Текущее время: 19 апр 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 10:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Вот что пишет wasp в комментариях к статье о Сегеде:
http://roadcontrol.org.ua/node/814?page=1

Я, конечно, понимаю, что в жизни ничего просто так не происходит. Но была надежда, что общественный проект ДК ставит своей целью исключительно борьбу с произволом ГАИ. Ан нет. На мой взгляд, на сегодняшний момент, основная цель проекта это обрести известность в стране посредством разработки темы «борьба с произволом ГАИ». Зачем известность не знаю. Но смею предположить, что в дальнейшем будет разрабатываться тема «Интернет-газета (журнал)», а может и просто газета или журнал на бумажном носителе с таким приятным сопутствующим моментом как получение денежных знаков. Еще можно открыть, чуть позже, юридическую фирму, ее реклама пойдет ч/з ДК. В конце концов, можно организовать политдвижение, благо, что многие в комментариях предлагают это сделать, а потом и поддержать. И это не предел.
Почему делаю такие выводы? Ну, во первых, сделать на базе такого раскрученного общественного проекта какой-либо бизнес-проект это то, что сразу приходит в голову всякому мало-мальски сталкивающемуся с бизнесом человеку.
Во вторых. Ростислав и ребята делают огромную работу, однако без финансирования со стороны сделать это невозможно. Значит, есть народ, который спонсирует данный проект. И этими спонсорами являемся не мы, посетители сайта ДК, а, наверняка, какие-то небедные люди. А небедные люди в нашей стране денежные знаки на благо общества не дают. Значит, проект ДК является объектом инвестиций с последующим отбиванием с прибылью вложенных денег.
В третьих. Вот комментарий Ростислава: «А вообще скажу вам вот что: Знаете как лучше? Так сделайте! Создайте альтернативный проект и покажите насколько он будет успешен и более эффективен чем ДК. Здоровая конкуренция это всегда хорошо. И нам будет стимул развиваться.»
Какая может быть конкуренция между людьми, которые помогают другим людям бороться с произволом властей? Конкуренция может возникнуть лишь там, где есть, что делить. Я имею ввиду дележ материальных благ.
В четвертых. Судя по комментариям Ростислава и Piston(а) у ребят явно имеются пробелы в воспитании. Им делают замечания по поводу нарушения норм поведения, а от них нет ни малейшего раскаяния, мало того, людей, которые им делают замечания, обзывают ГАИшными прихвостнями. Один летает по стране с нарушением скоростного режима, другой останавливается в запрещенном месте и рассказывает ГАИ, что нарушать нельзя. Из вышесказанного можно сделать вывод, что пацанам начхать на закон и моральные устои общества, а потому деятельность проекта направлена не на защиту общества от антиобщественных элементов, а на реализацию неких других задач.
Я ни в коем случае не осуждаю такой вариант развития событий как возникновение предпринимательской или политической деятельности на базе общественного проекта ДК. Но, на мой взгляд, прежде всего, нужно оставаться порядочным и воспитанным человеком. И ничто не может оправдать антиобщественное поведение человека, тем более что человек позиционирует себя как защитника законности в стране.
Если не прав (по поводу задач и целей проекта ДК) – убедите в обратном.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 10:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
WASP:

Ну, а по поводу высказываний Pistona в свой адрес я уже писал, что на людей, которым нужна помощь психиатра (уж больно он нервный), я не обижаюсь.
А представьте себе такого неуравновешенного типа где нибудь на госслужбе. Приходишь к нему с делом, а он не в духе и начинает тебе хамить. Ты ему делаешь замечание по поводу поведения, а он тебе - ты дурак и иди на ....... Ничего не напоминает? С кем и чем там Piston борется? С нарушениями ГАИ и их хамством при этом сам нарушает и хамит.
Это как борьба между Януковичем иТимошенко за "светлое будущее" Украины. Когда один из них при власти, другой с ним борется. А уж методы властвования одного и борьбы другого оставляют желать лучшего с точки зрения моральных устоев общества.
П.С. Piston, а когда родители Вам делают замечания по поводу поведения или делали Вы тоже их по матери посылали? Или вы с домашними белый и пушистый?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 11:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Рост. такие как WASP приходят регулярно - раз в месяц (я тебе уже это говорил) и пытаются поднять шумиху дабы прокрутить какое либо деяние. а потом пропадают, но ДК - то остается ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 12:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Dimansh писал(а):
Рост. такие как WASP приходят регулярно - раз в месяц (я тебе уже это говорил) и пытаются поднять шумиху дабы прокрутить какое либо деяние. а потом пропадают, но ДК - то остается ;)


Это да) Но люблю коллекционировать такие вот комментарии) Я их даже с других форумов сохраняю)
Мне такое интересно читать, ибо я до такого бреда сам бы не додумался :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 12:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
road писал(а):
Dimansh писал(а):
Рост. такие как WASP приходят регулярно - раз в месяц (я тебе уже это говорил) и пытаются поднять шумиху дабы прокрутить какое либо деяние. а потом пропадают, но ДК - то остается ;)


Это да) Но люблю коллекционировать такие вот комментарии) Я их даже с других форумов сохраняю)
Мне такое интересно читать, ибо я до такого бреда сам бы не додумался :D

надо ввести кстати на форуме цвета ников....
тебе красный, мне зеленый, всем черный, а таким вот провидцам - розовенький или голубенький, ну или коричневый. чтоб различать народ в массе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 12:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
Да, подтверждаю, что фразы из первых двух постов принадлежат мне. Только это нужно рассматривать в контексте этого:
Суббота, Ноябрь 27, 2010 - 16:31, admin
P\S А крутить на 15 суток вы будете то что у вас в штанах. Попка треснет крутить "Дорожный контроль" ;)
Суббота, Ноябрь 27, 2010 - 17:48, admin
Это вы расскажите при личной встрече активистам "ДК". Придете? Или только в интернете можете выступать, как Сегеда прикрываясь формой? ;)
Суббота, Ноябрь 27, 2010 - 17:53, Гость
Уже начинает раздражать!
Суббота, Ноябрь 27, 2010 - 16:24, Гость
Слышишь! чёрт!
Этот ролик снимал Я! если тебе что-то не нравится! напиши мне ! встретимся! скрутишь меня !! как ты там хотел!! на 15 суток!
Урод!!!
Если кому что не нравится! ВАЛИТЕ НАХЕР!!!
Мой ни на YOUTUBE по ролику понятен!!! У кого вопросы пишите!!
черти бля!
Piston VS ГАИ
Суббота, Ноябрь 27, 2010 - 18:00, Гость
Я Piston VS ГАИ.
Пишу Вам всем уродам, оторе чё-то там не понимают!!!
Серьги в ушах-ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ!
Теперь музыка: а что не понятно, что это прикол??? под**б для мусоров! Неужели по песне не слышно что пацаны гонят?? или вы все тут тупые? И вообще, что хочу то и слушаю и ставлю на свои видео ролики! не хотите слушать не смотрите ролики!

Долбо**ы ограниченные!

Всем, кому я что-то должен прощаю!
Piston VS ГАИ
Суббота, Ноябрь 27, 2010 - 18:56, Гость
Самое интересное:У меня вопрос)
Так кто-то из отписавшихся Аананистов ...оЙ!!! АНОНИМОВ!
извините) так вот, кто-то из отписавшихся анонимов- придёт на встречу ДК?
Или нет?
Воскресенье, Ноябрь 28, 2010 - 02:28, admin
Думал в ДК уважающие себя люди, а оказалось — прошаренные гопники...
-------------------------------------
ДК думал что вы нормальный читатель, а оказалось - гаишный провокатор
ГАИ
Воскресенье, Ноябрь 28, 2010 - 11:11, Гость


--- Думал в ДК уважающие себя люди, а оказалось — прошаренные гопники... ----

Нет уебок ГАИшный это что бы вам понятнее было , потому как вы человеческий язык не понимаете и умственный уровень у вас на уровне улитки ..
Понедельник, Ноябрь 29, 2010 - 19:44, admin
Неужели нельзя убрать маты из ролика, особенно приписки эти в конце. Мне бы после этого стыдно было назвать себя активистом ДК. Ведь Вы же боретесь за порядок....
-------------------------------------
То есть все что говорят ГАИшники нужно затирать? В ситуации со Шкаберыным который заявил водителю что "набьет еб*ло" тоже нужно было затереть? Это интернет - тут публикуется реальная жизнь.

ДК занимается борьбой с организованной преступностью ГАИ, а не выращиванием цветов. Наши активисты - оперативные работники, которые сидят в садах и фиксируют преступления. Такой образ жизни накладывает свой отпечаток ;)
Понедельник, Ноябрь 29, 2010 - 23:05, admin

Логическую цепочку продолжить? Проэкт то хороший - оставайтесь такими же .
-------------------------------------------
"Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь"? Вы превышаете скорость? Так завтра начнете воровать и убивать. Логическую цепочку продолжить? "ДК" уже два года успешно работает и не меняет своих принципов. При чем здесь данное видео к проекту в целом? Это всего лишь один эпизод стычки с ГАИшниками. У нас таких десятки. По каждому эпизоду будем устраивать истерику?

Вторник, Ноябрь 30, 2010 - 00:08, admin


...занялись серьёзным делом, так серьёзно и занимайтесь, а не в балаган гопников превращайте!
-----------------------
Спасибо конечно за ваши очень "полезные" советы, но у меня возник вопрос: А вы часто рассказываете редакторам газет и телеканалов как им готовить сюжеты и писать статьи? Может вы эксперт? Профессиональный журналист? Редактор? Так давайте к нам на работу! Будете заниматься подготовкой статьей на ДК, посмотрим насколько вы компоненты в этих вопросах.

А вообще скажу вам вот что: Знаете как лучше? Так сделайте! Создайте альтернативный проект и покажите насколько он будет успешен и более эффективен чем ДК. Здоровая конкуренция это всегда хорошо. И нам будет стимул развиваться. А что касается амбиций - то разве плохо иметь амбиции? Амбициозность - залог успеха. А "ДК" успешный проект и с каждым днем становиться все сильнее несмотря на очень пессимистические комментарии некоторых граждан, которые в последнее время распространяют слухи, что "Дорожному контролю" якобы конец. Не дождетесь уважаемые.
Приведенные выше выдержки взяты оттуда же откуда и мои и являются, в большинстве своем, ответом Ростислава и Пистона на замечания людей, которые сделали им замечания на предмет нарушения моральных устоев общества. Только Ростислав, по какой то причине, это не опубликовал в данной ветке.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
А я в общем не понимаю.
ДК- это бизнес проект. Ну и что ? Даже если это так. (как на самом деле я не знаю)
WASP тебе то какое дело ? Жабко давит. Делай себе 100 таких проектов и мути бабло.
Что б помогать людям нада бабки. И если ДК делает, или будет делать деньги, я только ЗА. Больше денег, больше возможностей помочь
Главное что ДК работает и работает правильно. Людям помощь идет? Идет. А иногда и денюжко нада на помощь.
А остальное, ВАС многоуважаемый WASP, еёрить не должно.
И хорош волну тут гонять, и на остальных ПроГаИ форумах.

Piston, а он молодЦа.
За своим ртом пусть ГАИ следят.
А то что активисты ДК иногда позволяют себе матюк, ну так а как с дебилами разговаривать ?

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
wasp а это тоже твое???

Уже начинает раздражать!
Суббота, Ноябрь 27, 2010 - 16:24, Гость

Прежде всего оговорюсь, я не мент и никакого отношения к власти не имею.
Но тем не менее, меня культурного человека начинает вся эта возня раздражать.
Что за словечки, что за стиль изложения???
"мочилово" "быковал" ...
Что за самообожание???
"Мы Ростислав Шапочкин - дорожный контроль очень себя обожаем"
Создаётся впечатление, (уверен не у меня одного) что Вы Ростислав психически не здоровый человек.
Подозреваю у Вас было тяжёлое детство, возможно не только детство.
Что за издевательства на сотрудниками автоинспекции? (имею ввиду данный сюжет)
Гайцы ничего не нарушили, выполняли свою работу.
Что это за "бык с большой дороги" и на каком основании начал доставать гайцов?
И что это за понятие новое: Я Вас контролирую - дорожный контроль. Не кажется ли бредом?
Одно только "музло быковское" чего стоит в данном ролике.
Честно, на месте гайца скрутил бы данного хама и на 15 суток бы упрятал!

Как быть с теми педерастами, которые идут в лоб обгоняя фуры?
Как быть с теми педерастами, которые гонки устраивают в городах и населённых пунктах убивая ни в чём не повинных людей?
Как быть с теми педерастами, которые подрезают, не знают что такое сигнал поворота и тд и тп?
Это можно продолжать до бесконечности.
Везде есть конченые и во власти и в народе, бороться необходимо правильно, а не превращать всё в амбициозный, неадекватный балаган!
Детский сад.
Ростислав, многое на этом сайте заставляет серьёзно задуматься о Вашем низком уровне развития.
ЗЫ
Интересно, сколько данный коммент проживёт?

----------------

Ты сказал, что твои комменты нужно рассматривать "в контексте этого". А "в контексте того", нужно рассматривать сообщение выше,
что стало основанием для написание твоих "контекстов".

Любишь двойные стандарты?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
А вот реакция на мой комментарий, при это заметьте, что я ни одним словом ни кого не оскорбил.
Piston VS ГАИ
Вторник, Ноябрь 30, 2010 - 18:03, Гость


Общественный проект?
Вторник, Ноябрь 30, 2010 - 11:31, Гость
____________________________________

На ДК Я лично не зарабатываю ни копейкИ!
Кроме как ДУРАКОМ Вас больше назвать не кем!!!!
это МОЁ ХОББИ! на хобби я трачу деньги а не зарабатываю!!!!
Например трачу на бензин по 150-200грн. за один рейд!!!
Piston VS ГАИ
Среда, Декабрь 1, 2010 - 00:04, Гость


Я рад!
Вторник, Ноябрь 30, 2010 - 18:58, Гость
_____________________________________
А Я как рад!!!!
В очередной раз убедился в существовании ИСТИНЫ: Дураком был, дураком и остался!
И такой: Горбатого -могила исправит!
Это всё про вас!
И прекратите мне писать!!! И делать на мне УДАРЕНИЕ!
Если ВЫ считаете что я ОДУМАЛСЯ! и не матерюсь! Вы очень сильно ошиблись!
ИДИТЕ НА ХЕР!
Piston VS ГАИ\
Среда, Декабрь 1, 2010 - 12:16, Гость
Форум где я сижу
Среда, Декабрь 1, 2010 - 10:14, Гость
___________________________________
для wasp! WASP(Беспилотный Летательный Аппарат)
СОВЕТ: Спустить со своего летательного аппарата - БЕСПИЛОТНОГО))) к НАМ НА ЗЕМЛЮ!
Мне конечно льстят ваши сравнения , меня с Януковичем и Тимошенко, но дело в том что к политике я никаким боком не отношусь.!
А что касается МУСОРОВ, то не надо представлять меня в ТАКОЙ должности!! Это БРЕД! И возможность того что я стану мусором приравнивается к тому что мы все завтра будем жить на марсе! Хотя для Беспилотного летательного аппарата может это и возможно, но не для меня.
Возможность стать МУСОРОМ была исключена в первые секунды моего появления на свет. Увольте, я не рождён быть слугой, тем более мусором.
ВОТ ТАК!
п.с.: ПРОШУ первый и последний раз НЕ УПОМИНАТЬ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ни в одном посте и даже мыслях! Если такое повториться будете наказаны! За родителей ПОРВУ сука в тряпку! ЯСНО?
И напоследок: Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ УПОМИНАТЬ МЕНЯ В ПОСТАХ! ТЕМА закрыта!
идите В САД ! господин ВАСП!
--------------------------------
И, что я должен думать о таких людях? Они борются с хамством и беззаконием ГАИ, но при этом ведут себя точно так же как и те с кем они борются. ТАК НЕ БЫВАЕТ! Поэтому я в своем первом комментарии и сделал предположения об истинных целях данных людей. При этом я не был категоричен, попросил о том, что бы меня убедили в ошибочности моих суждений. В ответ, как вы видите, меня неоднократно и грубо оскорбили.
В чем я не прав?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
И, что я должен думать о таких людях? Они борются с хамством и беззаконием ГАИ, но при этом ведут себя точно так же как и те с кем они борются. ТАК НЕ БЫВАЕТ! Поэтому я в своем первом комментарии и сделал предположения об истинных целях данных людей. При этом я не был категоричен, попросил о том, что бы меня убедили в ошибочности моих суждений. В ответ, как вы видите, меня неоднократно и грубо оскорбили.
В чем я не прав?


Мне некогда тебе расписывать большой ответ, ибо у меня в 15-00 суд с прокуратурой.

Отвечу пока что просто: А тебе какое дело чем занимается проект? Ты что его спонсор? Или это государственная
организация на существование которой ты платишь налоги? Это общественный проект созданный простыми людьми
и работает он именно так как хочется его создателям.

Мы можем хоть на голове ходить. Тебе какое дело? Не нравится? Не смотри, не слушай, не пиши. У нас страна
свободная. Тебя никто не заставляет заходить на сайт. И на дороге с ДК ты никак не пересекаешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
2road
Не понял фразу по поводу двойных стандартов.
Пацаны. Я ж не прячусь. И одному и другому в личке дал свой телефон. Может поговорим и я пойму, что меня не понимают и диалога не будет, а может вы поймете, что не правы.
Хотя, откровенно говоря, с Пистоном общаться не хочется. Уж очень несдержанный товарищ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
мне не понятны претензии из первого поста...

Васпа, что, жаба авит за то что он не догадался создать проект или что?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:39
Сообщений: 982
Откуда: Сумская область
Авто: Lanos 1.6
Одно дело проект создать, а совсем другое по судах бегать и кучу бумажек писать (при єтом спать по несколько часов в день, а то и меньше (о еде я уже не говорю).

По поводу доходов. Таких (непонимающих) много! Проэкт существует в основном на рекламе и добровольных взносах небезразличных людей (особенно тех, кому была оказана помощь). Может конечно еще есть какой-то доход, но... точно не богатенького дядечки.

По поводу Пистона: я раньше тоже думал что он очень заводной, но после того, как на моего товарища (я тоже был) составили протокол по выдуманной причине (впоследствии эти же ГАИцы ходили к своему начальнику и просили его вместо штрафа выписать предупреждение, ну а мне пришлось выставиться перед неким человеком, который их поставил на место, причем вполне законно!!) + меня тоже ГАИцы в Киеве незаконно задержали (я был простым пешеходом, стоявшим возле дома), то я с некоторыми из них тоже так разговариваю как и Пистон. Если не ошибаюсь, у него права забрали и он их не может вернуть назад, а ездит по временном. ТАК вот ВАСП, посмотрим на тебя, когда и до тебя очередь дойдет - как ты с ними будешь общаться (есть пример еще и Дмитрий Григорьевич - показывали сюжет по Украине + есть на сайте статья, посмотри, там ГАИ сам признает что нарушил, а права в человека забрали). Вобщем анализируй...

P.S. а по поводу гаец - не гаец, так и ГАИцов сейчас штрафуют. Так что посмотрим кто прав

_________________
Так как профиль удалить нельзя, оставляю его бесхозным.
Причина - модератор поставил в один ряд с матерщиками, грубиянами и остальными нехорошими.
Всем пока и удачной борьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:23
Сообщений: 581
Откуда: г. Киев, Печерск
Авто: есть
Город: Киев
Народ, вам что нечем заняться, раз разводите флудильню?
Вот отправьте инфозапрос http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?p=48075#p48075, будет гораздо полезней, чем флеймить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:15
Сообщений: 556
Авто: darkred
Город: 13
Wasp!
В некоторой степени я Вас понимаю.
Я в интернете с далекого 1996г. Прошел путь общения от фидо до современных форумов. Раньше было четко разграничено - общение в интернете это одно, в реальной жизни - совсем другое. Но, когда к сетевому общению массово подключились девушки, отличия плавно исчезли. Помню, злободневные темы на любом форуме того перехдного периода относительно обращения (на "вы" или на "ты") и "народной" культуры (она же нецензурная лексика).

Вот какие "правила" я выработал для себя:
1) мне абсолютно все равно, как ко мне обращаются
2) на форумах (сайтах) я нахожусь с определенной целью
3) я не зацикливаюсь на стиле изложения материала, а обращаю внимание на его полезность по сути
4) я не рассуждаю о личности человека или ника, а вступаю в дискуссию только касательно интересующей темы
5) и даже не обращаю внимания на обсуждение моей личности

Когда я стал придерживаться такой позиции, мне намного стало проще общаться с людьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron