Текущее время: 18 апр 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 20:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
wasp у меня к тебе для начала один вопрос:

Если завтра тебя ограбят или например изнасилуют, а следователь милиции,
который будет вести твое дело нарушит ПДД (превысит скорость), то скажешь
ли ты следователю милиции - что он не имеет права расследовать твое
изнасилование поскольку нарушает ПДД?


Ответ нужен такой: ДА или НЕТ.

Если проигнорируешь вопрос - заблокирую доступ к форуму и сайту по нику и IP за
распространение провокации в адрес ДК что запрещено.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 22:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:42
Сообщений: 177
Откуда: Юг Украины г.Херсон
Авто: BMW
это завистники гаишники:)) которые необразованные и быки, понимают что против них боряться


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 22:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:12
Сообщений: 25
Откуда: Ивано-Франковская обл.
Авто: Dacia Sandero
Мужики ! Да не берите в голову ! Вам радоваться нужно, что все, что делается - не напрасно ! И пример этому - боязнь "кое-кого" дальшего развития проэкта ! Вот и засылают воду здесь мутить ! Просто занимайтесь своим делом, а "они" пусть тужатся !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:03
Сообщений: 116
Авто: BMW 525
Постараюсь пояснить некие вещи.
Как некий участник, который уже несколько раз встречался с Активом нашей организации, участвовал в некоторых акциях (автопробег и патрулирование) поделюсь лично своими мыслями.

Активисты ДК не стремятся быть высшим идеалом, ДК не борется за идеалы, и не борцы со вселенским злом.
Дорожный Контроль, это организация, которая прикладывает максимально возможные усилия в меру своих собственных возможностей в том числе материальных. Мы обсуждали эти вопросы на слете активистов, и по веским причинам на форуме и сайте не пишется о финансовом положении ДК. Добровольных пожертвований почти нет, поскольку они позорно мизерные, относительного того, какие затраты несет ДК. Сейчас ситуация такова - каждый помогает чем может. Мы действительно сейчас относимся с деятельности ДК как к хобби и эти деньги, а самое главное время, мы тратим безвозмездно, с надеждой что в будущем благодаря этому у нас будет справедливое правовое государство.

Относительно Пистона.
Вспомните народную мудрость "Не святые горшки лепят", а теперь еще раз вдумайтесь в неё.

Исходя из моего опыта общения с другими активистами в живую, еще раз подчеркну, мы не только разные, но и разноплановые личности и люди: я - студент, кто-то таксист, кто-то частный предприниматель. Кто любит виски с колой, кто-то без, кто-то пиво, кто-то непьющий а я водку люблю запивать пивом люблю. Кто-то любит бабки, а кто-то автомат, и так далее...
Так вот самое главное, мы все заинтересованы в том чтоб проект достигал поставленных целей!

Думаю вы мысль уловили?

Всем, и wasp-у в часности

Если этого не хватает, задам вопрос, который точно заставит вас пораскинуть мозгами, если они у вас есть: "Кто больше приносит вам пользу: тот кто культурно молчит? или некультурно борется за общественную свободу и правопорядок?"

Вот ответе каждый для себя сначала на этот вопрос, сделайте как минимум столько-же для общественного блага проекта сколько Пистон, и потом только , по моему личному мнению, вы будете достойны того, чтоб вам доказывали обратное некоторым вашим убеждением.
Пусть Вы хороший, культурный, 100 раз нравственный человек, которым надеюсь, вы, wasp являетесь, но пока вы ничего дельного не сделали и конструктивного не предложили, и даже не повстречавшись с этими людьми, делаете такие голословные провокационные заявления! , Вы, возможно даже сами того не понимая, такой постановкой вашего негодования относительно матов вносите смуту, в частности из-за провокационности своих же субъективных выводов-домыслов о том "для чего этот ДК" основанных на вашем же негодовании.
И еще пишете мол, "если не так переубедите меня"...
С моей точно зрения, вы права морально писать такое не имеете и недостойны даже того времени которое я потратил написав этот пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 09:03 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:46
Сообщений: 16
Авто: aveo
Зарегестрировался тут совсем недавно. хотел сначала прочитать форум, подчерпнуть знания, а потом уже "умничать", но не удержался в этом посте...
Хочу сказать, что это чудесная затея - Дорожный контроль. И не потому что тут боряться с ГАИ(неважно: какие-то личные счеты, или просто так), а именно потому, что эта организация, этот портал, заставляет человека ДУМАТЬ и РАЗВИВАТЬСЯ. А в нашей стране, и в большенстве стран мира идет политика деградации и отупения населения, чтоб были мы как овцы - делали что скажут, и молчали. А какими способами добиваемся мы своей правоты - это уже другой вопрос. Все мы разные люди: кто-то спокойный, кто-то вспыльчевый, кто-то депрессивный - главное результат, что человек делает для себя и общества. Так что я только "за" данный проект, потому что он развивает и обьединяет. Но и правда, не только ГАИ во всём виновато, но и мы сами. Когда я еду, то мне в первую очередь не от ГАИ страшно, а от других неадекватных водителей(а у меня в городе их хватает), что создают аварийную ситуацию на ровном месте, что нарушают правила, пешеходы, что считаю себя правыми в любой ситуации(ну это пока живы) - как с этим бороться, я не знаю...но однозначто тоже нужно что-то придумывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 09:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
2road.
ДА! ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУ!
И ППСникам на улице я делаю замечание, когда они по карманам у пацанов без протокола шарят и гайцам указываю на их нарушения. Всегда я это делаю вежливо, на истерику не срываюсь. Они срываются, а я нет.
Иногда это срабатывает, иногда нет. До суда по таким случаям дело не доводил. Но помог нескольким коллегам по работе отбить штраф, который они заработали. Однако предупреждал, что помогаю в последний раз. Не нарушайте. И по матери из них меня никто не послал. А просто прислушались и перестали нарушать.
И не нужно мне угрожать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
:arrow: wasp ты из какого города? Предлагаю в воскресенье покататься с нами, повыявлять и прекратить правонарушения дайцами. http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=4019

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
предлагаю - остыть .

когда гнев затмевает рассудок ничего хорошего не получается.

тем более это мероприятие заразное как грипп и передается окружающим, наварачивается как снежный ком.

поводов спустить пар - на форуме предостаточно, к примеру способом правового активизма, правда это значительно сложнее чем высказаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
ДА! ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУ!


Главное чтобы ты сам в это верил. Жизнь покажет насколько ты отвечаешь за свои слова.

Только может случиться так, что из-за того что ты нарушишь ПДД тебе менты ответят:
знаешь дорогой, поскольку ты нарушил ПДД мы твое ограбление\изнасилование\тяжкие побои
расследовать не будем.

Ведь почему милиция должна заниматься защитой прав человека который нарушает ПДД? Верно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
Нет не верно. Милиция занимается защитой прав человека в силу возложенных ЗАКОНОМ на нее обязанностей. ДК занимается этим по собственной инициативе, вас ЗАКОН не обязыват. Поэтому ДК, в силу собственных соображений, может кому то помочь, а кому то нет.
ИТОГ.
Я больше не хочу участвовать в данной дискуссии. Тот кто понял, к чему я призываю, тому уже ничего не нужно доказывать. Кто меня не понял, тот и не поймет. Я считаю, что в борьбе с произволом чиновников ЦЕЛЬ не оправдывает СРЕДСТВА.
По поводу провокаций с моей стороны на форуме в адрес ДК. Я НА САЙТЕ В СВОЕМ КОММЕНТАРИИ к статье сделал для людей, которых вы незаслуженно оскорбили, ДОПУЩЕНИЕ ПРИЧИН БЕЗОБРАЗНОГО ПОВЕДЕНИЯ активистов ДК и попросил меня разубедить. Это ТЫ, road, вынес на обсуждение в ФОРУМ мои слова.
P.S. Люди, подписывающиеся в комментариях как Piston VS ГАИ и admin в отношении меня и многих людей нарушили положения ГК, а именно:
Стаття 297. Право на повагу до гідності та честі
1. Кожен має право на повагу до його гідності та честі.
2. Гідність та честь фізичної особи є недоторканними.
3. Фізична особа має право звернутися до суду з позовом про захист її гідності та честі.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Нет не верно. Милиция занимается защитой прав человека в силу возложенных ЗАКОНОМ на нее обязанностей. ДК занимается этим по собственной инициативе, вас ЗАКОН не обязыват. Поэтому ДК, в силу собственных соображений, может кому то помочь, а кому то нет.


О как заговорил. Так все таки ты хочешь чтобы милиция защищала тебя от бандитов даже если эта милиция нарушает ПДД?
То есть ты будешь согласен чтобы преступление расследовал следователь который поставил свой служебный автомобиль
в 9 метрах от пешеходного перехода?

---------------------------------------------------------------
Вот на лицо двойные стандарты. То есть с одной стороны WASP
согласен чтобы милиция нарушающая ПДД расследовала
совершенное преступление в отношении его, и в тоже время
критикует Дорожный контроль нарушающий ПДД, который
занимается расследованием злодеяний ГАИ.

И какой же вывод можно сделать? WASP человек непоследовательный
и его точка зрения зависит от точки сидения. Когда ему выгодно - он
согласен на милицию нарушающую ПДД, а когда ему нужно покритиковать "ДК" -
он тыкает носом на факт нарушения ПДД.
-------------------------------------------------------------------------------

Знаете WASP Бог ведь все видит. Когда сотрудники ГАИ будут угонять ваш автомобиль
и мимо будет проезжать "ДК" мы не будем останавливаться в неположенном месте чтобы
вам помочь, а проедем мимо, ибо для ДК гораздо важнее соблюсти ПДД чем пресечь угон
вашего автомобиля.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Люди, подписывающиеся в комментариях как Piston VS ГАИ и admin в отношении меня и многих людей нарушили положения ГК, а именно:
Стаття 297. Право на повагу до гідності та честі
1. Кожен має право на повагу до його гідності та честі.
2. Гідність та честь фізичної особи є недоторканними.
3. Фізична особа має право звернутися до суду з позовом про захист її гідності та честі.


Ну так обратись в суд с иском. Приходи на встречу ДК - Я и Пистон дадут тебе все данные
для подачи искового заявления. Хочу посмотреть хватит ли у тебя ума судиться с ДК :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:57 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 10:23
Сообщений: 379
Авто: NISSAN
Город: LVIV
Dimansh писал(а):
надо ввести кстати на форуме цвета ников....
тебе красный, мне зеленый, всем черный, а таким вот провидцам - розовенький или голубенький, ну или коричневый. чтоб различать народ в массе.


Вспомнилась после прочитаного такая поговорка :
"Белым детям - белый хлеб , чёрным детям - чёрный хлеб..."

Мы все хотим , что б жилось по ПДД , Закону Украины и т.д.
Так вот - по Закону у нас СВОБОДА СЛОВА...
Пусть разные "провидцы" пишут , что хотят.
В споре - рождается истина.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Тема - флуд и кидание какашками.
"wasp считает ДК бизнес проектом", а Пистон ругается матом. И что? А давайте покрасим холодильник в черный цвет. Серьезные мужики, а в Санта-Барбару играются. :|

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
makssav писал(а):
Тема - флуд и кидание какашками.
"wasp считает ДК бизнес проектом", а Пистон ругается матом. И что? А давайте покрасим холодильник в черный цвет. Серьезные мужики, а в Санта-Барбару играются. :|


Иногда и Серьезным мужикам нужно побыть детьми.
Расслабиться так сказать.

А WASP просто подытожил что говорят остальные ПроГаишники.
Вот и понеслась.

А ВАм WASP, если вы конечно человек отвечающий за свои слова и действия , уже посоветовали приехать на встречу активистов.
Вот там и поговорите за чашечкой чаю, кто что хочет и кто какает не в ту сторону.
Думаю это лучший вариант.

Харош людей отвлекать. :D

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron