Текущее время: 28 мар 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Garik1978 писал(а):
ведь депусраты тоже слуги закона и живут за счет нас, так почему мы их нарушения не выкладываем, ведь походу от них тоже не мало народу гибнет и побольше чем от гайцев. у нас в Луганске сын депутатика на лексе людей подавил и сошло с рук..

Проект ДК называется: Борьба с нарушениями ГАИ.
Хочешь бороться с нарушениями депутатов - создаешь свой проект - "Борьба с нарушениями депутатов" и борешься.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:49 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:58
Сообщений: 13
Откуда: Луганск
Авто: Ford
Цитата:
Всегда вызывали недоумение (это очень мягко) люди у которых первое сообщение такое! )))))) ............. да и зарегестрировались Вы только для этого сообщения ! ))))) Неужели сложно сначала , хоть чуток полазить по форуму? ....... при желании Вы найдете ответы на все Ваши вопросы!


для чего я тут зарегился? чтобы быть в курсе. тоже не мало видео имею о нарушениях ИПДС ПДД. а вот полазить по форуму для того чтобы отыскать то что должно быть в ТОПЕ - это действительно попахивает трусливостью.

а если вы такой завсегдатый здесь то укажите плиз ссылочку на такую ветку - если она конечно есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Garik1978 писал(а):
а если вы такой завсегдатый здесь то укажите плиз ссылочку на такую ветку - если она конечно есть.

Смотри мой пост выше

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:54 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:58
Сообщений: 13
Откуда: Луганск
Авто: Ford
yuralful писал(а):
Garik1978 писал(а):
ведь депусраты тоже слуги закона и живут за счет нас, так почему мы их нарушения не выкладываем, ведь походу от них тоже не мало народу гибнет и побольше чем от гайцев. у нас в Луганске сын депутатика на лексе людей подавил и сошло с рук..

Проект ДК называется: Борьба с нарушениями ГАИ.
Хочешь бороться с нарушениями депутатов - создаешь свой проект - "Борьба с нарушениями депутатов" и борешься.



вот это понимаю, достойный ответ формчанина, просто указал на то что такого нет и если хочешь то создавай, а не начал говорить чтото по поводу регистрации и недоумения.
спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Garik1978 писал(а):
просто указал на то что такого нет и если хочешь то создавай

Имелось ввиду что не на этом форуме создаешь, а свой сайт и форум создаешь по борьбе с нарушениями депутатов.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Каспер писал(а):
Это кто-там хакер всраный - чтобы динамические IPшники вылавливать научился, я тебе даже первые цифры скажу 192....., покурите ствол господа, а попробывали бы 10 уродов за превышение оформить, пару ДТП разных красочных с трупами и кусками людей оформить, пару пьяных, да погоняться за пару тройкой уродов бухих, да потом ещё сутки отъебашить на смене и чтоб потом какой-то гандон с камерой тебе права качал, и как в конце смены с вами горе-операторами говорить. И, кстате по закону цифровая видеосъемка не есть доказательством. Вас же дебилов пасём, нам ни ДТП не ханыков за рулём не надо. Усрался - стой, дело телячье, вы нахуй никому не всрались вас просто так останавливать. И без вас дятлов хватает. И чё тут все такие контролёры правильные, или никто из вас ни на кого дома не кричит, или на работе ничего не пиздит в громких тонах, или тут все начальники, или все матюки не употребляют,и украинский язык, я смотрю, тут тоже не все знают ШАНОВНЕ ПАНСТВО, а чтоб вас мудаков поснимать, как вам такое, вы уроды милиции жить и работать мешаете,человек по 17 часов в сутки хуярит, а вы по домам сопли жуёте с вареньем, лучше бы помогли, а то пиздеть каждый может, так что из нас Гей ещё надо посмотреть два раза. Без вины виноватых не бывает, лучше б вы депутатов на осевой и красных светофорах снимали, а потом бы в инет выкладывали под своей фамилиеей, бздите суки. А что-то я не вижу ваших имён и фамилий, а только ИДПСов, тоже бздите, вот вам и ответ - повсанцы блять, если ГАИ не будет. то пизда вам на дороге, или пьянь заебашит, или падла какая-то на перекрёстке. Вот тогда по вашему и будет справедливость, говнюки вы и бездельники.


Слушай "ДОБРОЕ ПРИВЕДЕНИЕ" а ты вообще умеешь разговаривать нормальным языком с людьми. Зачем вы молодой человек так тяжело трудитесь аж по 17 часов в сутки? Кто или что вас заставляет гоняться за автомобилями, ? в которых вам мерещатся пьяные водители, и почему-то большая часть данных автомобиле относится к марке ВАЗ или АЗЛК. Почему вы сами лично не оформляете и за правонарушения депутатские автомобили, за рулём которых в большей части сидят не депутаты и министры, которые пользуются неприкосновенностью, а их водители, которых вы уважаемый "КАСПЕР" имеете полное право оформлять за нарушение ПДД. Мне не тяжело снять на камеру нарушения ДЕПУТАТСКИХ машин и занести в ГАИ, чтобы оно приняло меры для данных автомобилей и водителей которые ими управляли, но вот только там, в ГАИ сидят такие же привидения, как и вы которые исчезают в непонятных направлениях при виде данных машин так что "бздит" как вы выразились именно ваша прогнившая структура. Красочные ДТП как вы пишите на трасе не редкость, и нам обычным водителям до вашего неспешного приезда к месту ДТП приходилось своими руками доставать покалеченных людей из автомобилей и везти в больницу на личном транспорте. Да ещё смею вас поправить в том, что красочные ДТП ГАИ не оформляет, а оформляют их следователи из РОВД, а вы там стоите только для регулировки движения. Так как вы даже толком оказать первую медицинскую помощь не можете пострадавшим в ДТП людям. Загляните в ваши аптечки там, наверное, кроме стакана ничего и нет, а срок годности огнетушителя истёк 5 месяцев тому назад. Вы пишите, что вам так тяжело работать, а мы ко всему прочему соизволили попросить у вашего величества на камеру показать ваше драгоценное удостоверение личности и эта вас постоянно повергает почему-то в дикое бешенство. Уважаемый "каспер" советую Вам лично сходить к психологу и проверить вашу пригодность к службе в органах МВД. Судя по вашему сообщению, вы обсалютно неадекватный человек которому ежедневно выдают оружие, чем самым подвергают опасности граждан Украины, а также проезжающих через Украину граждан других государств. На данный момент вы показали всю сущность структуры ГАИ, а также своими репликами отвернули от вас большую часть людей, которые прочитали написанные вами посты. И ещё попробуйте поменять вашу тяжелую 17 часовую работу в ГАИ, например на 8 часовую работу возле станка на каком нибудь заводе. Хотя так как вы общаетесь с народом очень красноречиво то вам лучше сразу идти грузчиком. Там вам может пару раз упадёт кирпич на голову и вы снова сможете общаться с людьми нормальным человеческим языком и более того может, откроете ещё одну силу тяготения (кирпича к голове) и тогда от вас будет польза! А пока вы только злите народ и стараетесь всеми своими действиями настроить его против вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
yuralful писал(а):
Каспер писал(а):
,человек по 17 часов в сутки хуярит, а вы по домам сопли жуёте с вареньем, лучше бы помогли

Могу помочь с трудостройством. У нас на заводе вакансии есть. Токарем пойдешь? с 7 до 16 по 8 часов всего **ярить. Как и у тебя оплата сдельная.

А можно еще ликвидатором на Фукусиму (вон таки японцы к себе приглашагают), и бабла дают немеряно - столько на дороге не заработаешь - 5 тыс. американских баксов за смену, а смена там всего от одного ло двух часов!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Да не там с ним может произойти мутация вырастет ещё 4 руки и он увидив такое щастье прибижит назад в ГАИ и станет самым любимыи работником у ихнего руководства. Ты только представь этож можно будет в 4 раза больше бабла грести :D . Хотя могут возникнуть и проблемы с маскировкой :? ведь в ночное время может светится и будет заметен из далека даже спрятавшись за кустами или за деревьями :lol: .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
amaxim07 писал(а):
Да не там с ним может произойти мутация вырастет ещё 4 руки и он увидив такое щастье прибижит назад в ГАИ и станет самым любимыи работником у ихнего руководства. Ты только представь этож можно будет в 4 раза больше бабла грести :D . Хотя могут возникнуть и проблемы с маскировкой :? ведь в ночное время может светится и будет заметен из далека даже спрятавшись за кустами или за деревьями :lol: .

:lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:50
Сообщений: 98
Авто: фиеста
Город: евпатория
вот вы гоните :P "каспер" раздраконил всех и сидит где-то в кустах с радаром попукивает. "каспер" иди на ..й :!: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
dima писал(а):
"каспер" иди на ..й

Зачем так открыто? ))) Можно отправить по ссылке http://lleo.aha.ru/na/ua/ ))))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:22 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:50
Сообщений: 2
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 2102
ниочём..де он пропал

_________________
Шиномонтажное оборудование:
http://allforsto.prom.ua/
http://sto500.com.ua/
(097)516-97-20,(093)449-29-36 ICQ 472-394-393


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
А как всегда. Нагадил и не убрал за собой. Банально.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Slavco2003 писал(а):
А как всегда. Нагадил и не убрал за собой. Банально.

А менты они таки всегда так. :lol:

Кстати поздравляю таки с юбилеем - у тебя таки 1000-ое сообщение!!! :D

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 05:30 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:54
Сообщений: 7
Откуда: Ukraine
Так план для ГИБДД по пойманным пьяным водителям никто не отменяет, так что надо готовится к новым фокусам

_________________
[url=http://www.aveal.com.ua/catalog_rub6_cat7.htm]Jaguesuts[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: