Текущее время: 29 мар 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 11:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
нарушать ПДД незя, незя. Никто и не нарушает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 12:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:11
Сообщений: 103
Авто: Москвич
Город: Кировоград
tischa76 писал(а):
crazyman
вот не поверю, что вы ни разу не нарушили ПДД

Нарушали все, абсолютно любой водитель хоть 1 раз но нарушал.
Но здесь более уместно будет при каких обстоятельствах, какие причины, и какие последствия.

tischa76 писал(а):
crazyman
нарушив поехали в ГАИ каяться и писать на себя заявление - тоже не поверю, очень просто сделать из себя ангела, очень тяжело таким быть, а в остальном полностью согласен с пеший ход

Никто и никогда такого не делал, и делать не будет, речь не о том.

пеший ход писал(а):
Пусть ГАИ начнет с себя! Пусть перестанут злостно нарушать ПДД! Пусть перестанут рассекать бухарями! Пусть не сбивают пешеходов!

Презумпция невиновности, не?

пеший ход писал(а):
Пусть покажут пример, а потом @бут мне мозг!
А пока этого нет, если я нарушил - буду отстаивать свои права ПЕРЕД ГАИ до конца!

Мне почему то кажется что тебе абсолютно пох нарушают ГАЙци или нет, тебе главное отмазаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 12:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
crazyman
...тебе почему то кажется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 12:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:11
Сообщений: 103
Авто: Москвич
Город: Кировоград
пеший ход писал(а):
crazyman
...тебе почему то кажется...

А ты не догадуешся из за чего я сделал такой вывод?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 12:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
crazyman писал(а):
tischa76 писал(а):
crazyman
вот не поверю, что вы ни разу не нарушили ПДД

Нарушали все, абсолютно любой водитель хоть 1 раз но нарушал.
Но здесь более уместно будет при каких обстоятельствах, какие причины, и какие последствия.

tischa76 писал(а):
crazyman
нарушив поехали в ГАИ каяться и писать на себя заявление - тоже не поверю, очень просто сделать из себя ангела, очень тяжело таким быть, а в остальном полностью согласен с пеший ход

Никто и никогда такого не делал, и делать не будет, речь не о том.

пеший ход писал(а):
Пусть ГАИ начнет с себя! Пусть перестанут злостно нарушать ПДД! Пусть перестанут рассекать бухарями! Пусть не сбивают пешеходов!

Презумпция невиновности, не?

пеший ход писал(а):
Пусть покажут пример, а потом @бут мне мозг!
А пока этого нет, если я нарушил - буду отстаивать свои права ПЕРЕД ГАИ до конца!

Мне почему то кажется что тебе абсолютно пох нарушают ГАЙци или нет, тебе главное отмазаться.

так если вы не ангел, зачем такую тему заводить?
если исходить из вашей логики (конкретно п.2), то едущая ПО ВСТРЕЧКЕ колонна имеет больше прав, чем человек, который содержит этих ублюдков за свои налоги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 12:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
crazyman
Сообщение, не относящиеся к теме
Мой первый протокол и суд был как раз в Кировограде, когда меня тупо разводили в 2 часа ночи на красный свет, когда я заканчивал маневр на желтый, составляли протокол более часа, разбудили какого-то дебила в машине ГАИ, он подписался что он свидетель, пошел обратно спать в машину ГАИ, а мой ребенок двухлетний все время проплакал в моем авто, и двум экипажам ГАИ было на это насрать, после этого я познакомился с ДК и выиграл тот первый суд. Отправил в ГАИ и прокуратуру Кировограда жалобу на действия ГАИ, просьбу провести проверку сколько раз тот упырок, что спал в машине ГАИ был свидетелем по протоколам в эту смену, и пришел ответ, что ГАЙ уволился по собственному. И это самая безобидная история здесь на форуме.

Ты ведь ведешь речь о "нарушении ПДД и общении с ГАИ", а не "о нарушении ПДД и причинении какого-либо ущерба/неудобства другим участникам дорожного движения". А тебя хоть раз разводили ГАИшники? Я бы посмотрел твое отношение к "нарушению ПДД и общению с ГАИ" после первого развода.
crazyman: (с) Мне почему то кажется что тебе абсолютно (с) не хотелось бы создавать подобные темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 12:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
SportLanos писал(а):
нарушать ПДД незя, незя. Никто и не нарушает
За это сообщение автора SportLanos поблагодарил: crazyman

crazyman, я думаю это была ирония...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:11
Сообщений: 103
Авто: Москвич
Город: Кировоград
tischa76 писал(а):
так если вы не ангел, зачем такую тему заводить?
если исходить из вашей логики (конкретно п.2), то едущая ПО ВСТРЕЧКЕ колонна имеет больше прав, чем человек, который содержит этих ублюдков за свои налоги?

Как зачем?! Это проблема, такая же как и превышение ГАИшниками, это для них лишний повод, это потом может быть направлено против ДК.
Я не давал оценку характера движения всей колонны, зачем все и так знают что они мудаки)

пеший ход писал(а):
SportLanos писал(а):
нарушать ПДД незя, незя. Никто и не нарушает
За это сообщение автора SportLanos поблагодарил: crazyman

crazyman, я думаю это была ирония...

спасибо, я бы сам не догадался)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
Цитата:
Как зачем?! Это проблема, такая же как и превышение ГАИшниками, это для них лишний повод, это потом может быть направлено против ДК.
Я не давал оценку характера движения всей колонны, зачем все и так знают что они мудаки)

Цитата:
а если по сути - ДК никогда не призывал соблюдать ПДД, не подавал пример безукоризненного соблюдения ПДД, уроков по вождению, не гонялся за нарушителями ПДД, - это работа ГАИ, а вот правомерность работы ГАИшников и призвано контролировать ДК.

а обсуждать нарушения ПДД водителями, так для этого есть форум ГАИ, там вас поддержут
нарушают ВСЕ!!!, но деньги я "плачу" гайцам и контролировать я имею право ИХ, я тоже не люблю откровенного хамства на дорогах, но этот ресур направлен на раскрытие нарушения законов сотрудниками МВД, а какими способами получают эту информацию журналисты, да и просто форумчане, на этом ресурсе не обсуждается
я в силу своих служебных обязанностей не обязан быть примером на дороге, а они ОБЯЗАНЫ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:11
Сообщений: 103
Авто: Москвич
Город: Кировоград
tischa76 писал(а):
а обсуждать нарушения ПДД водителями, так для этого есть форум ГАИ, там вас поддержут

Меня там врядли поддержат по поводу нарушения ГАИшниками.
Да и к тому же я не обсуждаю, я пишу о том что всегда нужно начинать с себя.

tischa76 писал(а):
нарушают ВСЕ!!!, но деньги я "плачу" гайцам и контролировать я имею право ИХ, я тоже не люблю откровенного хамства на дорогах, но этот ресур направлен на раскрытие нарушения законов сотрудниками МВД, а какими способами получают эту информацию журналисты, да и просто форумчане, на этом ресурсе не обсуждается
я в силу своих служебных обязанностей не обязан быть примером на дороге, а они ОБЯЗАНЫ

Я соглашусь с этим частично, выделил с чем не согласен, обязан, ЗУ "Про дорожній рух"

пеший ход писал(а):
crazyman
Сообщение, не относящиеся к теме
Мой первый протокол и суд был как раз в Кировограде, когда меня тупо разводили в 2 часа ночи на красный свет, когда я заканчивал маневр на желтый, составляли протокол более часа, разбудили какого-то дебила в машине ГАИ, он подписался что он свидетель, пошел обратно спать в машину ГАИ, а мой ребенок двухлетний все время проплакал в моем авто, и двум экипажам ГАИ было на это насрать, после этого я познакомился с ДК и выиграл тот первый суд. Отправил в ГАИ и прокуратуру Кировограда жалобу на действия ГАИ, просьбу провести проверку сколько раз тот упырок, что спал в машине ГАИ был свидетелем по протоколам в эту смену, и пришел ответ, что ГАЙ уволился по собственному. И это самая безобидная история здесь на форуме.

Ты ведь ведешь речь о "нарушении ПДД и общении с ГАИ", а не "о нарушении ПДД и причинении какого-либо ущерба/неудобства другим участникам дорожного движения". А тебя хоть раз разводили ГАИшники? Я бы посмотрел твое отношение к "нарушению ПДД и общению с ГАИ" после первого развода.
crazyman: (с) Мне почему то кажется что тебе абсолютно (с) не хотелось бы создавать подобные темы.

Не поверишь, разводили, и даже штраф заплатил, и протокол "писали" полтора часа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 15:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:54
Сообщений: 711
Откуда: дЫрпень сити
Авто: пропилЪ
Город: Ирпень/Буча
Я так вижу crazyman просто слишком идиализирует мир в котором мы живем ))

В моем идиальном мире, ГАЙдонов бы за простое превышение полномочий - кастрировали бы, а за любой криминал - закапывали бы на месте, и обязательно делали бы на этом месте туалет типа сортир...

8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 16:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
нарушают все ,это неизбежность жизни !!!Ну вот едешь ты за траликом,и он вдруг стал перед тобой -нет тока в сети....ты остановился,за тобой колонна машин,чтобы объехать тралик-нужно пересечь сплошную иначе никак....ваши действия ,господа правильные-расскажите)))стоять и ждать тока в сети?и задерживать колонну авто создавай коллапс в городе--или всё же объехать препятствие нарушив ПДД?хотел бы я глянуть на того кто бы стоял 3 часа в пробке,задерживая весь поток и себя.....ПДД-соблюдать надо-факт,но реалии ежедневной суеты иногда совсем отличимы от ПДД... :?

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 17:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
в целях повышения образованности хочу узнать какой адрес у "форума гаи"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 17:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
reyder777 писал(а):
чтобы объехать тралик-нужно пересечь сплошную иначе никак....ваши действия ,господа правильные-расскажите)))стоять и ждать тока в сети?

ПДД писал(а):
Як виняток, за умови забезпечення безпеки дорожнього руху, дозволяється перетинати лінію 1.1 для об'їзду нерухомої перешкоди, розміри якої не дають змоги здійснити її безпечний об'їзд, не перетинаючи цю лінію


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои наблюдения по работе ДК
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 19:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:57
Сообщений: 786
Авто: Троллейбус
Город: Киев
artobstrel писал(а):
ПДД писал(а):
Як виняток, за умови забезпечення безпеки дорожнього руху, дозволяється перетинати лінію 1.1 для об'їзду нерухомої перешкоди, розміри якої не дають змоги здійснити її безпечний об'їзд, не перетинаючи цю лінію


Не подходит!

_________________
Продам BMW X5 (литовец) - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=27203


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: