Текущее время: 18 апр 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vlad8531 писал(а):
Странно, что не забанили ...По поводу "так красиво начинал", так сначала пытался с вами общаться на нормальном языке, можете посмотреть, но в ответ только скрытые сексуальные фантазии услышал :lol:
Блин, вот рад что с вами пообщался, теперь знаю самый продвинутый форум в плане гомосексуальных извращений, что не пост - то мнение знатока :lol:
Ростик, что там с видео? Тебя почитать, так у тебя уже целая видеотека, где либо ты кого-то имееш, либо у тебя сосут... :lol: И чего-то всё только мужики... Ну то такое - каждый Имеет право, хотя если погуглить, то 2 октября на заседании украинского парламента был принят в первом чтении проект закона, предусматривающий уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма, так что поосторожнее, а то журналист, недоюрист и отправишся на кичу свои и чужие фантазии воплащать...


Мусарок, ты опят тут? :lol: Так вас же пидоро-шкодо форум и закроют в первую очередь за гомосятину :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Цитата:
А пишу я тут для того, чтоб вас хоть немного от дел ваших оторвать и не дать людям жизнь портить. Понятно? Занялись бы чем-то полезным - дерево там посадили, ну или бабушку через дорогу перевели... А то кичиться "при виде нас мусора ссуцца" много ума не надо... Чё-то не видил на дороге неодного обосцаного...
А, ну и главное, С НАЧАЛОМ НОВОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!! :lol:


Мусарок, а ты сейчас с огорода пишешь? Деревья сажаешь? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
road
Рост, не бань! Пусть развлекает народ! Мне нравится , когда клоуны в форме петушатся :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:59 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:11
Сообщений: 13
Авто: есть
Город: есть
:lol: Закроют? Ростик, заметь, там где ты появляешся у людей сразу гомосексуальные фантазии всплывают... А как тебя уносит, сразу проходят.... Может всётаки дело в тебе?))))
Завулон, вот хочется тебе ответить как думаю, но не буду - считаю это ниже своего достоинства, поскольку посмотрев немного на твои посты сделал вывод, что кроме как бежать сзади стаи и подгавкивать нех полезного с тебя нет... А, забыл, ты ещё любиш "кляузы" писать :lol: Шапито, ёптить... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
vlad8531
Насчет полезного и сзади стаи-открой главную страницу сайта! )) Насчет кляуз-я уже столько таких как ты мусорков передавил, что на такую мелочь не пишу: ты не заслужил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vlad8531 писал(а):
:lol: Закроют? Ростик, заметь, там где ты появляешся у людей сразу гомосексуальные фантазии всплывают... А как тебя уносит, сразу проходят.... Может всётаки дело в тебе?))))


Вау! так ты получаешься признал, что у пидарков на шкода-форуме возникают гомосексуальные фантазии? :lol: :lol:


Цитата:
Завулон, вот хочется тебе ответить как думаю, но не буду - считаю это ниже своего достоинства, поскольку посмотрев немного на твои посты сделал вывод, что кроме как бежать сзади стаи и подгавкивать нех полезного с тебя нет... А, забыл, ты ещё любиш "кляузы" писать :lol: Шапито, ёптить... :lol:


слово "любиш" пишется с мягким знаком. У мусарне не учили? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:21 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:11
Сообщений: 13
Авто: есть
Город: есть
2 road
Не верти мои слова как любимую резиновую куклу начальника ГАИ, а читай как написали...

2 Завулон
Открыл. Ни одного упоминания о тебе :lol: Попустись, все места в ложе уже заняты. Привыкай стоять в партере :lol: Да и у руководителя вашего притенении только к арфаграфии а не к смыслу :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
vlad8531 писал(а):
2 road
Не верти мои слова как любимую резиновую куклу начальника ГАИ, а читай как написали...

2 Завулон
Открыл. Ни одного упоминания о тебе :lol: Попустись, все места в ложе уже заняты. Привыкай стоять в партере :lol: Да и у руководителя вашего притенении только к арфаграфии а не к смыслу :lol:

Открой контакты, мусорок )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:27 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:11
Сообщений: 13
Авто: есть
Город: есть
Ху из "контакты"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
vlad8531 писал(а):
Ху из "контакты"?

На главной странице.



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:40 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:11
Сообщений: 13
Авто: есть
Город: есть
Бл, сейчас пришло в голову, чтоб если бы все кого вы мусорами называете ими и стали, то весело бы вам на свете жилось... :lol: Жена например не согласилась с чем-то - сразу в мусора её, сосед окурок бросил - краснопёрый, птица на любимый костюм супермэна серанула - происки министра МВД... Йопт, так и с ума сойти ведь можно :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
vlad8531 писал(а):
Бл, сейчас пришло в голову, чтоб если бы все кого вы мусорами называете ими и стали, то весело бы вам на свете жилось... :lol: Жена например не согласилась с чем-то - сразу в мусора её, сосед окурок бросил - краснопёрый, птица на любимый костюм супермэна серанула - происки министра МВД... Йопт, так и с ума сойти ведь можно :shock:

Так оно и есть! Обычные водители нас поддерживают полностью. И когда снимали аварию Кобры-проезжали и сигналили все как на параде. А критикуют ДК-только мусора, которых мы гоняем каждый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:47 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:11
Сообщений: 13
Авто: есть
Город: есть
Ненадо мне ваших откровений кого или что вы там "гоняете" и на каких "парадах". Я женатый человек :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
vlad8531 писал(а):
Ненадо мне ваших откровений кого или что вы там "гоняете" и на каких "парадах". Я женатый человек :lol:


А жену зовут Васей.. :lol:

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
vlad8531 писал(а):
Ненадо мне ваших откровений кого или что вы там "гоняете" и на каких "парадах". Я женатый человек :lol:

Сочувствую Вашей жене :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:56 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:11
Сообщений: 13
Авто: есть
Город: есть
Борода, смотрю ты "опытный" ДКовец и юмарист отменный!!! А главное жди благодарностей за это йомкое и ироничное сообщение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: