Текущее время: 29 мар 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 22:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
+1))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 22:08 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:58
Сообщений: 20
Откуда: Одесская обл.
+10000000 :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 22:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
gulvits писал(а):
+1)))

vaz 2105 писал(а):
+10000000

:shock: вы о чем????

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 14:50 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:15
Сообщений: 9
Авто: RAV4
Непридавала значения всему конфликту ГАИ и ДК, думала что как всегда очередной пиар какогото общественного деятеля. Машины у меня нет, к ГАИ отношения не имею. Но после сегодняшнего интервью которое я увидела по телевизору с Вячеславом Медведевым решила все таки заглянуть сюда. По поводу интервью скажу что именно меня так заинтересовало. Если на встречу с Медиа отправили самого грамотного активиста, то вас можна только пожалеть. Он же двух слов связать неможет. Весь эфир просто промычал. По поводу всех их провокаций, иначе назвать нельзя, я всетаки думаю, что организовал этот весь ДК человек, который просто хочет руками всех этих детей с кем то свести счеты. Ведь в каждом ролике видно, что они именно провоцируют ГАИшников, и цель этого непонятна. Ктото делает себе имя. А страдать за это будут потом родители этих "активистов". Я психолог, я не юрист, и то понимаю, что а точ, что они мешают ГАИ работать, их пересадят всех по очереди. А когда я прочла, что для поступления в ДК нужно пройти ПОСВЯЩЕНИЕ, я смеялась пол дня. Детский сад. Если это серьезная организация, членами которой являются взрослые серьезные люди, то их действия очень сильно заставляют в этом сомневаться. И еще одно, в чем вы меня разочаровали. Вы создали сайт, форум, регистрация в нем открыта. Сюда, ак же как на другие форумы заходят разные люди. КАждый со своим мнением. Я зашла сюда из любопытсва, но когда прочла как вы комментируете мнения людей, которые думают не так как вы, и какие маты вы пишете в своих постах, поверьте, разочаровалась настолько, что свое мнение непоменяю уже наверное никогда. То что я увидела, говорит скорее действительно о вашей неадекватности, чем о серьезности.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
карамелька писал(а):
Машины у меня нет

карамелька Заголовок сообщения: Re: Водителям ДКДобавлено: 21 фев 2011, 14:50


Прохожий
Цитата

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:15
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: RAV4

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Максимус, не обращай внимание на тролля, вот еще одна тема с таким же содержанием поста карамельки:
viewtopic.php?f=75&t=5894

П.С. На Юрликбезе Автофорума МЕТЫ один из форумчан скопировал пост с МВДшного форума, где они планировали человек по 15 зарегить на "Взяткамнет" и "ДК", чтобы - дословно: "попить кровушки". Вижу, потихоньку тролли в погонах начали вливаться на форум.

Скоро появится и сообщение в стиле:

Учительница:
Сообщений: 1

Я учительница рускава языка в школе. У миня есть рибенок. Раньше я думала, што ДК хорошие. Но сигодня я увидила, што вадитель чуть ни сбил маево рибенка на пириходе. Его астанавил милицанер. Вадитель сказал што он из ДК и стал кричать матом. Вот какое лицо ДК! Стыд вам и пазор!

Дацент:
Сообщений 1:

Падтвирждаю.


П.С. Ай-пи адрес будет один и тот же, принадлежит Департаменту ГАИ :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
Да......дайцы стали появляться на форуме все чаще и чаще и как обычно не под своей личиной.....инкогнито....но по характеру сообщений все та же песня.....Админ!Не бань демонов!Пообщяемся))))))
PS:
Цитата:
Я психолог

Цитата:
А когда я прочла, что для поступления в ДК нужно пройти ПОСВЯЩЕНИЕ, я смеялась пол дня.

Я врач,не психолог......но у меня вызвало бы беспокойство если бы я видел человека который смеется пол дня......У Вас любая инофмация вызывает такой смех?....Мда.....
Не тяжело психологом работать?(с машиной явный прокол......психологическую модель поведения - ролевую схему надо тщятельней планировать перед внедрением в ролевую среду... мадам психолог...)Станиславский сказал бы -не верю....много ошибок....В следущий раз заходя на форум в образе блондинки или учителя учтите ошибки...РАВ 4 НА психологии заработали?Средняя зарплата психолога 2400 на полную ставку(у меня в больнице) это тоже учтите на дальнейшее...
Цитата:
Я зашла сюда из любопыцтва ,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И смогли потратить около часа на регистрацию,написание ответов,изучение форума .....и все для утоления жажды любопыцтва?Клиентов нету сейчас?А чем плотите кредит на мащину(не самую дешевую -новая около 46000 уе)Машину выбирайте в другой раз подешевле - ваши колеги менты подскажут модель не самую дорогую....Психолог какрамелька ....под таким ником обычно регятся девушки до 16 лет или дамы легкого поведения....:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 18:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Верните привидение с мотором на форму (каспера) !
Если какие то психологи на рав4 ездят, то почему я машину только в кредит мог себе позволить ? :lol: Разве что насосала (прошу общество меня простить).

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 19:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
+1 Cлавка))))))

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:50
Сообщений: 1947
Откуда: хмельницкий
Авто: m2140
gulvits писал(а):
+1 Cлавка))))))
ай нехорошие,свою ветку забросили,по мусоркам лазаете :roll:

_________________
Такова жизнь – либо Селя вы, либо Селя вас...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 17:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:54
Сообщений: 2
А мы говорим о культуре общения со стороны ГАИ!?!?!? Я тоже вкалываю по 16-17 часов, так я что должен этому дятлу платить за то, что он столько же и времени бездельничает! А на вызов они около 2-х часов добираются. Ты в одном прав без ГАИ нам не обойтись, но без ГАИ, а не "ДАЙ", и таких говнюков как ты...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 17:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
как кто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 20:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:12
Сообщений: 1574
Авто: новое
Город: Донецк сити
Во блин, а че ментяры под женскими никами регяться ? Точно они биксы боязгливые!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:41 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:58
Сообщений: 13
Откуда: Луганск
Авто: Ford
Каспер писал...
Цитата:
лучше б вы депутатов на осевой и красных светофорах снимали, а потом бы в инет выкладывали под своей фамилиеей, бздите суки. А что-то я не вижу ваших имён и фамилий, а только ИДПСов, тоже бздите, вот вам и ответ - повсанцы блять, если ГАИ не будет. то пизда вам на дороге, или пьянь заебашит, или падла какая-то на перекрёстке. Вот тогда по вашему и будет справедливость, говнюки вы и бездельники.


кстати я с ним согласен, хоть и гаец но нужную тему толкнул, ведь депусраты тоже слуги закона и живут за счет нас, так почему мы их нарушения не выкладываем, ведь походу от них тоже не мало народу гибнет и побольше чем от гайцев. у нас в Луганске сын депутатика на лексе людей подавил и сошло с рук....

модет зря пишу и ДК пока рановато вот так рьяно на власть наступать... ведь гаец - это гайка в машине, а на саму машину на катить пока не время?????


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Водителям ДК от работника ГАИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Garik1978 писал(а):
модет зря пишу и ДК пока рановато вот так рьяно на власть наступать... ведь гаец - это гайка в машине, а на саму машину на катить пока не время?????

Всегда вызывали недоумение (это очень мягко) люди у которых первое сообщение такое! )))))) ............. да и зарегестрировались Вы только для этого сообщения ! ))))) Неужели сложно сначала , хоть чуток полазить по форуму? ....... при желании Вы найдете ответы на все Ваши вопросы!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: