Текущее время: 28 мар 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
Rusmate писал(а):


Лично я вообще категорически ПРОТИВ рейдов. Это не показатель работы серьезной организации и серьезных людей. У меня 2 высших образования. Я и так себя чувствую выше инспектора и ехать и доказывать это - не мое. Ни у кого нет сомнения, что инспекторы ГАИ тупые и не знают законов. И от того, что 20 человек колесят по украине и пререкаются с дебилами - дебилы умнее не станут. И на мой взгляд надо "бить" по верхушке и им капать на мозги. Руководителям указывать на ошибки их подчиненных и заставлять разбираться в законах самим и учить свих холопов. А рейды - кому нравится и доставляет удовольствие потешаться над "обездоленными" - пусть продолжают. Это все равно, что прийти в детском саду организовать турнир по армреслингу и гордо его выиграть.
А вы уперлись - рейды, рейды. Нет рейдов нет и активиста. Тьфу... противно!

А если б провести отличный, показательный рейд, было б вообще сказка... я уверен что менты срывают любое общение на камеру... отсюда и рейды выходят плохие... Были б полномочия их задерживать и отвечать на вопросы... они ж представители закона!

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:52
Сообщений: 198
Русмейт, ну ёлки палки, два высших образования, а не понимаешь, что рейды делаются не для гаишников, а для нас. Чтобы люди смотрели, учились, делали выводы, т.е. на личном примере и т.д.----неужели ты не понимаешь??? Или ты просто абы шось сказать умне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:24 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:44
Сообщений: 14
Откуда: Харьков
Авто: ДЭУ Сенс
Luxic писал(а):
Laer писал(а):
Ну раз мы общаемся здесь виртуально, отвечу сразу всем находящемся БЫКАМ КОЛХОЗНЫМ.
ДА Я ЛАМЕР и сразу ЮЗЕР и сообщений у меня раз два и обчелся но вас СУК я чувствую нутром, вы-же ТВАРИ только мелочь по карманам тырить. Не нравиться Вам ГАНДОНАМ ДК пойди подрочи и не мешай черпать информацию другим.
Почувствовали что меньше быдло стало на дорогах и касса у вас упала, сразу по вылазили в инет.

Хотя нахуя я тебе это говорю...

УВ. пойдите это всё скажите своей жене, а мне объяснять не нужно.
А своё наХУЯ засунь жене, ну ты понял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Luxic писал(а):
Laer писал(а):
Ну раз мы общаемся здесь виртуально, отвечу сразу всем находящемся БЫКАМ КОЛХОЗНЫМ.
ДА Я ЛАМЕР и сразу ЮЗЕР и сообщений у меня раз два и обчелся но вас СУК я чувствую нутром, вы-же ТВАРИ только мелочь по карманам тырить. Не нравиться Вам ГАНДОНАМ ДК пойди подрочи и не мешай черпать информацию другим.
Почувствовали что меньше быдло стало на дорогах и касса у вас упала, сразу по вылазили в инет.

ДалПаеб! Читай только внимательно! Хотя нахуя я тебе это говорю... ты читать не умеешь...

Luxic & Laer - выбирайте выражения!
На днях вступят новые правила общения на форуме, кто будет нарушать - будет получать бан!!!

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
Цитата:
Тебе кто то запрещает заботиться и развивать проект? Нет. Пожалуйста - бери
инициативу в свое регионе и собирай людей. Только если ты хочешь чтобы твой
актив принадлежал к ДК - то ты будешь следовать политике ДК. Ведь не будет такого -
что все занимаются чем хотят. Если ты выдумал свою политику, то это уже не ДК,
а какая то другая организация и называться ДК она не может.


Так нет политико-то у вас! Ты ж на ходу ее и придумываешь. Все, что я лично пока вижу - рейды. Тоже без правил, идеи, а иногда и смысла. Так для удовольствия.
Поэтому люди и предлагают свои идеи. А ты их воспринимаешь как вмешательство в свою личную жизнь. В регионе некого собирать. Было пару калек, но они разочаровались в "политике" ДК. На форуме уже не пишут и ехать никуда не собираются. Дай ссылку на человека из Николаева. Руководителя. Диманш? Сами знаете где он. Вот и получается, что ДК - это проект для десятка киевских пацанов и еще десятка неразумных последователей, радующих нас своими опусами.

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
Laer писал(а):
Luxic писал(а):
Laer писал(а):
Ну раз мы общаемся здесь виртуально, отвечу сразу всем находящемся БЫКАМ КОЛХОЗНЫМ.
ДА Я ЛАМЕР и сразу ЮЗЕР и сообщений у меня раз два и обчелся но вас СУК я чувствую нутром, вы-же ТВАРИ только мелочь по карманам тырить. Не нравиться Вам ГАНДОНАМ ДК пойди подрочи и не мешай черпать информацию другим.
Почувствовали что меньше быдло стало на дорогах и касса у вас упала, сразу по вылазили в инет.

Хотя нахуя я тебе это говорю...

УВ. пойдите это всё скажите своей жене, а мне объяснять не нужно.
А своё наХУЯ засунь жене, ну ты понял.

Я ж говорю - читать не умеешь... хотя пишешь без ошибок... обычно все наоборот...

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Лично я вообще категорически ПРОТИВ рейдов. Это не показатель работы серьезной организации и серьезных людей.

А тебя кто то заставляет в них ездить? Не нравится рейды - не принимай в них участие! И все. Занимайся другой работой. А руководство ДК считает, что рейды необходимы. И пожалуйста свое мнение в дальнейшем по этому поводу держи при себе. Твою точку зрения все услышали, повторять ее 20 раз не нужно. Тут нет глухих.

Цитата:
У меня 2 высших образования. Я и так себя чувствую выше инспектора и ехать и доказывать это - не мое. Ни у кого нет сомнения, что инспекторы ГАИ тупые и не знают законов. И от того, что 20 человек колесят по украине и пререкаются с дебилами - дебилы умнее не станут. И на мой взгляд надо "бить" по верхушке и им капать на мозги.

Значит бери направление которое считаешь нужным и развивай его! Тебя никто не насилует ездить в рейды.

Цитата:
Руководителям указывать на ошибки их подчиненных и заставлять разбираться в законах самим и учить свих холопов. А рейды - кому нравится и доставляет удовольствие потешаться над "обездоленными" - пусть продолжают. Это все равно, что прийти в детском саду организовать турнир по армреслингу и гордо его выиграть.

Лично я как руководитель ДК считаю что рейды нужны и проводить их нужно. А если я так считаю - значит оно так и будет. Вопрос по этому поводу закрыт.

Цитата:
А вы уперлись - рейды, рейды. Нет рейдов нет и активиста. Тьфу... противно!


Я потратил уже пол дня на всякую чушь . Я уже написал, что участие в рейде не является обязательным для того чтобы быть
активистом. Сколько еще раз нужно это повторить? Не зли меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
LMD-Star писал(а):
Luxic & Laer - выбирайте выражения!
На днях вступят новые правила общения на форуме, кто будет нарушать - будет получать бан!!!

Вступят - подчинимся, если буду согласен конечно... мне опять не отвечать просто?

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:31 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:44
Сообщений: 14
Откуда: Харьков
Авто: ДЭУ Сенс
LMD-Star писал(а):
Luxic писал(а):
Laer писал(а):
Ну раз мы общаемся здесь виртуально, отвечу сразу всем находящемся БЫКАМ КОЛХОЗНЫМ.
ДА Я ЛАМЕР и сразу ЮЗЕР и сообщений у меня раз два и обчелся но вас СУК я чувствую нутром, вы-же ТВАРИ только мелочь по карманам тырить. Не нравиться Вам ГАНДОНАМ ДК пойди подрочи и не мешай черпать информацию другим.
Почувствовали что меньше быдло стало на дорогах и касса у вас упала, сразу по вылазили в инет.

ДалПаеб! Читай только внимательно! Хотя нахуя я тебе это говорю... ты читать не умеешь...

Luxic & Laer - выбирайте выражения!
На днях вступят новые правила общения на форуме, кто будет нарушать - будет получать бан!!!

Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ.
Но на каждое ХАМСТВО буду отвечать абоненту понятным для него языком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
Rusmate писал(а):

Так нет политико-то у вас! Ты ж на ходу ее и придумываешь. Все, что я лично пока вижу - рейды. Тоже без правил, идеи, а иногда и смысла. Так для удовольствия.
Поэтому люди и предлагают свои идеи. А ты их воспринимаешь как вмешательство в свою личную жизнь. В регионе некого собирать. Было пару калек, но они разочаровались в "политике" ДК. На форуме уже не пишут и ехать никуда не собираются. Дай ссылку на человека из Николаева. Руководителя. Диманш? Сами знаете где он. Вот и получается, что ДК - это проект для десятка киевских пацанов и еще десятка неразумных последователей, радующих нас своими опусами.

+1 Я раздал уже около сотни визиток в городе-результата ноль.Спрашивал у людей:почему нету их на сайте.Ответ был примерно следующим:" я думал там серьезная организация,а там ШКОЛОТА." Вот так вот.А еще год назад была ж серьезной...

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
road писал(а):

Я потратил уже пол дня на всякую чушь .

Рост, психологи работают над этим, они искусно вносят смуту... ты ведешься...

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:32 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:50
Сообщений: 8
Ну что Вы орете? Всю рыбу распугаете!... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
Laer писал(а):
Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ.
Но на каждое ХАМСТВО буду отвечать абоненту понятным для него языком.

Тогда извинись за свои посты! Выйди с форума, и зайди как человек!

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
road писал(а):
Нет людей...
В Киеве уже более менее есть народ. А в регионах у нас есть сплоченные команды, которые
единой силой могут выйти в бой?

За других не скажу - Кривой Рог - есть люди. Вопрос собрать команду - решается легко. Однако, чем устраивать рейды по воспитанию тупых идпсов, лично мне гораздо проще (и правильней) организовать совместный выезд с CВБ и реально хлопнуть зарвавшегося гея.
Повторюсь - у меня просто нет времени кататься по городу в рейды....

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:38 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:44
Сообщений: 14
Откуда: Харьков
Авто: ДЭУ Сенс
[/quote]
Я ж говорю - читать не умеешь... хотя пишешь без ошибок... обычно все наоборот...[/quote][/quote]
Вам нужны ошибки, извольте.
Грамотность не есть показатель культуры.
Культура это ............
Будь-те так любезны продолжить предыдущую строку, ЕСЛИ ВАС не затруднит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: