Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
Цитата:
– постановление КМУ №1136 от 14.10.2009, позволяющее гаишникам "законно" грабить автолюбителей на штрафплощадках, снимая с автомобиля по 200-300 гривен в сутки);

- новые правила регистрации автотранспорта (постановление КМУ №1371 от 23.12.2009, документ содержит нормы, которые грубо нарушают права граждан и законодательство Украины);

- порядок проведения техосмотра (постановление КМУ №606 от 9.07.2008, согласно этого документа ГАИ имеют право незаконно отказать гражданам в прохождении техосмотра) и многие другие.

Единственное оружие против произвола преступников в погонах – организованный протест, считают автомобилисты-общественники.

Их требования, кроме отмены вышеперечисленных нормативных актов:

- снижение штрафов за нарушение ПДД в 5 раз, чтобы они отвечали реальному уровню жизни граждан и не провоцировали взяточничество в системе ГАИ;

- недопущение включения дискриминационных положений в админкодекс и ПДД, которые могут служить поводом для увеличения коррупции со стороны ГАИ;

- пересмотр проекта ПДД с учетом мнения общественных организаций, обсуждение проекта ПДД должно быть полностью открытым;

- запрет ГАИ тратить деньги налогоплательщиков на закупку аппаратуры для контроля технического состояния транспортного средства, т.к. по законодательству Украины проверка техсостояния автомобилей осуществляется на СТО и на дороге она запрещена.

Источник: autosite.com.ua


Вот умные люди писали. Если это станет целью ДК, а не рейды. То я в гавно разобьюсь ради этого. И ДК может должен работать над этим. И развитие было бы на лицо... и люди бы провокаторами не считали!

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Последний раз редактировалось Rusmate 16 янв 2011, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:42 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:44
Сообщений: 14
Откуда: Харьков
Авто: ДЭУ Сенс
Luxic писал(а):
Laer писал(а):
Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ.
Но на каждое ХАМСТВО буду отвечать абоненту понятным для него языком.

Тогда извинись за свои посты! Выйди с форума, и зайди как человек!

ЧТО? А польку Вам не сплясать.?
Если Вы тут "старожила" , это не дает Вам права похерить всё то к чему Вы не имеете не какого отношения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
Я дико извеяюсь,но хочу спросить(про начало темы...)MD.LIVSI.....не тот ли доктор ливси ,который вот это мне ,врачу который с 1995 года работает написал:
Цитата:
Да не обращай внимания, это очередной человек, начитавшись интернета, возомнил себя знатоком медицины, и его от этого осознания так распирает, что бедолага потерялся во времени и пространстве!

Если это он то мне все понятно...а я пытался ему что то доказывать...а он со всеми переругался тут....так все же мы говорим об одном и том же или это разные люди?(Понимаю что вопрос не потеме но все же)

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
gulvits писал(а):
Я дико извеяюсь,но хочу спросить(про начало темы...)MD.LIVSI.....не тот ли доктор ливси ,который вот это мне ,врачу который с 1995 года работает написал:
Цитата:
Да не обращай внимания, это очередной человек, начитавшись интернета, возомнил себя знатоком медицины, и его от этого осознания так распирает, что бедолага потерялся во времени и пространстве!

Если это он то мне все понятно...а я пытался ему что то доказывать...а он со всеми переругался тут....так все же мы говорим об одном и том же или это разные люди?(Понимаю что вопрос не потеме но все же)

Он самый...

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Rusmate писал(а):
Цитата:
– постановление КМУ №1136 от 14.10.2009, позволяющее гаишникам "законно" грабить автолюбителей на штрафплощадках, снимая с автомобиля по 200-300 гривен в сутки);

- новые правила регистрации автотранспорта (постановление КМУ №1371 от 23.12.2009, документ содержит нормы, которые грубо нарушают права граждан и законодательство Украины);

- порядок проведения техосмотра (постановление КМУ №606 от 9.07.2008, согласно этого документа ГАИ имеют право незаконно отказать гражданам в прохождении техосмотра) и многие другие.

Единственное оружие против произвола преступников в погонах – организованный протест, считают автомобилисты-общественники.

Их требования, кроме отмены вышеперечисленных нормативных актов:

- снижение штрафов за нарушение ПДД в 5 раз, чтобы они отвечали реальному уровню жизни граждан и не провоцировали взяточничество в системе ГАИ;

- недопущение включения дискриминационных положений в админкодекс и ПДД, которые могут служить поводом для увеличения коррупции со стороны ГАИ;

- пересмотр проекта ПДД с учетом мнения общественных организаций, обсуждение проекта ПДД должно быть полностью открытым;

- запрет ГАИ тратить деньги налогоплательщиков на закупку аппаратуры для контроля технического состояния транспортного средства, т.к. по законодательству Украины проверка техсостояния автомобилей осуществляется на СТО и на дороге она запрещена.

Источник: autosite.com.ua


Вот умные люди писали. Если это станет целью ДК, а не рейды. То я в гавно разобьюсь ради этого. И ДК может должен работать над этим. И развитие было бы на лицо... и люди бы провокаторами не считали!

Цели у ДК есть, и то что выше написано - то же входит в план работы. Рейды ДК - это как один из инструментов обучения дайцев законам Украины. В рейды не все и не всегда люди могут ездить по разным причинам. Не зацикливайтесь на рейдах, есть много другой работы которую надо делать во благо общества.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Так нет политико-то у вас! Ты ж на ходу ее и придумываешь. Все, что я лично пока вижу - рейды. Тоже без правил, идеи, а иногда и смысла. Так для удовольствия.
Поэтому люди и предлагают свои идеи. А ты их воспринимаешь как вмешательство в свою личную жизнь. В регионе некого собирать. Было пару калек, но они разочаровались в "политике" ДК. На форуме уже не пишут и ехать никуда не собираются. Дай ссылку на человека из Николаева. Руководителя. Диманш? Сами знаете где он. Вот и получается, что ДК - это проект для десятка киевских пацанов и еще десятка неразумных последователей, радующих нас своими опусами.


В общем мне уже звонят мои заместители и ругают меня что я панькаюсь тут с тобой :D
Значит так: впредь я не буду "разводить демократию" и публично обсуждать такие темы.
Почти на всех форумах обсуждение действий администрации строго запрещено и карается баном.
Я же думал быть лояльным, общаться с людьми в открытую не запрещать свободу слова.
Но вижу это нафиг никому не нужно. Главное оскорбить, безосновательно критиковать, провоцировать.

Такого больше не будет. Есть раздел "ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ" - там пишите все свои предложения,
создавайте голосования. Я вступать в подобную полемику не буду. За написание провокаций на
форуме будет приходить модератор, выносить предупреждения и банить. Не хотите по хорошему, будет по правилам.

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: