Текущее время: 28 мар 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 19:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Mobik писал(а):
Не подходит!
почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 19:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
artobstrel писал(а):
Mobik писал(а):
Не подходит!
почему?

никогда не слышал,о том чтобы можно было нарушать ПДД,даже учитывая дорожную обстановку...ещё пример из жизни---ехал недавно в потоке и остановились мы дружно с потоком на светофор--горел красный,но он сцуко--и не думал меняться на зелёный--тупо завис бедняга ....ждали минуты 3-4 --потом начался галдёж сзади-мол поехали) --и как тут быть?))))все конечно поехали на красный--ибо стоять и ждать не резон))а светофор так работал и через час))))я ехал позже назад-вот....А выезд на красный грубейшее нарушение ПДД--но в данной ситуации -других вариантов не было.......поехать сдаться что ли,и пусть пишут протокол на меня )))))))))) :lol:

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 19:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Я каждый день нарушаю ПДД превышая скорость. Мне закрыть ДК?

Кто боится нарушений ПДД - пуст пездует в ГАИ и штрафует. ДК не интересуют
какие то там вонючие нарушения ПДД, ДК занимается фиксацией УГОЛОВЩИНЫ
и выявлением бандюков в МВД, прокуратуре, судах. Пересечение сплошных и т.д
не идет ни в какое сравнением со зверствами и убийствами которые совершает
власть. Это все равно чтобы садить в тюрьму тех кто бросил фантик на свалке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 20:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:57
Сообщений: 786
Авто: Троллейбус
Город: Киев
artobstrel писал(а):
Mobik писал(а):
Не подходит!
почему?

Бррррр ... не дочитал до конца. В задаче было указано ... "едет медленно и остановился".
Если остановился, да, можно, а если едет медленно??? То уже не подходит предложенное Вами решение.

_________________
Продам BMW X5 (литовец) - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=27203


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 20:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
road писал(а):
Я каждый день нарушаю ПДД превышая скорость. Мне закрыть ДК?

Кто боится нарушений ПДД - пуст пездует в ГАИ и штрафует. ДК не интересуют
какие то там вонючие нарушения ПДД, ДК занимается фиксацией УГОЛОВЩИНЫ
и выявлением бандюков в МВД, прокуратуре, судах. Пересечение сплошных и т.д
не идет ни в какое сравнением со зверствами и убийствами которые совершает
власть. Это все равно чтобы садить в тюрьму тех кто бросил фантик на свалке.


ПДД написаны кровью--и как правило скорость-- основной проблемс безопасности на дороге ,и всё же стоит их придерживаться(ИМХО)или тут кто-то будет рад -когда собьют его бабушку или ещё кого-нибудь в городе на скорости 120 км в час?полагаю что нет....одно дело 80 ехать-другое дело 180 в городе ...здравый смысл важней всего.

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 20:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
reyder777 писал(а):
ПДД написаны кровью


А по моему чернилами в типографии.

Цитата:
--и как правило скорость-- основной проблемс безопасности на дороге ,и всё же стоит их придерживаться(ИМХО)или тут кто-то будет рад -когда собьют его бабушку или ещё кого-нибудь в городе на скорости 120 км в час?полагаю что нет....одно дело 80 ехать-другое дело 180 в городе ...здравый смысл важней всего.


Еще раз спрашиваю: Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕВЫШАЮ СКОРОСТЬ. МНЕ ЗАКРЫТЬ ДК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 20:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
road писал(а):
reyder777 писал(а):
ПДД написаны кровью


А по моему чернилами в типографии.

Цитата:
--и как правило скорость-- основной проблемс безопасности на дороге ,и всё же стоит их придерживаться(ИМХО)или тут кто-то будет рад -когда собьют его бабушку или ещё кого-нибудь в городе на скорости 120 км в час?полагаю что нет....одно дело 80 ехать-другое дело 180 в городе ...здравый смысл важней всего.


Еще раз спрашиваю: Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕВЫШАЮ СКОРОСТЬ. МНЕ ЗАКРЫТЬ ДК?

аааа,так это мне вопрос был?))))или создателю темы?я уже чётко изложил свою позицию--что ПДД важны ,и их нужно соблюдать.-но всегда ездить по правилам нереально!!!!.а там каждый сам принимает решение за себя.как себя вести в обществе и на дороге,быть культурным водилой или хамом,топить 200 по городу или 60...а ДК твой проект,и решение по нему будет твоим,и лучше конечно же - развивать, а не закрывать....Тем более что пользы ДК принёс очень много людям ,и лично мне ,например.

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 20:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
reyder777 писал(а):
аааа,так это мне вопрос был?))))или создателю темы?я уже чётко изложил свою позицию--что ПДД важны ,и их нужно соблюдать.-но всегда ездить по правилам нереально!!!!.а там каждый сам принимает решение за себя.как себя вести в обществе и на дороге,быть культурным водилой или хамом,топить 200 по городу или 60...а ДК твой проект,и решение по нему будет твоим,и лучше конечно же - развивать, а не закрывать....Тем более что пользы ДК принёс очень много людям ,и лично мне ,например.


это всем вопрос. Нарушение ПДД водителями - членами проекта ДК, никаким образом к проекту ДК не относится.
Обсуждение что соблюдает или не соблюдает ДК - это прерогатива мусарских ресурсов. Не хватало бы еще чтобы
ДК сам себя критиковал. Что то я не видел чтобы мусорята друг друга клевали за свои нарушения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 20:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
кому не нравиться ДК может "прогуляться" на ментофорум, там собраны все "ударники полосато волосатой палки", можно в Гугле "понаблюдать" о тяжкой работе судей, прокуроров и прочих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 21:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Mobik писал(а):
а если едет медленно??? То уже не подходит предложенное Вами решение.

ПДД писал(а):
Як виняток, за умови забезпечення безпеки дорожнього руху, дозволяється перетинати лінію 1.1 для об'їзду нерухомої перешкоди, розміри якої не дають змоги здійснити її безпечний об'їзд, не перетинаючи цю лінію, а також обгону поодиноких транспортних засобів, що рухаються із швидкістю менше 30 км/год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 22:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:11
Сообщений: 103
Авто: Москвич
Город: Кировоград
road писал(а):
reyder777 писал(а):
ПДД написаны кровью

А по моему чернилами в типографии.

Зря ты так, reyder777 прав, практически всё в правилах написано не дураками, и не с бухты барахты, у нас кстати в населенных пунктах максимальная разрешенная скорость достаточно высокая в сравнении например с Англией с их 48км/ч, хотя согласен что некоторые пункты бредовы и архаичны

road писал(а):
Еще раз спрашиваю: Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕВЫШАЮ СКОРОСТЬ. МНЕ ЗАКРЫТЬ ДК?

Проект сам по себе делает много чего хорошего, и даже закрытие форума или проекта в целом не остановит механизм, замедлит - да возможно, но не остановит, и коррупция в органах власти страшнее превышения тобой скоростного режима.

Кстати а на сколько превышаешь? Если до 20км/ч то как бы 99% людей так ездит, если свыше 20км/ч, то могут быть варианты, например неожиданно выбежавшая собака на дорогу, и при скорости 60-70км/ч ты сможешь остановиться, или уменьшить скорость/ущерб для своего авто, а вот например при 90км/ч на это понадобится где то в 2 раза больше расстояние.
з.ы. собаке в 90% случаев не выжить после столкновения.

Цитата:
Согласно статистике Госавтоинспекции, в 2012 году самой главной причиной ДТП с пострадавшими является превышение скорости.


Мое личное мнение, по поводу этичности нарушения ПДД тобой:
Как гражданина Украины - без разницы, все на твоей совести.
Как журналиста - без разницы, все на твоей совести.
Как публичного человека (будем откровенны, ты одной ногой политик) - недопустимо.
Как борца с произволом и коррупцией в органах власти - недопустимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 22:40 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:11
Сообщений: 103
Авто: Москвич
Город: Кировоград
вместо з.ы.:
ты превысил скорость, тебя останавливает мусор, и ты естественно уйдешь от ответственности, у гайдона мозгов не хватит тебя оформить, ты ушел от ответственности, и ты на форум вылаживаешь какие они мудаки, и еще жалобу на него пишешь за незаконную остановку, так получается?
избирательное правосудие, хуле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 22:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
road писал(а):
reyder777 писал(а):
аааа,так это мне вопрос был?))))или создателю темы?я уже чётко изложил свою позицию--что ПДД важны ,и их нужно соблюдать.-но всегда ездить по правилам нереально!!!!.а там каждый сам принимает решение за себя.как себя вести в обществе и на дороге,быть культурным водилой или хамом,топить 200 по городу или 60...а ДК твой проект,и решение по нему будет твоим,и лучше конечно же - развивать, а не закрывать....Тем более что пользы ДК принёс очень много людям ,и лично мне ,например.


это всем вопрос. Нарушение ПДД водителями - членами проекта ДК, никаким образом к проекту ДК не относится.
Обсуждение что соблюдает или не соблюдает ДК - это прерогатива мусарских ресурсов. Не хватало бы еще чтобы
ДК сам себя критиковал. Что то я не видел чтобы мусорята друг друга клевали за свои нарушения.

дак и вопроса какие?, если члены ДК (в рамках ПДД) готовы нести ответственность при нарушениях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 22:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
crazyman писал(а):
вместо з.ы.:
ты превысил скорость, тебя останавливает мусор, и ты естественно уйдешь от ответственности, у гайдона мозгов не хватит тебя оформить, ты ушел от ответственности, и ты на форум вылаживаешь какие они мудаки, и еще жалобу на него пишешь за незаконную остановку, так получается?
избирательное правосудие, хуле.

это да. но ведь можно кого-то на тот свет отправить, тогда процедура усложняется. впрочем ни дай бог никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 22:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
трагичный пример превышения скорости,видел всё сам лично-живу рядом.итог дтп -вина-превышение скорости в городе и результат = вылет на тротуар=2 жизни оборвались...и после этого не рассказывайте мне про превышение скорости-как это круто....есть факты,которые упрямо говорят что ПДД-придумали не просто так и летать в городе это лотерея,где призом может стать не адреналин,а чья -то жизнь...люди вы оглянитесь вокруг,мы в обществе живём-вокруг старики,дети,да просто народ.

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: