Текущее время: 29 мар 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 20:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
...мда.......не всех больніх война убила....люди за взятки,и пишут об этом откровенно и ещё пытаются доказать свою правоту,мол так удобней).видимо эта модель поведения и виновата в том что наша страна погрязла в коррупции и беззаконии,реально пора ломать этот стереотип совка.

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 20:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
демократия - власть большинства, большинство за взятки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 15:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:39
Сообщений: 173
Откуда: Kyiv
Авто: Subaru
Город: Kyiv, Solomensky
владельцы бымывы, в преобладающем большинстве, бывшие/будущие/нынешние босяки
кто-нибудь когда-нибудь видел честного босяка? :)
они давали, дают, и будут давать - потому что лично им так выгоднее
здесь дают они, завтра придут к терпиле - будет давать он
этот круг довольно непросто разорвать

_________________
Давно я не бачив такої краси - валялися кимось побиті мєнти. Чудові тут мабуть були бої... якеж то є щастя - відп**дить ДАІ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 06:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:44
Сообщений: 234
Авто: kia rio
Город: Киев
дожили, раньше БМВ боялись останавливать, теперь даже взятки из БМВ дают. Стыд и срам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 08:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Назар писал(а):
демократия - власть большинства, большинство за взятки.

на самом деле - это власть мудаков над лохами
П.С.
а в качестве иллюстрации имбицилизма владельцев БМВ (мерсов и прадов туда же) вот свежачок-с:
viewtopic.php?f=92&t=29139

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
из за моей темы у них уже пена из рта идет :lol:
http://www.bmwclub.ua/threads/57644-%D0 ... 0%BA%D0%B8

троллинг удался, быдло опять повелось :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
Jekson007
Если меня останавливает "кобра" в городе, просит открыть капот,чё с ними залупатся по 40 минут,открыл-порядок-поехал...

И вот как такому ЛОХУ объяснить, что за эти "40 минут" Долбоеыб из ГАИ недополучили на карман, как минимум пару соток! Я, вообще то, тяжело догоняю, как ЛОХУ объяснить, что он ЛОХ! :(

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Подполковник ГАИ Киева Тищенко заказал журналиста Дорожного контроля за $10 000. Бандиты уже в Киеве
Дорожный контроль рассказал на ИНТЕРе, как ГАИ украла деньги на создание базы данных (ВИДЕО)
вывешиваем текст заявы в Генпрокуратуру, что сайт http://roadcontrol.org.ua/ размещает заведома клеветническую информацию, занимается провокацией конфликтов, нарушает нормы уголовновного и гражданского прва и плюет на Конституцию, и просим принять меры к регистратору доменного имени и хостинга, чтоб тот снял сайт с обслуживания.
Прокуратуру просить виновных притянуть к административной и уголовной ответсвенности.
Ну и тд.. можно попросить проверить регистрацию, что это такое, что за организация и наличие дипломов у "журналистов" но самое простое это подрубить хостинг есть за что
http://cityhost.ua/whois/?domain=roa...org.ua&show=ok
если 20-50 человек распечатают и пошлют заказным письмом от себя, то так оно и будет.http://www.bmwclub.ua/threads/57644-%D0 ... 0%B8/page3

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 00:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Ага, а если заявление напишет 100 человек, то закроют Украинскую правду :lol: :lol:
Я еще таких долбоебов не видел!

Чурки! На меня МАЙОР КОБРЫ, писал заявление в Генеральную прокуратуру Украины
чтобы против меня возбудили уголовное дело и закрыли сайт за мошенничество.
Напомнить чем это закончилось? :lol: :lol:

Прокуратура не занимается сайтами! Для этого есть СБУ и спецотдел МВД по киберпреступности,
куда ДК уже не раз ходил и никто закрывать ничего не будет! ДК уже проверяли по 10 раз все
возможные инстанции Украины включая спецслужбы. Все по закону, нарушений нет.Так шо пишите,
а лучше сразу в ООН, там точно рассмотрят ваши заявы :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 00:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
road писал(а):
Ага, а если заявление напишет 100 человек, то закроют Украинскую правду :lol: :lol:
Я еще таких долбоебов не видел!

Чурки! На меня МАЙОР КОБРЫ, писал заявление в Генеральную прокуратуру Украины
чтобы против меня возбудили уголовное дело и закрыли сайт за мошенничество.
Напомнить чем это закончилось? :lol: :lol:

Прокуратура не занимается сайтами! Для этого есть СБУ и спецотдел МВД по киберпреступности,
куда ДК уже не раз ходил и никто закрывать ничего не будет! ДК уже проверяли по 10 раз все
возможные инстанции Украины включая спецслужбы. Все по закону, нарушений нет.Так шо пишите,
а лучше сразу в ООН, там точно рассмотрят ваши заявы :lol:

Все круто! Но!! Нужно "валить" за бугор!!! :(
" Ласточки" уже были!!! И в стране УРКАина, всех считают потенциальными УРКАМИ! Пословица моей бабушки, снова актуальна - От тюрмы и от сумы, не зарикайся!!! :(

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 02:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
сурмы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 02:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Паниковский писал(а):
" Ласточки" уже были!!! И в стране УРКАина, всех считают потенциальными УРКАМИ! Пословица моей бабушки, снова актуальна - От тюрмы и от сумы, не зарикайся!!! :(


Вот в феврале и свалю за бугор. Честно - меня уже украина заебала так что видеть ее не могу)
мне нужно две-три недели подышать воздухом без ментовского запаха от которого уже тошнит)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 02:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
ващет я тож охуеваю сколько мусарни развелось - взять к примеру крупный город - в каждом районе - ровд, потом увд города, увд области, а ещё может быть гувд города и области, потом такая же херня по ГАИ с их мрео, потом прокуратуры, омоны с их базами, сбу, и блеать ещё и налоговая милиция, обэпы, ещё и половину наверное не назвал. А если сюда ещё суды, адвокатов с их конторами и весь персонал их обслуживающий - это просто пиздец. А кто же сеет, пашет, убирает? Кто в Украине занимается реальным производством?
Блеать, да наверное - это менее одного процента населения будет. Остальные хуетой маются. :?

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 13:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Нет. таким способом не пойдет. Нужно запустить подставного человека, на которого ДК опубликуют какую-то клевету. Но человек должен быть реальным. А потом за оскорбления и разглашение персональной информации - заявление в "К" службу, копии ровд, прокуратура, сбу. Последние запросы в ООО Хостмастер - чей сайт, определяется физический сервер - владелец домена и хоста Ростислав Шапошников, на сервере в базе данных сайта и форума есть IP адрес с которого владелец заходил каждый раз - далее запрос в соотв. провайдера - определение места откуда заходил, например IPNET, а потом все это дело снимается забирается на экспертизу, а товарищ Ростислав отвечает за заведомо неправомерный сбор персональной информации.


Пососете хуйца вы у меня :lol: Отдел "К" первый вас пошлет нахер, поскольку ни один работник "К"
не впишется за мусора, тем более против ДК. :lol: Далее - запросы в Хостмастер - делает исключительно СУД,
более того, Хостамстер, согласно последним изменениям не обслуживает доменную зону org.ua

Все вопросы распространения информации - решаются ЧЕРЕЗ СУД, а именно - гражданский процесс,
а в этом плане у ДК уже разработана тактика и стратегия. Есть команда адвокатов которые в любой
момент вступят в процесс и порвут любого урода. ДК пишет информацию против государственных
чиновниках а не частных лицах, и эту информацию проверяет, и если уж что то пишет, то себя страхует на 100%.

Далее - тупорылым мусорам не известно что согласно ЗУ Про захист персональних даних - Положення цього Закону не поширюються на діяльність з обробки персональних даних, яка здійснюється творчим чи літературним працівником, у тому числі журналістом, у професійних цілях, за умови забезпечення балансу між правом на невтручання в особисте життя та правом на самовираження.

Ростислав Шапошников имеет Свидетельство Министерства юстиции на право занятия журналисткой деятельностью
и руководствуется Законом о "СМИ". Более того, согласно ЗУ об информации "Суб'єкти владних повноважень як позивачі у справах про захист честі, гідності та ділової репутації вправі вимагати в судовому порядку лише спростування недостовірної інформації про себе і не мають права вимагати відшкодування моральної (немайнової) шкоди. Це не позбавляє посадових і службових осіб права на захист честі, гідності та ділової репутації в суді."

Если в отношении чиновника указана недостоверная информация - то он может ее только опровергнуть и
только через суд, а суд еще нужно выиграть. А для этого у ДК есть команда адвокатов и уже разработанная
схема защиты от таких тупорылых исков. Так что "угрожатели" - вы можете только отсосать. А если хочется
приключений - выходите на публику, светите свои тупые рыла и ДК вас сделает популярными на всю Украину :lol:

И еще, тупорылые мусора не знают, что согласно ЗУ о СМИ журналист имеет право поширювати підготовлені
ним повідомлення і матеріали за власним підписом, під умовним ім'ям (псевдонімом) або без підпису (анонімно);

"Дорожный контроль" - это творческий псевдоним долбоебы! С таким познанием закона, вас опустит любой школьник :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:35 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 01:00
Сообщений: 75
Авто: Lanos
Город: Днепропетровск
А вообще, когда кто-то пытается запугать закрытием хостинга в Украине, думает, что на самом деле все равно где хостица, ну и доменное имя не принципиальный вопрос....?!? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: