Текущее время: 28 мар 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Полковник писал(а):
Плохое деяние - это когда кто-то пытается руководит в несуществующей организацией. Вроди никто не подписывал договоров. А это секта получается. Вместо благодарности за активную позицию и сотрудничества в едином направлении, нас называют "Посторонними". Отлично!


У нас не организация -у нас общественный проект, а мы ЖУРНАЛИСТЫ. Или же вы скажите, что газеты "ДК" не существует? Так я могу вас разочаровать - она существует и официально зарегистрирована.

Если люди чем то занимаются то это не значит что они общественная организация. С самого начала, я, как журналист, создал ДК именно как ресурс журналистских расследований касательно злодеяний ГАИ.

Если вы хотели сотрудничать с проектом "ДК" (официальный сайт - roadcontrol.org.ua), то необходимо слушать указания руководства этого проекта. Если вы не желаете этого делать - вы к этому проекту не имеете никакого отношения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
zephyr писал(а):
Блин Ростислав, ну сколько можно... ? Ты как Никифиров (Нач. ГАИ города) у меня на разборах в гаи, просто пропускает все мимо ушей и свою линию гнет... Сколько ему не повторяли, читали, рассказывали он делает вид буд-то мы вообще ничего не говорим просто игнорирует... Ну какая самодеятельность ? (Уже в который раз пишу об этом) Полковник к вам специально поехал... чтоб рассказать о необходимости регистрации

Какой был ответ ДК? ЖДАТЬ УКАЗАНИЙ. Вы выполнили?

Цитата:
(потому что нас Одесский Д.К за людей не считают, провокаторы и все..."вы никто и звать вас никак" это неоднократно писали нам на форумах и большое кол-во человек...) Со словами что вы из себя строите организацию если даже не зарегены...не много ли на себя берете и т.д... Даже пару дней назад будучи в гаёвне у меня майорша спросила "хули вы кричите о организации которой нет ???" и что мне ей мля ответить надо было ??? и каково было это слышать от нее ?? Ничего кроме как в процессе я не смог ответить... На что услышал многозначительное "м-м-м"... Супер ?


А почему за 2,5 года мне такого никто не говорил? Потому что есть АВТОРИТЕТ. Мне не нужно называться ДК или быть общественной организацией. Просто все знают - если приходит Р.Ш и его команда - будет беда. Нам даже говорить ничего не нужно, все сразу все прекрасно понимают.

А знаете почему в Одессе с вами так общаются? Потому что вас НИКТО не боится, ибо вы НИЧЕГО не сделали. Вы не выиграли ни одного серьезного суда, не нагнули ни одного судью, не нагнули ни одного ГАИшника, прокурора и т.д. Потому с вами так и общаются - и правильно делают. УВАЖЕНИЕ НУЖНО ЗАВОЕВАТЬ. А завоевать его можно только одним - РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ.

Какие дела вы сделали? По пунктам пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
zephyr писал(а):
Вот все это и привез тебе Рост, Полковник на обсуждение... Рассказал и пояснил почему нам просто обязательно регится...При этом регимся так чтоб потом присоединиться к Киевскому Д.К... Но чтоб нас больше не попрекали... Никто не тянул одеяло и не претендовал на "Бренд" мы все прекрасно понимали чьих рук это дело... Но ты тогда на встрече повел себя пассивно, вот мы и начали действовать... И опять таки (повторяюсь) не для того чтоб отделиться а для ускорения процесса легализации по стране... Чтоб на нас смотрели и др.регионы... И если бы тогда все бы узнали о реальной законной общ. орг. Д.К то слова бы никто больше не сказал... И стали бы считаться ... А возможно и задумались бы... присоединились... Понимая что мы не шарашкина контора а реальная сила раз начали узаконивать организацию+ если бы началась бы повальная регистрация по стране то задумались бы все....
Веником мести можно... а прутиком много наметешь ???Поэтому всем кто отписывается по данной теме советую вникнуть в суть вопроса... Посмотреть на медаль с другой стороны для высказывания объективного мнения а не однобокого...
А Киевлянам советую /по дружески/ просто пересмотреть свою политику и не кидаться людьми...
Вы читали текст между строк которого просто нет...К вам ехали за одобрением, вы проигнорировали... В итоге инициатива нас же и


Сделав себе ОО ДК-ОДЕССА вы будете такой же шарашкиной конторой. Первый месяц может некоторые будут боятся имени ДК, но на следующий месяц все прекрасно поймут что ДК-Одесса НИКАКОЙ угрозы НИКОМУ не представляет.

Вот скажите, чем вы будете заниматься? Штрафы отменять? Сидеть в своем бесплатном офисе? У вас нет ни знаний не опыта чтобы заниматься тем, чем занимается ДК-КИЕВ. А потому в будете очередной общественной организацией как 100000 других, которые имеют лишь название.

Сначала нужно что то сделать и ДОКАЗАТЬ что вы сильные и умные, а потому имеете право называться Дорожный контроль. Только вот сколько раз я просил, а до сегодняшнего дня вы так и не назвали конкретно по пунктам за какие дела вас должны уважать и боятся. Судя потому что я видел - вы никакой угрозы местным чиновникам не представляете. На вас даже никто внимания обращать не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron