Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 22:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Вот это чувака торкнуло! :lol: Почему баны на ДК так действуют на психику людей? :lol:
http://news.pn/ru/incidents/88185

Цитата:
Хорошо, Ростислав, пускай я тупой, а ты умный. Но объясни мне тупому, почему ты забанил меня меня на сайте ДК за наивный вопрос. Я у тебя умного всего-навсего спросил какое образование у тебя и руководства ДК. Почему ты держишь это в такой тайне? Почему забанил меня за это? Ты писал, что банишь только за оскорбления? Наверное тебя это действительно оскорбило. Потому что у вас с Дзындзей с этим проблемы. Скажи честно, вы с Дзындзей хоть какой-то вуз оканчивали? Я уже не говорю про факультет журналистики.
Потом ты забанил меня на своем канале roadcontrol. За что? За то, что я перезалил ролик ТВОЕГО «ЖУРНАЛИСТА», который терроризирует иностранцев в центре Киева.
[ Ссылка ]
Ты нормальный вообще? Я повторю – это ролик Дзындзи, твоего журналиста, который через каждые 5 минут орет на ментов –«Я журналист ПРАВОВОЙ ГАЗЕТЫ». Этот «журнализд ПРАВОВОЙ газеты льет кофе иностранцам за шиворот». Наверное этот ролик – мечта вашей журналистики.
А ты банишь меня за ваши же ролики и открещиваешься от него также, как от литовских машин.
Про литовские машины я вообще молчу.
Вывод: действительно я дурак, а ты умный. Ты и Дзындзя не имея никакого образования, пока люди учатся по 5 лет на журфаках (дураки, как и я), получили лицензию и пугаете удостоверениями «журналистов».
Зарабатываете вы не с рекламы, а с монетизации роликов на ютубе.
Но самый большой твой куш – это литовские машины. Такого кидалова Украина давно не знала.


Я себя почувствовал Януковичем, Фирташом, Лазаренком в одном лице!
Реально ВСЯ Украина в шоке от "моего кидалова" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 22:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:14
Сообщений: 188
Авто: seat
Город: Донецк
я вот вообще вот что думаю,эту тему нужно связать с другой, где тип выложит видео Вашего отдыха в Литве,как вы там жировали, трахали телок,нюхали кокс,разбрасывались огромными пакованами стодолларовых купюр,кричали во всё горло что вы боги и вам на всех начихать... на видео то все в подробностях видно,даже оргии!!! и дележку денег!!! ВОТ ЭТО ВЫ АФЕРЮГИ, ВОТ ЭТО ВЫ КИДАЛЫ!!!!!!
КИНУЛИ ВСЮ УКРАИНУ!!! КАК ЛОХОВ,КАК ШКОЛЬНИКОВ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 22:35 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:14
Сообщений: 188
Авто: seat
Город: Донецк
простите эмоции...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 22:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
voodoo_____ писал(а):
простите эмоции...


Так все и было)))) Мы долларовые миллионеры, всякие вонючие генералы мвд, прокуроры и судьи - просто дети
по сравнению с ДК :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 22:39 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 23:48
Сообщений: 17
Авто: уже пешеход
Город: Киев
Меня лично кинули уже в этом году.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 22:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:14
Сообщений: 188
Авто: seat
Город: Донецк
Мирослав писал(а):
Меня лично кинули уже в этом году.

кинул кто? я вчера разговаривал с прокурором по таможне, он говорит ничего не изменилось,машины гонят как и гнали,то что дана не гласная команда по таможне это одно, конвенция-другое. У меня тоже товарищ сдал литовца на разборку,боиться, Олег наш, которому мы на фольксвагена собрали ездит на иволинке без проблем,изымают сейчас только те машины, владельцы фирм которых не платят налоги в литве,инфа точная по Донецку.(Лохов, которые при остановке рассказывают мусорам что эта машина принадлежит им а не какой то фирме я не считаю,это сразу конфискация майна), я лично в прошлом году разбил машину, были деньги на литовца, но я сразу посчитал что сыр бесплатным не бывает и взял машину в кредит,мы все взрослые,самостоятельные люди,мы сами отвечаем за свои дела и должны продумывать все и думать головой, которая на плечах у нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 23:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
slava1970
Ролик я спамил по понятной причине. Я хотел , чтобы этот ролик увидело как можно больше людей. У меня нет газеты или канала и, козе понятно, я воспользовался чужими каналами и сайтом ДК, где меня чистили через минуту, чтобы распространить его. Этот сайт тоже. И я добился своего (заметь, именно бесплатно). Многие люди (извини, я перейду на оскорбления) увидели , что Дзындзя это настоящая мразь, что он , а может и ты связаны со Свободой и занимаетесь нехорошими делами. Ты знаешь, что написана другими людьми, которых я совершенно не знаю, заява в прокуратуру.
Эту заяву может похерят, а может и нет. Давай подождем.
Теперь ясно почему я спамил?
Что ты еще хотел спросить?


мой ответ:

Цитата:
Ты выбрал себе врага Дзиндзю, но ты никогда не гавкнешь в адрес судьи, прокурора, мента - потому что они могут тебе ответить, а Дзиндзя нет, ты обычное интернет-дерьмо которое ведет свои маразматические виртуальные войны. А Дзиндзя ведет войну в реальной жизни против паскуд которые мешают жить миллионам людей. Дзиндзя не идеален, у него есть свои недостатки, грехи, просчеты - он живой человек. Но он останется в истории, как человек который не побоялся пойти против коррумпированной мрази, а о тебе никто никогда не узнает, и даже если ты подохнешь сейчас, всем будет абсолютно плевать) Вот такой мой тебе ответ)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 06:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Мирослав писал(а):
Меня лично кинули уже в этом году.

Бедняга! Хотел кинуть государство , а получилось , что кинули тебя! :lol: :lol: НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! :lol: :lol: Вот кидалы! :lol: :lol:

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 13:04 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 18:21
Сообщений: 28
Авто: Skoda Octavia
Город: Чернівці
Мирослав писал(а):
Меня лично кинули уже в этом году.


Тебе не кинули! Ти сам себе кинув, якби ми жили в цивілізованій країні такої фігні б не було! Треба було думати головою, тебе ж ніхто силою не затянув і не заставив.
У мене брат їздить вже 2-ий рік, і нічо, виїжжає раз в 10 чи 5 днів, але нікого не винить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 14:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 19:32
Сообщений: 21
Авто: Tucson 2.0
Город: Киев
voodoo_____
Добрый день, подскажите как ваш знакомый после продажи машины(на разборку) снял её с базы таможни? У меня сейчас тоже ЛТ хочу продать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:38
Сообщений: 373
Авто: --
Город: Tacoma
Щас начнется визг, что мол "я не голосовал за этого президента" :)
Так говорят все, кто голосовали за овоща, чтобы их не винили. Получается, что никто не голосовал :D
Несчастные бесхребетные существа.. Даже мнения своего боятся, а еще свой утинный клювик на Дзиндзю открывают


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 19:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:56
Сообщений: 652
Авто: PP & A8
Город: Днепр
RomanB писал(а):
voodoo_____
Добрый день, подскажите как ваш знакомый после продажи машины(на разборку) снял её с базы таможни? У меня сейчас тоже ЛТ хочу продать.

Цена вопроса на разборку? Что за машина? можно в ЛС.

_________________
Наша жизнь как сказка: Рикки-Тикки-Тави выясняет, что кобры хотят убить живущих в доме людей. Он вступает в поединок сначала с Нагом, а потом с Нагайной и уничтожает их невылупившихся детёнышей, чтобы спасти своих друзей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: