Текущее время: 28 мар 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 19:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
sergetest писал(а):
...Петушарий же пытается выдать сборище блатных мидовских долбоебов чуть ли не как банду нацистов захвативших Украину.....

Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 22:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Renegade писал(а):
sergetest писал(а):
...Петушарий же пытается выдать сборище блатных мидовских долбоебов чуть ли не как банду нацистов захвативших Украину.....

Изображение

Изображение

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 04:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Яркий пример современной украинской логики и морали, хождение по граблям, на манеже все те же, когда можно заболтать какие угодно грехи и отмазаться от любого справедливого наказания, чем в совершенстве и овладел петушарий. Поэтому все аферисты и наебщики и чувствуют себя так вольготно.
В Интернетах идет жаркая дискуссия между шарикофилами и шарикоебами, вот если петушиный вброс о нацике консуле правда, то можно ли уже петушария не называть педофилом.
Что интересно, такую же извращенную логику использовал и сам герой дня Марущинец и его покровители в МИДе:
"Квалификация – ноль – еще в 2004 году должен был быть уволен, не пройдя аттестацию, но спрятался за Майдан – неужели в течение почти 14 лет никто этого не заметил и еще и отправили в Гамбург?", – пишет представитель Украины в ООН.
Нацики и всякие отбросы прячутся за Майдан, а уголовники, аферисты и пропагандоны за журналистику и свободу слова.
Так и живем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 18:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Тема "нацистов" в Украине всегда возбуждает жителей России (Крыма, ДНР). Они начинают писять кипятком,
глаза горят. Россиянину не нужно платить зарплату, не нужно жилье. Просто рассказывай о нацистах в Украине, он будет счастлив :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 20:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
А я то и не знал для кого написаны эти строки...
Цитата:
В 1926-м убил школьного куратора во Львове, скрылся, вместо него осудили другого человека. В конце 20-х занимался грабежами для пополнения кассы украинских нацистов. В 1929-м году учился в итальянской фашистской разведшколе, в 30-е годы был занят террором в Польше. В 1937-м году, выйдя из тюрьмы, поступил на курсы военной академии в Мюнхене.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
После того как ситуация по стрельбе Шария в Маке стала известной пару лет назад широкому кругу общественности,
адепты Шария да и сам Шарий начали запускать мульку, что Шарий якобы не стрелял в Маке.

Например я получил такой вот комментарий: "выстрела -то не было, было только наставвление на человека оружия)))) а вы что хотите доказать?"

phpBB [video]


Однако, на сайте Обозреватель где работал Шарий, сам же Шарий и написал статью что он именно стрелял из пистолета в человека:

Изображение
Изображение

"Гражданин несколько раз БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО пытался спровоцировать конфликт, и вытянуть меня на улицу. Потом начались комментарии на весь зал в стиле – «а что ты на меня смотришь?» (он уже сидел за столик от нас) и т.п. По концовке, заявив – «так, я хочу, чтобы вы ушли», он встал из-за своего стола, подошел к столу нашему, произнесло «все, твой вечер закончился», и начал тащить меня на улицу. На улице он произнес « вот тебе и пи..ц», и попытался меня ударить.

Видя, что он-таки не желает мирно сожрать свой чизбургер, и уходя от удара, я всадил в него пулю. К слову, после первого выстрела лицо его потеряло свое предыдущее выражение. Оно стало похожим на лицо маленькой испуганной девочки. Но он остался на ногах, и продолжил движение в мою сторону. Я отступил, и выстрелил еще раз, в живот. По показаниям свидетелей, после того, как данный герой получил вторую пулю, он убежал из МД весьма быстро. Ситуация разворачивалась на глазах свидетелей, которых было в МД полно."

Забавно, что эту статью написал Шарий ДО ТОГО как появилось видео его стрельбы. А когда я на ДК поставил видео его стрельбы в 2011 году,
у Шария случился припадок, он чуть сума не сошел от злости.


Сама статья набрала всего 5 тыс просмотров https://www.obozrevatel.com/crime/shari ... relyal.htm
Потому 99.9% зрителей Шария ее не читали и уверены, со слов Шария, что он не стрелял в человека.

Я Шария не могу воспринимать серьезно ибо это самый большой пиздобол которого я когда либо встречал в своей жизни.
Сначала он нашел сестру, которую искал 32 года, а потом когда она обвинила его в педофилии, он уже говорит что это не сестра.
Сначала пишет что стрелял в Маке и хвастается, а потом когда появилось видео и стал известным, уже говорит что не стрелял.
Сначала публикует видео на канале с оскорблением жителей ЗУ, а потом говорит публично что видео на канал не заливал.

Это просто уникально, что самый большой пиздобол в истории журналистики так покорил умы любителей русского мира :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Фейгин сделал репост, думаю просмотров теперь будет больше)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 21:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Паства Шария настолько зазомбирована, что называет лжецом не Шария, который врал об инцеденте в Маке,
а меня, который опубликовал конкретное видео стрельбы Шария в Маке.

Изображение

Забавно, что когда какой то украинский журналист пишет фейк, Шарий публикует видео, разоблачает и жители
России радуются как загасили лживого укропа. Однако, когда фейк пишет сам Шарий, другой журналист публикует
видео, разоблачает Шария, то жители России обвиняют этого журналиста во лжи, ибо Шарий никогда не может врать.

Шария отлично устроился - все что он говорит, даже откровенную ложь и фейки, не может быть оспорено, ибо жители
России постановили, что Шарий никогда не врет.

Скажите, вы сами в душе понимаете что вас держат за лохов? :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 05:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Забавное видео

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 05:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Петушарий почему-то удалил свой же ролик о Коломойском

Изображение

Архив

Изображение

Скриншот из видео

Изображение

Копия видео на другом канале - https://youtu.be/wpRX_UJjQHk

Эдуард Давидович Ходос обвиняет Петушария, что он работает в интересах Хабада

При этом сам Петушарий утверждает, что он еврей

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 05:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Кстати, а как будет правильно, петушАрий или петушарИй?
"- Бляди, коверкают мою фамилию." Да не фамилию, а призвание!
Непонятно, почему петух так раскудахтался по поводу инсценировки покушения, когда ранее именно сам и пытался провернуть такой фортель, чтобы избежать законного наказание за расстрел в МД и возвеличить свое ничтожество до преследуемого журнашлиста. Жаль артистизма не хватило, сейчас, наверное, придумал бы комбинацию позамысловатее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Самое смешное, что можно на 100% предсказать, что скажет Петушарий еще до выхода его видео в эфир.
Я реально не смотрел ролики Петушария по Бабченко, но могу полностью пересказать все что он сказал.

Линия Петушария в подобных случаях всегда такая: "Тупые украинцы все сбрасывают на Россию, все их версии говно"
Тем самым подводя мнение россиян к выводу, что все это сказки укропов, Россия ни в чем не виновата.

ОДНАКО. Когда замочили Олеся Бузину, что говорил Шарий? Правильно - ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ НАЦИОНАЛИСТОВ (бандеровцев).
И выводы следствия Арсена Авакова, что убили Бузину С-14 - абсолютно верные.

То есть как вешать на Россию убийства это плохо, а как вешать убийство на националистов Украины - это хорошо.

И обе версии так сладко ложатся в сознание россиян - Россия ни в чем никогда не виновата, во всем виноваты укропы :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
sergetest писал(а):
Кстати, а как будет правильно, петушАрий или петушарИй?
"- Бляди, коверкают мою фамилию." Да не фамилию, а призвание!
Непонятно, почему петух так раскудахтался по поводу инсценировки покушения, когда ранее именно сам и пытался провернуть такой фортель, чтобы избежать законного наказание за расстрел в МД и возвеличить свое ничтожество до преследуемого журнашлиста. Жаль артистизма не хватило, сейчас, наверное, придумал бы комбинацию позамысловатее.

он и в Литве инсценировал собственную гибель в ДТП :lol: долбоеб еще тот

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 11:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Цитата:
РадиоБабай
‏ @radiobabay

Знакомый решил меня раззомбировать) И начал скидывать ролики Шария. Я вежливо сказал, что ватного говна мне хватает и на работе. На что человек заявил "Да Шарий патриот Украины, и никогда ничего плохого о Украине не говорил" Тут я и достал свой старый скрин о "патриоте" Шарие.
Изображение

https://twitter.com/radiobabay/status/1 ... 7698913286

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: