Текущее время: 29 мар 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 15:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Прежде, чем что либо написать, я обязательно читаю тему с начала.... ;)
Спорить не о чем, проехали... Мое мнение не поменялось - тупая школота мнящая себя знатоками закона действительно злит, и не только гаишников...

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 17:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 10:25
Сообщений: 32
Авто: KIA Cee'd
Да простят меня админы, если вопрос не в тему...
А вобще то говоря жарят ли гайцов, протоколы которых отменены в судах и пр. инстанциях?, или всё перекрывают их внутренние товарно-денежные отношения?
О прогремевших по всему ин-нету дело понятное не всё замять можно, а как со стеднестатистическим гайцом дело обстоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
road писал(а):
Цитата:
А против приказа 111.... Делается очень много, просто это процесс длительный и сложный. А вот выехать на рейд погонять геев, это проще, и делается чаще, соответственно и видео материала появляется больше, поэтому у некоторх и создается впечатление, что ДК занимается только рейдами!!! На самом деле это не так!!!


Именно. Рейды это как больше профилактическая\воспитательная работа ГАИшников на дороге.
Основная работа ведется в судах\прокуратурах. Но она не видна тем более что далеко не все
публикуется из расследований. Показывается только вершина айсберга...

Вот например была новость: Суд по протесту прокуратуры в деле Серветника. Суд себе и суд
думает обыватель... А то что подготовка к этому суду заняла недели и месяцы, куча бессонных ночей,
походы в прокуратуры, тонные бумаги переписки - это мало кто знает....


Так это тяжело все одному-то делать. Я ж под развитием дальнейшим ДК и понимаю то, что люди слезли б с рейдов и молоэффективных перепалках с бурсаками, а занялись титанической работой. Такой как вы в киеве делаете. Все это можно делать в каждом регионе. А мы наоборот, все темы о расширении, легализации и усилении ДК уже на десятых страницах.
А сучки только тем и пользуются. Покажут Ростислава на каком-нить канале с хорошим сюжетом, разоблачающем ГАИ и тут же по этому или другим каналам подборку наших рейдов, причем изрядно подрезанную, где активисты - ну просто последние "сволочи". И люди думают - та е..ть это все конем, точно - провокаторы!
А мы переживаем за честное имя ДК )))

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:53
Сообщений: 43
Авто: ВАЗ 2101
vovushan писал(а):
Если бы ДК даже только и занимался тем, что ездил по рейдам и "задрачивал" птушных гаишников, то и от этого уже огромная польза!!!
Люди за редким исключением не читают законов и поэтому не знают своих прав. Что называется "забитые".А интернет сечас популярен--посмотрят как другие отстаивают права, глядишь и поумнеют. А насчёт,чтоб не злить---так эдак мы дань монголам до сих пор платили бы. И Индия была бы колонией Англии.


В точку,я сам начал отстаивать свои права после просмотра роликов в нете,а до этого как и многие,документы, багажник,потом а ну ка дыхни :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 00:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
Цитата:
а так его ДК погонял и теперь нифига не остается - кроме как найти за оставшееся время "дойки" жертву-вторую и выпрессовать молоко в двойном-тройном размере.
Тут появился ты и получил "непропуск пешехода


Мы такие бедные несчастные лохи, нас так прессуют, так прессуют, что света белого не видим...
А все из-за этих ДКабристов... Тоже мне умники выискались.
раз...рочат бедного гаишника а он потом на нас срывается... Всем из-за них плохо...

Что за сопли МЛЯ :cry: , это кто писатель такой ? :evil: Сам спросил сам отвечу... Слова забитого и запуганного ...... :x
Учи законы !!! :!: И не будешь жертвой и на пешехода не разведут...
Отстаивай своё Я . Имей к себе уважение а не страх к инспектору и неси ему знания НПА а не свое очко смазанное...
Простите за грубость. Но обвинять нас в том что их якобы больше прессовать стали и говорить что мы сволочи это архинаглость....
БЕСИТ :evil:

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 00:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Так это тяжело все одному-то делать. Я ж под развитием дальнейшим ДК и понимаю то, что люди слезли б с рейдов и молоэффективных перепалках с бурсаками, а занялись титанической работой. Такой как вы в киеве делаете. Все это можно делать в каждом регионе. А мы наоборот, все темы о расширении, легализации и усилении ДК уже на десятых страницах.
А сучки только тем и пользуются. Покажут Ростислава на каком-нить канале с хорошим сюжетом, разоблачающем ГАИ и тут же по этому или другим каналам подборку наших рейдов, причем изрядно подрезанную, где активисты - ну просто последние "сволочи". И люди думают - та е..ть это все конем, точно - провокаторы! А мы переживаем за честное имя ДК )))


Чтобы проделывать грамотною юридическую работу, нужно знать законы на уровне профи. Таких людей единицы.
Отменить штраф - это семечки..мне лично даже такой ерундой заниматься не хочется.

Нужно учиться прессовать ГАИ\прокуроров\судей по УГОЛОВКЕ и КОРРУПЦИИ. На эту тему я написал очень много статей.
Читайте - учитесь, применяйте на практике.

Что касается СМИ - ситуация с НТН это единичный случай за 2 года, причем
сделано настолько плохо что все это сыграло на руку ДК. Никакой нормальный канал
ГАИшную муть показывать не будет, так что я об этом не беспокоюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 00:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:03
Сообщений: 370
Откуда: Штат Вышгород
Авто: Шкода
road писал(а):
Чтобы проделывать грамотною юридическую работу, нужно знать законы на уровне профи. Таких людей единицы.


Вот вот... Поэтому то и стоит каждому делать своё дело, кому то рейды, а кому то суды с "самими верхами".
Тем более Рост уже человек публичный можно сказать, и по телевиденью много раз засвечивался, и очень многие его знают (в автомобильных кругах), кто и он и чем занимается. Поэтому и реакция у НАЧАЛЬСТВА, у прокуроров и у судей на его действия наиболее правильная и адекватная.
Мне кажется, что если же где то в каком то другом городе (крупном или даже мелком) прийдёт какой то человек с улицы и решит подать в суд на обласное ГАИ за какое то противоправное действие но оооочень прибыльное для них, то его просто либо пошлют (это по хорошему) либо посадят (это по плохому).
Если бы ДК имел статус официальной структуры какой то (типа организация или как там правильно это можно назвать) и в каждой области имелись бы официальные представители данной организации, и ходили бы они в суд подавать на геев от имени организации, а не как от частного лица, то отношение было бы совсем другое... но это ИМХО конечно же.

_________________
В раю хорошо, а в аду знакомых больше))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 09:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
Так я двумя руками "ЗА"! Я все понимаю и согласен - кому-то рейды, кому-то суды и серьезные причем. Но всю жизнь на мой взгляд так продолжаться не может. Я считаю, что было бы эффективно от организации в каждой области иметь профи, как написал факмэн. И проделывать работу совместно. Профи найдутся, верьте в народ. Есть же юристы на форуме. И узнаваемость больше будет и известность и все из этого вытекающее!

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 10:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
Процесс-пошел. Его не остановить.
Всему свое время. насчет озлобленности гаи - пусть злятся. озлобленности водителей - кто анализировал сколько таких, думаю не много.
насчет листьев, веток, прочей ботаники - вопрос очень не быстротечный для обычных граждан бодаться с системой в во всех ее коррупционных проявлениях. безусловно хочется ствол спилить-но это обьективно непосильно в ближайшее время. проанализируйте что произошло с "антикоррупционным" законодательством в этом году.
но не все так плохо как кажется.

примечание: для ботаника - оборви половину листьев хотябы на домашнем цветке - посмотри что с ним будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 15:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
"ВОДИТЕЛИ РУГАЮТ "ДК" ЗА ТО ЧТО ОН ОБОЗЛЯЕТ РАБОТНИКОВ ГАИ"

А кто, собственно, сказал, что это "водители"?
Лично я не уверен. И думаю, что это очередной засранец, выбачте опечатался, засланец от геев.
Насчёт "грузинского сценария", то это далеко не грузины придумали, а намного раньше.
Этим сценарием даже какой-то американский президент воспользовался в 40-60-хх годах прошлого столетия. Сделал хитро: разослал в несколько серьёзных аналитических учреждений просьбу дать свои рекомендации, что необходимо ему, как президенту, сделать чтобы успешно провести реформы в армии. При чём эти заведения даже не догадывались, что ещё кому-то кроме них пришли такие запросы.
Результат: все как один прислали одну и ту же рекомендацию - уволить нах... весь состав генералитета американской армии (если память не изменяет, то более 1.600 человек, но могу и ошибаться). Что в итоге он и сделал, благодаря чему реформы были успешными.
Так что в нашем случае тоже ненадо "изобретать велосипед". На...уй всех с пляжа. Всех в сад (а лучше в зад).
Сейчас кого ни поставь у руля (Регионы, ОМОНы, Нашисты-коммунисты, БЮТы, тьфу ты и т.п.), всё останется на том же месте без 100% уничтожения осиного кубла.

road писал(а):
Нужно учиться прессовать ГАИ\прокуроров\судей по УГОЛОВКЕ и КОРРУПЦИИ.

Плюс всенародное небезразличие (загон власти в угол).
Вот как раз это должно привести к вышесказанному.

kam писал(а):
насчет озлобленности гаи - пусть злятся. озлобленности водителей - кто анализировал сколько таких, думаю не много.

Тут я не понял: нашего брата дрючат и разводят на бабло, а гайдоны ещё и обозляются на нас???
Предлагаю принять закон по которому б водилы могли дрючить и разводить на бабло гайцев, при этом я готов злиться за всех водил Украины (неподъёмная ноша, но я уж постараюсь).

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 15:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 10:06
Сообщений: 153
Авто: Porsche Cayen
Город: Киев
Всё не читал, много буков.

По поводу того, что "потянул 100 грамм - сел за руль":
У одного грузинского гаишника я как-то спросил, что бы он сделал, если бы поймал выпившего водителя, на что он мне ответил:
-Вах, если хароший человэк, если выпил стакан вина и адекватно сэбя ведет на дороге, то почему бы мнэ его просто нэ атпустить!?

Я веду к тому, что если ты выпил стакан пива и поехал, будешь отвечать точно так же как и тот, кто сожрал 2 бутылки водки, хотя после стакана пива, я уверен, уровень твоей адекватности и восприятия дорожной обстановки ну совсем не изменится. Гаер останавливает в надежде выявить нарушения, чтобы сбить денег, останавливает без причины, засовывает нос в салон, пытается что-то унюхать, и своими действиями нарушает закон.

Я против алкоголя, темболее за рулём!

Так вот лох платит постоянно! Если ты лох, не знаешь своих прав и законов - плати! Вот лохи и всбунтовались! Естественно, проще на кого-то катить бочку, чем самому что-то сделать. Ведь это же сколько литературы нужно прочесть, чтобы выучить свои права... Таких гнобили, гнобят и будут гнобить! Благодаря таким лохам и мент наглый!

Крик души...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
Толстый писал(а):
У одного грузинского гаишника я как-то спросил, что бы он сделал, если бы поймал выпившего водителя, на что он мне ответил:
-Вах, если хароший человэк, если выпил стакан вина и адекватно сэбя ведет на дороге, то почему бы мнэ его просто нэ атпустить!?

Я веду к тому, что если ты выпил стакан пива и поехал, будешь отвечать точно так же как и тот, кто сожрал 2 бутылки водки, хотя после стакана пива, я уверен, уровень твоей адекватности и восприятия дорожной обстановки ну совсем не изменится. Гаер останавливает в надежде выявить нарушения, чтобы сбить денег, останавливает без причины, засовывает нос в салон, пытается что-то унюхать, и своими действиями нарушает закон.


А вот история моего друга по институту. К сожалению его уже нет в живых, как говорится - парашютный спорт оказался не его спортом, в общем разбился он.
А история значит такая.
Закончили мы значит в начале 90-х институт. Я уехал к себе на Родину, а его папашка пропихнул его в только-только появляющуюся мобильную связь UMC. И его вместе с группой сотоварищей из бывших республик СССР отправили в командировку по обмену опытом в США, а именно в малюсенький городишко Санта-Барбара (если кто помнит, "мыльная опера" про этот городишко по телеку крутили в лихих 90-х).
Прилетел он значит в эту Санту-Барбару и его вместе с двумя прибалтами поселили в один номер местной гостинницы. А ввиду того, что общественный транспорт практически не развит в штатах, то им на каждый номер выделили по одному автомобилю. Как там вопрос решился с "нашими" водительскими удостоверениями, я уже не упомню. В общем вечером они решили покататься по городишку. Город оказался очень маленьким, типа небольшим райцентром. Катались они катались, а потом решили в кабачном местном пришвартоваться.
Оказалось, что самый крутой кабачной в этом селе работал до 21-00. Но, как известно, нашим людям много времени и ненадо. Кстати, забыл упомянуть, что машину водил как раз мой дружбан.
С учётом того, что их гостинница находилась буквально в 3-х минутах езды, мой дружбан по молодой дурке очень активно принял участие в опробации американско-русской водки. Набрались они по полной.
По закрытии заведения они уселись в машину и поехали в гостинницу. Не успели они отъехать и 10 метров как вдруг мигалки, полиция, типа стоять/руки вверх/ноги на капот (как потом сказал дружбан, что скорее всего кто-то стуканул, это вроде как по ихнему).
Из всей троицы только дружбан умел кое-как чё-то лопотать по американски. Ну и давай он с полицаями дружбу между народами наводить. Копы от выхлопа просто челюсти потеряли. Но потом вкурили, что перед ними иностранцы и давай помаленьку разговор вести.
Копы: "Сэр, вы пьяны!!!"
Дружбан: "Кто? Я??? Да вы что, родные, всё в пределах нормы!!!"
А дружбан ещё был тот юморист.
Копы: "В смысле нормы?"
Дружбан: "Ну у нас ведь норма для водил есть, так я ж сверх нормы ни-ни!"
Копы: "А какая ж у русских разрешённая норма???"
Дружбан: "Бутылка водки и две бутылки пива на водилу!"
Как сказал друган: "надо было видеть их лица!!!"
Полнейший шок!!!
И после всего этого, один коп сел за руль их машины, а второй поехал перед ними с включёнными мигалками. Их довезли до гостинницы, сдали на ресепшн, туда же отдали ключи от машины и попросили администратора до утра ключи им не отдавать. Вот и всё. Никаких тебе погонь, расстрелов, эвакуаций, тюрьмы и гильотины.
Я не о том, что надо пить за рулём. Я тоже ярый противник этого скотства.
Я о том, что есть законы, а есть жизнь и люди с мозгами и элементарной порядочностью, совестью (это я о штатовских копах).

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Последний раз редактировалось vip_7 12 янв 2011, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
американцы - они как дети))
верят во все сказки о русских

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:03
Сообщений: 370
Откуда: Штат Вышгород
Авто: Шкода
Ага, вот после таких то сказок во всех американских фильмах русские и появляются в шапках-ушанках и с бутылкой водки (или уже пьяные в хлам) :lol:

_________________
В раю хорошо, а в аду знакомых больше))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 09:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
FuCkm@N писал(а):
Ага, вот после таких то сказок во всех американских фильмах русские и появляются в шапках-ушанках и с бутылкой водки (или уже пьяные в хлам) :lol:

Смысл не в этом.
Представьте ситуацию, как говорится, "до наоборот".
Т.е., дело происходит в Украине и водила, например, из Англии.
Что сделали бы украинские гайдоныши при развитии аналогичной ситуации?
Вот это и есть настоящая "сказка"!

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron