Текущее время: 19 мар 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 07:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
У петушария в очередной раз задымился пердак. https://www.youtube.com/watch?v=gw20OxHCaP4
Он подослал на антипутинский протатарский митинг в Берлине своего провокатора якобы "освещать события", а на самом деле спровоцировать участников митинга, что они якобы поддерживают антисемитов. Петушиного наемника с армяно-московским акцентом раскусили местные антипутинцы постеснявшись набить ему рожу.
Сам же негодующий петушарий предпочел остаться в тени, т.к. знает чем может закончиться его каминг аут к почитателям его пидарастического, тьфу, публицистического таланта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 17:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Российский священник Глеб Грозовский приговорен к 14 годам за педофилию...
Изображение
https://twitter.com/ViktorSZ1962

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 02:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 21:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
У петушария навязчивая идея, пользуясь относительным затишьем на фронте, отстирать свои засранные портки.
Он засылает хорошо проплаченных провокаторов на различные проукраинские митинги с провокационными заданиями.
Они должны сообщить митингующим, что они от Самого Маэстро говнометания и вызвать ответную реакцию, если реакция негативная, то приводить свои гнилые аргументы якобы доказывающие, что петушарий агнец божий и сама невинность. Похоже падаль, наконец, почуяла, что рано или поздно ей придет пиздец и продолжает оттачивать искусство гнилого базара более уместного в камере следственного изолятора.

Стандартный диалог:
- Я Журналист/ка от Шария.
- Покажите свое журналистское удостоверение.
- Ну тогда я снимаю просто для себя.
- Крым чей?
- Не скажу.(кстати, сам хитрожопый петушарий отвечает что украинский, т.е. его шестерки еще подлее чем он сам)
- Война гражданская?
- Не скажу.
- Российские войска есть?
- Не скажу, а что вы имеете против честнейшего и благороднейшего Шария?
- Он хуйловский антиукраинский пропагандист.
- ДокажИте.
- Есть в Интернете.
- А чем докажете, что это не фейки?

Ну и так далее.

Вообще падаль обнаглела и глумится над пассивным большинством, потеряв всякую осторожность и не боясь получить в рыло, выходит троллить порядочных людей на улицы как по приказу из единого центра.
Например, как пидарас Грыша Филлипс на Пушкинской площади в Москве дрочил сторонников Навального.
Точно так же действует и хитрожопая сука петушарий, но чужими руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 21:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Гнида бросила нам вызов.

То, о чем я уже давно здесь говорил. Да, петушарий сука, но, блять, чрезвычайно способная в своей подлости, если не сказать талантливая. Трудно с этим поспорить. Доказательства? Да он один ибет все тупорылые украинские СМИ, по крайней мере в Интернете. Может быть он прав? Да конечно же нет!
Я пока не вижу в Украине ни одного человека, который бы смог уверенно угандошить петуха один на один силой фактов и интеллекта, и пидрило это знает.
Нам, среднестатическим антипетушариям, надо человек 5 его переболтать, да еще и с месяц надо готовиться, подбирать материалы и факты. Пока наиболее близко к жопе мерзавца подобрался Ростислав, но и ему будет нелегко уебать пропагандона.

И вот, сам вконец оборзевший питушарий идет на вы, типа вызывает на поединок Пересвета и Чолубея перед Куликовской битвой, кстати, совершившуюся где-то на территории теперешней ДНР:

"Подберите самого грамотного и подкованного и выходите на скайп бой со мной. Хер вы чего мне докажете."

Ростислав, а может быть тебе попробовать, используя собранные здесь материалы, все равно больше никто вызов обнаглевшего подонка не примет?
Я не возьмусь, терпения не хватит, но берусь помочь с подготовкой к виртуальному поединку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 21:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
sergetest писал(а):
Да он один ибет все тупорылые украинские СМИ, по крайней мере в Интернете. Может быть он прав? Да конечно же нет!

На счёт украинских СМИ??? Да конечно же да!!! Кстати Шарий и российские СМИ поёбывет, когда украинские надоедают :P
sergetest писал(а):
Нам, среднестатическим антипетушариям

Ах-ха-ха-ха!!! Чувак, ты сделал мой вечер!!! :lol: :lol: :lol:
Сообщение, не относящиеся к теме
А може ты тролль-провокатор? :?

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 23:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Оказалось что все дело в том что пидорашки поголовно тупы и не могут отличить правду от самого тухлого пиздежа.

phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 23:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Петушарий будет даже похитрее, чем мы о нем думаем, и его кугутская хитрость не ограничивается его любимым трюком, когда, скажем, он хочет назвать вас пидарасом, но в заголовок своего клеветнического высера выносит "А это правда, что ты пидарас?"
Что-то мне кажется, что на зоне, где петушарий и должен бы уже давно находиться, его сокамерники за подобный гнилой базар уже давно бы опустили, и он бы по праву носил свою кличку.
Петушарий хвастает, что за последнюю удачную провокацию он своей идейно упоротой лжежурналистке дополнительно переводит премию 15 тыс., теперь его шестерки за такие бабки будут просто на людей кидаться. Его заигрывающую шлюшку, оказывается, подстраховывала группа поддержки, засветился, как минимум один, украиномовный идеологически подкованный пидар.
Ссут гады, знает кошка, чье мясо съела.
Вот еще одна его мелкая хитрость. Он, сука, скитающаяся по Европе и оперирующая исключительно в евро, все суммы, которые он якобы отрывает от себя любимого, озвучивает в гривнах. Правильно, так, по его жлобскому мнению, должно казаться больше его тупым слушателям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 02:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Вот пост о задержании сепарши Петушария

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1000394552

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 02:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Говношарий не может пояснить, почему он назвал российский танк т72б3 захваченный под Иловайском - украинским

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 03:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sergetest писал(а):
Ростислав, а может быть тебе попробовать, используя собранные здесь материалы, все равно больше никто вызов обнаглевшего подонка не примет?
Я не возьмусь, терпения не хватит, но берусь помочь с подготовкой к виртуальному поединку.


С удовольствием - в здании полиции или прокуратуры Литвы по факту обвинения меня Шарием в краже его ноутбука в Вильнюсе.

По задумке Шария - поединок должен проходить на его территории в окружении ватников. Однако, я считаю, что поединок
должен проходить на нейтральной территории под протокол - где есть следователь (арбитр) и два соперника, которые высказывают свои аргументы.

Только вот на мое предложение встретиться в полиции или прокуратуре Литвы - Шарий обкакался...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 11:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Редакция Шарий.net заявила об угрозах своему журналисту от С-14


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 20:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
А.Шарий панически боится приехать в отделение полиции г. Алкмара где на него лежит заявление от сестры Елены Шарий по факту педофилии и кражи вещей.
Шарий отправил в полицию свою жену, а сам трусливо спрятался в кустах. Тролльте Шария этой темой - он люто бесится.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 07:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Последние новости.
Кумир миллионов обосцявся и спрыгнул с темы в присущей ему хитровыебаной манере.
Якобы нацики приняли его вызов и даже назначили скайп мост, но гуру говнометания почуял своей жопой, что даже косноязычные нацики успеют подготовиться и разорвут его рабочий орган на вкраинский коловрат, ну или другой там вариант древнего фашистского символа. Стало ссыкотно и дрожащий петушарий потребовал попытаться закукарекать или прямо сейчас или никогда. Беседа как всегда проходила в режиме монолога, в котором у говношария исторически подавляющее преимущество.
По окончанию сольного выступления пидар торжественно провозгласил свою победу в битве титанов за явным преимуществом. 1 300 000 поклонников заверещали как полоумные и обосцались в штанишки от восторга за своего всесильного вожака стада пидарастов.

Ростислав абсолютно точно отмечает слабые места штопаного гандона, но на самом деле их намного больше.
Он панически боится не только алмкарской полиции, а и литовской, а уж как он боится украинской...
Абсолютно верно, что нельзя общаться с петушарием на его территории и по его повестке дня, так он любого заболтает. Хотя, насколько мне помнится, последний его диалог с неразделяющими его пидарастическую позицию состоялся года 4 назад, и он тщательно такие встречи избегает.

Как я подержал петушария за вымя, хотя тому удалось вырваться оставив у меня в лапах свои раздавленные коки.
Здесь выше в ветке я рассказывал об утечке инфы о суммах приходов донатов на пейпал говноеда. В среднем 20 штук зеленых в ДЕНь гнида собирает якобы на стариков, а выдает им по $300 в неделю, остальное себе любимому, организационные расходы так сказать. С серьезным видом пиздИт, что все расходы под неусыпным контролем высокодуховной благотворительной организации и все полагающиеся налоги выплачиваются сполна.
Одновременно с тем потомственный жлоб не может сдерживать себя, чтобы при любом удобном или нет случае не похвастать, что у него, неработающего паразита уже скопился миллион долларов.
Тут надо сказать, что в Европе, если официально, у вас с миллиона вывернут половину налогами, и отчетность всех благотворительных организаций выложена в публичный доступ, организационные расходы строго лимитированы, короче, никакой организации у петушария нет и бабло на стариков им присваивается. Даже и не сомневайтесь.

Как только я на это намекнул в обсуждении похождений его шлюхи, мои изобличающие посты были немедленно удалены администрацией фейсбука и сам петушиный фюрер лично забанил меня на всеx его страницах, на которые, кстати, я и не собирался даже заходить.
Спизженое бабло - вот где находится вымя крысы говношария. Удивительно, как его, при таких скрысенных бабках, еще не распетушили представители криминального мира.
Кстати, чем тупо глядеть в свиные глазки его отмороженной шлендры не зная что ей предъявить, кстати, помните как она пиздила сбушников, спросили бы лучше ее журналистское удостоверение, трудовой договор, платежные ведомости и выплаченные налоги. Уверен, ничего этого у нее нет.
Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 21:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

не фейк: https://www.facebook.com/gordondmitry/p ... 3538762340

:?

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: