Текущее время: 28 мар 2024, 23:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:13
Сообщений: 483
Откуда: Днепр
Авто: антилопа Гну
MAXIMUSGo писал(а):
Это армейская привычка - оскорблять всех , кто не согласен с Вашим мнением?


Это ЖИТЕЙСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ давать достойный ответ хамам, которые тебя оскорбляют.
А армейская - просто давать в пику!
Хотя, как по библейскому завету значится - Не оскорбляй, да и не оскорбленным будешь!

_________________
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
niksonik
Казмирчук

поналазило тут на форум бывших ментов-обортней да бывших армейских дуболомов.
валили бы вы все нах отседова...


П.С. к ментам никогда никакого отношения не имел - горжусь этим офигезно.
а вот с армией (еще Советской, правда не в лучшие ее годы) знаком был.
про Советскую армию говорить ничего не буду ибо давно это было,
и вот про украинскую армию говорить тоже ничего не буду,
потому как о мертвеце либо хорошо - либо ничего!

мертворожденней армии, чем украинская армия представить себе сборища дуболомов трудно!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
niksonik писал(а):
Это ЖИТЕЙСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ давать достойный ответ хамам, которые тебя оскорбляют.

Перечитал всю тему - оскорблений в Ваш адресс , не нашел! .............. выводы , кто хам ,напрашиваються сами собой!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:34 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:29
Сообщений: 724
Откуда: Украина
Авто: 99
Город: Харьков
Вообще-то высказывания и слова которые мы употребляем зависят от личностных особенностей человека. Дать человеку ответ можно и не задевая его самолюбия и человеческого достоинства. Но это такая тяжелая работа, проще напрямую сказать не про то какой человек есть на самом деле, а то, что я о тебе думаю, а это две разные вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 13:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:13
Сообщений: 483
Откуда: Днепр
Авто: антилопа Гну
MAXIMUSGo писал(а):
Перечитал всю тему - оскорблений в Ваш адресс , не нашел! .............. выводы , кто хам ,напрашиваються сами собой!



В открытии темы road привел ссылку на главную страницу сайта, на которой какой-то тип оскорбляет весь коллегиум ДК. Но, позвольте - причем тут Я??? Нахрена меня примерять к этому типу?
А вот это как бы лично тебе, MAXIMUSG, пoпонравилось :shock: ??? Ты бы какие выводы делал?
[/quote]
Koba писал(а):
niksonik писал(а):
Похоже на правду!
Я бывший военный, привык говорить напрямую. Армия так научила.

Это ты себя типа приравнял к активистам и "начальников оперативных отделов"? Мне кажется далековато ещё.
Цитата:
Цель моего прихода на этот форум была единственная – отправить письма Народным депутатам и в СМИ до голосования Законопроекта 8397. Цель выполнена.

Оказываеться все пользуються проектом в своих корысных целях! Кто письмо отправить, кто полит. карьеру сделать, кто самоутвердиться, кошмар !


Нахрена меня приравнивать к каким-то "активистам и начальникам оперативных отделов", (я к операм никогда, слава Богу, не относился и к активистам тоже), и называть меня пользователем ДК в своих корыстных целях, да еще и дерьмецом обмазывать? Писал это человек Koba не далекого умишка. Так потренировался бы сначала на кошках.
Так кто хам? Рановато делать выводы, которые напрашиваются. Когда что-то "напрашивается", то бегут до сортира :lol: :lol: .

_________________
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 13:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
niksonik писал(а):
Когда что-то "напрашивается", то бегут до сортира .

"Тонкий" армейский юмор!
niksonik писал(а):
Нахрена меня приравнивать к каким-то "активистам и начальникам оперативных отделов", (я к операм никогда, слава Богу, не относился и к активистам тоже)

Это во Вашему - хамство? Или назвать человека активистом ДК- оскорбление? Тогда Вы ошиблись форумом!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
niksonik писал(а):
ЭТО ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ОКСТИСЬ СНАЧАЛА, ЕСЛИ КАЖЕТСЯ, А ПОТОМ ГАВКАЙ И ПОЛИВАЙ ДЕРЬМОМ!
И таких гавкучих тут целая свора. Похоже действительно на бывших мусорков, еще и нагло пытающихся приравнивать армейскую службу со своей мусорской.
Ты хоть в Армии-то бывал ТПУшничог?

niksonik писал(а):
Цель моего прихода на форум, чтоб и тебя, недоумок, и всех нас водителей, гайцы больше не заставляли передавать им в руки доки, чтоб не останавливали тебя и тебе подобных без причины.
Где ты тут увидел мою личную корысть?
Если уж на форуме присутствуют такие придурки, то прережде чем давать им доступ на форум следовало бы проверять их тестами на IQ

бан на неделю... за оскорбления.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
KotykPooh писал(а):
мертворожденней армии, чем украинская армия представить себе сборища дуболомов трудно!

предупреждение....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
niksonik писал(а):
Цель моего прихода на этот форум была единственная – отправить письма Народным депутатам и в СМИ до голосования Законопроекта 8397. Цель выполнена.

niksonik Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:13

Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо усунення надмірного державного регулювання у сфері автомобільних перевезень
Номер, дата реєстрації: 8397 від 15.04.2011

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Цитата:
активистам и "начальников оперативных отделов" ... бывшие мусора

niksonik писал(а):
Похоже на правду! ... Я бывший военный ... Цель моего прихода на этот форум была ... письмо ... цель выполнена


Как ещё можно понимать эти слова ? - "Похоже на правду потому что я военный и активист".
Я и возмутился, военный это не мусор, а активисты упоминаются далеко не рядовые. Где ты там оскорбление нашел ))
Ну а то что ты с форума сваливаешь, так это действительно всем пофиг, все мы шестеренки, незаменимых нет ))
Но собственно каждый видит что желает видеть. А на ответ в мой адрес я не обижаюсь, не буду опускаться до пререканий ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
Koba писал(а):
Ну а то что ты с форума сваливаешь, так это действительно всем пофиг, все мы шестеренки, незаменимых нет ))

коли ставлення до людей було іншим, на цьому формі було набагато більше активних зареєстрованих користувачів. тепер ці люди зрозумівши що вони нафіг кому тут потрібні перестали появлятись, а безпосередню допомогу в написані різноманітних скарг і так далі робили саме вони. на даний момент на цьому форумі реальну допомогу надають тільки 2 людини, хто це - всі знають.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
ctyopa писал(а):
коли ставлення до людей було іншим,

По своему опыту общения на форумах могу сказать что далеко не отношение движет людьми, а свой личный интерес, у каждого он свой вплоть до привязанности и получения удовольствия от процесса, какой у niksonik был интерес понятно, но не понятно только, зачем заострять на этом внимание.
ctyopa писал(а):
на цьому формі було набагато більше людей. тепер ці люди зрозумівши що вони нафіг кому тут потрібні перестали появлятись,

Могу предположить что на многие вопросы просто уже даны ответы, в какую тему не зайдешь, либо дают ссылку на аналогичную тему либо советуют пользоваться поиском, поскольку решение на подобный вопрос уже было найдено.
Тем более если человек не пишет это не значит что он не появляется.
ctyopa писал(а):
а безпосередню допомогу в написані різноманітних скарг і так далі робили саме вони. на даний момент на цьому форумі реальну допомогу надають тільки 2 людини, хто це - всі знають.

И это не удивительно, любое увлечение со временем прогорает, а если это работа, так тем более понятно что люди оттачивают свои проф. навыки. Чего только стоит вдумчиво прочитать многостраничную СКАРГУ написанную пользователем, по времени и по силам, не говоря уже о том что бы её исправить. Тем более без какого либо весомого финансового стимула.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
ctyopa писал(а):
на даний момент на цьому форумі реальну допомогу надають тільки 2 людини, хто це - всі знають.

Когда я пол года лежал дома с поломаной ногой - помогал всем АКТИВНО! Но сейчас катастрофически не хватает времени! ............... но переодически помогаю )))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
MAXIMUSGo писал(а):
Когда я пол года лежал дома с поломаной ногой - помогал всем АКТИВНО! Но сейчас катастрофически не хватает времени! ............... но переодически помогаю )))

так як Ви на даному форумі досить давно, я думаю Ви розумієте що я маю на увазі.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 15:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
ctyopa писал(а):
на даний момент на цьому форумі реальну допомогу надають тільки 2 людини, хто це - всі знають.

ctyopa
А вы уже написали статью, чтобы помочь человеку в Каневе?

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: