Текущее время: 29 мар 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:15
Сообщений: 590
Авто: Opel
YuKa писал(а):
Wasp!
В некоторой степени я Вас понимаю.
Я в интернете с далекого 1996г. Прошел путь общения от фидо до современных форумов. Раньше было четко разграничено - общение в интернете это одно, в реальной жизни - совсем другое. Но, когда к сетевому общению массово подключились девушки, отличия плавно исчезли. Помню, злободневные темы на любом форуме того перехдного периода относительно обращения (на "вы" или на "ты") и "народной" культуры (она же нецензурная лексика).

Вот какие "правила" я выработал для себя:
1) мне абсолютно все равно, как ко мне обращаются
2) на форумах (сайтах) я нахожусь с определенной целью
3) я не зацикливаюсь на стиле изложения материала, а обращаю внимание на его полезность по сути
4) я не рассуждаю о личности человека или ника, а вступаю в дискуссию только касательно интересующей темы
5) и даже не обращаю внимания на обсуждение моей личности

Когда я стал придерживаться такой позиции, мне намного стало проще общаться с людьми.

Думаю эти "правила" касаются в равной степени и Ростислава.
Ну высказал человек свои мысли...Кстати, тему обозначил Ростислав - форумчанин считатет ДК бизнес проектом. И что?! Давайте расстреляем его (форумчанина) за вольнодумство?!
Или как в детском саду обратимся к воспитательнице (или создадим тему) Марьванна, Марьванна! Меня Петька за косички дергает...

Сдержаннее нужно быть, господа! Или пить валерьянку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Согласен.
Если на всех WASP обращать внимание можно и мозгами потечь.

Может ну его в болото ?
Может действительно проходить мимо и не поддаваться на провокации.
Может да, а может и нет. Все люди просто разные.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 15:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
FADEYoFF писал(а):
Согласен.

Может действительно проходить мимо и не поддаваться на провокации.
Может да, а может и нет.

На многие вопросы в жизни я нахожу ответы в народных поговорках.
Так вот для данного поста, на мой взгляд, подходит следующая:
"Собаки лают - караван идёт!"
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!
ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!!!

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
Ну хоть кто-то меня понимает. Шепотом: "В каком Вы звании, товарищ?"
Вы совершенно правы YuKa, если бы это касалось любого другого необщественного форума. И вот почему.
На мой взгляд, этот проект и его форум является (или являлся) важной частью общественной жизни Украины. Мы имеем в Украине зло - плохо воспитанные, необразованные ИДПС, которые всяческими правдами и неправдами пытаются получить деньги с водителей. Появилось, как мне казалось добро, группа людей, которые стали вести борьбу со злом, а именно ДК. На мой взгляд, люди, которые добровольно, на общественных началах отстаивают права других людей, должны сами вести законопослушный образ жизни. Милицию быть примером для всех впрямую обязывает закон, а правозащитников на добровольной основе их статус.
А что мы имеем? Активисты ДК сами напропалую нарушают ПДД, при этом говорят своим подконтрольным: «Закон один для всех». Активисты ДК нарушают право граждан, в том числе и мое, на уважение чести и достоинства, но гаишникам говорят: «Почему вы мне хамите? Вы не имеете право со мной так разговаривать». Что это как не двойные стандарты, о которых так любит упоминать Ростислав?
Некоторые люди в комментариях к статьям ДК указывали на недопустимость такого поведения ДК и ВСЕ, больше ничего. Однако их тут же, не скупясь на оскорбления, ДК причислял к пособникам гаи. Таким образом, с точки зрения ДК, все, кто себя прилично ведет и при этом осмеливается просить других так себя вести, является пособником ГАИ.
Я, проанализировав сложившуюся ситуацию, сделал вывод, что защита общества от антиобщественных элементов не есть основной целью ДК. Свой вывод с допущениями опубликовал в виде комментария к статье среди комментариев, к которой наиболее всего прозвучало просьб вести себя прилично, не уподобляться быдлу. В своем комментарии я ни кого не оскорбил и не унизил.
И что тут началось. Меня сразу же Ростислав причислил, что впрочем, стандартно, к гаишникам, хвастался, что меня вычислил и я пришел с какого то прогаишного форума, что является враньем чистейшей воды. Теперь я очень сомневаюсь в том, что Ростислав писал в более ранних статьях и комментариях по поводу того, что он вычисляет людей с враждебных форумов.
Пистон, так тот вообще, сначала оскорбил, обложил по матери, а потом вообще угрожал физической расправой.
И это общественные правозащитники, целью которых является защита общества от противоправных действий госорганов?
Вот, кстати, еще один вариант цели существования ДК. Есть группа пацанов, которые просто прутся от возможности поизмываться под прикрытием законов над тупыми, необразованными и коррумпированными работниками государственных органов. Ни какой общественной цели нет! Есть цель – удовлетворить свое ЭГО, поставить в законные рамки работника ГАИ, прокуратуры, судью и получить удовольствие от того как того колбасит от этого.
Теперь, когда я понял, что цель существования ДК является вовсе не защита прав граждан от преступных посягательств государства, а нечто другое, я буду общаться на этом форуме с соблюдением правил, которые любезно предоставил YuKa.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Dimansh писал(а):
мне не понятны претензии из первого поста...

Васпа, что, жаба авит за то что он не догадался создать проект или что?

???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:46
Сообщений: 237
Откуда: Киев, Позняки
Авто: LANCER X
ВАСПУ
________________________________________________________________
я не вижу смысла тратить нервы и время на телефонные переговоры с ВАМИ!
Если же конкретная цель у Вас имеется! то тогда можно! :twisted:
_____________________________________________
ПРИМЕР: ну ка, скажи мне в лицо, что я ВАСП дурак!
ИТОГ: я наберу! :lol:
_______________________________________________
8-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
WASP, а что Вы тут делаете ?
Хотите ДК вывести на чистую воду ? )))
Так ниче не получится. И так все чисто и прозрачно.

Если Пистон такой не хороший, то зачем ему комменты писать ?
Я вот тоже, с трудом себя сдерживаю что б ИДПС не нагнуть по полной.
Хотя родители учили хорошему и вести себя, так как Пистон местами, не могу, хотя ооочень хочется.
Спасибо Пистону за мои не сбывшееся, пока не сбывшиеся, мечты.

WASP Вы определитесь.
А то ДК деньгу сшибает.
ДК сборище пацикофф на моциках с калясками, а на калясках плакаты с буквами Х.. и орут тоже самое.
ДК плодит нарушителей и т.д.
На что жалуетесь ?

И мне чесно говоря не понятно вот это.
должны сами вести законопослушный образ жизни. - то что кому должен это уже не Ваше дело. Иногда обстоятельства вынуждают вести себя иначе. Научно доказано. А наши доблестные ИДПС и мертвого замучают, что и он матюк нагнет.

Активисты ДК сами напропалую нарушают ПДД У вас фото видео фиксация нарушений ПДД есть ?

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:15
Сообщений: 590
Авто: Opel
Сообщение форумчанина:
А чего я вообще там оказался , в ресторане ? Та никуда я не собирался, подвёз туда гору друзей, зашел посмотреть (место то новое), а народ на меня накинулся по старой памяти, пришлось минимально уважить. Да уж, вот понимал, что доеду нормально, и норму за рулём знаю - не пью 4 года за рулём, макс. до 50 грамм, тут понадеялся на авось, да и не 50 а 3 по 50. Но кто пьёт виски с колой и горой лемона - знает, что запаха практически нет. Но как чувствовал-остановят. Хотел же ещё таксистов вызвать... чтоб и меня и машину забрали.
Ладно, не судите строго. Будет мне урок :D И им тоже. кстати )

Этого мало???!!!
А вот я не знаю норму за рулем! Я знаю, что её НЕТ! Нет ни 50, ни 25, ни 10 грамм. Н Е Т!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Columb писал(а):
Сообщение форумчанина:
А чего я вообще там оказался , в ресторане ? Та никуда я не собирался, подвёз туда гору друзей, зашел посмотреть (место то новое), а народ на меня накинулся по старой памяти, пришлось минимально уважить. Да уж, вот понимал, что доеду нормально, и норму за рулём знаю - не пью 4 года за рулём, макс. до 50 грамм, тут понадеялся на авось, да и не 50 а 3 по 50. Но кто пьёт виски с колой и горой лемона - знает, что запаха практически нет. Но как чувствовал-остановят. Хотел же ещё таксистов вызвать... чтоб и меня и машину забрали.
Ладно, не судите строго. Будет мне урок :D И им тоже. кстати )

Этого мало???!!!
А вот я не знаю норму за рулем! Я знаю, что её НЕТ! Нет ни 50, ни 25, ни 10 грамм. Н Е Т!!!



Ну а кто говорит что человек правильно сделал ? Это больше поучительная история, чем наставление к действию.
А кто говорит что это активист ДК ?
Не понятно к чему пример ?

Columb а вы за кого ?

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
2FADEYoFF.
Есть признание Ростислава вот тут: тема 1200 км по центральной и западной Украине без остановок ГАИ, первое сообщение.
Ну, а второй, Пистон, сам себя снимал и выложил на сайте вот в этой статье: Инспектор Сегеда обматерил активиста Дорожного контроля (ВИДЕО).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
2FADEYoFF.
Я не могу определиться, потому что я не ЗНАЮ. В своем комментарии, с которого все началось, я написал: "Если не прав (по поводу задач и целей проекта ДК) – убедите в обратном." Меня активно ДК начал убеждать, что я не ошибся в своих выводах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
Пистону.
Я никогда не скажу Вам в лицо, что Вы дурак, потому как реакция с Вашей строны может быть совершенно непредсказуемая. И все может закончиться выяснением дальнейших отношений в правоохранительных органах.
А я этого не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
wasp писал(а):
2FADEYoFF.
Есть признание Ростислава вот тут: тема 1200 км по центральной и западной Украине без остановок ГАИ, первое сообщение.
Ну, а второй, Пистон, сам себя снимал и выложил на сайте вот в этой статье: Инспектор Сегеда обматерил активиста Дорожного контроля (ВИДЕО).


Про Роста найти не могу. Можно ссылку в студию.

про Пистона уже говорил. Видео видел. Да, в конце он наматерил, но это скорей от такого разговора с ИДПС.
Пистона не оправдываю и не осуждаю, насчет мата перегибает, местами. А в целом ведет себя так, как и надо вести с себя с ЭТИМИ.
Но не всегда конечно.



И Вы тут начали про ДК, а перешли на личности.
Контролировать всех форумчан просто не реально.
Можно просто попросить вести себя более сдержано на данном форуме. А дальше по развитию общения делать выводы
Но это не распространяется на другие источники, типа ЮТУБА. Там и поболее видео есть, чем матюк в сторону ИДПС. Вот туда еще можете по высказываться про культуру.

А в целом. Разговор Вы завели ни о чем.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 17:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
wasp писал(а):
2FADEYoFF.
Есть признание Ростислава вот тут: тема 1200 км по центральной и западной Украине без остановок ГАИ, первое сообщение.
Ну, а второй, Пистон, сам себя снимал и выложил на сайте вот в этой статье: Инспектор Сегеда обматерил активиста Дорожного контроля (ВИДЕО).

суть проекта ДК не в том, чтобы никто не нарушал, а в том, чтобы бороться с произволом ГАИ. если Рост нарушил - его накажут, если "словят", а так как у нас ГАИ работает только в прикормленных местах, то поймать нереально практически.

а вообще: человек который выборочно отвечает на вопросы - убогий собеседник. Люди, зачем он вам тут нужен... он поноет и уйдет, либо забанят - а мы тут останемся и доведем дело до конца.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:46
Сообщений: 237
Откуда: Киев, Позняки
Авто: LANCER X
ВАСПУ: Во первых - я не предлагал назвать МЕНЯ дураком! ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬТЕ!
А во-вторых: то что я делаю, в принципе не ваше дело!
Я фиксирую нарушения ДПС, и много чего другого делаю.
ЭТО и есть главное, ДЛЯ данного сайта и форума, не говорю уже о водителях страны!
А мои личностные качества попрошу впредь не затрагивать! НЕ НРАВИТСЯ - не смотрите мои ролики!
Более обсуждать С ВАМИ ничего не собираюсь! чао.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: