Текущее время: 19 апр 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 03:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
По ссылке зашел на мусор-форум (другой - police-ua.com) и решил почитать что пишут мусорята о ДК.
В общем в очередной раз убедился в своей правоте, что таких нужно истреблять как бешеных
паразитов. Такие мусора - это отребье общества, глисты. По хорошему нужно их загнать в камеру
и пустить Циклон-Б. Это будет достойный поступок с такой мразью в погонах.

Комментарии касательно моего нападения. Стоит отметить, что никого из этих мусорил
ДК не трогал, и сами мусора с ДК не знакомы. То есть это мнение не человека который
столкнулся с ДК, а это мнение среднестатистического мусора:


http://police-ua.com/showthread.php?t=6831&page=7

Цитата:
в глубине души большинство сотрудников милиции за то, что-бы это преступление никогда не было раскрыто не смотря на всякие "вказівки", контроли, резонанс, заслушивания и т.д...
P.S. И, судя по фотографиям, ему ещё мало дали. На лице следы профилактической беседы, а не избиения, ИМХО...


Цитата:
Конечно, об этом можно судить только на основании, как минимум, справки из больницы. Но если судить по фотографиям - ничего там опасного для жизни и здоровья не было. Ну настучали "ботанику" в бубен, ну есть у него пара фонарей на физиономии - ничего страшного. Остальное - сплошные понты и пиар!


Цитата:
посмотрел, что на их сайте о милиции пишут - захотелось пожать руку тем, кто это сделал. Вот в натуре, если, не дай Бог, данных уважаемых людей примут, не поскуплюсь на передачку им, а тех наших коллег, которые это раскроют, буду считать п..сами. Но НА САМОМ ДЕЛЕ, не верю, что это все по-настоящему, скорее всего, пиар самого Шапошникова, чтобы привлечь внимание к своему быдлосцайту. Или очередная Королевская или Ляшко направили на него своих костоломов, чтобы ДК-шное быдло активнее выходило на антиправительственные пикеты. Если б это делал СМ, то он просто помочился бы терпиле на лицо, заснял это на камеру, а потом сказал: "Дружок, если меня примут, то мне ничего не останется, как сотрудничать со следствием, чтобы скосить срок, а в качестве реальной помощи передать это видео, которое уже на следующий день будет на ютубе". Поверьте, в этом случае Шапка бы клялся-божился, что он сам упал, потому что понимал бы - данное видео его уничтожило бы как публичное лицо.


Цитата:
Да я этим людям готов руки пожать! А тем, кто раскроет (если это, конечно, не инсценировка) - никогда.
Кстати, на ОРД нашлись те, кто уже жестко постебался (хотя, все может быть, может, это и правда)


Цитата:
Я рад, что этого козла проучили (если это не пиар) и не скрываю этого. А наш суд в деле "ДК против Гетманцева" признал, что в комментариях можно писать что угодно, так что, нарушений нет!


Цитата:
Этот Дорожный Контроль нужно,за любой малейший повод притягивать к Уголовной ответственности,Вы видели,что в Запорожье творилось?ДАИ с грязью смешали. Сержанты забитые,вспомнил бы про ст.15 Закона Украины О Милиции.пальнул бы в кого то,ВБ ему бы еще премию выписало бы.....позор какой то.....


Цитата:
Ростика Шапошникова превселюдно притянуть к Уголовной ответственности,вплоть за то ,что в детстве украл конфету! СМ должен быть авторитет для граждан и не граждан Украины!


работник Беркута:

Цитата:
Вчера впервые столкнулся с "активистом" ДК. Получилась такая ситуация - ГАИшники остановили водятла, который сразу же указал на видеорегистратор и стал, как обычно это делает ДК, тупо быковать, провоцируя гайцев, а так же позвонил на 102 и стал рассказывать, что его гайцы чуть ли не убивать собираются. Я, как помответственного по УВД, решил выехать и разобраться, дабы не было хуже. Ну и камеру, разумеется, взял. Гайцы тоже, конечно, натупили и сделали все, чтобы к моему приезду "активист" имел в рукаве пару козырей по поводу зафиксированных "боков" (несерьезных, но все же...) Надо сказать, он был неплохим психологом, а также нехило знал наши инструкции и законодательство в общем. И вот по поводу психологии - он специально общался насмешливым, наглым тоном, заувалированно оскор6ляя (типа: "Наше общение показывает, что у вас очень низкий уровень образования и правовых знаний, который просто непозволителен для тех, кто несет службу по обеспечению БДД"), короче, всячески провоцируя на сюжет о беспределе милиции. И тогда Я нашел выход в действии, которое психологи называют "ЗЕРКАЛО". Начал вести себя примерно также, только изобразил "тупого мента" и спросил: "Дорожный контроль? Это те, у которых главного в лесу избили и изнасиловали?" Надо было видеть лицо "активиста" Он сразу начал мне доказывать, что его никто не насиловал, но Я, придав трагизма в голосе, сказал, что ничего страшного, Украина уже живет по европейским ценностям, где пассивный гомосексуализм, тем более поневоле, не считается ничем неправильным. Короче, мальчик вышел из себя, ну и, соответственно, его линия поведения уже не была безукоризненной, что он, кстати, вскоре понял и сам, потому что резко сбавил обороты. Вот теперь просматриваю ютуб, думаю: хватит ли у него глупости выложить запись? Ведь он прекрасно знает о наличии у меня полной версии видео, где он, и ДК выглядят не в самом лучшем свете. Кстати, что порадовало: ответственный по ГАИ, просмотрев запись, сказал своим подчиненным: "Учитесь!"


Цитата:
Я видел фото из больницы - они никак не вяжутся с той сказкой, которую рассказывал терпила, и с тем видео которое якобы было заснято на МП. Поверьте, Я столько раз видел разного рода ТП, что могу говорить с полной уверенностью - ложь. И что мы, кстати, видим, на фото из больницы? банальный синяк, а в интервью у него нет даже замедления речи, что говорит о том, что его "серьезное сотрясение мозга" - фикция.


Цитата:
Я уже говорил, 99% ЧЛЕНОВ ДК - тупое быдло, которое тупо ненавидит СМ.


=========================================================================

На самом деле ДК никого не ненавидит просто так. Изначально, в 2008 году, вообще не было особо негативного
отношения к милиции. Но когда 4 года каждый божий день читаешь как менты пытают и издеваются
над людьми - то реакция НОРМАЛЬНОГО человека - ненавидеть эту мразь. 100% отношения граждан
к милиции было сформировано самой милицией своими же поступками. Теперь же граждане быдло...

Я на самом деле очень лояльный человек, и несмотря на всю срань которую пишут мусора долбоебы
в интернете, очень лояльно отношусь к ментам в реале. Да и менты в реале особо мне не хамили,
срань всякую не рассказывали за исключением ГАИшников. Потому не понятно, все долбоебы
сидят только в интернете или же в реале они сцат говорить такое что пишут на своих уебишных форумах?

Пусть этот сотрудник Беркута, который считает ДК быдлом узнает, сколько раз ДК по человечески
прощал долбоебов из Беркута и не пускал их под пресс. Пусть эта сука мусорская по интересуется
сколько раз ДК отпускал ГАИшников без заявы и видео если они покаялись и попросили прощения...

Или эта сучка мусорская из Беркута думает что называя ДК быдлом она этим способствует тому
что ДК будет в дальнейшем также по-человечески поступать с ментами которые осознают свою неправоту?
Не плюй в колодец - придется воды напиться. Жаль что ты гнида мусорская никогда не назовешь своего
имени, потому что знаешь - завтра будешь лежать рылом в асфальте со 100 гривнами хабаря в зубах.

Все мусора-пидоры которые хотят мне что то сказать - пусть СКАЖУТ ЭТО В РЕАЛЕ если конечно не засцут.
А то я почему то давно не видел мусаров которые это могут сказать в глаза а не на форуме.

Киньте кто то ссылку на это сообщение им на форум. Пусть почитают мусора что о них думают.

P\S Вас гандонов мусарских никто первый не трогал, ни ДК ни кто либо другой. Вы первые
начали заебывать граждан своим мусарским бредом. И теперь ДК это ваш страшный сон,
тут не работают за деньги, тут работают за идею и готовы тратить любые деньги чтобы
наказать мусора-суку который переступил через закон и мораль. И вы сами знаете что
грешны, потому как ссыкли спрятались на форумах и боитесь нос показать в реале.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 04:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
:lol: я тупо ржу........


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 04:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:32
Сообщений: 1115
Авто: *
Город: Киев
чёт не пускает меня на этот менто-форум :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 04:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
urfuck писал(а):
чёт не пускает меня на этот менто-форум :?:

у них стоит защита от регистраций


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 04:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:32
Сообщений: 1115
Авто: *
Город: Киев
road писал(а):
urfuck писал(а):
чёт не пускает меня на этот менто-форум :?:

у них стоит защита от регистраций

Жаль, я б щас им оставил пару комментов........


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 04:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:07
Сообщений: 218
Откуда: Николаев
Авто: Kia Cerato
Город: Николаев
urfuck писал(а):
чёт не пускает меня на этот менто-форум :?:

Закрыли видимо от греха подальше)))

А нет, открывается, но мееедлленно...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 04:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
urfuck писал(а):
Жаль, я б щас им оставил пару комментов........


Моя мечта - собрать 10 мусаров, вывести в лес, отхуячить их до потери сознания,
а потом сообщить по ТВ что мусора пропиарились. На всех их заявления о преступлении
писать "в ходе проверки ваши доводы не подтвердились, нарушений ваших прав нет".
И так хуярить по 10 мусаров в неделю. Думаю когда то я свое желание реализую.

Но для этого нужно придти к власти, чтобы иметь возможность душить эту мразь
и не давать возможности им жаловаться в милицию и суды. Вообще на законодательном
уровне лишить мусаров всех прав и разрешить каждому человеку безнаказанно над ними издеваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 04:19 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:32
Сообщений: 1115
Авто: *
Город: Киев
Shure писал(а):
urfuck писал(а):
чёт не пускает меня на этот менто-форум :?:

Закрыли видимо от греха подальше)))

Просто Ростик позвонил людям и мусорской сервак "положили" :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 04:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:32
Сообщений: 1115
Авто: *
Город: Киев
road писал(а):
urfuck писал(а):
Жаль, я б щас им оставил пару комментов........


Моя мечта - собрать 10 мусаров, вывести в лес, отхуячить их до потери сознания,
а потом сообщить по ТВ что мусора пропиарились. На всех их заявления о преступлении
писать "в ходе проверки ваши доводы не подтвердились, нарушений ваших прав нет".
И так хуярить по 10 мусаров в неделю. Думаю когда то я свое желание реализую.

Но для этого нужно придти к власти, чтобы иметь возможность душить эту мразь
и не давать возможности им жаловаться в милицию и суды. Вообще на законодательном
уровне лишить мусаров всех прав
и разрешить каждому человеку безнаказанно над ними издеваться.


Я тоже об этом думал и думаю по сей час, когда уже ДК зайдёт в Раду :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 07:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
циклон-Б это как раз то средство, которым выводили гнид, вшей и прочую паразитическую живность!
НО ИМХО это неоправданно дорого - достаточно будет затопить несколько старых барж!

П.С.
жалко темка не открывается...
видать СМы записяли...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:38 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:19
Сообщений: 88
Авто: есть
Город: Харьков-Мерефа
гайдоны мрази + 5 % ненависти к ним :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:50
Сообщений: 283
Авто: Є
Город: Запоріжжя
В продовження теми:Давайте разом товариство поміркуємо шо в них Є?Ні......уя.Воно ....ять вділо задрипаний сюртук та причепило збоку пкавку і все Богом себе уявило .......А коли зніма все то шо ?Ні.......уя ничками додому іде шоб не обісцяли.Шо скажите не так?А щодо мрії у Роста вона вивести десяток в ліс і тд...А в мене Вколошай мєнта ось моя мрія.Ви знаєте товариство ось я пересічний громадянин країни до такої міри не навиджу мєнтів шо мене аж тіпає бачачи їх і я так думаю не мене одного .І колись ,а я думаю скоро дуже скоро у нас з'являться свої Приморські партизани

П.С А ти мєнт який це зараз читаєш щоб ти всрався сука!!!!


Последний раз редактировалось retroms 04 фев 2013, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Я как-то у них на форуме тему создал, где просил разъяснить что должны делать менты, когда их вызывают на точку, где торгуют ДВД дисками без контрольных голографических марок. И в качестве примера им дал ситуацию, когда я сам вызвал, но мусорьё ничего не сделало. Так меня обосрали и чуть не забанили. Я думал там милиционеры сидят, а по тем высерам их не отличишь от зэков.

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
Цитата:
Такие мусора - это отребье общества, глисты. По хорошему нужно их загнать в камеру
и пустить Циклон-Б. Это будет достойный поступок с такой мразью в погонах

Ну, во первых, излишне гуманно (10-15 мин. мучений за годы паразитарного существования?), во вторых, нерентабельно, на 300 000 паразитов никакого газа не напасешся. Зато просроченых ядохимикатов, радиоактивных и химотходов по Украине хоч греблю гати. Вот и утилизируют друг друга :lol:

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Недавно кушал в Маке на Лукьяновке. Напротив сел пацанчик лет 24, зализанные волосики, ехидная прищуренная рожа, рубашечка с жилеткой и пару дел в кулёчке целлофановом с какой-то дешевой надписью.... Он поговорил по телефону, рассказав, что ходил к тому, которого недавно оформили.... Я уже злобно косился...Бля, он когда начал цвиркать в зубах......... Я минут пять представлял, как я ему размазываю нос кулаком.. Через пять минут понял: ща я это сделаю! Благо, вовремя спохватился... Иначе доедал бы в здании напротив Мака....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: