Текущее время: 29 мар 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 09:13 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:54
Сообщений: 5
Откуда: Днепропетровск
Авто: Nissan Qashqai
Ростислав Шапошников, ответьте пожалуйста на вопрос:

- Вы заявили о преступлении вашего активиста Руслана, который выложил в интернет видео со своего регистратора на котором четко видно о игнорировании требования работника милиции об остановке ТС ? При этом в конце видео есть комментарий - "ПОГОНИ НЕБЫЛО" т.е. автор преднамеренно совершил правонарушение.

Ваш проект все больше и больше напоминает помойную яму, где собираются всякие отбросы. Я вам признателен за то что в момент формирования вашего проекта, вы помогли многим, в том числе и мне своими журналистскими статьями, шаблонами исковых заявлений, объяснением требований законов и др. Но действия "Дорожного Контроля" сейчас напоминают мне шакала Табаки. И такими действиями, которые запечатлены на видео Руслана, вы уничтожаете заработанный имидж. И если у власти будут доказательства того что вы не общественная организация, а свора преступников вас передушат как двухнедельных котят. Потому как общественное мнение уже будет сформировано против вас.

Мне искренне жаль, что еще один идеал о том кого беспокоит произвол власти начинает разрушаться.

P.S.: Я не работник ГАИ, даже не гос-служащий, у меня нет родственников которые состоят на гос-службе. Я обычный "пересiчний" гражданин.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 10:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Ну вот...могу предположить, что ТС-у будет выдан бан за обсуждение активистов ДК и провокацию((((
А вообще видео печальное-нарушение серьезное и вполне согласен с автором, что не может добавлять репутации проекту ДК

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 10:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:45
Сообщений: 37
Откуда: Одесса
Авто: Mazda
Если Ростислав в здравом рассудке,то ОБЯЗАН дать опровержение,что человек,снявший и выложивший видео не имеет отношение к ДК!Иначе репутация,и без того подпорченная,будет потеряна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
msmk писал(а):
Если Ростислав в здравом рассудке,то ОБЯЗАН дать опровержение,что человек,снявший и выложивший видео не имеет отношение к ДК!Иначе репутация,и без того подпорченная,будет потеряна.

Согласен...
Представитель ДК, должен быть примером как для граждан, так и для ГАИ.
В данном случае, водитель преступник. Разве преступники имеют моральное право бороться с преступниками? Думаю, многие согласятся со мной, что не имеют права.

Если кже так случилось, что грубо нарушил, хоть видео на общее обозрение не выкладывай.... Стыдно должно быть.

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
не преступник, а правонарушитель.

а ава у Полковника классная .



сейчас молодежь говорит, что на том месте где совесть должна быть - х... вырос. о как.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:25
Сообщений: 219
Авто: opel
Город: Киев
Про яку заяву Роста йдеться мова, звідки інформація, що відео з регістратора Руслана, і що за кермом був Руслан?
Хто тут виконує роль судді, хто опросив водія і інспекторів, свідків? Хто з"ясував всі обставини справи і вирішив, що водій скоїв адмін порушення??? Може ще постанову хтось винесе на форумі?
По-моєму, теми по цьому ролику потрібно удалити з форума взагалі, щоб нерозводити непотрібний спам і безпідставні наїзди на ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Rom4ik писал(а):
По-моєму, теми по цьому ролику потрібно удалити з форума взагалі, щоб нерозводити непотрібний спам і безпідставні наїзди на ДК.

Да пускай тявкают! )) ............ просто посмотрев на города откуда лай - сразу видно , какую цель они преследуют ))))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Rom4ik писал(а):
По-моєму, теми по цьому ролику потрібно удалити з форума взагалі, щоб нерозводити непотрібний спам і безпідставні наїзди на ДК.


Чтобы не было наездов, нужно писать комментарии к провокационному видео или не размещать его на форуме ДК.
Машину Руслана можно определить по картинке регистратора, цвету авто, музыке и автору ролика.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
MAXIMUSGo писал(а):
Да пускай тявкают! )) ............

С тобой не тявкают а разговаривают... Не хами.
И абсолютно не важно из какого города люди высказываются, люди коментируют увиденное...
И цели обосрать кого бы то ни было, ни у кого из нас нет, или ты усмотрел во всех наших коментариях попытку обгадить Д.К ? Укажи тогда хоть где ? чтоб не быть голословным ... Все выяснения были по существу и по темам, а не просто лишь бы нагадить во всех сообщениях...

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
zephyr писал(а):
Укажи тогда хоть где ? чтоб не быть голословным ...

Kiт писал(а):
Ваш проект все больше и больше напоминает помойную яму, где собираются всякие отбросы.

Kiт писал(а):
И если у власти будут доказательства того что вы не общественная организация, а свора преступников вас передушат как двухнедельных котят. Потому как общественное мнение уже будет сформировано против вас.

Этого хватит? И с Вами я на ты не переходил! Я высказал свое мнение , которое сложилось не с одной темы а из множества других! И свое мнение я имею право и БУДУ высказывать всегда и везде!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
ООО, ну да...Максимус-если ты считаешь, что Одесса и Днепропетровск (так называемая тобой - "опозиция") хотят только обосрать ДК и мешают работать проекту, то ты глубоко ошибаешься...Все мы боремся с беспределом на дороге, а тут выкладывают явное доказательство этого самого беспредела. Да и у меня лично возник один вопрос далеко не по содержанию: судя по твоим комментам ты приписал Одессу и Днепр к врагам ДК, относишься к форумчанам из этих городов с презрением...что я лично (да и все форумчане из вышеперечисленных городов) тебе плохого сделали? Или ты думаешь, что мы на пустом месте разводим срач и мешаем работе... Если ты был во времена присутствия "юр_к", то прекрасно помнишь, что даже он предлагал способы рационализировать движение, за что был удачно забанен...Все эти "наезды" на ДК осуществляются лишь для улучшения работы этого проекта, чтобы я лично мог на дороге заявить, что я являюсь активистом ДК, но руководство движется прямолинейно к поставленным целям...ХЗ к какому результату это все приведет, но уж поверь-большинство форумчан хотят всего лишь улучшить ДК, а не обосрать его

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Burger писал(а):
, относишься к форумчанам из этих городов с презрением

Никогда в жизни! Очень многие , на данном ресурсе , знают , что даже с ГАИшниками , я пытаюсь говорить дипломатично и пытаюсь всегда разобраться полностью! Многие могут доказать , что и свои ошибки я признавать тоже умею! Просто надоело какашкокидательство! Ведь для всех не секрет , что есть с 10-20 человек которые кидаються гавном ПОСТОЯННО! Если чесно - НАДОЕЛО читать постоянные оскорбления и обвинения от одних и тех же! Если кто то из проекта Вам не нравиться - для этого есть личка .......... а поливать дерьмом привселюдно ................ скажем просто, не красиво! ИМХО

Burger писал(а):
ХЗ к какому результату это все приведет, но уж поверь-большинство форумчан хотят всего лишь улучшить ДК, а не обосрать его

Вот и я за это же! Но представьте себе , что заходит новенький (не малолетка) ! Ему будет приятно присоединиться к проекту , прочитав такие посты?

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
А ему будет приятно присоединиться к проекту, увидев такое видео??? Вот в чем главный вопрос то всей этой темы

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Burger писал(а):
А ему будет приятно присоединиться к проекту, увидев такое видео??? Вот в чем главный вопрос то всей этой темы

Руслан же сказал , что за рулем не он! Я считаю , что этого хватит! Ибо мы не прокуроры , что бы нам чтото доказывать! Кроме того Руслан несомненно активист ДК , но первый пост обращаеться именно к Росту и к. , а не к Руслану лично! Или Рост должен отвечать за Руслана , Вас , меня и т.д.?

Кроме того там говориться о ПРЕСТУПЛЕНИИ! БРЕД!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон один для всех !!!?
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
А началось это после статьи Макси: "Активисты" дорожного контроля уже не останавливаются на требования работников милиции...
Цитата:
Kiт - Сегодня, 07:16
Это тот же активист которого вытаскивали с авто. Задам ка я вопрос Ростиславу, заявили ли они о правонарушении ? Исключили ли преступника из своих рядов ?

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: