Текущее время: 19 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 08:25 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:29
Сообщений: 6
Откуда: г. Киев
Авто: Hyundai Tucson
Полковник писал(а):
А, что зарегистрировать организацию, это плохое деяние?

Да нет же! Но...

Зачем впереди паровоза? Почему так не по-людски - без обоюдного согласия? К чему такая спешка? В чем такая острейшая необходимость быть первым? Почему отдельно от всех остальных, а не вместе с ними?

Мне все это очень не понятно. Да и многим, я думаю, тоже.

Это очень похоже на поведение выскочек - больше для самоутверждения, чем для пользы дела. И если вы утверждаете, что одесситы (а почему только они, остальные не умеют?) любят делать, а не говорить, то я вам скажу, что спешка никогда никого до добра не доводила ...

Всем здравомыслия! Обиды в сторону, ради общего дела.
Не принимайте все слишком лично, т.к. людей много, и точек зрений тоже. Поэтому их нужно научиться усреднять. Радикализм - зло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
jay_dee писал(а):
Я нет, не уверен. А ты уверен, на 100% что их личное мнение совпадает с твоим ?

Мнение двух людей на 100% совпадать не могут. Но позиция по данному вопросу - это коллективная
позиция руководства ДК. Противоречий по этому вопросу ни с БАРТОМ ни с ЛМД нет.

Цитата:
Говорить хотели все, кроме тебя. О чем ? Ну наверное о погоде =)


Я еще раз повторяю: какой предмет дискуссии если вы сообщили что уже все сами решили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Полковник писал(а):
А, что зарегистрировать организацию, это плохое деяние? Если регишься сам, то нет темы для беседы?
Если нет предмета дискуссии, тогда о чем тут речь? Флудим?


Плохое деяние - это заниматься самодеятельностью и не слушать руководство.
Если же вы не считаете ДК-Киев руководством, то о чем мы говорим? Вы посторонние люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 01:09
Сообщений: 1349
Откуда: Odessa
Авто: LEADER FOX
Город: Odessa
http://www.youtube.com/watch?v=2B4SwkEK ... re=related

Полковник посмотри это видео здесь остановили авто с Одесскими номерами ------- это не знакомые........?

_________________
Алексей из Одессы!
"Горсвет" .... "Ночной дозор - всем выйти из ТЕМНОТЫ!"
https://www.youtube.com/user/ActivistDK
[email protected]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
Zuzuka писал(а):
Мне все это очень не понятно


Ну тогда вникни viewtopic.php?f=75&t=6875 а потом пиши...
"Выскочка"...

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:23
Сообщений: 77
Откуда: Одесса
Авто: Патриот
Плохое деяние, это от переизбытка самомнения не услышать сигналов о региональных особенностях и требованиях момента, а просто бросить людей под танки с идиотским девизом имени Медведева.
Кстати, почти все люди друг другу посторонние, но это не избавляет от необходимости с ними считаться.

_________________
Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
road писал(а):
Полковник писал(а):
А, что зарегистрировать организацию, это плохое деяние? Если регишься сам, то нет темы для беседы?
Если нет предмета дискуссии, тогда о чем тут речь? Флудим?


Плохое деяние - это заниматься самодеятельностью и не слушать руководство.
Если же вы не считаете ДК-Киев руководством, то о чем мы говорим? Вы посторонние люди.

Плохое деяние - это когда кто-то пытается руководит в несуществующей организацией. Вроди никто не подписывал договоров. А это секта получается. Вместо благодарности за активную позицию и сотрудничества в едином направлении, нас называют "Посторонними". Отлично!

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
road писал(а):
заниматься самодеятельностью

Блин Ростислав, ну сколько можно... ? Ты как Никифиров (Нач. ГАИ города) у меня на разборах в гаи, просто пропускает все мимо ушей и свою линию гнет... Сколько ему не повторяли, читали, рассказывали он делает вид буд-то мы вообще ничего не говорим просто игнорирует... Ну какая самодеятельность ? (Уже в который раз пишу об этом) Полковник к вам специально поехал... чтоб рассказать о необходимости регистрации(потому что нас Одесский Д.К за людей не считают, провокаторы и все..."вы никто и звать вас никак" это неоднократно писали нам на форумах и большое кол-во человек...) Со словами что вы из себя строите организацию если даже не зарегены...не много ли на себя берете и т.д... Даже пару дней назад будучи в гаёвне у меня майорша спросила "хули вы кричите о организации которой нет ???" и что мне ей мля ответить надо было ??? и каково было это слышать от нее ?? Ничего кроме как в процессе я не смог ответить... На что услышал многозначительное "м-м-м"... Супер ?
Вот все это и привез тебе Рост, Полковник на обсуждение... Рассказал и пояснил почему нам просто обязательно регится...
При этом регимся так чтоб потом присоединиться к Киевскому Д.К... Но чтоб нас больше не попрекали... Никто не тянул одеяло и не претендовал на "Бренд" мы все прекрасно понимали чьих рук это дело... Но ты тогда на встрече повел себя пассивно, вот мы и начали действовать... И опять таки (повторяюсь) не для того чтоб отделиться а для ускорения процесса легализации по стране... Чтоб на нас смотрели и др.регионы... И если бы тогда все бы узнали о реальной законной общ. орг. Д.К то слова бы никто больше не сказал... И стали бы считаться ... А возможно и задумались бы... присоединились... Понимая что мы не шарашкина контора а реальная сила раз начали узаконивать организацию+ если бы началась бы повальная регистрация по стране то задумались бы все....
Веником мести можно... а прутиком много наметешь ???
Поэтому всем кто отписывается по данной теме советую вникнуть в суть вопроса... Посмотреть на медаль с другой стороны для высказывания объективного мнения а не однобокого...
А Киевлянам советую /по дружески/ просто пересмотреть свою политику и не кидаться людьми...
Вы читали текст между строк которого просто нет...
К вам ехали за одобрением, вы проигнорировали... В итоге инициатива нас же и...

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 08:48 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:29
Сообщений: 6
Откуда: г. Киев
Авто: Hyundai Tucson
zephyr писал(а):
Ну тогда вникни viewtopic.php?f=75&t=6875 а потом пиши...
"Выскочка"...

Я все "это" прочитал и "вникнул". Мое мнение как раз на той переписке и сформировалось.

zephyr писал(а):
В итоге инициатива нас же и...

Вас понять можно. И Ростислава тоже. Здесь все правы (как в старом еврейском анекдоте :) )
Но, все же, спешить особо не стоит, т.к. как раз спешка к противоречиям и привела, что только ухудшило ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Перечитайте мои посты и покажите, где я хоть на грамм был согласен с вашей самостоятельной регистрацией? Прослушайте свой диктофон где я говорил, что регистрация юр. лица - это очень плохая мысль, и делать так не надо.

Что значит "Ростислав сказал и лмд с бартом заткнулись"? Вы за 50 страниц так ни разу и не ответили, почему взяли название "ДК", хотя с позицией ДК не согласны? Почему вы не назвались "ГАИ.НЕТ" (ну или по другому), стали круче нас и потом не сказали - "ДК козлы, а мы круче"? Ведь вам теперь придется говорить "Наше ДК круче чем их ДК" =) не смешно ли?

И поверьте, никто не плачет, что кто-то забрал наше название.
Это естественная реакция. Если Багиров узнает что где-то есть еще какой-то юрист Багиров, он всем расскажет что он к нему не относится. А почему? Потому что мало ли, Багиров №2 ляпнет что он горой за водителей? И торба будет Багирову №1.

Это - естественно.

Мой конструктив состоял в том, чтобы объяснить наглядно что наша схема - правильная и красивая. И только.

И с чего вы взяли что мы вообще будем с вами сотрудничать с вами?

Только одна ваша цель вступления в совет при мвд - уже повод для отказа ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:23
Сообщений: 77
Откуда: Одесса
Авто: Патриот
Знаете, уважаемый, как слепые читают книги, написанные алфавитом Брайля? Вот и такое ощущение, что вы читаете так наши посты, только йенгом. Такой вывод появился после прочтения ваших непонятных выводов.
Почему вам настолько хочется посориться? Мы съели ваш завтрак, выпили ваш рассол или потоптали ваших курочек?
Уже все одесские написали, что наша регистрация - вынужденная . Нет, каждый посетитель одесского цирка начинает измышлять свои доводы осуждения. Не нужно, вы просто дергаете себе нервы, которые и так найдут кому мотать.

_________________
Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Кто с вами ссорится? работайте себе в удовольствие. кто против?

dymm писал(а):
регистрация - вынужденная

Вас вынудили регистрироваться под названием ДК?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:23
Сообщений: 77
Откуда: Одесса
Авто: Патриот
А можно вы мне будете каждое утро что-либо писать? Я поржу и настроение на весь день будет хорошее. Попробуйте глазами прочесть то, что было написано ранее, во всех ветках об этом.
Может станет понятно, как и что мы регистрируем. И под каким названием. И какое наше отношение к этому названию. А сорок раз обсуждать Дима я или не Дима, если еще кто-то тоже Дима, и к тому же старше меня на два года, мы не будем. Это глупость.

_________________
Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Сходите в цирк, там поднимают настроение более профессионально.

Эту часть темы переношу в котел.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская область
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
dymm писал(а):
Плохое деяние, это от переизбытка самомнения не услышать сигналов о региональных особенностях и требованиях момента, а просто бросить людей под танки с идиотским девизом имени Медведева.Кстати, почти все люди друг другу посторонние, но это не избавляет от необходимости с ними считаться.


У ДК есть руководство, которое само определяет что правильно а что не правильно. Вам никто не давал разрешения регистрировать организацию в Одессе, тем более в юридическом статусе. Вы это начали делать вопреки позиции руководства - а это прямая самодеятельность. Позиция нормального руководителя - изгнать таких людей за не выполнение указаний вышестоящих лиц. Потому к общественному проекту ДК - вы не имеете никакого отношения с того момента как был выявлен факт вашей самодеятельности. Все что вы делаете на сегодняшний день ни имеет отношения к ресурсу roadcontrol.org.ua и его руководству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: