Текущее время: 19 апр 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 09:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 09:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Rusmate писал(а):
daikontrol писал(а):

Вибирайте слова !!!


чей-та??

road писал(а):
Дорожный контроль изначально создавался как ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС о беззаконии ГАИ. И создавал я его как журналист.

road писал(а):
По большому счету ДК может и дальше оставаться информационным ресурсом, а его активисты фактически будут журналистами на общественных началах.



road писал(а):
Суть одна - контроль за соблюдением законодательства ГАИ, а также судами и прокуратурой.
Мы не занимается защитой граждан как например адвокатская контора, потому мы не будем
создавать приемные для граждан, чтобы им всем помочь. Мы научим граждан помогать самим
себе. То есть мы даем не рыбу, а удочку с помощью которой человек может ловить рыбу.


Daikontrol, Отстсань от меня наглая бабулька!!

Неперекручуй і не виривай слова з контексту


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 09:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
:shock:

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 09:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
petr писал(а):
ну вот ситуации у каждого повторяются, мы пишем тем кому платим зарплату т.е. человек на тебе в месяц 1500 грн. (я же налогоплательщик я же плачу), вот тебе моя жалоба на тебя, ответь мне пожалуйста. Что получаем в ответ - правильно нечего, или если что и получаем то это пыль.

я как налогоплательщик, собственноручно плачу этим гадам около 500 грн в месяц, (ну например что бы эта сволочь меня просто так остановила, и начала качать свои права, я же для этого им зарплату плачу), и я согласен доплатить дорожному контролю еще 50 грн в месяц, но что бы я позвонил и как штыки при конфликте с гайцами, а потом и в суды и так далее, а там посмотрим, может дорожный контроль будет получать 500, а государству за этих уродов я буду платить по 50 грн, КТО ЗА?

Ой дорожный контроль Вы готовы представлять интересы всех автомобилистов Украины?


Не звертайте увагу на деяких форумчан вони говорять від свого імені а не від імені Дорожного Контролю!!!
Ми непросто готові ми це робимо уже !! ми плануемо підключити телефон гарячоі лінії найблищим часом


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 11:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
daikontrol писал(а):
Не звертайте увагу на деяких форумчан вони говорять від свого імені а не від імені Дорожного Контролю!!!

+100500. Особенно автор сообщения.

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 23:18 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:41
Сообщений: 151
Авто: deu
[quote="daikontrol"]від свого імені а не від імені Дорожного Контролю!!!
Ми непросто готові ми це робимо уже !! ми плануемо підключити телефон гарячоі лінії найблищим часом[quote]

Мы планируем, мы хотим, мы делаем! Да это исключительно моя идея, и что тут страшного? Платить за страховку от 250 грн это пжалуйста, платить в ГАИ за бумажку от 150 грн, это пожалуйста, а вот заплатить тем кто хочет организовать что бы то ни было, и как бы то ни было, и за какой такой мне интересно будет кто-то сидеть на телефоне круглые сутки? Я реально предлагаю, то что будет работать, можно договор составить и в случае не выполнения чего-нибудь возврат денежных средств, ... общественное движение это хорошо, но они по отдельности каждого на 15 суток по закрывают и все движение на этом закончится!

п.с. наблюдатели с попкорном хоть похлопайте выступление закончил ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 23:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
petr писал(а):
наблюдатели с попкорном хоть похлопайте выступление закончил

А чему хлопать ? :lol: :lol: Этому -

petr писал(а):
каждого на 15 суток по закрывают и все движение на этом закончится!

:?:

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 09:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 01:57
Сообщений: 62
Авто: Mitsubishi
Чего-то вы флудить стали вместо обсуждения. Человек вынес дельное предложение. Вместо обсуждения опустили его. Не уверен, что это правильный путь к поиску решений. Я понимаю, что ДК что-то там делает, планирует, развивает и т.д. Но я не уверен, что у вас хватит ресурса и возможностей сделать эффективно работающую систему по Украине. Поэтому кажется вполне логичным использовать мнения, предложения и помощь активистов по регионам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:41
Сообщений: 151
Авто: deu
Еще раз постараюсь, объяснить людям которые не понимают или делают вид, что не понимают или им просто завидно, что кто-то может сделать больше чем они.

Материальная обеспеченность любого проекта это первоочередная задача Пояснение для .. для всех кто не понял я не являюсь посредником ДК, и тем более его активистом, но сильно задрали эти ДАИ, а наказать ой как хочется за не выполнение ими Закона, но у меня работа и два ребетеночка девочка и девочка :), и реально нет времени этим всем наказанием этих хамов заниматься, и нас таких как я миллионы! Вот они (ДАИ) именно этим и пользуются. Ну ездит по городу пять машин водители которых ходят в суды и чего то добиваются, ну так все просто не трогает она (ДАИ) их, нафига? Кроме них еще 100 000 по Одессе кружляет тоже не плохой доходик они имеют и никакого гембеля. Развод - на лапу - счастливого пути. ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!

Надеюсь теперь понятно? Вот и хочется услышать - не ответы типа , да не Мы тут пушистые или Мы общественная организация или ну Мы так поиграемся некоторое время, не серьезно - если это так тему можно закрывать и каждый за себя!

п.с. а задумайтесь так оно и есть никакой организации на самом деле нет, есть отдельные ребята которые что то делают для себя, а организации нет!

Открывайте счет, придумывайте членские билеты и вперед, и телефон круглосуточный будет и оперативная группа, и адвокаты и самое главное "общественная организация дорожный контроль" удачи!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Открывайте счет, придумывайте членские билеты и вперед, и телефон круглосуточный будет и оперативная группа, и адвокаты и самое главное "общественная организация дорожный контроль" удачи!!

усе уже маемо но це тільки початок!
у киеві уже працюемо досить непогано получаеться ....
починаемо організовувати регіони ............


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
перенес.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 08:47 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 02:24
Сообщений: 19
Авто: ГАЗ-21
А можно узнать, каким образом регионы планируется организовывать?

_________________
Dum spiro - spero! (Пока дышу-надеюсь!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 08:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Александр Птичкин писал(а):
А можно узнать, каким образом регионы планируется организовывать?

Простой пример viewtopic.php?f=16&t=7066

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:41
Сообщений: 151
Авто: deu
Dimansh писал(а):
перенес.


Куда? Я ее (тему) вообще найти не могу!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про деньги....
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:41
Сообщений: 151
Авто: deu
Все нашел, все правильно, но это все таки не советы "дорожному контролю", а хотелось бы выслушать именно как общую тему, - настроение водителей от общения с инспекторами (когда они одни на трассе, а точно позвонить то можно на телефон доверия и... послушать гудки и увидеть улыбку инспектора и т.д.), от подачи позови и хождения по судам, в которых тебя вообще за человека не считают (если заседание назначили на 11:00 и ты попал на него в 13:00 то это считается очень оперативно), а про запросы, информационные листы и обжалования я вообще не говорю ...

одним словом почитайте и как я, слюной по захлебывайтесь http://www.spilnasprava.com/wp/?p=2371
у меня просто слов нет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: