Текущее время: 28 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road писал(а):
amaxim07 писал(а):
Скажи а что поменяется если поедеш на море отдохнуть на недельку другую? Выпиши доверенность на суды какому нибудь гаиконтролю и вперёд пускай по судам носится а не по дорогам ночью хоть делом займётся на время.

я должен перед тобой отчитываться? Ты много на себя берешь и ведешь себя неадекватно.


Почему неадекватно. Смотри я могу спокойно поехать отдыхать при этом передав свои дела доверенному человеку и я буду знать что ничего не случится и не изменится за время моего отсутствия. Налаженная работа как выполнялась так и будет продолжать выполнятся. Вот опять вспыхиваешь как спичка. Я ни где не сказал чтобы ты отчитывался передо мной. Организуй нормально работу и едь хоть на Багамы хоть на Мальдивы и просто иногда позванивай и узнавай у своих замов как обстоят дела. Заметь я это написал с твоих слов что не всё можно поручить замам а это простое недоверие и боязнь потерять своё место.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road писал(а):
amaxim07 писал(а):
Давайте вместе их реализовывать.

Уважаемый, мне есть чем заниматься. Еще раз говорю - есть предложения, излагайте в письменном виде, создадим спец отдел, будете его начальником, наберете кадров и начнете реализовывать свои идеи. Через пол год посмотрим насколько вы эффективны. А там сделаем выводы.


Для того чтобы у данного отдела было будущее мне надо перебиратся в Киев и общатся с Вами напрямую а не на расстоянии 500км. Ну это не проблема есть квартира на соломенке я и так прожил в Киеве 4 года. Проблема в том что мне прейдётся оставить свою работу и посвятить всё своё время только данному отделу. И поверь если этим занятся в плотную результаты будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
Почему неадекватно. Смотри я могу спокойно поехать отдыхать при этом передав свои дела доверенному человеку и я буду знать что ничего не случится и не изменится за время моего отсутствия. Налаженная работа как выполнялась так и будет продолжать выполнятся. Вот опять вспыхиваешь как спичка. Я ни где не сказал чтобы ты отчитывался передо мной. Организуй нормально работу и едь хоть на Багамы хоть на Мальдивы и просто иногда позванивай и узнавай у своих замов как обстоят дела. Заметь я это написал с твоих слов что не всё можно поручить замам а это простое недоверие и боязнь потерять своё место.


Твои замы работают бесплатно? Да или нет? Отвечу за ДК - мы работаем БЕСПЛАТНО. То что мы делаем - это не наша обязанность перед кем то, а наша добрая воля. Только многие этого не понимают и уже сели на голову и свесили ноги. Все замы заняты своей жизнью в том числе, поскольку нужно кушать и кормить свои семьи. Потому когда не работает кто то из руководства, работа проекта нарушается, что то просто перестается делать. Как бы мне не хотелось, но за меня никто статьи не напишет, и никто не сходит на те суды, которые веду лично я. Если вы этого не понимаете, то следует задуматься над этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
Для того чтобы у данного отдела было будущее мне надо перебиратся в Киев и общатся с Вами напрямую а не на расстоянии 500км. Ну это не проблема есть квартира на соломенке я и так прожил в Киеве 4 года. Проблема в том что мне прейдётся оставить свою работу и посвятить всё своё время только данному отделу. И поверь если этим занятся в плотную результаты будут.


Уважаемый, руководство ДК СОВМЕЩАЕТ свою работу на стороне с работой ДК. То есть люди, действительно хотят заниматься ОБЩЕСТВЕННОЙ РАБОТОЙ в ущерб своему личному и часто рабочему времени (приходиться отпрашиваться и т.д). Вы же сразу высказываете причины по которым вы не можете быть руководителем отдела. Все очень просто = НЕ МОЖЕШЬ, НЕ ПРЕДЛАГАЙ.

на этом разговор окончен. Нет времени общаться не по существу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Да люди получают зарплату. Почему Вам не сделать помимо сайта свою юридическую фирму которая помогала бы крупным транспортным фирмам находить выходы из проблемных ситуаций с ГАИ и которая могла бы приносить Вам прибыль. На форуме есть довольно грамотные люди которые Вам в этом смогли бы помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
Да люди получают зарплату. Почему Вам не сделать помимо сайта свою юридическую фирму которая помогала бы крупным транспортным фирмам находить выходы из проблемных ситуаций с ГАИ и которая могла бы приносить Вам прибыль. На форуме есть довольно грамотные люди которые Вам в этом смогли бы помочь.


Мне это не интересно. Я занимаюсь журналистикой и общественной деятельностью. Я развиваю СМИ и гражданское общество,
а не создаю бизнес структуры. Изначальная идея ДК была в том, чтобы люди не платили деньги юристам, а сами учились себе помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road писал(а):
amaxim07 писал(а):
Для того чтобы у данного отдела было будущее мне надо перебиратся в Киев и общатся с Вами напрямую а не на расстоянии 500км. Ну это не проблема есть квартира на соломенке я и так прожил в Киеве 4 года. Проблема в том что мне прейдётся оставить свою работу и посвятить всё своё время только данному отделу. И поверь если этим занятся в плотную результаты будут.


Уважаемый, руководство ДК СОВМЕЩАЕТ свою работу на стороне с работой ДК. То есть люди, действительно хотят заниматься ОБЩЕСТВЕННОЙ РАБОТОЙ в ущерб своему личному и часто рабочему времени (приходиться отпрашиваться и т.д). Вы же сразу высказываете причины по которым вы не можете быть руководителем отдела. Все очень просто = НЕ МОЖЕШЬ, НЕ ПРЕДЛАГАЙ.

на этом разговор окончен. Нет времени общаться не по существу.


Я не предлагал это Вы мне предложили возглавить отдел. Вот в этом и вся проблема что в ущерб своему времени. Если у людей есть желание то оно должно совпадать с возможнастями. Человек после работы едет в ночной рейд вместо того чтобы отдыхать дома с семьёй, утром не выспавшийся идёт на работу которую вместо 100% выполняет на 80% и за этим может последовать увольнение. Если делать то делать всё надо на 100% а не хвататся за всё и сразу и толком ничего не успевать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
amaxim07, с таким же успехом можно рассказать солнцу, как ему нужно обогревать землю, для лучшего урожая :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
Я не предлагал это Вы мне предложили возглавить отдел. Вот в этом и вся проблема что в ущерб своему времени. Если у людей есть желание то оно должно совпадать с возможнастями. Человек после работы едет в ночной рейд вместо того чтобы отдыхать дома с семьёй, утром не выспавшийся идёт на работу которую вместо 100% выполняет на 80% и за этим может последовать увольнение. Если делать то делать всё надо на 100% а не хвататся за всё и сразу и толком ничего не успевать.


Уважаемый, сегодняшний состав проекта ДК делает то что считаем нужным. Если у вас есть какие то дополнительные идеи, вам будет предоставлена возможность их реализовать. Если вы не в состоянии реализовать свои идеи, значит я не вижу предмета нашей дискуссии.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road писал(а):
amaxim07 писал(а):
Да люди получают зарплату. Почему Вам не сделать помимо сайта свою юридическую фирму которая помогала бы крупным транспортным фирмам находить выходы из проблемных ситуаций с ГАИ и которая могла бы приносить Вам прибыль. На форуме есть довольно грамотные люди которые Вам в этом смогли бы помочь.


Мне это не интересно. Я занимаюсь журналистикой и общественной деятельностью. Я развиваю СМИ и гражданское общество,
а не создаю бизнес структуры. Изначальная идея ДК была в том, чтобы люди не платили деньги юристам, а сами учились себе помогать.


Рост ты не мать Тереза и всю жизнь не будеш чем то помагать бесплатно. Возьми самую малость вы собираете деньги на рейды или ещё там на какую нибудь мелочь. Многие фирмы на ГАИ тратят огромные деньги чтобы их не трогали на дорогах. Есть фирмы у которых пакрки по 500 машин им ГАИ со всеми взятками обходится минимум в 50.000грн в месяц. Как ты думаеш если ты или твоя организация через суды и другие инстанции позакрываеш ГАИ их хлеборезки хозяин фирмы согласится твоей организации ежемесячно платить половину стоимости от той суммы которую он платил ГАИ? Я думаю да. И от одной такой фирмы у вашей организации уже пропадут проблемы с бензином оборудованием и.т.д Ты сможеш и дальше помагать людям только уже не будеш просить о помощи с улицы. Можно сказать будеш действовать как Робин Гуд только деньги не прийдётся отбирать у богатых если с умом к этому подойти то они сами готовы будут тебе их заносить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
Рост ты не мать Тереза и всю жизнь не будеш чем то помагать бесплатно. Возьми самую малость вы собираете деньги на рейды или ещё там на какую нибудь мелочь. Многие фирмы на ГАИ тратят огромные деньги чтобы их не трогали на дорогах. Есть фирмы у которых пакрки по 500 машин им ГАИ со всеми взятками обходится минимум в 50.000грн в месяц. Как ты думаеш если ты или твоя организация через суды и другие инстанции позакрываеш ГАИ их хлеборезки хозяин фирмы согласится твоей организации ежемесячно платить половину стоимости от той суммы которую он платил ГАИ? Я думаю да. И от одной такой фирмы у вашей организации уже пропадут проблемы с бензином оборудованием и.т.д Ты сможеш и дальше помагать людям только уже не будеш просить о помощи с улицы. Можно сказать будеш действовать как Робин Гуд только деньги не прийдётся отбирать у богатых если с умом к этому подойти то они сами готовы будут тебе их заносить.


Я еще раз повторяю, я не занимаюсь бизнесом. Я по профессии ЖУРНАЛИСТ.
Мне интересно заниматься расследованием преступлений, развивать свое СМИ.
Однако, как гражданин, я занимаюсь еще и ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ,
в рамках которой сущуствует проект ДК, который помогает людям БЕСПЛАТНО учиться.

Решать чьи то проблемы, каких то автопарков мне не интересно и заниматься этим я не буду.
У меня задачи и цели иного масштаба чтобы тратить свою жизнь на помощь какой то фирме.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 01:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Я рассуждаю как предпринематель а ты как человек у которого есть идея и он не сворачивает с этого идейного пути. Но пойми как во многих случаях идейных побеждают деньги. С деньгами надо боротся деньгами. Пока это всё терпят или это пока кому-то надо, но когда какому нибудь человеку с большими деньгами это надоест то всю эту процесию прикроют в один день любыми спосабами.

P.s У вас уже даже с выпуском газеты проблемы бо нехватает средств.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 07:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
Очередня охота на ведьм..

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 07:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:39
Сообщений: 982
Откуда: Сумская область
Авто: Lanos 1.6
Сколько зависти, ужас!! ... И еще жалуются что страна плохая. 80% населения живут по принципу "если не мне, так ни кому" и сразу обсырают или "тук, тук, тук"...

_________________
Так как профиль удалить нельзя, оставляю его бесхозным.
Причина - модератор поставил в один ряд с матерщиками, грубиянами и остальными нехорошими.
Всем пока и удачной борьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 09:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Buldozer писал(а):
Очень многие которые не относятся ни к ЗОВу ни к КР высказались о том что шапошников мягко говоря слегка неадекватен, т.е. суть претензий сводилась к желанию получить ответы на вопросы, в итоге - куча понтов, сверкание короной, и лучи поноса... т.е. он просто дискредитировал ДК. Сейчас Барт пытается исправить ситуацию но тоже пока не получается...

Я ничего не пытаюсь исправить. В той теме есть ряд не раскрытых вопросов. Потому я и там.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: