Текущее время: 28 мар 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 08:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:28
Сообщений: 82
Авто: НИВА
Мымр писал(а):
гарик писал(а):
Я думаю что надо напечатать памятки водителям и просто раздавать всему люду.В памятке указать права и обязанности обоих сторон . Таким образом подтолкнуть водителей поглубже изучить нормативно правовые документы.


Неплохо само по себе, но на это нужны средства, причём много и одновременно, приурочив к яркому случаю.. и сразу после этого ДК должен будет выйти на новый уровень.. В опчем - получается - нужна волшебная палочка! :)


Но разработать можно?
А каждый кто хочет, пусть отпечатает, и распространяет!
Я хотя своим знакомым сделаю. Себе давно уже сделал и всегда вожу с собой. И всего-то пару листов А4.
Предлагаю разработать. Есть среди нас профессиональные юристы. По обсуждениям на форумах - понял что есть.

_______________________________________________________________________________________________________

В окопах не бывают атеисты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 03:10 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 02:24
Сообщений: 19
Авто: ГАЗ-21
;) Нескромный вопрос "карамельке" можно? Скажите, разве психологов не учили в ВУЗе грамотно писать по-русски? Не все авторы сообщений на данном форуме имеют законченное высшее образование, поэтому пишут, как умеют. Вам же, как человеку образованному и воспитанному, должно бы не замечать чужих огрехов. "Не суди-да не судим будешь..."

_________________
Dum spiro - spero! (Пока дышу-надеюсь!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 22:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:54
Сообщений: 906
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos 1.5
после просмотренного переделанного последнего ролика с Сучовым я конечно же ничему не удивился.
Сколько людей уйдёт ещё отсюда после этого - подсчитать пока не представляется возможным.
Ответ лежит на поверхности - дешёвый и низкий самопиар.
Это всё звенья одной цепочки. ))..
Примерная политика руководства этого "мыльного пузыря" под названием ДК очень похожа на политику нашего правительства, для которого граждане Украины просто никто. Так и здесь. Что вам сказали - "Вам крышу снесло от безделья... пойдите, напишите иск какой то"... Шановному "королю" видимо не в домёк, что большинство людей, которые поддерживали/поддерживают проект каждый день пишут, делают и помогают людям. каждый чем может. ... а их по просту опускают каждым постом.
Людей, которые делали памятку, которые помогали по стандартам, консультировали новичков, развивали регионы.
Когда же ты , Ростислав, уже одумаешься... своей бездумной "политикой" скоро уничтожишь всё что сделал за это время...
это уже будет не известность, а позор.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 07:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
Не думал, что придется соглашаться с Макси, но видать такое время наступило... :? Попускать людей, которые очень много сделали для этого форума, не есть гуд. Высказывать мнение активистам можно, но нам четко дали понять, что оно ничего не значит. С такой политикой - шаг вперед и два назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 01:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:29
Сообщений: 435
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos SE
Город: Днепропетровск
Maksi писал(а):
после просмотренного переделанного последнего ролика с Сучовым я конечно же ничему не удивился.
Сколько людей уйдёт ещё отсюда после этого - подсчитать пока не представляется возможным.
Ответ лежит на поверхности - дешёвый и низкий самопиар.
Это всё звенья одной цепочки. ))..
Примерная политика руководства этого "мыльного пузыря" под названием ДК очень похожа на политику нашего правительства, для которого граждане Украины просто никто. Так и здесь. Что вам сказали - "Вам крышу снесло от безделья... пойдите, напишите иск какой то"... Шановному "королю" видимо не в домёк, что большинство людей, которые поддерживали/поддерживают проект каждый день пишут, делают и помогают людям. каждый чем может. ... а их по просту опускают каждым постом.
Людей, которые делали памятку, которые помогали по стандартам, консультировали новичков, развивали регионы.
Когда же ты , Ростислав, уже одумаешься... своей бездумной "политикой" скоро уничтожишь всё что сделал за это время...
это уже будет не известность, а позор.



Возникает очень интересный вопрос за что в данном посте был дан пожизненный бан Maksi? Правда в глаза колет или как?

_________________
Закон один для всех
Днепропетровск, Одесса, Запорожье... Кто следующий?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 02:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
О Максі стало скучно :)
Да не форуму треба допомагати а водіям від Даішного свавілля...
Максі нехвилюйся прийдуть інші.....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 03:10 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:43
Сообщений: 389
Откуда: Днепропетровск
Авто: Skoda Octavia RS
Город: Днепропетровск
Как придут так уйдут, поняв, что есть ДК на самом деле!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 03:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:29
Сообщений: 435
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos SE
Город: Днепропетровск
daikontrol писал(а):
О Максі стало скучно :)
Да не форуму треба допомагати а водіям від Даішного свавілля...
Максі нехвилюйся прийдуть інші.....


Для тебя может это и дико, но Макси случайно проговорился на встрече о том что ему бан дали... Это все также говорит о двойных стандартах ДК, и кстати в отличие от тебя Макс помогает водителям, и уже не один протокол благодаря ему отбили в суде. Просто вот в таких мелочах и выплывает истинное лицо руководства ДК. Без предупреждений, без видимой причины дать бан человеку который указывает вам на ваши ошибки... Кстати я (думаю что не только я) жду комментариев по поводу непередачи документов, а их все нет и нет...

_________________
Закон один для всех
Днепропетровск, Одесса, Запорожье... Кто следующий?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:37 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:38
Сообщений: 1
Уже тут регистрировался и был забанен за инакомыслие с некоторыми "активистами" , которые сидят на форуме целыми днями и флудят в тон администрации ДК.
Пару лет назад думал, что ДК просто общалка и взаимопомощь обиженных ГАИ водителей, теперь оказалось, что есть "особо обиженные", которые близки к организаторам сайта и не допускают инакомыслия здесь.
В сайте и движении разочаровался!Уж очень похоже на "коммерческую организацию", а не на движение взаимопомощи.И вопрос на какие деньги существует организация?! Не на эти ли? http://korrespondent.net/ukraine/politi ... rganizacii
А если движение действительно альтруистское, то почему здесь критикуются и банятся люди, которые действительно владеют информацией и опытом в этой сфере(даже профессиональные юристы), которые высказывают конструктивные идеи и задают прямые вопросы, а не тупо критикуют гаи?
Просто жаль тех людей, на уязвимости, слабости и незнании которых организаторы делают себе промоушн и рейтинг!
P.S. Можете банить повторно и удалять сообщение-это в вашем стиле!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 19:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Сообщения Колесникова Александра, оно же keukap мне на почту:

Уважаемый руководитель движения дорожного контроля!Недавно зарегестрировался на форуме вашего сайта под ником keukap и был забанен через день!Без предупреждений! Сложилось мнение о вашем движении, что это движение лохов (извиняюсь за оскорбление).Лохи пишут положительные отзывы-УРА! Слово вопреки-БАН! ожно и так строить свою популярность и рейтинг, но! Если я зарегестрируюсь под левым именем и буду разлагатль ваш форум? Хороший сайт и форум строится на открытости и гласности.Если моё мнение не совпадает со мнением большинства водителей тазов, которых унизило гаи, это не значит, что меня нужно банить!

=============

ваша цель понятна!привлечение лохов! движение-гавно!! Вы нажили себе злостного врага в интернете не смотря на то, что я на вашей стороне! Теперь буду вас чмырить!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 20:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
road писал(а):
ваша цель понятна!привлечение лохов! движение-гавно!! Вы нажили себе злостного врага в интернете не смотря на то, что я на вашей стороне! Теперь буду вас чмырить!

Это ЧМО так себя вело с первого дня регистрации! Так что ничего странного!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 20:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
MAXIMUSGo писал(а):
Это ЧМО так себя вело с первого дня регистрации! Так что ничего странного!


К сожалению шизофреников в интернете хватает. Банятся такие кадры беспощадно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Ещё немного и нас обвинят в всемирном иудейском заговоре.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 08:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
http://lib.rus.ec/b/154183/read


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: