Текущее время: 28 мар 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Очередной высер нашел) http://honda.org.ua/forum/about100084.html

Цитата:
Частенько пролетают обрывки видео с приступами героизма участников организации под названием Дорожный Контроль, сопровождаемые хвалебными одами пользователей сети.
Вот давеча всеми уважаемый товарищ перепостил на ФБ фрагмент видео под названием "Водитель пошел с битой на КОБРУ | 16.02.13 или "Первые звоночки"."

Сколько я видел творчества товарищей из ДК, ни в одном из сюжетов я не увидел адекватности в их действиях и не рассмотрел, чем же наши ГАИшники так плохи.

Это я вижу, то что хочу видеть?

По вашему мнению, нужны ли такие "организации" как ДК и такие активисты как Дзындзя и Лысенко?

Мое имхо - нет.


обсуждение на 4 страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
высер бывшего мента отжавшего у кого то тачку! На многих сайтах и каналах пишут разную гадость, и что от этого работа ДК и форума стала менее эффективной?
Да за последний год о ДК не слышал глухой, сколько водил спасли от штрафов и разводняка, от взяток и гнобленья!
Сколько гаишников отхватили дисциплинарку, уволены? Или 4 года назад пишущие высеры сами были ментами и после увольнения регятся на разных сайтах и форумах и дрочат на клавиатуру!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Там отписываются "ЮРИСТЫ" которые "делают тоже самое" что и ДК но "не хотят пиарится" :lol: :lol:

Да они быть мать родную за пиар и известность бы продали..только они уроды тупые..обычные
серые личности..которых никто слушать не будет, потому и ядом плещут. ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:22
Сообщений: 846
Авто: Ford 3.0L
Город: Львів
1.Щось мені здається що хондовод підп...є ,що його зупинали всього 4 рази...Думаю він промовчав про кількість хабарів які він оплатив а ДК бореться проти хабарів от він і біситься
2.Юристи без піару чи знайомств в суді фактично ніхто


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:30
Сообщений: 418
Авто: Audi
Город: Киев
road писал(а):
Там отписываются "ЮРИСТЫ" которые "делают тоже самое" что и ДК но "не хотят пиарится" :lol: :lol:

Да они быть мать родную за пиар и известность бы продали..только они уроды тупые..обычные
серые личности..которых никто слушать не будет, потому и ядом плещут. ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО :lol:

Рост, чем больше работает ДК, тем больше высеров в нашу сторону будет!) Каждый кому ДК помогло уволиться, получить догану и прочее, будет до потери пульса гнать на ДК и рассказывать на всех форумах какие мы идиоты ненужные, провокаторы конченные и прочий бред в нашу сторону. Лично для меня это показатель того, что ДК становится для них сущим АДОМ, мешающим "работать" так, как они привыкли! А количество благодарных людей (которые чуть не плачут от того, что мы оказались рядом и помогли им в беспредельной ситуации с ГАИ, как это было в эту субботу) только растет! И в очередной раз, спасибо тебе за то, что помог открыть глаза и научил помогать людям!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 02:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
nbk так и есть...но такие высеры нужны для психоанализа - нужно понимать как мыслит
враг, хомяк, завистник...нужно понять их психотип чтобы более эффективно действовать
и разрывать шаблоны. ДК это СМИ а еще одна задача сми правильно воздействовать на мозг
человека даже если он твой враг..потому изучение высеров важно и нужно отмечать
ключевые моменты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 11:30 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:30
Сообщений: 418
Авто: Audi
Город: Киев
road писал(а):
nbk так и есть...но такие высеры нужны для психоанализа - нужно понимать как мыслит
враг, хомяк, завистник...нужно понять их психотип чтобы более эффективно действовать
и разрывать шаблоны. ДК это СМИ а еще одна задача сми правильно воздействовать на мозг
человека даже если он твой враг..потому изучение высеров важно и нужно отмечать
ключевые моменты

ну ты стратег! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 12:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Перечитал тему. Сделал выводы. Испортил нахуй себе настроение... Откуда такие хомяки берутся? :evil:

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 14:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:33
Сообщений: 552
Откуда: г.Харьков
Авто: Chery
Город: Харьков
otherside писал(а):
Перечитал тему. Сделал выводы. Испортил нахуй себе настроение... Откуда такие хомяки берутся? :evil:



Из одноразовых стаканчиков! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Я маааленький, тощиий, хилый. Меня может обидеть каждый и ему за это ничего не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: