Текущее время: 16 апр 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:29 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 1
Авто: hyundai
Город: львов
ДК уже давно существует но судя по тому как идет наполнение материалом организация не растет и все те же люди в кадре, хотя я больше чем уверен что заниматься подобной деятельность захотят очень много, но очень сложно понять как вам помочь. Не могу точно судить то как обстоят дела в вашей газете/интернет ресурсе так как ни как не вовлечен во этот процесс, но мне кажется что ДК лидеры уже давно набрались очень много практического опыта чтобы начать распространять более шире свою деятельность путем привлечения и обучения новых членов. Это на какое то время ослабит саму газету так как основные лидеры будут заниматься другой деятельность, но в таком случае организация начнет расти быстрее и это пробел будет заполнен другими личностями и большим материалом. Плюс в том чтобы создать общественную организацию в то, что в таком случае можно было бы привлечь больше инвестиций на вашу деятельность от людей который поддерживают вас, но по тем или иным причинам не хотят выходить на дороги и бороться за свои права против беспредела, но готовы платить за то чтобы это делали для них.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:57 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 17:24
Сообщений: 9
Авто: Renault Kangoo
Город: Киев
Очень хотелось бы активно ездить с опытными людьми. Но что-то никак не получается попасть в их ряды


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: