Текущее время: 16 апр 2024, 17:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
LAVe, обрати внимание, в соседней ветке аналогичное сообщение от карамельки:
viewtopic.php?f=27&t=5792&p=79316#p79316

Карамелька, вас там в институте МВД не научили "Великому и Могучему"? Видно, вы не только "телячей мовы" не знаете.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось makssav 21 фев 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:24
Сообщений: 292
Откуда: Львів
Авто: Fiat Qubo
+ 1 :D
Все вірно Brataman
Я на всі 100% розділяю твої погляди і можу тебе порадувати я один із тих 1-2% водіїв.

_________________
Чому я тут і для чого я це все роблю?
Я хочу, щоб двоє моїх доньок жили у правовій країні. Знали свої права і їх права поважали інші.
Мої здобутки на YouTube:http://www.youtube.com/user/markiyany?feature=mhum


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:51 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:15
Сообщений: 9
Авто: RAV4
Машину водит мой муж. Я лично машину не вожу. А ошибки из-за того, что у меня маленький ребенок, и "случайно" поломана клавиатура. Нет некоторых букв. И если честно, непонятна ваша агрессия. Я лично вас не оскорбила ничем. Я же говорю, что у вас проблемы. Вы как в анекдоте "Есть мое мнение и неправильное". Неумеете слушать критику. Это говорит о вашей ограниченности. Почему вы считаете, что делаете все правильно, и на любое замечание реагируете так болезненно? Если бы вы были настолько уверены в своей правоте, вы бы себя так агрессивно не вели.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
карамелька писал(а):
Машину водит мой муж. Я лично машину не вожу. А ошибки из-за того, что у меня маленький ребенок, и "случайно" поломана клавиатура. Нет некоторых букв. И если честно, непонятна ваша агрессия. Я лично вас не оскорбила ничем. Я же говорю, что у вас проблемы. Вы как в анекдоте "Есть мое мнение и неправильное". Неумеете слушать критику. Это говорит о вашей ограниченности. Почему вы считаете, что делаете все правильно, и на любое замечание реагируете так болезненно? Если бы вы были настолько уверены в своей правоте, вы бы себя так агрессивно не вели.

Я бы тебе посоветовал прочитать свой-же пост,(2-ю половину) но применительно к себе, а уверены здесь в собственной правоте потому что действуют в рамках законодательства Украины в отличии от большинства сотрудников МВД, а тем более ГАИ

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
карамелька Вы здесь в гостях , а в гостях , не указывают , чем заняться хозяину! Если Вам не нравиться , что Вас критикуют - тогда зачем критикуете ВЫ? ......... я дал тему для размышления психологу?

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:42 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:15
Сообщений: 9
Авто: RAV4
Ребята, вы рядом со значком "Регистрация" делайте пометку, о том, что сюда должны заходить исключительно те, кто вас хвалит. Никакой критики гостям здесь непозволено. Что форум создан вами исключительно только для любования собой. А на любое мнение отличное от вашего на человека выльют столько грязи, что ему с вами общаться незахочется вообще.Могу вам сказать, что работники милиции в ситуации связанной с вами, на ваших же роликах ведут себя намного корректней. Пока что вы ведете себя как бандиты. Я показала сегодня переписку с вами очень большому количеству людей, и даже те кто сегодня утром был на вашей стороне, очень сильно в вас разочаровался. Если вы можете оскорблять людей, которые вам ничего плохого не сделали, а просто высказали свое мнение, то я себе представляю как вы ведете себя с теми же Гаишниками. Я была утром абсолютно нейтральна в своей позиции и по отношению к вам, и по отношению к ГАИ. Зашла на ваш сайт из простого любопытства. А сейчас я сомневаюсь, что вашего друга посадили незаконно. Наверное всеже было за что. Просто действительно жалко его папу. Пожилой человек всю ночь провел на ногах, нервничал, из за вашей дурости.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:49 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:15
Сообщений: 9
Авто: RAV4
makssav писал(а):
LAVe, обрати внимание, в соседней ветке аналогичное сообщение от карамельки:
viewtopic.php?f=27&t=5792&p=79316#p79316

Карамелька, вас там в институте МВД не научили "Великому и Могучему"? Видно, вы не только "телячей мовы" не знаете.

ПРедставьте себе незнаю, я украинский язык неизучала вообще. Но как вижу вы его тоже неочень знаете. Пишите то по русски. Я сегодня в интервью вашего активиста видела, что вы заучили по несколько фраз, и смысла их наверное не понимаете, так как он эту фразу сказал, а на русский пол часа переводил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
карамелька писал(а):
Ребята, вы рядом со значком "Регистрация" делайте пометку, о том, что сюда должны заходить исключительно те, кто вас хвалит

Девушка! Еще раз объясню - Вы здесь в гостях и если со входа Вы начинаете учить кого то , то другого приема и не будет! Вы же образованый человек , если верить что Вы психолог .......... давай те я прийду к Вам в гости и начну с порога высказываться как Вы плохо пылесосите , тапочки не на месте (к которому я привык) ! Для того что бы делать выводы - попробуйте почитать такие разделы как ВОПРОСЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА или Судебные тяжбы ... после этого делайте выводы! . а прийти и критиковать (хоть Вы это и делаете без ругательств) может каждый ........ особенно последнее время , когда заходят ТРОЛЛИ и сразу кроют всех матом (поэтому и к Вам такое отношение) , просто последнее время , таких людей очень много ...... теперь я более доходчиво разъяснил? ..... и заметьте - никакого "обливания грязью" (как Вы изволили выразиться) нету!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
карамелька писал(а):
Я сегодня в интервью вашего активиста видела

Чтобы было понятно о чем ваша речь, то надо называть канал, дату и название передачи.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
карамелька писал(а):
ПРедставьте себе незнаю, я украинский язык неизучала вообще

Вы с Украины? Насколько я знаю , Украинский язык преподают во ВСЕХ ВУЗах Украины!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
карамелька
Ответьте на заданный вам вопрос
MAXIMUSGo писал(а):
зачем критикуете ВЫ?

карамелька писал(а):
на человека выльют столько грязи

Где на вас выливали грязь???
карамелька писал(а):
на ваших же роликах ведут себя намного корректней.

Они по ЗАКОНУ обязаны вести себя корректно,и в рамках установленных ЗАКОНОМ!
карамелька писал(а):
Пока что вы ведете себя как бандиты.

Ткните носом....Если не трудно....
карамелька писал(а):
Я была утром абсолютно нейтральна в своей позиции

ДК ни кого не заставляет быть в его рядах.
карамелька писал(а):
А сейчас я сомневаюсь, что вашего друга посадили незаконно.

Можно спокойно посмотреть тему и сделать выводы самой СМОТРИМ
карамелька писал(а):
Пишите то по Русски.
это кому как удобно,я например в дома и на роботе разговариваю только на Украинском....
карамелька писал(а):
ПРедставьте себе незнаю, я украинский язык неизучала вообще.
MAXIMUSGo писал(а):
Украинский язык преподают во ВСЕХ ВУЗах Украины!
По моему тема языков надо решать на уровне ВР,давайте не будем делить людей на Русскоязычных и Украинскоязычных..!!!!

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
romualdo писал(а):
По моему тема языков надо решать на уровне ВР,давайте не будем делить людей на Русскоязычных и Украинскоязычных..!!!!

Никто не делит )))) Я же общаюсь с тобой на русском , а ты со мной на украинском и нам это не мешает )))) Просто девушка заявила , что она психолог , а это высшее образование - вот и возник вопрос, в связи с этим -
карамелька писал(а):
я украинский язык неизучала вообще

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:08 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:15
Сообщений: 9
Авто: RAV4
yuralful писал(а):
карамелька писал(а):
Я сегодня в интервью вашего активиста видела

Чтобы было понятно о чем ваша речь, то надо называть канал, дату и название передачи.


Если бы вы были внимательней, то прочли бы что я писала о Вячеславе Медведеве, который давал интервью на канале "Медиа" сегодня. К сожалению время я указать немогу, так как не отслеживала специально эту тему. Просто случайно наткнулась на передачу, и из любопытства заглянула на сайт. И была абсолютно разочарована вашей агрессией.
MAXIMUSGo писал(а):
):
на человека выльют столько грязи

Где на вас выливали грязь???


Если вас настолько интересует моя личная жизнь, то я на Украине живу 4 года. Я на работу еще не устраивалась, так как у меня маленький ребенок, но я не думаю, что незнание украинского языка будет проблемой при устройстве. Раньше жила в Москве, там украинский язык не так популярен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
ВП:Как вести себя, столкнувшись с троллингом

Пожалуйста, не кормите троллей!Наиболее общий совет по обращению с троллями звучит так: «Пожалуйста, не кормите троллей». И хотя многие опытные участники считают этот совет почти бесполезным, поскольку в сообществе любого размера обязательно найдутся участники, которые будут реагировать на сообщения от тролля именно таким образом, как ожидает тролль, это не является оправданием, чтобы самому «кормить тролля», реагировать на его провокации или уделять ему внимание, которого он добивается. Отказ от кормления троллей и привлечения к ним внимания в действительности является единственным эффективным методом борьбы с троллингом. Если Вы не будете подливать масла в огонь, ситуация, по крайней мере, не станет хуже. Если поведение тролля, не получающего ожидаемой «энергетической подпитки», в попытках всё же привлечь к себе внимание, становится явно деструктивным, нарушающим правила или вандальным, с ним можно справиться при помощи блокировки.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B5%D0%B9

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
MAXIMUSGo писал(а):
вот и возник вопрос, в связи с этим

У меня в технаре была высшая математика,но это не зачет что я ее знаю))))))))....
MAXIMUSGo писал(а):
Я же общаюсь с тобой на русском , а ты со мной на украинском и нам это не мешает

Главное что бы Человек был хорошим,а на каком он языке разговаривает не важно.....
Я считаю что карамелька не плохой человек,возможно сразу погорячилась и напала на ДК,как это сделал ДДТ кстате как я понял работник МВД,или нет???
карамелька писал(а):
Вячеславе Медведеве
Ребята это кто подскажите,интересно,и понять о чем речь....
карамелька писал(а):
Если вас настолько интересует моя личная жизнь, то я на Украине живу 4 года
Нет не интересует,на то она и ЛИЧНАЯ....
карамелька писал(а):
я не думаю, что незнание украинского языка будет проблемой при устройстве.
Нет не будет,а знание Русского будет плюсом,только в некоторых сферах...
карамелька писал(а):
И была абсолютно разочарована вашей агрессией.
Вы психолог,и должны знать что агрессией,это защитная реакция каждого организма...
карамелька писал(а):
Раньше жила в Москве, там украинский язык не так популярен.
Был в Москве,там его мало кто понимает(Те москвичи которых я знал вообще его не понимали))))
MAXIMUSGo писал(а):
Как вести себя, столкнувшись с троллингом
По моему это не троль.....если я неправ,закройте тему....

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron