Текущее время: 29 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 20:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
road писал(а):
Цитата:
И желательно не имеет собственного мнения и не высказывает его на форуме.
Не спорит с руководством - оно всегда право.
На рейды руководства - пишет каменты:"+1000", мы вас любим, так держать, молодцы, рви гайдонов...


Пока что ДК это не официальная организация, а скоро будет официальная с официальным членством.
Вот мне будет интересно посмотреть, когда ты выйдешь на трибуну на съезде и начнешь открыто, публично
осуждать политику руководства и деятельность его активистов. Мы тебя внимательно выслушаешь и адекватно ответим.

Вот это будет ВЫРАЖЕНИЕМ МНЕНИЯ. А то что ты тут пишешь - это анонимный бред. Я вообще не знаю кто ты, что ты,
как тебя зовут. чем ты занимаешься и т.д. Может ты макси под другим ником? А может еще кто то другой? Ников
можно наштамповать сотню, только ты все равно останешься АНОНИМОМ и мнение твое - АНОНИМНОЕ.


Я с легализации и начинал свое общение на форуме. Не вижу вообще смысла жопу рвать до регистрации проекта. Я в Киеве буду 4-5 февраля. Сейчас ведутся переговоры о встрече конец января - начало февраля. Если соберетесь с 4 по 6 я тоже буду. Чтоб ты и не сомневался... Я лично знаю только пока несколько Николаевских активистов. И какая разница аноноим не аноним, если человек заботится о будущем проекта и хочет в нем участвовать??? А также помогает другим при необходимости и по возможности.

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 20:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:41
Сообщений: 151
Авто: deu
Ух ты я тут пару дней отсутствовал, (дочка родилась) а тут уже гос служащие на сайте, развели демагогию, можно к Вам присоединится как придурку которого наше любимое государство кидало?

Не нравится форум никто не заставляет здесь писать...
Создавая ник Вы подписываете соглашение, нарушаете гуд бай...
Активист не активист, комментировать даже не буду это загадочная украинская душа...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
road писал(а):
НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия

Чем и где это оговорено?

road писал(а):
Или должно быть так: какой то долбоеб поедет с камерой, создаст проблему, а потом будет орать что он активист ДК тем самым подставляя проект? Такого не будет

Увы, такое есть.

road писал(а):
Следовательно - если ты хочешь участвовать в рейде ДК то этот рейд сначала нужно организовать, а не так что сел куда то сам поехал, наворотил проблем а потом всем рассказал что он был в рейде ДК

это да, меня многие подбивали в Кривом Роге -поехали гаишнегов щемить.... на что получали в ответ предложение хотя бы правила выучить..

road писал(а):
В данном случае я сказал МАКСИ - ты не являешься представителем ДК и все что ты делаешь, это исключительно твоя самодеятельность как постороннего человека

Взрослые мужики - сами разберетесь.

road писал(а):
мало кто хочет возглавлять региональные ячейки

Региональные ячейки ЧЕГО? 1000 раз сказано было - регистрируйтесь! От этого не меньше пользы, чем от рейдов.
В остальном - не все так однозначо, как оно видится...
И если честно, чем тут сраться - пошел-ка я лучше напишу парочку исковых до жалоб на гейш...

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
Burger писал(а):
Ахаха...оно чувак с тремя сообщениями на форуме уже разбирается кто здесь мент...Давайте в будущих правилах форума напишем о бане за обзывательство мусором без подтверждения факта работы в МВС!!!

Я против... На трассе буду говорить ДАЙцам - я Luxic с ДК! Будут без вопросов отпускать... Они ж не будут знать что я мент!

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Так зерно скандала отсюда и взялось!!
И я и Макси и Бургер и другие участники форума обращали ваше внимание на то, что рейды есть непутевые, после них ДК считают провокаторами, а руководство отвечало - "сначала сами рейды поделайте а потом дурачков критикуйте". А в рейд теперь оказывается только с руководством надо ехать. А кто руководство в регионе?? Никто не признается. А если найдут таковых и спросят у них - они наверняка ответят, что и не знали, что рейды надо благославлять.
Чушь какая-то...


Как организатор и участник рейдов я не могу назвать их непутевыми. И если честно - выслушивать это
на своем же сайте я не хочу. Я не девочка чтобы всем нравится.

Вопрос стоит так: Есть команда людей, которая что то делает. Кто хочет (ПО ЖЕЛАНИЮ) - примыкает, кто
не хочет - то не примыкает. Больше дискуссии нет.

В данном случае было сказано мол киевские рейды плохие. Отлично - покажите ЛУЧШЕ. Вы показали?
Нет. А то что вы ездили, это еще не означает что вы ездили в рейд ДК. Вы ездили просто в рейд.
Вот когда мы посмотрим на что вы способны, что вы действительно работаете в нужном направлении-
мы скажем, что вы заслуживаете того чтобы представлять ДК на дороге в том числе и в рейдах.

Как показала жизнь, МАКСИ не заслуживает того чтобы представлять ДК, следовательно все поездки,
которые он делает - никакого отношения к ДК не имеет.

Выход какой? Найди себе руководителя - организатора. Проведите несколько рейдов, выложите в интернет,
мы оценим насколько данные рейды соответствуют тому что нужно делать и тогда будет дана отмашка,
что такие рейды могут называться рейдами ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:06 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:44
Сообщений: 14
Откуда: Харьков
Авто: ДЭУ Сенс
Ну раз мы общаемся здесь виртуально, отвечу сразу всем находящемся БЫКАМ КОЛХОЗНЫМ.
ДА Я ЛАМЕР и сразу ЮЗЕР и сообщений у меня раз два и обчелся но вас СУК я чувствую нутром, вы-же ТВАРИ только мелочь по карманам тырить. Не нравиться Вам ГАНДОНАМ ДК пойди подрочи и не мешай черпать информацию другим.
Почувствовали что меньше быдло стало на дорогах и касса у вас упала, сразу по вылазили в инет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:06
Сообщений: 481
Откуда: Нежин
Авто: ваз-2101
road писал(а):
Цитата:
Я где-то писал о претензиях? Я написал краткий список лдей, которых лично я (да и не только я) считал актвистами ДК. И тут оказывается, что
road писал(а):
Чтобы называться активистом ДК и говорить что "я поехал в рейд ДК" нужно принимать участие в тех рейдах которые организовывает руководство ДК.
. естественно у меня возник вопрос, который я и задал тебе, как руководителю проэкта - конкретизируй отличительные признаки или огласи список активистов ДК, который я и задал. При этом заметь - никакой провокаци, никакого хамства, накоких выносов мусора и никаких претензий. Просто - есть твой ответ - возник мой вопрос. Все. Точка. И никаких возглавлений движений, у меня на это просто нет времени, я дома семью возглавляю - это да))


Если бы ты не вырывал отдельные фразы, а процитировал бы весь текст то заметил бы что Rusmate написал следующее:

"Мол меня не считают активистом, потому что я не езжу в рейды". И спросил, "мол если я возьму камеру и поеду в рейд
то только тогда меня начнут считать активистом?"

А я ему ответил, что то что ты взял камеру и куда то там поехал, это еще не означает что ты был в рейде ДК.
Ну так много водителей катаются по Украине с камерой - они что все активистами ДК автоматом становятся? :shock:

Потому - если ты говоришь "я поехал в рейд ДК", то этот рейд должен быть санкционирован ДК.
Если это Киев - то это киевское руководство. Если это регионы - то это региональное руководство,
которое НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия.

Или должно быть так: какой то долбоеб поедет с камерой, создаст проблему,
а потом будет орать что он активист ДК тем самым подставляя проект? Такого не будет.

Следовательно - если ты хочешь участвовать в рейде ДК то этот рейд сначала нужно организовать, а не
так что сел куда то сам поехал, наворотил проблем а потом всем рассказал что он был в рейде ДК.

В данном случае я сказал МАКСИ - ты не являешься представителем ДК и все что ты делаешь, это
исключительно твоя самодеятельность как постороннего человека.

Насчет активиста я уже сказал - рейды не обязательное условие чтобы называться активистом. Но если ты участвуешь
в официальных рейдах - как киевских так и региональных то ты естественно уже активист. Но проблема в том, что у нас
мало кто хочет возглавлять региональные ячейки. Потому получается так: изначально все активисты, а потом приходится
выгонять. Пример - МАКСИ.


Получается другого выхода нет, как провести регистрацию всех активистов, дабы исключить возможность действий левых лиц от имени ДК

_________________
aktivist.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Burger писал(а):
У меня личная просьба...коль уж выдалась такая возможность...ты очень скоро будешь в рейдах с такими мегаактивистами как даиконтрол и пистон. От лица руководителя попроси их чтобы они держали язык за зубами, а руки в карманах. Очень тебя прошу. Думаю так будет всем спокойней: тебе не придется разгребать кучу херни на форуме и парится за мир и спокойствие "в квартире", а участники форума тебя поблагодарят, что данные активисты ведут себя сдержано на форуме.Это все что я прошу!


ДАИКОНТРОЛ всегда ездит в наши рейды. Я с ним общаюсь постоянно. Лично я просил Андрея не вестись на ту чушь что пишет МАКСИ.
Просто игнорировать. Как наблюдатель скажу что провоцировать первый начал именно МАКСИ. Его никто не тянул за язык рассказывать
что рейды ДК плохие. Я сначала наблюдал за этим сквозь пальцы, но потом лично пообщался с МАКСИ и понял в чем проблема. Свое мнение я уже высказал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Получается другого выхода нет, как провести регистрацию всех активистов, дабы исключить возможность действий левых лиц от имени ДК


Именно так и будет: ОРГАНИЗАЦИЯ, официальное членство. Вступил в ДК? Будь добр выполнять распоряжения
руководства и следовать политике ДК. Не нравится руководство и политика? Вышел с организации и гуляй Петя.
Все очень просто. Не нужно выдумывать велосипед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
Цитата:


Как организатор и участник рейдов я не могу назвать их непутевыми. И если честно - выслушивать это
на своем же сайте я не хочу. Я не девочка чтобы всем нравится.

Вопрос стоит так: Есть команда людей, которая что то делает. Кто хочет (ПО ЖЕЛАНИЮ) - примыкает, кто
не хочет - то не примыкает. Больше дискуссии нет.

В данном случае было сказано мол киевские рейды плохие. Отлично - покажите ЛУЧШЕ. Вы показали?
Нет. А то что вы ездили, это еще не означает что вы ездили в рейд ДК. Вы ездили просто в рейд.
Вот когда мы посмотрим на что вы способны, что вы действительно работаете в нужном направлении-
мы скажем, что вы заслуживаете того чтобы представлять ДК на дороге в том числе и в рейдах.

Как показала жизнь, МАКСИ не заслуживает того чтобы представлять ДК, следовательно все поездки,
которые он делает - никакого отношения к ДК не имеет.

Выход какой? Найди себе руководителя - организатора. Проведите несколько рейдов, выложите в интернет,
мы оценим насколько данные рейды соответствуют тому что нужно делать и тогда будет дана отмашка,
что такие рейды могут называться рейдами ДК.


Лично я вообще категорически ПРОТИВ рейдов. Это не показатель работы серьезной организации и серьезных людей. У меня 2 высших образования. Я и так себя чувствую выше инспектора и ехать и доказывать это - не мое. Ни у кого нет сомнения, что инспекторы ГАИ тупые и не знают законов. И от того, что 20 человек колесят по украине и пререкаются с дебилами - дебилы умнее не станут. И на мой взгляд надо "бить" по верхушке и им капать на мозги. Руководителям указывать на ошибки их подчиненных и заставлять разбираться в законах самим и учить свих холопов. А рейды - кому нравится и доставляет удовольствие потешаться над "обездоленными" - пусть продолжают. Это все равно, что прийти в детском саду организовать турнир по армреслингу и гордо его выиграть.
А вы уперлись - рейды, рейды. Нет рейдов нет и активиста. Тьфу... противно!

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:15 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:44
Сообщений: 14
Откуда: Харьков
Авто: ДЭУ Сенс
road писал(а):
Цитата:
Получается другого выхода нет, как провести регистрацию всех активистов, дабы исключить возможность действий левых лиц от имени ДК


Не нравится руководство и политика? Вышел с организации и гуляй Петя.

Давно пора, а то производили "левых" активистов и этим ОБСИРАЕТСЯ всё то хорошее с чего Вы начали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Я с легализации и начинал свое общение на форуме. Не вижу вообще смысла жопу рвать до регистрации проекта. Я в Киеве буду 4-5 февраля. Сейчас ведутся переговоры о встрече конец января - начало февраля. Если соберетесь с 4 по 6 я тоже буду. Чтоб ты и не сомневался... Я лично знаю только пока несколько Николаевских активистов. И какая разница аноноим не аноним, если человек заботится о будущем проекта и хочет в нем участвовать??? А также помогает другим при необходимости и по возможности.


В Киевской ветке есть тема об организации встречи. Приходи без проблем.

Тебе кто то запрещает заботиться и развивать проект? Нет. Пожалуйста - бери
инициативу в свое регионе и собирай людей. Только если ты хочешь чтобы твой
актив принадлежал к ДК - то ты будешь следовать политике ДК. Ведь не будет такого -
что все занимаются чем хотят. Если ты выдумал свою политику, то это уже не ДК,
а какая то другая организация и называться ДК она не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
Laer писал(а):
Ну раз мы общаемся здесь виртуально, отвечу сразу всем находящемся БЫКАМ КОЛХОЗНЫМ.
ДА Я ЛАМЕР и сразу ЮЗЕР и сообщений у меня раз два и обчелся но вас СУК я чувствую нутром, вы-же ТВАРИ только мелочь по карманам тырить. Не нравиться Вам ГАНДОНАМ ДК пойди подрочи и не мешай черпать информацию другим.
Почувствовали что меньше быдло стало на дорогах и касса у вас упала, сразу по вылазили в инет.

ДалПаеб! Читай только внимательно! Хотя нахуя я тебе это говорю... ты читать не умеешь...

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Ты ж сказал, шо менты одного слова инет боятся...Какой-то ты непоследовательный...

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Чем и где это оговорено?

Я еще раз говорю - пока нет организации на бумаге, все это устно.
Потому ТЕМ БОЛЕЕ с назначением пока что формальных представителей
ДК на местах нужно быть аккуратнее. Могут подставить. А на кого тень упадет?

Цитата:
Региональные ячейки ЧЕГО? 1000 раз сказано было - регистрируйтесь! От этого не меньше пользы, чем от рейдов.
В остальном - не все так однозначо, как оно видится...
И если честно, чем тут сраться - пошел-ка я лучше напишу парочку исковых до жалоб на гейш...


Сама себе регистрация ничего не изменит. Но будет регистрация и что? Где люди? Нет людей...
В Киеве уже более менее есть народ. А в регионах у нас есть сплоченные команды, которые
единой силой могут выйти в бой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: