Текущее время: 17 апр 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 13:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
sergetest писал(а):
"да в игнор и забыть, как о куске говна, лежит себе где-то, ну и хрен с ним"

"Так воно так, але трішечки не так!"
Дело в том, что у этого говна просмотров больше, чем у всех остальных укросми вместе взятых. Почему? Я уже объяснял ранее. Если коротко, то это не его заслуга, а наше недоработка. У людей создается извращенная картина мира.

я тоже уже объяснял это, 2 фактора:
1. низкопробный контент, откровенная пропаганда и фейки на этих каналах, им не верят
2. это люди смотрят прямо в телевизоре, зачем им еще пересматривать это еще в youtube?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 13:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
artobstrel писал(а):
Шарии, Соловьевы и прочие Киселевы создают извращенную реальность демонизируя Украину.

а так же США, ЕС и все остальное, да, уже 100 лет как, с той или иной степенью, совок называется

artobstrel писал(а):
Самые упоротые мышебратья наслушавшись этих бредней едут воевать против Украины.

какие не были бы они упоротые, они не едут воевать в ЕС или США, то есть должно еще что-то быть помимо пропаганды и упоротости, противоположный пример - Сирия, я не припомню чтобы ее "демонизировали", но воюют там вполне.

artobstrel писал(а):
Я военнообязанный, мои дети - призывного возраста. Legionary, ты не находишь, что меня в некоторой степени должно это волновать?

если поверить в то что упоротые наслушавшись пропаганды едут куда-то воевать, то да, наверное должно волновать, только это тоже пропаганда, не происходит это так

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 14:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
legionary писал(а):
какие не были бы они упоротые, они не едут воевать в ЕС или США, то есть должно еще что-то быть помимо пропаганды и упоротости, противоположный пример - Сирия, я не припомню чтобы ее "демонизировали", но воюют там вполне.
Должна быть поддержка со стороны государства, что РФ и делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 14:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
artobstrel писал(а):
Должна быть поддержка со стороны государства, что РФ и делает.

конечно, их вербуют прямо в военкоматах и на зонах, это наемников, а регулярная армия? только государство может отдать приказ "заблудиться" где-нибудь, что бы там не блеяло хуйло

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 15:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
А перед вербовкой им промывают мозги, чтобы никаких сомнений у них не возникало.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 15:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
artobstrel писал(а):
А перед вербовкой им промывают мозги, чтобы никаких сомнений у них не возникало.

Промывка мозгов хомякам - обязательное условие.

Light brainwash - дать первичную информацию для размышления ("забросить крючок"). Можно противоречивую.
Regular brainwash - постоянно "подкармливать" не до конца достоверной информацией длительное временя, пока не атрофируются "фильтры", и не наступит привыкание: "так должно быть". Главное не прерывать сеанс.
Hard brainwash - быстрое и грубое "прибивание гвоздями правильных взглядов". Как правило, с использованием физического насилия, и/или психологического давления и угроз. Т.к. "на привыкание" времени нет, сразу же "броcают под танк", чтобы не успел "прозреть" и оценить достоверность и правдивость "прошитых взглядов".
Regular & Hard подразумевает отсутствие "альтернативных взглядов" в среде зомбируемых.

Все 3 метода активно применяются к разному контингенту, причем как в рашкостане, так и в Украине.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 16:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
artobstrel писал(а):
А перед вербовкой им промывают мозги, чтобы никаких сомнений у них не возникало.

тоже верно, пропаганда это часть данного мероприятия
только ведь вопрос в чем, если я кисилеву начищу рыло, то за 10-15 минут гугления я найду причину по которой я это сделал, есть нарезки, есть статьи, все есть, от "ядерного пепла" и до "фашиствующих орд в Киеве"
с соловьевым сложнее, но тем не менее потратив денек тоже уверен что найдется
а шарику что предъявить? он не такой тупой на самом деле, под санкции не лезет и я ничего существенного не видел кроме "пророссийский пропагандист", "ну это же понятно кто ему платит" и "раз он не критикует хуйла, то...", вот с этим я бы в суд не пошел
укр википедия точно описала Багато проукраїнських користувачів уважає таку діяльність за українофобську та пропагандистську з причин упередженого висвітлювання діяльності лише українських ЗМІ, розповідей про перевищення службових повноважень лише українських військових та про корумпованість лише українських політиків ну это пожалуй и все, вважають и ладно

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 19:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
legionary писал(а):
road писал(а):
Не думаю что ты сильно пострадаешь если на форуме ДК будет такая тема и тут будут писать люди выражая свое мнение.

да я не про форум вообще, вот представляю ситуацию, иду я по улице здесь в Будве и вижу это рожу мохнатую, что мне делать? понятно что не брать автограф и не селфиться, вроде как понятно что надо дать в морду, такой шанс 1 на 40 млн., даю в морду, ну он же вражина? "российский пропагандист"? ну на тебе значит по зубам, раза 3, еще и с ноги попинал от души.
ну а за что? что сказать потом полиции, которая через 3 минуты меня скрутит? что он пропагандист и позвал войну? тогда резонный вопрос - где? ну где то видео, в котором он это делал? или серия таких видео? нет ответа.
аналогично с "демонизацией Украины", где это?
то что он назвал укрСМИ пропагандистами? так я тоже так говорил :) давно, на этом же форуме, да, просто раньше не было госзаказа на это, они пропагандировали всякий мусор и участвовали в разборках бизнесюков, теперь же есть и они откровенно разжигают, публикуют фейки и т.п., не только в отношении кацапов, а и Венгрии например.
ну должна же быть какая-то причина? мотивы? или рассказать им что у него просмотров больше чем у укрСМИ? ну да, это конечно весомый повод, но я не хочу в психушку :) я хочу депортации и чтобы меня порося наградил :cry:
хомячье конечно же зааплодирует, но у них тоже не будет ответов, а за что собственно? да они и не задаются такими вопросами, "все говорят", непропагандиские ни разу СМИ ни разу не демонизируют никого, даже тех, кого они не смотрят, ну вообще :) "не читал, но осуждаю" - так это выглядит


Я не совсем понял с чего ты решил мне рассказать за что бить морду Петушарию. Я что призывал тебя к насилию?

Я журналист украинского СМИ. Находясь в Иловайске, будучи в смертельной угрозе, записываю видео нахождения
российского танка Т 72 Б3 под Иловайском, что доказывает факт участия армии РФ в войне на Донбассе.

В это же самое время, сидя в полной безопасности в Литве, Шарий записывает видео, что оказывается я украинский пропагандист
(я же украинское СМИ), поскольку Т72 Б3 - это украинский танк.

Вопрос - Шарий долбоеб или работает в интересах правительства РФ которое до усрачки отрицало свое участие в Иловайске?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 19:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
legionary писал(а):
а шарику что предъявить? он не такой тупой на самом деле, под санкции не лезет и я ничего существенного не видел кроме "пророссийский пропагандист", "ну это же понятно кто ему платит" и "раз он не критикует хуйла, то...", вот с этим я бы в суд не пошел


Кроме танка Т72 Б3 под Иловайском, который Шарий назвал украинским, можно предьявить интервью с террористами ДНР, которых
показывали в позитивном ключе с одновременным изображением солдат армии Украины в негативном ключе, отрицание участия
армии РФ в войне в Украине путем "опровержения техники как российской, которая была захвачена у россиян", "опровержения"
международных исследований что MH17 сбила Россия, высмеивание политзаключенных граждан Украины, которых отправили
на зону в России, того же Сенцова например.

Предьявить есть много чего, но всему свое время. Если постоянно распространять клевету, счастливой жизнью жить не будешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 19:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 05:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Шарий - аферист, пиздабол, мастер манипулятор, шулер мозгоеб, псевдо журналист.
Напомню, у него нет никакого специального журналистского образования, вообще никакого нет, он не работает ни в одном из официальных СМИ, не владеет ни одним из европейских языков, а потому нихуя не знает что делается в Европе на самом деле, у него нет никакого гражданства кроме украинского, литовский флажок в википидии - левый, он беглый уголовный преступник в розыске, информационно поддерживает оккупантов, и т.д. и т.п.
Что вам еще надо знать, чтобы при встрече с ним набить ему ебло или хотя бы плюнуть в рожу, если вы физически хил. Не бойтесь, Толик на вас в ментовку не заявит, ему огласка не нужна, он в бегах, "в одной из юго-западных стран Европы".
Обидно то, что сраные литовцы не отзовут его полученный обманом статус беженца и не требуют от него налогов по месту его постоянной регистрации за те миллионы долларов, которые он крысятничает со стариковских донатов, сраные вкраинские интилихтуалы журнашлюхи ссутся вызвать подонка на словесную дуэль, а те, кто обязан наказывать предателей заняты крышеванием барыг.
Остается сказать спасибо ДК за единственную оставшуюся антипетушиную платформу и свободу слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 20:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
lentai писал(а):
phpBB [video]



phpBB [video]


Это вообще полная дичь. Говношарий "опровергает" видео Навального, мол экономика России упала не потому, что экономика
РФ зависит от цены на нефть, а цена на нефть упала, а потому что "ввели санкции". Мол в падении экономики виноват не
непрофессионализм Путинской власти, а США которые обидели бедную Россию :lol: Канал "Быть или" сделал видос где пояснил
Петушарию, что он тупой долбоеб. Петушарий обиделся и записал полную пургу в ответ, на что канал Быть или еще раз жестко
макнул Говношария в его тупую пропаганду.

И вы хотите сказать, что ядро зрителей Шария - это украинцы которым интересны опровержения Навального, что в падении
экономики виноват не Путин а санкции США? Скажите - почему были люди как люди и вдруг стало так много долбоебов?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 10:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:05
Сообщений: 1155
Авто: 2141
Город: Melitopol Ukraine
:D :D :D
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 07:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Типичный "независимый" опрос, пример "журналистики", а именно изощренного искусства манипулированием сознанием населения от петушария.
Вопрос:" В Харькове учится дочь главы МВД ЛНР. Что с ней нужно сделать?" Большинство респондентов просят не тревожить невинную девочку зря.
Как должен был бы звучать вопрос:"В Харькове на бюджете за счет украинского народа, в юридической академии с далеко идущими планами стать украинским прокурором, учится дочь предателя Родины, мародера замордовавшего в подвалах сотни украинских патриотов, награбившего миллионы долларов у населения, отжавшим фешенебельное жилье у граждан Луганска, пособника оккупантов, предводителя бандформирования переправляющего награбленные средства своей дочери на поддержку ее шикарного образа жизни."
Что-то мне говорит, что и результаты данного "опроса" были бы диаметрально противоположными.

Еще раз москали проболтались, что петушарий, как я и предполагал, сейчас скрывается в Париже.
Видимо ему уже насточертело прятаться и он даже грозился Фейгину устроить открытую пресс конференцию.
Давно пора уже оракулу встретиться с ценителями его "таланта" непосредственно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 08:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
ну и пусть себе учится, до "детей врагов народа" вышивата еще не дошла вроде

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: