Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 18:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
Но про Донбасс и про укроСМИ Шарий даёт самую достоверную НА МОЙ ВЗГЛЯД И ПО МОЕМУ СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ, информацию!


Мы с Егором едем в Иловайск и снимаем на видео российский Танк Т72 Б3 модификации, который никогда
не поставлялся в Украину. Шарий записывает видео, что это УКРАИНСКИЙ ТАНК.

Это обьективная информация по Донбассу? :shock: :lol: Шарий еще пару раз снимал видео где обсырал Егора.

Далее, в 2015-м Шарий записывает ролик, что Дорожный контроль плохой оклеветал новую патрульную полицию Авакова.
Причем Шарий врет, поскольку ДК сказал правду, а Шарий все перекрутил. Так же, в этом ролике
Шарий заявил, что я скрываюсь в США от мобилизации в АТО. Зачем он постит эти фейки? зачем?

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 21:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
JeffersonT писал(а):

Но про Донбасс и про укроСМИ Шарий даёт самую достоверную НА МОЙ ВЗГЛЯД И ПО МОЕМУ СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ, информацию!

У проходимца миллион поклонников, если не больше. И это наша, честных и порядочных людей, вина. Люди просто не знают или не понимают кто на самом деле их кумир.
В этом и цель данной ветки - собрать на мерзавца факты и доказательства раскрывающие его подлую сущность и истинное лицо. Желающие петь ему серенады могут беспрепятственно делать это под его многочисленными высерами, а вот центра сопротивления злу, кроме этой ветки, нет.
Справедливости ради надо признать, что подопытный мерзавец чрезвычайно способный в своей подлости и обычные методы к нему неприменимы, например, не осталось никого из популярных в Украине личностей готовых схлестнуться с петушарием один на один, пока. Я уже обьяснял почему, просто не осталось умных и смелых людей. Вот скажем есть такой типа дерзкий журналюга Скрыпин, который всех вокруг факами обложил, но даже он боится засранца как огня после неудачной попытки его потроллить.
Кстати, то, чем занимается петушарий журнализмом называть нельзя, как и его самого, даже формально. Журналистского образования у него никакого нет и он не является официально сотрудником никаких легально зарегистрированных СМИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 22:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Разоблачаем разоблачителя
http://garmata.org/novini/185-razoblach ... lachitelya


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 23:40 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
На безрыбье и рак рыба. Говножурналисты сражаются с сертифицированным гавнюком.
Фирменный трюк хитрожопого петушария - вопросительный знак в конце провокационного утверждения. Последняя попытка отпидарасить петушария "коллегами":
https://youtu.be/41nKA1X9zIw?t=11m11s


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 00:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Если тиражировать ложь миллионными тиражами, то она от этого не становится правдой.
Правда же о петушарии тонет в мегатоннах дерьма выливаемого его оболваненными адептами.
Уже все забыли как Толик топил за героизацию выродков Гиви и Моторолы:
https://www.youtube.com/watch?v=NoenXALn-Os
оправдание руссофашистской агрессии и оккупации Украины:
https://www.youtube.com/watch?v=qksi-_mu4Fg
А мы все помним. И о кастрюле убийце тоже.
Интересное наблюдение, многие разоблачающие Шария видео удалены и акаунты их авторов заморожены в связи с многочисленными жалобами на них.
Армия сатаны работает не покладая рук, т.е. хвостов, рогов и копыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 00:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
- Русских военных на Украине нет!
- Откуда ты знаешь?
- Ну так Шарий же сказал.
- Тогда конечно, не верь глазам своим, ему лучше знать.

https://www.obozrevatel.com/crime/64759 ... fejkom.htm

Шарий не единственный представитель сил тьмы которого должны остановить и обезвредить силы добра, т.е. мы с вами.
Есть еще лысая чертяка кормящийся на горе и страданиях украинского народа "йя англыскый карыспандент" пидарас Грыша (Graham Phillips), конечно же никакой не английский, а хуйловский, бывший сотрудник пидараша тудей, коллега петушария. Недавно хвастал, что нашел какую-то луганскую дуру готовую лечь с ним в кровавое ложе пидараса и скрепить сатанинский союз брачной печатью.
Еще одна гнида требующая нашего пристального внимания. Эта падаль не только своим поганым языком убивала украинцев, но и ручками приложилась.
Тхоржевский (знатоки украинского оценят призвыще), погоняло Ольхон.
https://informnapalm.org/en/volunteers- ... vorossiya/
Эту тварь свободно разгуливающую сейчас по Москве, а ранее убивавшую и пытавшую украинцев своими руками надо не судить как Грышу, а давить как гниду на месте. Выродок прибыл из Новосибирска на Украину пограбить и поубивать в дырявых трусах, а уехал на новом БМВ и с мешком награбленных денег, поселился в Москве, купил себе дом и строительный бизнес где продолжает наживаться на рабах украинцах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 01:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Сделано несколько очень верных наблюдений о подлых трюках и повадках подонка:
http://www.dsnews.ua/politics/skolko-st ... 2015174000

Еще одна попытка раздавить таракана, надо почитать:
https://vk.com/public112451786

Народ, подключайтесь!
Обращаюсь в первую очередь к сраным украинским властям.
Вы породили это чудовище, вам и расхлебывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 02:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Разгон подонка на псевдолиберальных российских ресурсах финансируемых хуйлом. Кто будет следующим? Правильно, До///дь.
http://echo.msk.ru/sounds/2037588.html
Пиздит что дышит, аж захлебывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 05:11 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
СБУшная срань получающая квартиры в Киеве, пока петушарий на свободе и кукарекает на уйловском насесте, вы даром народный хлеб едите. Вы что, считаете это такие как я должны выполнять вашу работу и гоняться с ледорубом по Европе за петушарием, грышей и ольхоном? У нас и без ваших проблем своих забот хватает. Мы и так все возможное делаем.
Держите, дарю, на 5:40 в комнате Шария детский голос, а у него в Киеве совместная с Ольгой Рабулец "дочь Екатерина 2011 года рождения", Париж, безвиз, лето. Каписко, Андерстенд, Зрозумилы, дятлы? Толик спалился, берите гада пропагандиста на живца пока не ушел.
В конце концов, уже давно пора выключить этот поток незамутненного сознания, а то парни погибшие в полях Донбасса за хрен знает что вас не поймут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 21:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Тщетные попытки бороться с петушарием в одиночку:
https://youtu.be/IGX9wS-cckY
https://www.youtube.com/watch?v=Pau62cOeMYU
https://www.youtube.com/watch?v=YgW_9hfE99U
Господа, подключаясь к очистке и дезинфекции информационного пространства, но будьте осторожнее со своими персональными данными, а то петушара натравит на вас своих зомби, как натравил на этого парня https://www.facebook.com/igor.volusunov?hc_location=ufi
Толик, сдавайся, не надейся, что это будет продолжаться бесконечно. Жадность фраера сгубила, а тебя и подавно. Или ты хочешь, чтобы про тебя говорили, что прожил яркую, но короткую жизнь и оставил после себя богатую вдову? Вот реально, какие у тебя шансы протянуть в таком режиме год или два?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 20:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Частное мнение москаля о петушарике:
https://www.youtube.com/watch?v=IkZVvL32KSo
Получает ли он бабло прямиком от Кремля? Скорее всего нет, а сурковцы считают, что у него и так ебло может треснуть с десятков тысяч баксов в день с одних донатов. Но в том, что в его раскрутку вкладываются серьезные средства и его высеры в широмасштабной ротации ватных сайтов сомнений нет, просто пройдитесь по уйловским пропагандистским ресурсам и все увидите сами. Также нет никаких сомнений, что все-таки какая-то договоренность существует и он получает конкретные заказы.

Фейгин рассуждает о роли петушария:
https://www.youtube.com/watch?v=JMeSI7JmsiY
Толик опять всех наибал, но ссыт показываться в нидерландсом околотке.
Версия о заготовке консервы под президентские выборы звучит правдоподобно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 10:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
road писал(а):
Чужой писал(а):
Ну, Роситслав, ты тоже писал статьи о нацисте-Шухевиче, возмущаясь его героизацией и через несколько лет принимал участие в Евромайдане, движущей силой которого были те, для кого Шухевич - святой. То что, писал для ГАИ - так в украинской журналистике все шлюхи в той или иной степени. Кто-то для ГАИ пишет, кто-то для политических партий...
.


Разве Шухевич это родственник Шария? :shock: Речь идет не о том, что Шарий обслуживал ГАИ, речь идет о том, что
Шарий УМЫШЛЕННО ПИСАЛ КЛЕВЕТУ В АДРЕС МЕНЯ ЛИЧНО. Мне плевать на кого работал Шарий, но мне не плевать
когда Шарий пишет в СМИ обо мне информацию которая не соответствует действительности, и при этом считает себя
"разоблачителем фейков". Как фейкомет может быть разоблачителем фейков? :shock:

Когда мы вышли на Майдан - ни о каком Шухевиче там речи ни шло. Я четко обозначил, что Майдан был дня нас
инструментом борьбы с правительством Украины которое нас начало жестко прессовать. В это же самое время
Шарий пишет статьи о том, что ДК плохой. ДК плохой в том что щимит власть Януковича которая преследовалия
Шария? У Толи раздвоение личности. Власть Януковича у него плохая, но те кто с ней борются - тоже плохие.
А кто хороший? Россия?

Цитата:
Я уже писал, что зауважал Шария, когда увидел, как с перепуганными глазами бегали наши ОБЭПовцы, быстро переписав свои тачки на кумовей. Это было после его репортажа об игральных автоматах. Не банальная показуха, а реальная работа журналиста против оборотней


А когда мы щимили штрафплощадки ГАИ и за нами мусора бегали - ты нас тогда не уважал? Толя ведь писал что мы плохие,
ГАИ обижаем. Как ни крути, но все кто поддерживают Шария в душе хотят Россию, а все остальное - просто выдумывают
обстоятельства мол "почему мы любим Шария". Перестанет Шарий молчать о Путине, от него отвернутся все его зрители.

Ну, по поводу фейков, то вы тоже там про педофильство и остальное. Бросаться дерьмом - это тоже необходимое качество для украинского журналиста. Касаемо штрафплощадок. Я там не особо был в теме что и как. А что касается крышеваний наркоточек и игровых автоматов - то наблюдал, как оборотни, живущие с этих тем, в одних саунах бухали с бригадными, эти темы делающие. И меня это всегда возмущало. Но единственным, кто не побоялся влезть в эту тему, был Шарий. Потому что, одно дело, как клоун Новосельцев, по ТВ с геройским лицом рассказывать про "жесть мундира" и устраивать цирк с "меня взяла под охрану Альфа", и совсем другое - когда ты лезешь в тему, где тебя могут грохнуть бригадные, а мусора потом скажут, что ты сам это все организовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 16:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Чужой писал(а):
Ну, по поводу фейков, то вы тоже там про педофильство и остальное. Бросаться дерьмом - это тоже необходимое качество для украинского журналиста.


Не вы тоже, а кто был инициатором конфликта. Шария никто не трогал, никто о нем ничего не писал. В один прекрасный день
Шарий решил написать статью с оскорблениями и клеветой в мой адрес и адрес ДК. Мотив его поступка?

Ок, написал клевету, получил ответ. Ну Шарий не успокоился, начал рассказывать что я принимал участие в краже его ноутбука
в Литве, что я собрал 150 000 гривен на лечение, что я инсценировал покушение. Это что? Какой мотив? Какая цель?

Тут всплывает ситуация когда сестра Шария называет его педофилом. Какая наша реакция? Конечно раскрутить эту тему
против Шария. А как иначе? Человек нормальных слов не понимает, продолжает несколько лет строчить фейки. Ну что ж,
раз не понимаешь по нормальному, значит теперь будешь педофилом. И пол интернета теперь троллит Шария педофилией.

Если начал врать про людей - значит жди ответку. Это логично.

Цитата:
Касаемо штрафплощадок. Я там не особо был в теме что и как.


Если ты не в теме, что ты забыл на форуме ДК, если штрафплощадки были основной темой расследования ДК много лет?
Цитата:
А что касается крышеваний наркоточек и игровых автоматов - то наблюдал, как оборотни, живущие с этих тем, в одних саунах бухали с бригадными, эти темы делающие. И меня это всегда возмущало. Но единственным, кто не побоялся влезть в эту тему, был Шарий. Потому что, одно дело, как клоун Новосельцев, по ТВ с геройским лицом рассказывать про "жесть мундира" и устраивать цирк с "меня взяла под охрану Альфа", и совсем другое - когда ты лезешь в тему, где тебя могут грохнуть бригадные, а мусора потом скажут, что ты сам это все организовал.


Шарий может заниматься расследованием чего хочет, хоть педофилией президента России. Только непонятно, зачем Шарий пишет статьи
что он такой крутой расследователь, а Дорожный контроль плохие, занимаются глупостями, оскорбляет ДК, пишет клевету? Что Шарий
хочет этим доказать? Возвысить себя и унизить ДК? Ну мы же тоже не мальчики для битья, дадим отпор и даем.

Шарий хотел нагнуть свою сестру в суде, а тут появился ДК и отбил иск Шария. 1-й раз в жизни Шарий получил достойный юридический
отпор и обосрался. Иск по педофилии проиграл. И если нам предоставиться возможность вздернуть Шария - мы это сделаем с удовольствием.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 00:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Мы доподлинно не знаем, что сподвигло Шария в прошлом публиковать антиментовские материалы. Возможно уже тогда он подготавливал побег из страны, лжепокушение и строил себе кейс для обоснования получения статуса беженца.
Зато мы точно знаем, что он активно сотрудничал с укроментами и тому есть масса доказательств.
Дело в том, что он уже давно пересек красную черту - предательство родины, сотрудничество с оккупантом, распространение путинской пропаганды, клевета, ложь, пораженчество и т.д. и т.п.
Хвалить петушария вы можете беспрепятственно на сотнях ресурсов, ютюбе, фейсбуке и др., а вот разоблачать, говорить правду и показывать его истинное лицо, похоже, можно только здесь.
Все мои попытки постить правду о Шарие закончились угрозами физической расправы и банами по многочисленным жалобам его почитателей. Реально на меня одного немедленно набрасывается тысяча орков и просто заваливает своим дерьмом в виде угроз и жалоб в администрацию сайтов.
Подумайте, если, допустим, поклонники петушария считают, что он прав, то почему они так боятся противоположную точку зрения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 00:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sergetest писал(а):
Мы доподлинно не знаем, что сподвигло Шария в прошлом публиковать антиментовские материалы. Возможно уже тогда он подготавливал побег из страны, лжепокушение и строил себе кейс для обоснования получения статуса беженца.


Мне его сестра рассказывала, как он хвастался ей что смог наебать украинских метов и создать себе кейс под убежище)))

Я просто ржу с того, что сколько народу верит бородатому педофилу когда в реальности вся его жизнь это сплошной фейк))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron