Текущее время: 29 мар 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 18:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Вот нашел случайно такой вот пост, бывшего активиста ДК из Днепропетровска Макси (забанен тут)

Цитата:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170160&page=249
мы уже даже больше 50% начинаем переходить именно на сторону гаи, потому как видя этот беспредел на дорогах, которые творят водятлы - гаи становится жалко... что он стоит с этим жезлом, а по разделительной под 120 несётся очередной "рудь" или "ландик".... мы спрашиваем прапора - "так.. аааа..."...... "а что я сделаю..".. вот и весь ответ.
тут проблема глубже... значительно...


Ну что сказать? Обычные конъюнктурщики. Сейчас действительно будет разыгрываться роль ГАИ в качестве жертвы.
А ведь еще год назад, все стояли перед ГАИ на коленях. Была проведена колоссальная работа, многих удалось загнать
обратно в стойло, утихомирить, показать истинное место в этой жизни. Теперь победителей будут называть мажорами-
беспредельщиками, а инспекторов - жертвами насилия.

Такие как Макси, меняют свою точку зрения от места сидения. Когда было выгодно воевать против ГАИ. он воевал,
когда ГАИ начинает быть жертвой, он становится на сторону ГАИ. Далее ГАИ начнут жалеть массово, добавлять
им полномочий, и они опять начнут все с начала. Макси тут же станет против ГАИ. Обычный хамелеон, таких в политике
тысячи. Я таких встречал неоднократно и таких особей чувствую еще в зародыше. Потому такие люди уходят из ДК
еще до того как они успели напакостить проекту. Думаю скоро об этом напишу статью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 19:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:05
Сообщений: 1394
А причем Ландики к Народу? Гаи и Ландики едины. К Народу они не относятсо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 19:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Зачем так грубо ? Может, человек "в контексте" написал что то...
Важна предыстория, тематика, фабула.... К сожалению, нет сейчас возможности перечитать исходную тему и проанализировать содержимое.
Добавлю от себя, что действительно водительская культура у нас крайне низкая и многим водителям так и хочется надавать по мягкому месту, а иногда и по.... или даже от.... :| .
Иногда только и думаешь - ну где эти Г, когда они действительно нужны.
Скажу честно - 2 раза в жизни сам бы стал на сторону Г - один раз, когда пьяного гандона на джипе оформляли, а тот начальству звонить начал - я тогда лишь пронаблюдал, чтоб не договорились. И ещё была одна подобная ситуация.
Так что местами действительно хочется на минутку получить право кому то штраф по полной вкатать. Но это совершенно не значит, что хочется одеть форму и взять жезл в руки. Если Г что то делают по закону и наказывают так же по закону того, кто это действительно ярко заслуживает - так это в том числе то, за что мы боремся.
Я много постов Макси читал, сам его неоднократно "раскатывал" и наблюдал за поведенческими алгоритмами. У него своя жизнь, свои ценности, свои приоритеты, свои взгляды, но это совершенно не значит, что его нужно чьморить (простите) на весь форум за одну фразу, вырванную, возможно, из контекста. Был бы кто то другой, кто не борется, не пишет, не судится... Пропустил бы мимо ушей.
Да, Макси не идеолог и весьма спорные мысли и посты у него мелькают порой. Но и благодарных ему за помощь хватает. Увидите все по этой теме - мнения разделятся, и весьма радикально. Я лишь попытался выразить своё мнение и, возможно, попросить остальных не быть столь критичными и подумать прежде, чем написать.
Хотя и Роста я где то понимаю. Жалость в нашем деле часто вызывает слабинку в дальнейшем. Особенно в свете некоторых последних тем на форуме.
Так что давайте попробуем без эмоций - трезво и взвешенно.
Макси, напиши, что сам то думаешь. Мне фраза "переход на сторону ГАИ" так же не совсем понятна и приятна. Опиши ситуацию и установи причинно - следственные связи. Буду благодарен.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 19:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Slavco2003 писал(а):
Зачем так грубо ? Может, человек "в контексте" написал что то...


нет там никакого контекста. Было сказано то, что сказано. А я об этом еще сказал примерно пол года назад, когда выгнал Макси из ДК. Я сразу заметил нотки предательства. Такие люди ВСЕГДА подстраиваются под ситуацию. Внимательно посмотрите на чем стоит политика "противников ДК": дружить с ГАИ против ДК. Вот и все их жизненные ценности. Только разочарование придет очень быстро.

Яркий пример - Шарий. Тоже дружил с ГАИ против ДК. И где он сейчас? Свои же и замочили. Потому что шестерок не любит никто
и никто никогда уважать не будет. В ГАИ сделают просто - пока такие как Макси хотят с ними дружить, они их будут использовать, когда
надоест - выбросят как использованную ветошь. Это 100% итог работы любых конъюнктурщиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 20:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Я так же знаю многих - от начальника ГАИ до многих комвзводов и замов, кое кого из области. Но это не дружба, а просто более-менее нормальные отношения. Хотя это никогда не мешало при случае даже им делать замечания. И даже бывало такое, что особо зарвавшихся сержантов они сами ставили на место по моей просьбе. Я это уже потом понимал, когда ко мне по отчеству ни с того ни с сего... Зачастую я только остановлюсь возле них за каким нибудь нарушителем (или просто без причины остановленным) - как того тут же его отпускают, просто завидев мою машину, что так же само по себе не слишком хорошо. Считаю, кстати, что у нас в городе Гайцы более адекватны, чем в Одессе, Донецке, Херсоне и даже Тернополе или Житомире. Не говорю, что взяток не берут, или не бреют - есть такое, но вопиющих случаев как то нет, или есть, но не столько...
Полностью поддерживаю твой радикализм, как руководителя и идеолога ДК.
Но человек не заслуживает подобного унижения с человеческой точки зрения.
Хотя пистон заслужил - однозначно :lol:
пысы.... старею я, видимо.... добрый стал черезчур.... 8-)
И всё же - бывают моменты и ситуации, когда надо занять сторону Г. Вот вы же сами за мажором гасали и свидетелями беспредела выступали, более того - сами звонили в Г и требовали отреагировать на нарушения.
пысыпысы.. забаньте меня уже хоть раз, что ли, за левизну :lol: :lol: :lol:

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 20:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Slavco2003 писал(а):
Полностью поддерживаю твой радикализм, как руководителя и идеолога ДК.
Но человек не заслуживает подобного унижения с человеческой точки зрения.Хотя пистон заслужил - однозначно :lol: пысы.... старею я, видимо.... добрый стал черезчур.... 8-) И всё же - бывают моменты и ситуации, когда надо занять сторону Г. Вот вы же сами за мажором гасали и свидетелями беспредела выступали, более того - сами звонили в Г и требовали отреагировать на нарушения.
пысыпысы.. забаньте меня уже хоть раз, что ли, за левизну :lol: :lol: :lol:


Мы говорим АБСОЛЮТНО о разных вещах. Если между ДК и ГАИ возникают отношения - то исключительно деловые.
Это как Партия регионов общается БЮТ. Они ведь общаются? И часто голосуют за одни законы. Но где такое было,
чтобы в ПР сказали - мы перешли на сторону БЮТ.. это же маразм собачий! Есть такое понятие как политика, когда
у тебя есть конкретная позиция которую ты задекларировал и ты от нее не отказываешься! Я от своей позиции не отошел
ни на шаг с момента создания ДК.

То что ДК гонялся за мажорами и т.д это никак не означает что мы поддерживаем ГАИ. ГАИ это в основном оболтусы и неучи,
и ДК часто приходится делать ИХ работу. Для ДК, что мажоры, что депутаты, что прокуроры что ГАИ - ОДНО ЦЕЛОЕ.

То что ГАИшник не может словить мажора, значит он такой ГАИшник. И ДК его жалеть и тем более поддерживать не будет.
На оборот такое под раздачу пойдет первым за трусость.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 20:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
бывший активист ДК из Днепропетровска Макси - типичная жертва насилия. :P

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 20:49 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
road писал(а):
Если между ДК и ГАИ возникают отношения - то исключительно деловые.


А как же фуршет в ГАИ о котором писала журналистка, это деловые отношения? Что-то я не слышал что бы Юля с Витей водочку попивали вместе!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 20:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Казмирчук писал(а):
А как же фуршет в ГАИ о котором писала журналистка, это деловые отношения? Что-то я не слышал что бы Юля с Витей водочку попивали вместе!

Можно первоисточник информации откуда вы такое взяли? Или вы это сами придумали?
Если сейчас не укажите источник, получите бан за провокацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 20:54 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
Да Вы же сами на форуме выкладывали статью, журналистки, которая поливала грязью как Вас так и Вашу девушку, там было написано про какое-то официальное мероприятие в ГАИ на котором присутствовали Вы, какая-то девушка с Вами, а после официальной части был фуршет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 20:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Казмирчук писал(а):
Да Вы же сами на форуме выкладывали статью, журналистки, которая поливала грязью как Вас так и Вашу девушку, там было написано про какое-то официальное мероприятие в ГАИ на котором присутствовали Вы, какая-то девушка с Вами, а после официальной части был фуршет!!!


Нет уж. Вы заявили, мол я пил водку с ГАИ на совместном фуршете и об этом якобы написала какая то журналистка. То что это наглая ложь это одно. Однако я все равно хочу получить от вас цитату из первоисточника где вы такое взяли. Если сейчас не находите, получаете бан за провокацию. За слова нужно отвечать. Вас этому в милиции не научили?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 21:00 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
Повторяю это я прочитал на этом форуме, как найти эти сообщения я не знаю, но я даже участвовал в обсуждении данной статьи. Если Вы её не удалили попробую сейчас найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 21:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Казмирчук писал(а):
Повторяю это я прочитал на этом форуме, как найти эти сообщения я не знаю, но я даже участвовал в обсуждении данной статьи. Если Вы её не удалили попробую сейчас найти.

Ничего я не удалял. Все есть на форуме и на сайте. У вас ровно 10 минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 21:10 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
Я не знаю, что хотите делайте искал-не нашел, но я еще раз повторяю, что статью Выкладывали именно Вы на этом сайте. Я даже могу её примерно пересказать. Я в комментариях даже написал, что я там лично не был и разборки с этой журналисткой это Ваше личное дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 21:12 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Сообщений: 57
Казмирчук БАН НА ТРИ ДНЯ ЗА КЛЕВЕТУ.

Прежде чем что то писать, а тем более обвинять - нужно думать головой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron