Текущее время: 28 мар 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:19 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
карамелька писал(а):
Ребята, вы рядом со значком "Регистрация" делайте пометку, о том, что сюда должны заходить исключительно те, кто вас хвалит...
в корне неверное суждение.
сюда идут за помощью или помогать.
карамелька писал(а):
.... Никакой критики гостям здесь непозволено...
вот ты что сделала, чтобы твои дети и внуки жили в правовом государстве?
я сделал достаточно для того, чтобы ты жила лучше. не только в правовом плане, но и социальном.
почему я не позволяю себе хаять потуги других, а у тебя это прекрасно получается?
карамелька писал(а):
...Что форум создан вами исключительно только для любования собой...
не совсем. форум создан конкретным человеком, конкретно для себя. остальные сами решают, посещать его или нет. никто здесь никого не заставляет что-либо писать или читать.
карамелька писал(а):
... А на любое мнение отличное от вашего на человека выльют столько грязи, что ему с вами общаться незахочется вообще...
смотри выше. принуждение к миру здесь не муссируется.
карамелька писал(а):
...Могу вам сказать, что работники милиции в ситуации связанной с вами, на ваших же роликах ведут себя намного корректней...
лично я в рейдах не участвую и видео не смотрю. посему сложно что-либо сказать по этому поводу.
карамелька писал(а):
... Пока что вы ведете себя как бандиты...
а вы как ребенок
карамелька писал(а):
... Я показала сегодня переписку с вами очень большому количеству людей, и даже те кто сегодня утром был на вашей стороне, очень сильно в вас разочаровался...
да в чем проблема-то? очаровался-разочаровался. я не твоим знакомым державу делаю, а своим детям и внукам. да, вы уже сейчас пользуетесь плодами моих потуг, но то неизбежно.
карамелька писал(а):
.... Если вы можете оскорблять людей, которые вам ничего плохого не сделали, а просто высказали свое мнение, то я себе представляю как вы ведете себя с теми же Гаишниками...
ты ничего плохого не сделала? а безграмотность и ложь по-твоему хорошо?
гаишник не красна девица, а представитель закона. и если гаишник безграмотный или мздоимец, ему не место в органах.
карамелька писал(а):
... Я была утром абсолютно нейтральна в своей позиции и по отношению к вам, и по отношению к ГАИ...
ложь
карамелька писал(а):
.... Зашла на ваш сайт из простого любопытства...
ложь
карамелька писал(а):
... А сейчас я сомневаюсь, что вашего друга посадили незаконно...
тебя никто не наделил правом судить.
в наших краях это еще и чревато.
карамелька писал(а):
... Наверное всеже было за что...
ага. заодно вспомни о миллионах репрессированных граждан ссср. тоже наверное было за что.
карамелька писал(а):
... Просто действительно жалко его папу...
тебе не пить с ним на брудершафт, потому можешь не беспокоиться
карамелька писал(а):
... Пожилой человек всю ночь провел на ногах, нервничал, из за вашей дурости.
подглядывала?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
карамелька писал(а):
ПРедставьте себе незнаю, я украинский язык неизучала вообще....
русский тоже :(

для особо одаренных
Цитата:
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!


карамелька писал(а):
... Но как вижу вы его тоже неочень знаете...
певно українською розмовляємо і пишемо значно краще, ніж дідьки хаблені, най шлях би їх трафив. але ж тоді ніяка карамелька не встромить сюди свого носа.


Последний раз редактировалось LAVe 21 фев 2011, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
romualdo писал(а):
как это сделал ДДТ кстате как я понял работник МВД,или нет???

Да! И он уже поменял свое представление о ДК! ... может не полностью , но уже не так критичен!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
MAXIMUSGo писал(а):
И он уже поменял свое представление о ДК! ... может не полностью , но уже не так критичен!

И я о чем,карамелька осмелюсь дать тебе совет,полазь по форуму пару дней,а потом делай выводы. начни отсюда,это труды одного человека.......LAVe
Тебе +10000000

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
карамелька писал(а):
о Вячеславе Медведеве, который давал интервью на канале "Медиа" сегодня. К сожалению время я указать немогу,

А что ж вы уже убрали упоминание об интервью в своем сообщении после того как я спросил ссылку?
Медиа - телеканал Одессы

Так вы из Одессы будете?
Так это все меняет.

С гражданином Кузнецовым знакомы?

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Последний раз редактировалось yuralful 21 фев 2011, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:39 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:15
Сообщений: 9
Авто: RAV4
LAVe писал(а):
карамелька писал(а):
ПРедставьте себе незнаю, я украинский язык неизучала вообще....
русский тоже :(

для особо одаренных
Цитата:
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!


карамелька писал(а):
... Но как вижу вы его тоже неочень знаете...
певно українською розмовляємо і пишемо значно краще, ніж дідьки хаблені, най шлях би їх трафив. але ж тоді ніяка карамелька не встромить сюди свого носа.

То что пережил его папа, я увидела в ролике выложенном на вашем же сайте. Вы хоть иногда просматривайте сами, то что выставляете на обозрение посетителям сайта.
И если вы называете себя "Общественной организацией" наверное должно вас интересовать, то как думают люди.
А если вы создали это все для себя лично, так вы как то переименуйте свой ДК.
Думаю тема закрыта. Вы не слышите то, что я хотела вам сказать. Мне действительно все равно кто выйдет победителем в вашей борьбе с ГАИ, И т.к из вашего последнего поста поняла что это я права, и вы просто сводите с кем то счеты, иначе бы вы небыли настолько глухи и слепы в своей злобе. Но если уж вы так хотите быть справедливей чем они, то и ведите себя соответственно. Пример им хотя бы покажите. А то сейчас вы отличаетесь от них. Причем в худшую сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Извиняюсь , но теперь и я не сдержусь! Девушка ! идите ........ домой! Если Вы слушаете только себя - то идите .............. слушать себя! ДО СВИДАНИЯ или лучше ПРОЩАЙТЕ

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:48 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:15
Сообщений: 9
Авто: RAV4
MAXIMUSGo писал(а):
Извиняюсь , но теперь и я не сдержусь! Девушка ! идите ........ домой! Если Вы слушаете только себя - то идите .............. слушать себя! ДО СВИДАНИЯ или лучше ПРОЩАЙТЕ


Я нехочу дальше продолжать этот бессмысленный диалог. Но скажу абсолютно уверенно, что вы здесь пока что единственный адекватный человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
карамелька писал(а):
А то сейчас вы отличаетесь от них. Причем в худшую сторону

Девушка вы реально как ребенок....Мы сажаем людей просто так???Мы разводим кого либо на деньги???Мы грубим кому либо???Мы хотим жить в нормальном правовом государстве!!!Подумай о будущем своего ребенка,вы хотите что бы он жил в такой стране?????

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
MAXIMUSGo
За что тебя так????

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
romualdo писал(а):
MAXIMUSGo
За что тебя так????

Даже и не знаю что сказать )))) Давай заканчивать этот безполезный флуд!
Имеющий глаза - да увидит! Имеющий уши - да услышит!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
карамелька писал(а):
То что пережил его папа, я увидела в ролике выложенном на вашем же сайте. Вы хоть иногда просматривайте сами, то что выставляете на обозрение посетителям сайта.
...
это просьба или замечание?
у меня есть право выбора. я им пользуюсь, равно как и другими правами, любезно предоставленными законодательством Украины.
у тебя такого права нет, потому как ты сама себя лишила прав и свобод.
карамелька писал(а):
...
И если вы называете себя "Общественной организацией" наверное должно вас интересовать, то как думают люди.
...
Моисей 40 лет водил по пустыне людей не просто так. три поколения должно было смениться, чтобы изменить сознание людей. его интересовали свободные люди, а не рабы.
ответь, зачем мне знать мнение рабов?
я не для тебя стараюсь, но для свободных людей.
карамелька писал(а):
...
А если вы создали это все для себя лично, так вы как то переименуйте свой ДК.
...
смотри выше. для тебя тут точно никто ничего не делал
карамелька писал(а):
....
Думаю тема закрыта....
тобой?
не ты ее открыла, не тебе ее закрывать.
карамелька писал(а):
.... Вы не слышите то, что я хотела вам сказать...
я лично услышал и даже понял.
но что из того? собака лает, караван идет
карамелька писал(а):
... Мне действительно все равно кто выйдет победителем в вашей борьбе с ГАИ...
а вот мы не рабы. рабы немы.
карамелька писал(а):
...И т.к из вашего последнего поста поняла что это я права, и вы просто сводите с кем то счеты, иначе бы вы небыли настолько глухи и слепы в своей злобе...
странное умозаключение. у меня на этом форуме более 900 сообщений. ни в одном из них нет ни злобы, ни сведения счетов.
карамелька писал(а):
... Но если уж вы так хотите быть справедливей чем они, то и ведите себя соответственно. ....
не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
карамелька писал(а):
.... Пример им хотя бы покажите. А то сейчас вы отличаетесь от них. Причем в худшую сторону.
шо это меня понесло всякие глупости комментировать?

Цитата:
- Вы стоите на самой низшей ступени развития!
- вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки зверины, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...
...
вам надо молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 01:32 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:15
Сообщений: 9
Авто: RAV4
LAVe писал(а):
карамелька писал(а):
То что пережил его папа, я увидела в ролике выложенном на вашем же сайте. Вы хоть иногда просматривайте сами, то что выставляете на обозрение посетителям сайта.
...
это просьба или замечание?
у меня есть право выбора. я им пользуюсь, равно как и другими правами, любезно предоставленными законодательством Украины.
у тебя такого права нет, потому как ты сама себя лишила прав и свобод.
карамелька писал(а):
...
И если вы называете себя "Общественной организацией" наверное должно вас интересовать, то как думают люди.
...
Моисей 40 лет водил по пустыне людей не просто так. три поколения должно было смениться, чтобы изменить сознание людей. его интересовали свободные люди, а не рабы.
ответь, зачем мне знать мнение рабов?
я не для тебя стараюсь, но для свободных людей.
карамелька писал(а):
...
А если вы создали это все для себя лично, так вы как то переименуйте свой ДК.
...
смотри выше. для тебя тут точно никто ничего не делал
карамелька писал(а):
....
Думаю тема закрыта....
тобой?
не ты ее открыла, не тебе ее закрывать.
карамелька писал(а):
.... Вы не слышите то, что я хотела вам сказать...
я лично услышал и даже понял.
но что из того? собака лает, караван идет
карамелька писал(а):
... Мне действительно все равно кто выйдет победителем в вашей борьбе с ГАИ...
а вот мы не рабы. рабы немы.
карамелька писал(а):
...И т.к из вашего последнего поста поняла что это я права, и вы просто сводите с кем то счеты, иначе бы вы небыли настолько глухи и слепы в своей злобе...
странное умозаключение. у меня на этом форуме более 900 сообщений. ни в одном из них нет ни злобы, ни сведения счетов.
карамелька писал(а):
... Но если уж вы так хотите быть справедливей чем они, то и ведите себя соответственно. ....
не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
карамелька писал(а):
.... Пример им хотя бы покажите. А то сейчас вы отличаетесь от них. Причем в худшую сторону.
шо это меня понесло всякие глупости комментировать?

Цитата:
- Вы стоите на самой низшей ступени развития!
- вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки зверины, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...
...
вам надо молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества...


Да.....Редко встретишь такую клинику....У вас такая МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, что Наполеон просто отдыхает. Вы себя Богом случайно не возомнили?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 01:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:32
Сообщений: 49
Откуда: Киев
Авто: VW Passat
Уважаемая конфета, не цепляйтесь к человеку, ИМХО, Вы неправы в своих резких суждениях.
Если что-то для Вас непонятно - это не значит, что это неправильно.
У людей, которые здесь собираются есть КОНКРЕТНЫЕ ЦЕЛИ. Думаю, есть чему поучиться...

_________________
"Возлюби ближнего - отключи "дальний".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 08:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Ребята, не кормите тролля!
Изображение

Этот разговор никогда не закончится. Тролль сюда зашел с единственной целью, и судя по вашей раекции, он ее достиг. Игнор. Только полный игнор.

Тролли воплотили свою задумку - массово залазят на ДК и льют помои. Сначала открывается тема "Водителям ДК", где некий каспер называет активистов ДК "говнюки". Затем в той же теме отписывается карамелька, но в чуть более мягкой форме. И копирует свое же сообщение в этой теме.

Вы до сих пор не поняли, кому вы пытаетесь доказать свою точку зрения? Человек, который пришел сюда с целью "попить кровушки" плевать хотел на то, что вы ему скажете в свое оправдание.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось makssav 22 фев 2011, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: