


Я даю 2-3 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 11:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:44
Сообщений: 497
Авто: zaz968super
Город: киев
gajzam_net писал(а):
Влад1 писал(а):

Мусора, читающие эти строки! Еще лет 5-10 побанкуете ( по нисходящей ), а потом вспомните народную мудрость: и вспомнить можно только подлянки, а детям рассказать и вовсе нечего!


Я даю 2-3 года.

С нашим менталитетом -если будет эфир 2-3часа в неделю наTV.без скидки на мой пессимизм.Но,думаю, Росту стоит заняться более широкой пропагандой ДК,я бы даже сказал промыванием мозгов,что просто мвд это типичная опг у членов которой токо одна извилина на органе для еды.Да и та от фуражки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 12:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
gajzam_net писал(а):
Я даю 2-3 года.


твої слова та до Бога...

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 12:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:52
Сообщений: 1712
Авто: АЗЛК 2140, VW B3
Город: Харьков
big_gad писал(а):
gajzam_net писал(а):
Влад1 писал(а):

Мусора, читающие эти строки! Еще лет 5-10 побанкуете ( по нисходящей ), а потом вспомните народную мудрость: и вспомнить можно только подлянки, а детям рассказать и вовсе нечего!


Я даю 2-3 года.

С нашим менталитетом -если будет эфир 2-3часа в неделю наTV.без скидки на мой пессимизм.Но,думаю, Росту стоит заняться более широкой пропагандой ДК,я бы даже сказал промыванием мозгов,что просто мвд это типичная опг у членов которой токо одна извилина на органе для еды.Да и та от фуражки.


Слушаем ваши предложения

_________________
Изображение
Изображение




Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 23:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:30
Сообщений: 45
Авто: Хюндай
Город: Киев
Я даю 2-3 года.[/quote]
С нашим менталитетом -если будет эфир 2-3часа в неделю наTV.без скидки на мой пессимизм.Но,думаю, Росту стоит заняться более широкой пропагандой ДК,я бы даже сказал промыванием мозгов,что просто мвд это типичная опг у членов которой токо одна извилина на органе для еды.Да и та от фуражки.[/quote]

Слушаем ваши предложения[/quote]

Предложения просты, что видно из моего заголовка:

ну, как минимум, за парней нужно голосовать рублем.
Кстати, не нужно стыдливо прятать цифры.
Сделать кошелек открытым, только адресным, что бы каждый, кто
даст денег мог подтвердить, подписаться.

Не, ну бляха-муха!
За бак бензина несколько сотенных отдаем, а тут такое кино!

А если бы меня кто то позвал на рейд - откликнулся бы с удовольствием.
О себе: сильно взрослый мальчик - 30 лет активно за рулем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 06:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:52
Сообщений: 1712
Авто: АЗЛК 2140, VW B3
Город: Харьков
Присоединяюсь.

_________________
Изображение
Изображение




Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 08:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:30
Сообщений: 45
Авто: Хюндай
Город: Киев
А теперь пишу в догонку своему главному посту на форуме :

Вчера был остановлен за левый поворот через двойную осевую.
100% нарушение, потому ( вальяжно рассевшись на седеньи и поправав ремень ) приготовился к составлению протокола.
Демонстративно повернул в фейс инспектору регик и осведомился, достаточно будет ли издалека показать ( предъявить ) документы, на что получил утвердительный ответ.
После спокойного и аргументированного разговора ( спасибо множеству видео ДК, которые по настоящему обучают правам водителя ) предложил инспектору на выбор три варианта решения вопроса:

1. Он меня устно предупреждает о недопустимости повторения нарушений впредь.
2. Он составляет под камерой протокол ( хотел бы я видеть, как он будет это делать стоя на дороге - так это еще лето и температура + 20 !!! , по ночи, не имея в руках документов ).
3. Прессует меня на получение взятки ( пройдемте в машину, откройте капот, дыхните ) и прочий ментовской НЕджентельмский набор подлянок.

По итогу инспектор выбрал ПЕРВЫЙ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ МНОЮ ВАРИАНТОВ !!!! :idea:

Пожелал счастливого пути, мол, впредь не нарушайте а то... :))))

Выводы:
- читайте сайт и мотайте на ус!
- не платите мусорам, имейте достоинство;
- не нарушайте;
- поддерживайте парней из ДК ! Дзинзя, респект за последнюю акцию по взяткам - пусть дрожат!
- знайте свои права И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ими!


Справедливости ради отмечу спокойного и адекватного инспектора: представился, не быковал, с аргументированными требованиями уважать мои права соглашался!

Удачи всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 09:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:44
Сообщений: 497
Авто: zaz968super
Город: киев
Владу1.Абсолютно согласен,что прогресс в сознании гайцев за годы деятельности ДК огромен и несравним ,по результатам и эффективности,с работой ни одной госструктуры и других организаций.Мувада во всех областях,Киеве и Севастополе мониторит сайт ДК,а ент минимум 27 побирушек не выходят на большую дорогу и не грабят,а изучают за монитором законы-+.Но без рега ты ,100%,получил бы протокол и постанову на мах.Видеореги установлены,на данный момент,на о,оо...1% тс,готовы внутренне сражаться с бандитами 0,00...1% водителей,готовых признать,что они служат народу , обеспечивают безопасность и действуют по процедуре гайдонов нет.Знающих все необходимые нпа,не ток гайдонов но и их резниковых-нет.Ну не хотят они терять сотни миллионов гринов,быстрее умрут.Тут есть ток один положительный момент:они помогают скинуть ентот режим быстрее но им наплевать,главное хапнуть немедленно,а там трава не рости-временщики и рабы режима однако.Психологию нынешним гайдонам уже не поменять,как и всему опг мувэдэ, вижу выход только в грузинском варианте но царю заклеили зеленью глаза и уши-перемен можно ждать ток от дрессировки их ДК.Первый реальный шаг на этом пути-ликвидация сз"очкастых",после этого остальные увидят шо и им не долго грабить.Я ент все к тому,что, вбейте себе в мозги,нет спокойных и адекватных инспекторов,не быкующих и уважающих мои права.Кто так не думает-давай до свиданья на мувэдэшный сайт,здесь не рекламный сайт презервативов.Впереди годы войны и во время войны никакой жалости к оккупантам.Хороший мент ток мертвый мент.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:44
Сообщений: 497
Авто: zaz968super
Город: киев
Владу1.Давай до свиданья-это никак не тебе,ты делаешь и думаешь правильно-просто доброты многовато и ент не плохо.Удачи.Просто первого гайдона я послал на йух ешо в1983году-2августа на день ВДВ. Они,суки, не поленились стукануть нашему полковому контрику,тот,придурок,решил с меня сделать "помощника".В результате его жена бегала ко мне начиная от лейтенанта до капитана,около 5 лет,а была на 10 лет старше.Ну ент я просто gadom в молодости был.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
Цитата:
1. Он меня устно предупреждает о недопустимости повторения нарушений впредь.
2. Он составляет под камерой протокол ( хотел бы я видеть, как он будет это делать стоя на дороге - так это еще лето и температура + 20 !!! , по ночи, не имея в руках документов ).
3. Прессует меня на получение взятки ( пройдемте в машину, откройте капот, дыхните ) и прочий ментовской НЕджентельмский набор подлянок.


А еще более правильно соглашаться на протокол при условии доказательств... И не стоит себя истязать угрызениями совести, ты не обязан сам себя наказывать(ну можешь конечно в этот день не купить себе конфетку или снова денежку ДК отправить :) ), а он обязан все доказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:30
Сообщений: 45
Авто: Хюндай
Город: Киев
big_gad писал(а):
Владу1.Абсолютно согласен,что прогресс в сознании гайцев за годы деятельности ДК огромен и несравним ,по результатам и эффективности,с работой ни одной госструктуры и других организаций....

Я ент все к тому,что, вбейте себе в мозги,нет спокойных и адекватных инспекторов,не быкующих и уважающих мои права.Кто так не думает-давай до свиданья на мувэдэшный сайт,здесь не рекламный сайт презервативов.Впереди годы войны и во время войны никакой жалости к оккупантам.Хороший мент ток мертвый мент.


Новобранцу:
тут такое понимание вопроса: хлопцы на дороге ( гайцы ) конечно, с кривыми мозгами, спору нет.
В этой структуре по другому нельзя, чужих она отторгает.
Но!
Я бы смотрел вдаль и в глубь. ( Просто давно живу, много чего видел на дороге ).
Хороший пост на первой странице ДК - цитата :
Если бы чинуши МВД не думали только о том, что "днем наворую, а вечером нажрусь", а продумывали бы свою деятельность на два-три шага вперед, то может бы они и не попадали в такие идиотские ситуации.

Так вот, они не думают, а мы думаем.
Ты провел правильные сотые доли процентов активных граждан, сознание которых царапает быдлячее к ним отношение, и это надолго.
Я о другом: мальчики - сержанты, еще не замазанные по уши ментовским говном и беспределом, а тем более мальчики, которым ездят по ушам и рассказывают о крутизне и доходности этой подлой в наших реалиях профессии должны видеть обратную сторону медали.
21 век резко меняет акценты, и я уже не буду скулить, бегая вокруг пузатого старшины, вяльяжно сидящего за рулем своего авто и в третий раз спрашивающего меня, задумчиво глядя в бланк протокола : "Мыколайовыч, то шо будем робыть?"

Мальчики должны понимать, что вальяжно теперь буду сидеть я, а он в форме вопросительного знака , стоя под дождем будет писарчуком, потому сто его изначальная функция СЛУЖИТЬ МНЕ, точнее обслуживать меня, обеспечивая порядок на дороге.

И мальчики три раза подумают, платить ли 1000 уе за сержантский погон, и потом еще быть рабом и собирать по сотке в день для передачи на верх, стоя в чаду, на жаре, на морозе, под камерами, в судах !!!

И мальчики ( ну хоть часть их !!! ) пойдут работать на благо этой страны, а упыри с полковничьими погонами как то потихоньку будут лишаться привычных холуев!

Выводы: я бы не стал применять тактику выжженой земли - хорошим ментам - хорошие гробы.
Я их не люблю не меньше твоего, но действовать нужно тоньше.
Я не люблю разговора: ты козел - сам козел - это значит оба козлы!
Парни из ДК тоже во многом не правы: устраивая истерики под камерами они вызывают у ментов спортивный интерес упереться, наказать, доказать свое!

Ну это уже другая тема для дискуссии. Я изложил только свое мнение, уважаю любое другое, и очень бы не хотел в комментах прочитать нецензурщину своего брата водителя с которым мы делим одну дорогу!

Удачи всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:44
Сообщений: 497
Авто: zaz968super
Город: киев
Владу1.Уважаю твое мнение и направление мыслей-ты хороший человек но я,гад,на данном этапе времени за"хорошим ментам-хорошие гробы" и до того времени,пока ДК не займется воспитанием,например,МЧС,ВР или МО (любой другой госразводиловки)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:30
Сообщений: 45
Авто: Хюндай
Город: Киев
SHUM писал(а):
Цитата:
1. Он меня устно предупреждает о недопустимости повторения нарушений впредь.
2. Он составляет под камерой протокол ( хотел бы я видеть, как он будет это делать стоя на дороге - так это еще лето и температура + 20 !!! , по ночи, не имея в руках документов ).
3. Прессует меня на получение взятки ( пройдемте в машину, откройте капот, дыхните ) и прочий ментовской НЕджентельмский набор подлянок.


А еще более правильно соглашаться на протокол при условии доказательств... И не стоит себя истязать угрызениями совести, ты не обязан сам себя наказывать(ну можешь конечно в этот день не купить себе конфетку или снова денежку ДК отправить :) ), а он обязан все доказать.



да нет же, ( поморщился ) !
ну какие доказательства на дороге?
это ж не судебный процесс!
он говорит ты проехал на желтый - а ты - на мигающий зеленый!
дальше что?
требуя доказательств, которых заведомо не может быть , ты заводишь ситуацию в тупик, в конфликт
другое дело, ты это делаешь осмысленно - тогда да!
как это делает Дзиндзя! это зачем то ему надо, но я этого пока не понимаю, у него своя игра
у меня цель другая, как бы не пафосно это звучало - сделать мир лучше
просто я не хочу быть половиком для вытирания ног - мой интерес не корыстный, он чисто спортивный, и лежит в области психологии
потому , ИМХО, нужно использовать ВСЕ допустимые законные приемы : запись видео, знание законов, убеждение мента в своей правоте, воспитание и увещевание мента, ести угодно...
теперь поморщился от своего бреда :)))
но ничего, вода камень точит, от все же человек, хоть и мент, и очень удивляется, когда к нему по человечески !
дорога - это что, по работе иногда сталкиваюсь с проверяющими в погонах - там штрафы и ставки чуть повыше, раз в сто :)
потому уверен: тупой бульдозерный наезд на мента, который мы большей частью видим на этом сайте - это здорово, это революция, по сравнению с тем, что было еще год назад, но!
жизнь не стоит на месте!
люди бывают с разным темпераментом: бойцы - бультерьеры, умницы шахматисты, клоуны - приколисты, предатели в партизанском отряде :)
последние, правда , чаще по ту сторону лобового стекла :)

давайте читать и писать в этот форум, каждый возьмет для себя, что ему ближе!
фуражечники тоже возьмут!
уверен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:30
Сообщений: 45
Авто: Хюндай
Город: Киев
big_gad писал(а):
Владу1.Уважаю твое мнение и направление мыслей-ты хороший человек но я,гад,на данном этапе времени за"хорошим ментам-хорошие гробы" и до того времени,пока ДК не займется воспитанием,например,МЧС,ВР или МО (любой другой госразводиловки)


вот - вот!
ждем, пока ДК, дядя из за границы, кто - то там еще...
займется!
а убивать дракона нужно В СЕБЕ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron