Текущее время: 19 апр 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 09:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
карамелька писал(а):
Да.....Редко встретишь такую клинику...

бросьте жертву в пасть ваала, киньте мученицу львам. отомстит Всевышний вам!.. я из бездн к нему воззвала

ИДИ УЧИТЬ УРОКИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:28
Сообщений: 124
Откуда: Одесса
Авто: Хюндай Соната
карамелька писал(а):
Непридавала значения всему конфликту ГАИ и ДК, думала что как всегда очередной пиар какогото общественного деятеля. Машины у меня нет, к ГАИ отношения не имею. Но после сегодняшнего интервью которое я увидела по телевизору с Вячеславом Медведевым решила все таки заглянуть сюда. По поводу интервью скажу что именно меня так заинтересовало. Если на встречу с Медиа отправили самого грамотного активиста, то вас можна только пожалеть. Он же двух слов связать неможет. Весь эфир просто промычал. По поводу всех их провокаций, иначе назвать нельзя, я всетаки думаю, что организовал этот весь ДК человек, который просто хочет руками всех этих детей с кем то свести счеты. Ведь в каждом ролике видно, что они именно провоцируют ГАИшников, и цель этого непонятна. Ктото делает себе имя. А страдать за это будут потом родители этих "активистов". Я психолог, я не юрист, и то понимаю, что а точ, что они мешают ГАИ работать, их пересадят всех по очереди. А когда я прочла, что для поступления в ДК нужно пройти ПОСВЯЩЕНИЕ, я смеялась пол дня. Детский сад. Если это серьезная организация, членами которой являются взрослые серьезные люди, то их действия очень сильно заставляют в этом сомневаться. И еще одно, в чем вы меня разочаровали. Вы создали сайт, форум, регистрация в нем открыта. Сюда, ак же как на другие форумы заходят разные люди. КАждый со своим мнением. Я зашла сюда из любопытсва, но когда прочла как вы комментируете мнения людей, которые думают не так как вы, и какие маты вы пишете в своих постах, поверьте, разочаровалась настолько, что свое мнение непоменяю уже наверное никогда. То что я увидела, говорит скорее действительно о вашей неадекватности, чем о серьезности.


Все ваши суждения основаны на информации полученной из выбранных вами же источников. Скажите, а что мешает вам посмотреть что полезного сделал и делет Дорожный контроль? Посмотрите сколько людей получили помощь и сказали слова благодарности? По поводу Медведева: я как активист ДК Одессы знаю его, и хочу вам ответить по поводу его слов и поведения - человек с момента ролика про "Телячью мову" практически не спит, у него уже был нервный срыв (из-за которого он попал в больницу), поэтому, если вы психолог, то и сами ответите себе, почему он так себя ведёт. А что касается его выступления - то естественно, это лишь его выступление и мнение, умноженное на его манеру поведения - он свободен в своём мировоззрении и высказываниях (да и вообще, что вы хотите от 19 летнего парня?), если же вы хотите увидеть более сдержанных активистов Одессы - посмотрите на ролики и интервью Полковника.

Что же касается Дмитрия - то вы АБСОЛЮТНО не правы! Если вы видели и читали всё связанное с данным инцидентом viewtopic.php?f=77&t=5764 то сомнений в адекватности Дмитрия быть не должно, а вот поведение ГАИшников, которые нарушили законы десятки раз (это только, то, что задокументированно на видео) - это разве не повод беспокоиться о произволе правоохранительных органов? Почему вы считаете, что ПРОСТО ТАК ОГРАНИЧИВАТЬ СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - МОЖНО(ЭТО ПРАВО ДАНО КОНСТИТУЦИЕЙ ст. 33), А УКАЗЫВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЗАКОНА НА НАРУШЕНИЕ ИМ ЖЕ ЗАКОНОВ - НЕЛЬЗЯ?

Ну и наконец о реакции участников форума на критику - очень странно видеть обиду на критику! Причём как вашу, так и участников. Лично меня нисколько не раздражает конструктивная критика, а беспочвенные выпадки я просто игнорирую! Чего и вам желаю!

И, кстати, не все, а может быть даже и большинство форумчан и активистов не разделяют мнение и взгляды всего того, что пишется и обсуждается на форуме. При чём, вне зависимости от того, кто это пишет. Здесь авторитетов нет - это открытый форум, и каждый может писать что захочет. Я сам иногда удивляюсь некоторым репликам создателя форума Ростислава Шапошникова, но при этом я не осуждаю и не критикую его взгляды только потому, что я с ними не согласен! Да и не факт, что в каких-то вопросах прав я, а не кто-то другой, лишь потому, что лично мне чужая позиция не нравится!!! Просто я буду делать так, как считаю нужным я, а кто-то будет делать по-своему, и если в итоге мы получим одинаковый результат, при этом не нарушая чьих-то прав - то правы будем каждый по-своему! Вот и вся философия!

И ещё позволю себе совет - беспочвенные реплики, не основанные на фактах будут расцениваться как флуд, и тем самым вы покажете себя как засланца ГАИ или просто как глупца. Поэтому просьба обсуждать только то, что лично видели (пусть даже на видео) или людей, которых вы лично знаете. А судить обо всём с позиции "одна бабка сказала" или "а вот в газете сказали, что" - это глупо, т.к. всем известно, что одну и ту же информацию можно подать совершенно с разных точек зрения, и если не видеть оригинал, то можно получить совершенно ошибочное мнение о происходящем!

Остальным форумчанам: психолог - это не учитель русского языка, поэтому может писать и с ошибками :D (это не ехидство, и пусть никто не обижается!)

_________________
Можно обманывать часть народа все время.
Можно обманывать весь народ некоторое время.
Но нельзя все время обманывать весь народ.
(С) Авраам Линкольн


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 15:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
карамелька писал(а):
я всетаки думаю, что организовал этот весь ДК человек, который просто хочет руками всех этих детей с кем то свести счеты.

И с кем же конкретно? :D За время работы ДК сменилось руководство государства. Или получается, в 2008-2009 ДК сводил счеты с Ющенко\Тимощенко\Луценко\Коломийцем а в 2010-2011 уже сводит счеты с Януковичем\Азаровым\Могилевым\Лозовым? :lol:

Цитата:
Ведь в каждом ролике видно, что они именно провоцируют ГАИшников, и цель этого непонятна. Ктото делает себе имя.

Вот тут полный отчет по каждодневным провокациям ГАИ :D - viewtopic.php?f=34&t=5170

Цитата:
А страдать за это будут потом родители этих "активистов". Я психолог, я не юрист, и то понимаю, что а точ, что они мешают ГАИ работать, их пересадят всех по очереди.

ГАИшники Боги? Прям всех и пересажают? ;)

Цитата:
А когда я прочла, что для поступления в ДК нужно пройти ПОСВЯЩЕНИЕ, я смеялась пол дня. Детский сад. Если это серьезная организация, членами которой являются взрослые серьезные люди, то их действия очень сильно заставляют в этом сомневаться. И еще одно, в чем вы меня разочаровали. Вы создали сайт, форум, регистрация в нем открыта. Сюда, ак же как на другие форумы заходят разные люди. КАждый со своим мнением. Я зашла сюда из любопытсва, но когда прочла как вы комментируете мнения людей, которые думают не так как вы, и какие маты вы пишете в своих постах, поверьте, разочаровалась настолько, что свое мнение непоменяю уже наверное никогда. То что я увидела, говорит скорее действительно о вашей неадекватности, чем о серьезности.

Если мы несерьезны, то ГАИ не о чем беспокоится. Ведь как может группа несерьезных людей угрожать правоохранительной системе? На ДК не стоит обращать внимание, и все будет замечательно, верно? ;) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 15:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:52
Сообщений: 198
Я бы посоветовал женщине не лезть не в своё дело. Ну не женское это дело такие проблемы обсуждать. У нас в стране демографический кризис---не хватает новых граждан. Рожать и воспитывать, рожать и воспитывать----вот наиглавнейшая задача женщины в Украине. Ростислав, даже не обращайте внимание на это. Как говорил антибиотик в "Бандитском Петербурге"---все бабы-дуры. Только есть глупые, а есть умные, но все равно дуры.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:28
Сообщений: 82
Авто: НИВА
Образование - это то, что большинство получает, некоторые передают и лишь немногие имеют.
Пан(и) карамелька.
Вы для меня не она, не он, а оно. За ником - всё что угодно.
Как психолог (если и это не ник) должны знать, обязаны , что люди бывают по характеру разные.
Есть упрямые, а есть упертые. Есть способные к анализу своих ошибок, а есть такие которые ответ на свои ошибки ищет у другого. Есть такие которые в любом споре что-то для себя приобретают, и находят в себе силы это признать. А есть ........ Человек вырос в тот день, когда впервые по-настоящему посмеялся - над собою. То есть, хотел сказать:
-В любой жизненной ситуации ищи свою ошибку, и тогда легче будет понять других.
Вообще мы о работе ДК. То что делает ДК, я делаю всю свою сознательную жизнь. И не только в отношении ГАИ. Мне тоже очень многие высказывания не нравятся, но, на то и люди разные. Понимая это, я их прощаю. И очень обрадовался когда зашел на этот сайт, и нашел очень много своих единомышленников.
Расскажу эпизод из своей жизни. В каком-то году в, в Н-ном населённым пунктом, председателем стал не хороший человек. Взойдя на престол, то бишь в кресло председателя, он стал ганьбить своих-же односельчан. Для того что-бы его снять сформировалось инициативная группа, которая искала законные, повторяю, законные пути его устранения. И всё это дело растянулось на пол года. Но параллельно нашелся человек, который свой протест, решил по другому и очень быстро. Ночью, вылил на ворота не хорошего человека, ведро нечистот из туалета. Что это такое для села по моему понятно. Председателя сняли, прошло много лет, и никто до сих пор не знает, кто это сделал. Анализируя вышесказанное пришёл к выводу. Человек пошел на такой шаг не потому что хотел поддержать инициативную группу или потому что хотел бравировать, а потому что был убеждён в своей правоте, а других способов не знал. Мой Вам совет:- не подобайтесь этому человеку. В своих высказываниях Вы заранее предубеждены против ДК.
____________________________________________________________________________________________
Дурак не тот , кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что их говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:13
Сообщений: 270
Авто: ВАЗ
Brataman писал(а):
Вам совет:- не подобайтесь

не уподобляйтесь. т.е. - избегайте подобия.
С почтением - Мымр


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:31
Сообщений: 98
Авто: VW T4
Город: LVIV=ЕВРОПА
Всем привет. Сразу хочу сказать что всё правильно делаете. Но нужно побольше привлекать людей к этому проекту что бы больше водителей знали ПДД и свои права Немного о себе.Уже 11 лет проживаю в Португалии здесь такого даже и не снилось.Смотрю почти каждый день что выходит новенькое.Да скажу я вам на Родине творится что то ужасное.Я не могу понять зачем сейчас в кризис необходимо менять ВУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 08:56 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:14
Сообщений: 1
Наивные вы все.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
stoun писал(а):
Наивные вы все.
о, мудрейший! ниспошли снисхождение, направь на путь истинный, вразуми чад всех наивных.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:13
Сообщений: 270
Авто: ВАЗ
stoun писал(а):
Наивные вы все.

LAVe писал(а):
о, мудрейший!

Да ладно вам! Человек вон думал, искал слова... А когда, наконец, нашёл - зарегился!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:39
Сообщений: 982
Откуда: Сумская область
Авто: Lanos 1.6
Чего вы прикопались к женщине! Ну зашла жена ГАИшничга поплакаться что у нее стало меньше денег в кошелке из-за нашей деятельности. Ей же тяжело. А вы еще наезжаете! Будьте людьми :twisted: :lol:

_________________
Так как профиль удалить нельзя, оставляю его бесхозным.
Причина - модератор поставил в один ряд с матерщиками, грубиянами и остальными нехорошими.
Всем пока и удачной борьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:13
Сообщений: 270
Авто: ВАЗ
"...Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль." (С) Д.Хармс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:31
Сообщений: 98
Авто: VW T4
Город: LVIV=ЕВРОПА
Я думаю что надо напечатать памятки водителям и просто раздавать всему люду.В памятке указать права и обязанности обоих сторон . Таким образом подтолкнуть водителей поглубже изучить нормативно правовые документы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:13
Сообщений: 270
Авто: ВАЗ
гарик писал(а):
Я думаю что надо напечатать памятки водителям и просто раздавать всему люду.В памятке указать права и обязанности обоих сторон . Таким образом подтолкнуть водителей поглубже изучить нормативно правовые документы.


Неплохо само по себе, но на это нужны средства, причём много и одновременно, приурочив к яркому случаю.. и сразу после этого ДК должен будет выйти на новый уровень.. В опчем - получается - нужна волшебная палочка! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 10:45 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4
Авто: La4a
Ребята нас больше и больше!! Все всем понятно на дороге кто такие гайдоны!!! Троллей видно не вооруженным глазом!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron