Текущее время: 28 мар 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:02
Сообщений: 400
Откуда: Рівне
Авто: VW Caddy
Автор сам вирішить шо робити з авто...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:26
Сообщений: 1732
Авто: АвЭшка
Город: Киев-Одесса-Донецк
тык пусть решает, я просто дал совет из своего личного опыта....

_________________
Автомобильные Видеорегистраторы dvrcar.net - в наличии и под заказ (044) 233 06 19

Новый сайт! pardon.com.ua - Теперь не только регистраторы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:48
Сообщений: 285
Красный_Авешко писал(а):
Drive406

простите, а вы б купили авто, если б Вам сказали что оно было в ДТП? Части авто от донора и т.д.?


Так давайте меня наипем! Дело Ваше. Тут каждый сам решает, как он живет и что делает. Я описанным Вами образом дела не веду и никому не советую. А решает уж каждый сам за себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Дай побільше інфи !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 01:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
deltrix писал(а):
Вже шум пішов серед ДАІшників, вони вже поняли, що почався серйозний двіж, незнаю чи вони в курсі усіх нюансів, але я припускаю що починаючи з цього дня почнуться кардинальні зміни в ДАІ Львова, і активісти як ніколи мають активізуватися та допомогти.
Допомогти не тільки тим щоб за це відповіла та людина яка це вчинила, але й його начальство.
І прошу усіх у кого є можливість фінансово допомогти Славіку відновити автомобіль, це також є дуже важливий момент, якщо Ви маєте можливість виділіть кошти на відновлення автомобіля, кожен з нас міг опинитися на цьому місці, а Славік опинився в тій ситуації тільки тому, що він найактивіше боровся проти цього оборотня в погонах.
Всі знають, що Славік не жалкував ні бензин ні часу ні недоспаних ночей, щоб зібрати матеріал по різним ситуаціям, тепер він у скруті, і ми маємо йому допомогти.
Якщо ми не допоможемо вийти йому з цієї ситуації це буде значний психологічний та матеріальний тиск і ми не можемо допустити, щоб в людини опустились руки, сьогодні допоможете Ви, а завтра прийдуть на допомогу Вам.
Друг пізнається в біді....


Вот сижу, читаю.... поймал себя на мысли. Почему в Киеве не предпринимаются меры, я больше чем уверен, что по всей Украине уже больше 100 случаев, когда машинам причиняют те или иные повреждения, и скажу большее, что после такого разворота события, у большинства активистов желание и дальше как то противостоять геям, отбивают напрочь, причем некоторым отбивают в прямом смысле слова. И почему, когда нужно было поддержать Киевлян, люди съезжались со всех регионов, а когда потребовалась поддержка регионам то Киевляне оказывается заняты, и вообще они пока за пределами страны.... я не думаю, что интернет есть только в пределах Украины.... Да и вообще, в целом, дай бог чтоб я ошибался, но меня навивают смутные сомнения, что ДК стал больше некой коммерческой структурой чем общественным проектом..... дай бог, конечно чтоб я ошибался

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 07:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:47
Сообщений: 320
Авто: Фіат
Город: Львів
Шановні Друзі та Побратими,те що сталося це виклик кожному з нас,якщо ми зараз разом не встанимо на захист нашого активіста,завтра нікому буде захистити нас, окремі активісти Н Розинська та Олександр Шаркевич та запрошуємо Р Шапошнікова,збираються провести прес конференію на УНІАН, тільки так ми можемо боротися з (Безпределом) в МВС адже в нас є підози,що те що сталося з нашим актевістом було зроблено під керівництвом начальника ДАІ м.Львова п.Мицака Б.Ф


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 08:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:20
Сообщений: 428
Откуда: Луганская область
Авто: дырчик
Город: City
Shark32 писал(а):
Шановні Друзі та Побратими,те що сталося це виклик кожному з нас,якщо ми зараз разом не встанимо на захист нашого активіста,завтра нікому буде захистити нас, окремі активісти Н Розинська та Олександр Шаркевич та запрошуємо Р Шапошнікова,збираються провести прес конференію на УНІАН, тільки так ми можемо боротися з (Безпределом) в МВС адже в нас є підози,що те що сталося з нашим актевістом було зроблено під керівництвом начальника ДАІ м.Львова п.Мицака Б.Ф

+100500
чтоб "керівництво" приказало своим "подчиненным" к активистам ДК на пушечный выстрел не подходить

_________________
Мусоров на мусорник!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 08:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:30
Сообщений: 45
Авто: Хюндай
Город: Киев
Ярик, кинул тебе сотку!
Держись, наше дело правое!
Киев.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 09:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:22
Сообщений: 442
Откуда: (Киевская обл.)
Авто: Kia Ceed SW
Город: Украинка
Сегодня с меня тоже 100грн. Мы тебя в беде не бросим :x

_________________
Без ворогів можна в світі як-небудь прожити. А ці добрі люди найдуть тебе всюди. І на тім світі, добряги,тебе не забудуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 10:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Ярослав, тобой могут гордиться твои родные и близкие. Наше дело опасное и на каждом шагу нас могут ожидать разные неприятные "сюрпризы", но мы к этому должны быть готовы.
Поддерживаю пост Красного Авешки по поводу продажи машины после восстановления.
Сегодня перечислю тебе 200грн.

ПыСы: Кинь в личку номер телефона или набери меня.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 11:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:26
Сообщений: 54
Авто: Вагон
Город: BVI
slavikp
закинул 100 грн, не много но все же, дело то нужное делаете
береги себя


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:45
Сообщений: 165
Авто: Aveo
закинув також 100 купонів. Постав свою машину перед дайовньою нехай то муділо Мицак любується. Давно треба на нього в прокуратутру закидувати по кожній відписці де він підписує наглу брехню.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Кинул 105 гренок, что бы на руки получил 100. Чем могу.

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 15:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 10:06
Сообщений: 193
Авто: Opel
Город: Lviv
Є підозра що на активістів Львова може початися тиск через правоохоронні органи, тоді почнеться розправа з активістами по одному.
Підставами для облиття кислотою автомобіля Ярослава стала справа яка висвітлена в цій темі форума viewtopic.php?f=76&t=24558
В колі МВС Львівської області та внутрішньої безпеки МВС також піднятий великий шум, всі вже в курсі цих подій.
Міліції дали команду нічого не робити....
ПРОСИМО ДОПОМОГИ АКТИВІСТІВ З КИЄВА ТА ІНШИХ РЕГІОНІВ.

Сьогодні активісти Львова мають зустрітися з депутатами Львівської міської ради та будуть просити їхньої допомоги та захисту.
Починається мєнтовский безпредєл....
п. Мицак - начальник ДАІ Львова старається зробити все можливе щоб зберегти своє крісло начальника.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 15:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 02:19
Сообщений: 214
Откуда: сжылмасива
Авто: жигули
Город: Kiev
По сути.
С машиной делать ничего нельзя,если Вы хотите дело довести до логического конца. (красить и тд)
Машину,если будете продавать, то лучше-продать как есть, зачистить,обработать и продать ,те деньги, что у Вас ушли бы на покраску- Вы скиньте покупателю, а сумму, что перечислят ребята-добавьте к покупке нового авто.
Это в случае если решитесь продавать.
Все равно, будет видно,что машину перекрашивали, будут сбивать цену и Вы не отобьете ее никак.
Впарить"лоху" с историей ,мол,ездил в булошную,надоело-это уже из области Вашей совести и решать Вам,но могут быть в последствии неприятности на новой машине и тд.
Как вариант, покрасить в гаражах,бюджет около 2000 грн по киевским ценам, вполне сносно красят,ге идеально,но терпимо и потом обклеить пленкой аля карбон (например крышу и капот) и продать малолетнему стрит ракеру, там главный принцип "абы по красивше и по дешевле", что собственно будет интересно обеим сторонам
Оптимальный выход-продать как есть.


Последний раз редактировалось Deny Wong 02 окт 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: