Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 21:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
mangust писал(а):
Влад писал(а):
Кстати, а американский суд принимает иски против иностранных субъектов, "Преступности НЕТ", например? :-)
Если нет, то жаль...


не совсем и иностранных
Определям местонахождение:
SITE - news.pn
IP - 104.25.24.13

Страна US United States
Регион CA
Город San Francisco

http://speed-tester.info/site_location.php

Мне кажется что сайту поехать будет, так как он довел лишь до читателя информацию , которую ему дали в полиции.
Цитата:
«Через некоторое время на место происшествия прибыл активист «Дорожного контроля», о чем он сразу сообщил всем присутствующим.

Виновник наверное все же
Цитата:
Патрульная полиция Николаева распространила фейк об аресте активиста Дорожного контроля
http://roadcontrol.org.ua/node/3121

А если по сути и глубже капать, то если есть доказательства что чувак представлялся ДК , то все же стоит заепывать чувака который представляется активистов ДК , а Рост говорит что он не какой не активист.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 22:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
http://podrobnosti.ua/2153696-v-nikolae ... rolja.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Влад писал(а):
Кстати, а американский суд принимает иски против иностранных субъектов, "Преступности НЕТ", например? :-)
Если нет, то жаль...


Судиться через интернет в Украине нет смысла. Если домен зарегистрирован за рубежом то вообще невозможно ничего доказать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
mangust писал(а):
Влад писал(а):
Кстати, а американский суд принимает иски против иностранных субъектов, "Преступности НЕТ", например? :-)
Если нет, то жаль...


не совсем и иностранных
Определям местонахождение:
SITE - news.pn
IP - 104.25.24.13

Страна US United States
Регион CA
Город San Francisco

http://speed-tester.info/site_location.php


Это CDN CloudFlare - это заслонка от ДДОС атак и фильтрация трафика. Сайт ДК аналогично замаскирован под этим сервисом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Я правильно понимаю, что после майдана избиение журналистов ДК полицией стало рядовым событием?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 00:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Чужой писал(а):
Я правильно понимаю, что после майдана избиение журналистов ДК полицией стало рядовым событием?


Более того - после начала АТО убийство и смерть людей стало рядовым событием. Если в центре Киева взорвется атомная бомба -
пошумят на Фейсбуке и через 2 дня забудут. Планка "шоковой новости" существенно увеличилась. Чтобы задеть эмоции человека
нужна уже жесткая расчлененка, а простое избиение уже никого не удивляет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 08:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
Я правильно понимаю, что после майдана избиение журналистов ДК полицией стало рядовым событием?

Ключивое слово всеже *журналистов* огласить пожалуйста полный список этих самых журналистов ДК проживающих в Украине и которых избевают ,та еще так что это рядовое событие?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 09:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
mafik писал(а):
Чужой писал(а):
Я правильно понимаю, что после майдана избиение журналистов ДК полицией стало рядовым событием?

Ключивое слово всеже *журналистов* огласить пожалуйста полный список этих самых журналистов ДК проживающих в Украине и которых избевают ,та еще так что это рядовое событие?
Ключевое слово — "после майдана". Теперь во всем, что случится после Майдана будет виноват именно он — Майдан!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 10:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:01
Сообщений: 1614
Откуда: Николаев
mangust писал(а):
Влад писал(а):
Кстати, а американский суд принимает иски против иностранных субъектов, "Преступности НЕТ", например? :-)
Если нет, то жаль...


не совсем и иностранных
Определям местонахождение:
SITE - news.pn
IP - 104.25.24.13

Страна US United States
Регион CA
Город San Francisco

http://speed-tester.info/site_location.php


ОООООоо, так вообще!

_________________
Опыт- самый лучший учитель, но за свои уроки он берёт наивысшую цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 12:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
artobstrel писал(а):
mafik писал(а):
Чужой писал(а):
Ключевое слово — "после майдана". Теперь во всем, что случится после Майдана будет виноват именно он — Майдан!

Не ну если справедливости ради разобрать этот вопрос , то Чужой именно в точку попал. Ну вот посмотри. Все ж знают что на майдане/площади люди массово стояли когда Украина выходила с состава СССР, потом летом 1993 года , когда на Майдан пришли Донецкие шахтеры и Кравчук согласился на досрочное выборы, потом "Украина без Кучмы" тоже люди выходили на Майдан/площадь, потом 2004 год когда был назначен 3 тур презеденских выборов и Янукович продул Ющенко. Собственно эти волнения прозвали майдан. Ну следущее знаковое событие это уже 2013-2014 года -евромайдан.
Если учесть что Чужой пишет о майдане, то это события 2004 года.а если учитывать что проэкт ДК начал существовать позже, и журналисты появились позже 2004 года, то естественно логично, что после майдана журналистов начали избивать.
Все логично и непосильным особо.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 14:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Когда я здесь начал общаться, то история с избиением Ростислава вызвала серьёзный резонанс. Вся Украина гремела, когда Титушко ударил двух журналистов. А что сейчас?
Возможно, что прав и Ростислав - общество в Украине уже привыкло к новостям о смертях, поэтому простое избиение уже воспринимается как обычная новость. К примеру, можно сравнить резонанс от Гонгадзе и Шеремета с Бузиной. Убили? Не раскрыли? Забыли...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 15:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:01
Сообщений: 1614
Откуда: Николаев
Руководством МВД системно внедряется мысль, что насилие к гражданам - это совершенно нормально, вне зависимости есть повод или нет.

_________________
Опыт- самый лучший учитель, но за свои уроки он берёт наивысшую цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 15:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой
Это все пиар рулит. Ты сравнил организатора проэкта дорожный контроль, журналиста, замечательного человека, только что с каким то парнем который себя выдает за Толи за активиста,Толи за журналиста Дорожного контроля, при этом сам дорожный контроль говорит , что понятия не имеют о этой личности, что на месте происшествия не был ни активист а уж темболее журналист дорожного контроля.
Ты пытаешься впихнуть невпихуемое (и сравниваешь,простите за сравнение хер с пальцем).
Это т случай в николаеве имеит вообще тему для разговора на форуме только потому что это сделали мусора. И все.
Ростислав как и Косенко многие знают и в том же Николаеве, Запорожье и т.д когда Косенко звал людей, люди подьежали на митинги. Я сам был в Николаеве когда за день до митинга в областном ГАИ , начальник сам уволься, а по итогу митинга отстранили его замов от работы.
А этого чувака который представился активистом ДК или журналистов, 10-15 человек таких же как и он?
А на этом форуме?
Даже сегодня будучи в США мог организовать митинг под мусарам в защиту этого парня, если б был с ним лично знаком и знал бы что тот на 100% прав. И люди б подтянулись по просьбе Косенко что %.
Но....
Нет ту та было.
Чтоб был резонанс надо медиа раскрутка.... А ее нет...
Даже сайт ДК хоть и написал о этом случае, но отрекся от него. Типа он не наш и мы его незнаем. Чем убили любые сомнения у других .....
Ход конем сделан... Ставка проиграна....
Сушить весла.... Цирк окончен.... Попрошу расходиться по домам....
Занавес... Аплодисменты....

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 21:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Не знаю, конечно, как сейчас, но в моё время журналист, даже если он был из фейкового издания, мог творить, если и не все, что угодно, то многое. Более того, существовал бизнес: регистрируешь интернет-издание, а потом барыжишь через интернет ксивами журналистов этого издания.
Когда я уже написал рапорт, отрабатывая пару недель, заступил помощником ответственного. Ну, и, позвонила наша группа, что в одном из заведений буянит пьяный журналист и они не знают, что делать. На тот момент у меня уже все было на мази с отъездом, соответственно, меня уже мало колыхали вопросы со всякого рода украинскими прокуратурами. Приезжаю, стоит тело, кроет матами бойцов из группы. Ну, поскольку мне, как я говорил, было на все, я ему и ответил в том же духе. А чувак снимал все на мобилку. Он ещё не понял, что мне положить на него и, решив спровоцировать, начал сорвать мобилку в лицо. Я ударил его по руке, и, когда мобилка упала, случайно наступил на неё. В общем, оформил я ему 173-ю. Потом до ответственного по РУ доходит, что этот бык какой-то журналист, а я в рапорте написал, что применил силу и наручники. И мой телефон начинает разрываться и краснеть, хотя журналист был с какого-то несерьезного издания типа николаевского ДК. Через два дня я уволился, а на следующий день начались звонки с инспекции по личному составу, прокуратуры. Я ответил, что когда будет повестка данная мне лично в руки, тогда и поговорим. Так они даже повестку приносили отцу домой, где я был прописан. В общем, кипеж был серьёзный, и, если б я тогда продолжал служить, то был бы уволен. Кстати, искал потом себя в ютубе, но безрезультатно ((( может, тогда просто не нужна была картинка, где милиционер не пугается журналиста и крутит его?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: