Текущее время: 28 мар 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Продолжаю публиковать реакцию гаилизунов на репортаж ДК о КОБРЕ :D
----------------------------------------------------------------------------
ЛАНОС ФОРУМ

Anatolij: чем Вы отличаетесь от этого быдла в форме? Так же как и ГАИшники Вы уверенны, что знаете законы, так же уверенны в собственной безнаказанности. Вот только ВЫ действительно ничем не рискуете. Даже проиграв дело в суде вам никто не скажет, что вас макнули в дерьмо, потому, что вы недоучка в правоведении. Мне жаль молодых ребят, которые могут взять с вас пример и возомнить о собственной безнаказанности (ну есть же человек, который "отмажет" от любого мента). И я сомневаюсь, что вы знаете законы (я имею ввиду правила поведения или правила хорошего тона, воспитанность, наконец). Вы знаете, что ГАИшник бесправен и не может ничего сделать с наглецом (отморозком) на дороге и пользуетесь этим. Этому и молодых ребят учите. Хотя у вас, я думаю, жизненного опыта тоже +0. Откуда такая злость и стремление к дешевой популярности? Покрасоваться в суде хочется? Так от этого ноль пользы для нас водителей. Дайте лучше предложения в ГАИ об улучшении ПДД.Но вы из тех, кто чужие ошибки радостно смакует независимо от результатов и необходимости этого .
**************************************

mich_ya: У Вас явно самооценка зашкаливает...

А теперь прикинь что в машине не детки переростки сидят, а Твоего ребенка или жену держат и никто не подходит, потому как и нахрен эта машина никому не нужна, а Ты потом будешь на всех углах кричать что эти гады стояли рядом и никто не подошел... Вас же по нормальному попросили: Включите свет в салоне, чтобы осмотреть салон...

Так в чем проблема то: в том что он подешел или в том что Вы понтовались перед камерой - "герои" блин...
Надо было чтобы Вас Омон мордой в асфальт положил...
***************************************************

Anatolij:Потому этот "герой" так себя и ведет, зная, что гаишник ничего не может сделать против откровенной наглости "мажора". Вызвать ОМОН никто ему не разрешит. А понтоваться перед публикой это Слава мастер. Смотрите, мол, как я "опущу" мента. И в награду - аплодисменты убогой публики. Кайф.А видеоматериал месячной давности. Завонялся уже. Что-нибудь поновее нашел бы.
*******************************************************


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 07:42
Сообщений: 79
Откуда: Белая Церковь
Авто: Infiniti FX 35
Я бывшый сотрудник милиций но на сегоднешний день ,впрочем как и раньше являюсь сторонником позицыи "ДК"и считаю себя активимстом даного проэкта не смотря на шестилетний опыт службы в МВД.Я считаю что законы писаны для людей и их надо соблюдать , если инспектор не хочет или не знает их ,то нужно научить или заставить их выполнять и чем больше таких как мы будем их учить тем лутше .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:35
Сообщений: 691
ну, сколько людей, столько мнений - всем мил не будешь

_________________
дорогу осилит идущий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
road писал(а):
Вы знаете, что ГАИшник бесправен и не может ничего сделать с наглецом (отморозком) на дороге и пользуетесь этим.

Интересный бред!
Другое дело, что при ситуации с мажором у гайца не хватает серого вещества как прищимить оного, то при чём здесь "бесправен"? Я бы слово "бесправен" заменил на слово "безмозглый". Как то оно покрасивше смотрится в данном предложении.

Учите мат. часть! (прапорщик СА).

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Руслан Инфинити писал(а):
Я бывшый сотрудник милиций но на сегоднешний день ,впрочем как и раньше являюсь сторонником позицыи "ДК"и считаю себя активимстом даного проэкта не смотря на шестилетний опыт службы в МВД.Я считаю что законы писаны для людей и их надо соблюдать , если инспектор не хочет или не знает их ,то нужно научить или заставить их выполнять и чем больше таких как мы будем их учить тем лутше .


Спасибо за поддержку!

Кстати работу ДК также поддерживают и в органах прокуратуры, и в судебной системе, и в других инстанциях. Но это безусловно на уровне простых работников которые ничего не решают. Но чем больше у нас сторонников из системы, тем быстрее наведем порядок. Поскольку рано или поздно, здравомыслящих людей у власти станет больше чем воров и кретинов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vip_7 писал(а):
road писал(а):
Вы знаете, что ГАИшник бесправен и не может ничего сделать с наглецом (отморозком) на дороге и пользуетесь этим.

Интересный бред!
Другое дело, что при ситуации с мажором у гайца не хватает серого вещества как прищимить оного, то при чём здесь "бесправен"? Я бы слово "бесправен" заменил на слово "безмозглый". Как то оно покрасивше смотрится в данном предложении.

Учите мат. часть! (прапорщик СА).


Забавно то, что в фанаты ГАИ считают активистов ДК МАЖОРАМИ :shock: :shock: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
багато людей мають звязки,номера телефонів,та інше,їм ДК не потрібен,ось і поливають ...але для простого народу,це неабияка підтримка і допомога,якщо хоч трохи прикласти зусилль,тоді можна і боротися,а не боятися виїжати на дорогу,бо зупинить якийсь товстопуз і буде розводити на гроші,імхо,ДК-респект.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
ОМОН ? а причому тут омон :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 07:42
Сообщений: 79
Откуда: Белая Церковь
Авто: Infiniti FX 35
Проблема ,как мне кажится на 50% заключается в том что ГАИ как и другая служба -ЭТО СИСТЕМА,а на 50% в том что люди которые попадают в эту систему и работают там и набираются практического опыта не того что они обещали в писяге украинскому народу - вот и выходит коктейль который мы видим на дорогах в пагонах (я про инспекторв) ,и в кабинетах (это я про начальника " СПЕЦПІДРОЗДІЛА КОБРА") :ugeek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 19:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
так живео на Україні ОМОН-в Росії,може комусь там подобається.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 20:05 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:35
Сообщений: 691
[quote="road"]Надо было чтобы Вас Омон мордой в асфальт положил...

...только что по тсн показали, как "правоохоронці" в киеве, не смотря на протесты окружающих, скрутили прохожего и погрузили в багажник служебного авто...

_________________
дорогу осилит идущий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 20:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:19
Сообщений: 82
Откуда: Киев
Авто: GOLF
Ой, да пусть выражаются как хотят.
Тоже информация, нужно принять к сведению но внимая особенного не обращать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
road писал(а):

Забавно то, что в фанаты ГАИ считают активистов ДК МАЖОРАМИ :shock: :shock: :lol:

Яблоко от яблони недалеко падает. Это я насчёт фанов ГАИ и самой ГАИ.
Я с тобой road лично не знаком, но на всех видео с тобой я тебя вроде на ДЭУ наблюдал. Какая связь может быть между мажорами и ДЭУ ума не приложу. Да и у мажоров, это как-то природно сложилось, с серым веществом всегда были проблемы, а у тебя выигранные суды с геями.
Нет, лично я никак не могу уловить связующую нить.
Может фаны пояснили бы мне, бестолковому, чё к чему? :oops:

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 03:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ВОТ ЕЩЕ ОДНО!

Vitalliy: Я не понимаю таких людей как вы. Очень хочется надеятся, что не дождусь того момента, когда вас с вашей кампанией положат под дулом автомата на асфальт, после чего вы начнете на всех форумах писать: С активистом дорожного контроля расправились гаишники. Но думаю закончится. Этим, вы же упиваетесь своим гаишники быдло, а мы крутые и в один момент перейдете грань, охотники, после чего последует расплата. Для меня вы являетсь еще одним проявлением адвоката Монтян, скорее базарной торговки, чем адвоката.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 10:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
road писал(а):
что не дождусь того момента, когда вас с вашей кампанией положат под дулом автомата на асфальт

Ух ты, а можно с этого места поподробнее???
А как насчёт "вместе с женщинами, стариками и детьми"???
road, не цитируй ограниченных, безмозглых, а возможно умалишённых, кретинов.
Этим ты даёшь им почву считать, что их слышат и это, возможно, нас может "выбить из колеи".
Пускай сходят с ума в гордом одиночестве. Аминь.

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: