Текущее время: 28 мар 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 19:58
Сообщений: 861
Откуда: Херcон
Авто: Nissan Maxima
Город: Kherson
Каждый инспектор ГАИ это потенциальный кандидат в черный список, т.к. в 99,9% случаях, остановив вас, он является правонарушителем!
Остановил=нарушил=черный список. (кто согласен с равенством).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пойти от обратного
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:03
Сообщений: 370
Откуда: Штат Вышгород
Авто: Шкода
Ramzes писал(а):
Ну вот например мой пример из жизни, ехал я как-то из пункта А в пункт Б, растояние между которыми ~500 км.
Проехав приблезительно половину у меня сломалась машина, починить небыло возможности, по стечению обстоятельств я сломался возле стационарного поста ДПС.
Просидел на трассе целый день, без еди и воды, и гайци меня чаем угостили, печенюшек дали, предлагали словить попутку, что б дотянуть, один пытался даже поремонтировать.
Идея белого списка состоит не в том, что бы предоставить 100% и не оспоримые доказательства того, что гаец белый и пушистый, а в рассказе истори, в которой сотрудник милиции, повел себя достойно, и "отстоял честь мундира".


Возможно тогда ТЕ поступили просто как нормальные люди, но не как нормальные гаишники!!!!

У меня тоже была история, ехал я как то с беременной женой, срок уже был довольно большой, 7-8-й месяц не помню точно... Стало ей чего то плоховато, ну сиденье откинул ей, она как бы прилегла (на сколько это возможно в моей машине) ну а я спешил домой на сколько это было возможно (в пределах разумного). И вот как ехать с Петровки в сторону Троещины, там сразу за заправкой Лук-Ойл идёт заезд на мост чтоб ехать на Оболонь (тот кто Киевский думаю поймёт меня). Ну и получилось, что там весь правый ряд на поворот был занят, а я подъезжал к повороту по второму ряду. Так уж почему то сложилось, что Славуту редко кто хочет пропустить вклинится, толи не считает это за автомобиль толи ещё по каким то причинам... Пришлось мне повернуть со второго ряда... Согласен, нарушение... Но разве грубое??? НЕТ! Создал аварийную обстановку??? НЕТ Кому то помешал??? НЕТ!!! А там, в метрах пятнадцати стоит ОНО, х*йло, припарковало свою газельку явно тоже с нарушением ПДД (но он же святой, ему ж можно), останавливает меня (тоже ж с нарушением ПДД). Я сразу выхожу (тогда ещё был лохом, выходил :( ) подхожу к нему, он мне рассказывает мол что я нарушил, и попутно мы садимся к нему в машину, так как было конец зимы и холодно. Объясняю, что мол не хотел но пришлось, жена беременна, не хорошо ей, спешу домой и всё такое.... А ему ПОХЕР... спокойненько так составил протокол, и я поехал. Штрафы то тем более были тогда копеечные, и он прекрасно знал, что никто их не платит, и они даже до суда не доходят!!! А ему просто нужен был протокол для отчёта, вот и всё. Так вот в какой нормальной цивилизованой стране такое бы произошло??? Да я думаю в той же Америке коп с мигалками сопроводил меня в ближайшую больницу, а может быть потом начал бы розбиратся со мной за моё нарушение.

Так что поддерживаю большенство, пускай ГЕИ радуются, что не попадают на этот сайт, это и есть пока что для них высочайшая награда!!! НО как сказал LMD-Star - ЭТО НАША НЕ ДОРАБОТКА!!!

_________________
В раю хорошо, а в аду знакомых больше))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:10
Сообщений: 285
Откуда: Киев
Авто: Peugeot 307
Город: Киев
Да и у меня были случаи,моменты неожиданной встречи с ИНСПЕКТОРАМИ гаи.( С большой-не просто так.) Действительно, отдаю дань уважения . Т.к. вдруг ,останавливая тебя ,либо,остановившись ,возле тебя-подходит ИНСПЕКТОР гаи и первый вопрос,который он задает-"У ВАС,ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?"!!! А второй-" Я МОГУ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ?"!!!..!!! И действительно пытается, что-то сделать. Просто так,по-человечески,. Получилось,не получилось-суть не в этом ... Ступор. Не знаешь,что сказать. Ну не приходит !Осознаное чувство реальности происходящего. НЕ готовы мы к этим нормальным отношениям ... . Хотелось бы назвать по имени , да и выразить благодарность ИНСПЕКТОРАМ гаи Днепровского р-на,г. Киева. Да вот боюсь,как-бы свои их же не сожрали. Простите за грубость. Мабуть,с менталiтетом ,шось робити треба ... Бо НЭМАГУ. С уважением.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пойти от обратного
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
FuCkm@N писал(а):
...
Возможно тогда ТЕ поступили просто как нормальные люди, но не как нормальные гаишники!!!!
...
сработал инстинкт самосохранения. у них под носом кто-то остановился и не собирался уезжать. ты его прогонишь, а он окажется каким-нить проверяющим


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
То, что надо поощрять нормальных адекватных гаишников это факт! А вот в какой форме - совсем не факт! В смысле хз. Дело каждого. Виталино, вон, в любви признался :) В прикол, конечно, а все равно приятно!

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
SvAn писал(а):
Да и у меня были случаи,моменты неожиданной встречи с ИНСПЕКТОРАМИ гаи.( С большой-не просто так.) Действительно, отдаю дань уважения . Т.к. вдруг ,останавливая тебя ,либо,остановившись ,возле тебя-подходит ИНСПЕКТОР гаи и первый вопрос,который он задает-"У ВАС,ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?"!!! А второй-" Я МОГУ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ?"!!!..!!! И действительно пытается, что-то сделать. Просто так,по-человечески,. Получилось,не получилось-суть не в этом ... Ступор. Не знаешь,что сказать. Ну не приходит !Осознаное чувство реальности происходящего. НЕ готовы мы к этим нормальным отношениям ... . Хотелось бы назвать по имени , да и выразить благодарность ИНСПЕКТОРАМ гаи Днепровского р-на,г. Киева. Да вот боюсь,как-бы свои их же не сожрали. Простите за грубость. Мабуть,с менталiтетом ,шось робити треба ... Бо НЭМАГУ. С уважением.

Ну так чего же им у тебя так не спросить, если они знают в лицо твою машину. На построении начальник им всегда вспоминает Стерветника и твои номера... ;)

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пойти от обратного
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:57 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:22
Сообщений: 442
Откуда: (Киевская обл.)
Авто: Kia Ceed SW
Город: Украинка
road писал(а):
schevchenko писал(а):
но как вы думаете долго ли он будет работать, если к примеру не будет останавливать( и незаконно) проверять водителей ,,к примеру по операции пьяный водитель,,? .


Я думаю что просто не нужно идти работать в ГАИ. Как вы думаете, долго ли бандит будет в составе
преступной группировки если не будет слушать паханов и совершать грабежи? Но является ли
это основанием, чтобы милиция жалела таких людей и не применяла санкции?


Road, я ведь согласен с этим, полностью согласен. Но есть у меня знакомый который пошёл в ГАИ не ради денег(в детстве его брата сбил пьяный водитель), он пошёл туда ради идеи, для того чтобы бороться с людьми которые действительно нарушают ПДД. Но он проработал там 7 месяцев, из за того что не стал выполнять незаконный приказ начальника. Уволили по статье, и теперь он даже охранником пойти не может работать. Я ЭТО К ЧЕМУ ROAD, ЧТО С ОФИЦИАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИИ? ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ БОРОТЬСЯ С ПРОИЗВОЛОМ И БЕСПРЕДЕЛОМ ВЛАСТИ
.

_________________
Без ворогів можна в світі як-небудь прожити. А ці добрі люди найдуть тебе всюди. І на тім світі, добряги,тебе не забудуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пойти от обратного
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 01:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Но есть у меня знакомый который пошёл в ГАИ не ради денег(в детстве его брата сбил пьяный водитель), он пошёл туда ради идеи, для того чтобы бороться с людьми которые действительно нарушают ПДД. Но он проработал там 7 месяцев, из за того что не стал выполнять незаконный приказ начальника. Уволили по статье, и теперь он даже охранником пойти не может работать.


А оно что не знал куда идет работать? Я например еще когда в 8 классе учился сказал что в милицию работать не пойду,
хотя будь мое желание - я бы давно работал в милиции в каком нибудь теплом месте и косил бы бабки. Но почему не пошел?

Цитата:
Я ЭТО К ЧЕМУ ROAD, ЧТО С ОФИЦИАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИИ? ДАВАЙТЕ
НАКОНЕЦ БОРОТЬСЯ С ПРОИЗВОЛОМ И БЕСПРЕДЕЛОМ ВЛАСТИ


Наличие или отсутствие факта регистрации организации абсолютно никак не влияет
на результативность противостояния беспределу. От того что завтра ДК получит
запись в Минюсте, в работе ДК по сути ничего не измениться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron