Текущее время: 28 мар 2024, 23:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 13:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Я тоже бросаю работу тогда... это ж можно сколотить бешеные бабки)

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Было бы логично платить людям бабло за разоблачение оборотней, а не попрекать этим)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:04
Сообщений: 197
Откуда: Горловка. Дон. обл.
Авто: форд
Город: Горловка
даунам не дано понять, что можно бороться за идею((

_________________
серьезно....
судится за свои права можно в правовой стране! в нашей же, за свои права нужно бороться! лучше группами и объединениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:48
Сообщений: 651
Авто: RAV4
Город: Kiev
А почему бы действительно не начать платить ? Организовать фонд, сделать конкурс, и каждые три месяца выбирать три лучших ролика (набравших максимально кличесво просмотров или прямым голосованием на форуме, например) первое место 500 долларов, второе 300, третье 100. Съмки сопряжены с материальными потерями, разбитые камеры, порваная одежда, лекарство, это было бы справедливо. Мелочь, а приятно.

Хотя конечно конкурс частично будет условным , первое место всегда будет за Андрей Ивановичем )))

P. s. Лично я готова небольшую денежку перечеслять в такой фонд ежемесячно, при условии его прозрачности.

P. s.s Я вот подумала, что если за ролики начать платить деньги, то мусора их сами снимать будут. Цену свою они уже назвали - 400 гривен. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 17:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Лучше брать деньги за снятие ролика с ютуба! Я уже говорил журналистам
ДК - если вас просят убрать видео или его не ставить - такса минимум 200 евро.
если замес серьезный - от 1000 евро и более. все равно прокуратуре больше платить :lol: :lol:
а вообще было же месяца три назад как в запорожье или где менты повязали водилу
который вымогал 200 баксов за непубликацию видео..было где то на форуме :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 18:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:48
Сообщений: 651
Авто: RAV4
Город: Kiev
Раз возражений нет.... :D

Кто возмется стать казначеем фонда?

Необходим опыт работы с электронными платежами, регистрация на форуме больше двух лет, оплата работы 2-5% от входящих платежей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:25
Сообщений: 2536
Авто: chery
Город: kiev
Irulet
на данном этапе - забудьте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:50
Сообщений: 283
Авто: Є
Город: Запоріжжя
road писал(а):
Вот очередной панос :lol:
http://ord-ua.com/2012/12/01/dorozhnyij ... a/?page=11

Цитата:
Личное впечатление. Говорю только то, что видел лично. Дежуря в следственно-оперативной группе получаем вызов от оператора “102”. Якобы у гражданина сотрудники милиции порвали документы. Приезжаем на место. Стоит минивэн с номерами Литовской республики и гражданин начинает в красках расписывать как его обещали избить, закрыть, порвали документы и т.д.(37-й год прямо, ужас). Видя мой нескрываемый скепсис заявитель предоставляет мне бумагу (текст на двух языках литовском и русском) о том, что он-де является самым что ни есть настоящим директором фирмы в Литве, что это служебный автомобиль на котором он абсолютно законно въехал в страну. И что он предоставил данную бумагу сотруднику милиции, а тот захотел её взять в руки, а гражданин не дал, тогда милиционер дёрнул, а гражданин дёрнул на себя. Короче фрагмента данной бумаги не хватает, он-де несчастный сию минуту будет проходить таможенный и пограничный контроль на границе и его не пустят в “родную” Литву (забыл упомянуть что “директор фирмы” очень внешне похож на обычного луганского пацана и прописан и проживает в Луганской области). Ему нанесли “страшный ущерб” моральный и материальный и он требует дать ему всяких-разных справок, вызвать представителей таможни и погранслужбы, наказать “проклятых коррупционеров” в форме и так далее. Я как положено начинаю принимать от него заявление, т.е. проводить все необходимые действия, всё ему разъясняю. И тут начинается цирк! Открывается дверь в машину(сидели мы в его автомобиле) засовывается несколько эээ..лиц (ни здрасте, ни досвиданья, как я узнал поздее представители ДК), ставят у меня перед лицом видеокамеру, кричат что они журналисты и прочую ересь. Я раз сказал что они мне мешают работать. Меня не поставили ни в грош, а проще говоря “забили” на меня. И вот здесь я уже решил действовать сугубо официально (“выключил” в себе всякие симпатии и антипатии) и подошёл к вопросу принципиально. Мы перебрались в служебный автомобиль где я и продолжил работать. В это время вокруг служебной машины происходило… Ну как вам сказать? Все, наверное, видели сюжеты канала “Дискавери” о природе, когда по африканской саванне едет автомобиль с туристами, которые снимают на видео дикую природу, а вокруг обезьяны бегают, прыгают на капот, верещат, дерутся за еду и т.д. Вот такие у меня возникли ассоциации, что я еду по саванне как турист. Написали мы все бумаги, взял я с него показания, короче сделал всё что от меня требовалось. Начал ради спортивного интереса общаться с этими представителями из ДК. Да! “Загнать” полуграмотного сержанта на дороге толпой и нахрапом они могут. Мне они ничего рассказать не смогли, при этом я смог бы при желании составить в отношении них протоколы по ст.ст. 175 ч.1, 185 ч.2 КоАП Украины. Надо отдать ребятам должное, что в этом они со мной согласились. Позднее другие парни из этой организации, так сказать в неофициальной обстановке рассказали, что за каждый сюжет с сотрудниками милиции им платят по 400 гривен, вот и стараются они спровоцировать, подставить, это же их деньги (это для тех, кто думает что они Робингуды эдакие). А с этими “директором из Литвы”…Не стал я его расстраивать и задавать профессиональные вопросы по поводу его, якобы служебного автомобиля. Хотя там было где “развернуться” начиная с элементарного: “В каком городе находится офис Вашей фирмы?” и заканчивая официальным запросом в Литовскую республику (как показывает практика такие фирмы очень быстро ликвидируются после продажи авто таким вот “директорам”, котрые ни сном, ни духом не знают почему-то, что их фирма не существует уже, или числятся на ней грузчиками и т.д.). Это нынче одна из схем мошенничества с авто. Многие гаишники знают эту схему, потому и “тормозят” активно эти ТС. Беда в том, что гаишники тоже “слышали звон, но не знают где он”. Вот и происходит на дороге разговор немого с глухим. Один говорит, что машина незаконно находится на Украине, но доказать не может(в силу незнания или лени), а второй доказывает что у него всё нормально (хотя прекрасно знает как он купил эту машину, при этом заучив как заклинание от злых духов словосочетание “Турецкая конвенция”, но что это такое и как применяется не знает). Суть моего монолога не в том, что я хочу встать на сторону ГАИ (хоть сам и сотрудник, но протоколы на меня составлялись неоднократно, и ругался с ними)или ДК (так себя нормальные законопослушные люди не ведут, а ведут только провокаторы). Суть в том, что нет у нас честных и непогрешимых, увы ! Нет абсолютно чёрного или белого.


ЖУРНАЛЮГАМ-ЗАПРОДАМЦЯМ ДАІ:НА КОЖНОМУ ПОСТУ ДАІ МАЙЖЕ КОЖЕН ВОДІЙ ГРУЗОВОГО АВТО ПЛАТИТЬ ОТ 200 ГРН .ДОВЕДЕНО ЖУРНАЛІСТОМ ДК. ОСЬ ПРО ЩО ТРЕБА ПИСАТИ ,А НЕ ГАВКАТИ В СРАКУ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 11:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
Блин, ни как понять не могут, что все это делают по зову совести. Я один снимаю за 500грн/ролик. Ростислав, пометь себе, я один снимаю за 500 грн/ролик.))))

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 13:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:46
Сообщений: 588
Авто: ВАЗ 21011
Город: Украина
artobstrel писал(а):
за пол цены удалить видео

Вы хотели сказать за две цены?! Иначе смысла нет удалять... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:57
Сообщений: 129
Авто: Great Wall SAFE F1
road писал(а):
Вот очередной панос :lol:
http://ord-ua.com/2012/12/01/dorozhnyij ... a/?page=11


1. Психология зеркала говорит, что каждый по себе судит. Раз Гей говорит про 500 грн, значит это его разовая выручка на акции (читай день работы).

2. Простите за выражение но, ибиомать!! Корреспондент Рейтерса за один репортаж про противозаконные действия силовиков (полиции, армии, фбр и т.п.) получает десятки тысяч долларов!! Потому как репортаж этот первое - социально важен, второе привлекает внимание общественности, третье является основой для коммерческой деятельности СМИ.

И если в цивилизованных странах репортеры получают бабло, то в нашей стране пока еще бартер - репортаж в обмен на правовую взаимопомощь!

Так что гайцы и прихлебатаи - залейтесь желчью.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:34 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:52
Сообщений: 334
Откуда: Горловка, Донецкая обл.
Авто: есть
Город: Горловка
ааммммм... Кто крайний в кассу за деньгами?
Я думаю уже можно подавать в суд на задержку выплат!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: