Текущее время: 29 мар 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 22:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
sergetest
а если клещ вцепился в жопу одной из собак из своры? то на чьей он стороне?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
В данный момент клещ вцепился в жопу Навального.
Что же здесь проукраинского? Абсолютно ничего, кроме как заказная прохуйловская агитация перед выборами, отмывание явно нехилого бюджета. Или может гнида это делает бесплатно только на том основании, что мы с вами не видели платежек, как вы думаете. Вы так договоритесь до того, что и хуйло лучший друг Украины.
Петушарий какими-то уж невообразимыми ужимками и гримасами примата и подлыми оскорблениями безрезультатно пытается вызвать ответную реакцию Навального. Навальный мудро не отвечает. И правильно. Кто такой Шарик? Гнида, преступник в розыске, предатель Родины, пиздабол. Такому человеку даже руку подать западло. Законтачишься.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 13:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
https://mobile.twitter.com/1133488/status/924940170977267713/photo/1


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 13:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
sergetest писал(а):
В данный момент клещ вцепился в жопу Навального.
Что же здесь проукраинского?

здесь нет ничего ни проукраинского ни антиукраинского, 2 вошки жрут друг друга из-за плешивой моли :)
причем тут "украинское" вообще? хуйло не друг, но лучшего разрушителя кацапии не найти

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 20:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
legionary писал(а):
road
как-то очень сложно все :) как я понимаю это, шарик работает на кацапов, в том смысле что основная аудитория его там, поэтому вполне логично что он там кого-то поносит, а кого-то наоборот выгораживает, та псевдоопозиция, туповатый навальный, камикадзе и прочие, любой кацапский "оппозиционер" заканчивается там где начинается украинский вопрос, это вроде уже всем должно быть ясно.
так что какое дело украинцам с кем он там скубется? пусть хоть сожрут друг друга за завтраком и целуют хуйло в его ботоксный зад каждые пол часа, ничего "антиукраинского" в этом как раз нет, вспомните "бутерброд" навального, чтобы стало легче :)


Ну если тебе есть дело до комментариев относительно Петушария, значит тебя беспокоит этот вопрос.

Почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 20:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
legionary писал(а):
artobstrel писал(а):
Если бы они жрали друг друга, то никто бы и внимания не обратил, но они жрут окружающих и "шарии" в этом активно помогают.

ну и каким образом грызня шарика с навальным тебе мешает строить светлое будущее в отдельно взятой стране?


Каким образом новости ТВ Украины, которые "разоблачает" Петушарий, мешают украинцам строить светлое будущее в Украине?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 21:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
road писал(а):
Ну если тебе есть дело до комментариев относительно Петушария, значит тебя беспокоит этот вопрос.
Почему?

ну смотри, другой пример, я не смотрел ни одной серии "игры престолов", да-да, я существую :) так вот, с чего мне вдруг воспылать лютой ненавистью к каком-то тамошнему персонажу, причем до такой степени чтобы нести полную чепуху о его похождениях, ну рассказывать что он сожрал свою семью за обедом или еще что-то в таком духе, повторюсь, не смотрев ни одной серии, не зная даже о чем там кино.
так вот украинцев кого ни спросишь - не смотрят они шарика, во всяком случае далеко не регулярно, да и ты сам знаешь что аудитория у него - кацапы, ну и с чего тогда на него реагировать? зачем придумывать какие-то небылицы? и зачем поддерживать его мифы? ну как то что он уволил министра например :) (при этом "забыв" уволить самих журналистов почему-то)
да и вообще так ли страшен этот черт? :) да в игнор и забыть, как о куске говна, лежит себе где-то, ну и хрен с ним, есть же куда более яркие персонажи - тот же соловьев или кисилев с десятками миллионов аудитории, которые действительно на что-то влияют, которые формируют общественное мнение и т.д.
и у тебя понятно, свои терки и давние, я же о вообще

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 07:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
"да в игнор и забыть, как о куске говна, лежит себе где-то, ну и хрен с ним"

"Так воно так, але трішечки не так!"
Дело в том, что у этого говна просмотров больше, чем у всех остальных укросми вместе взятых. Почему? Я уже объяснял ранее. Если коротко, то это не его заслуга, а наше недоработка. У людей создается извращенная картина мира.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 08:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Шарии, Соловьевы и прочие Киселевы создают извращенную реальность демонизируя Украину. Самые упоротые мышебратья наслушавшись этих бредней едут воевать против Украины. Я военнообязанный, мои дети - призывного возраста. Legionary, ты не находишь, что меня в некоторой степени должно это волновать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 08:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
sergetest писал(а):
Такому человеку даже руку подать западло. Законтачишься.

Ты просто бляхи незавозишь с ДКУ
Изображение

тут просто говорили что ДКУ это типа мусорская, может это того.... ну всмысле у них с шарием один спонсор?
ггггггг

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 09:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
mafik писал(а):
sergetest писал(а):
Такому человеку даже руку подать западло. Законтачишься.

Ты просто бляхи незавозишь с ДКУ
Изображение

тут просто говорили что ДКУ это типа мусорская, может это того.... ну всмысле у них с шарием один спонсор?
ггггггг



В 2013-м в рамках компании по дискредитации ДК и меня лично: Сайт ДКУ roadcontrol.ws печатал клевету Шария о том, что
я якобы инсценировал покушение на самого себя в 2012-м году (вывоз в лес), а сам Шарий брав за основу статьи ДКУ печатал
на Фейсбуке - что я аферист обманываю людей на литовские авто.

В дальнейшем, весь ДКУ начал завозить тачки из Литвы, а Шарий почему-то не только не обвинил членов ДКУ в мошенничестве
а с удовольствием с ними фотографируется. При этом, Тюкавкин что на фото с Шарием - снимал для Шария видео про новую
патрульную полицию, а Шарий постил у себя на канале эти видео рассказывая какую хорошую в Украине создали полицию.

Но дебилы то верят, анализа 0, все что делает Шарий это априори верно и правильно. Дебилами легко манипулировать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 09:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
legionary писал(а):
ну смотри, другой пример, я не смотрел ни одной серии "игры престолов", да-да, я существую :) так вот, с чего мне вдруг воспылать лютой ненавистью к каком-то тамошнему персонажу, причем до такой степени чтобы нести полную чепуху о его похождениях, ну рассказывать что он сожрал свою семью за обедом или еще что-то в таком духе, повторюсь, не смотрев ни одной серии, не зная даже о чем там кино.
так вот украинцев кого ни спросишь - не смотрят они шарика, во всяком случае далеко не регулярно, да и ты сам знаешь что аудитория у него - кацапы, ну и с чего тогда на него реагировать? зачем придумывать какие-то небылицы? и зачем поддерживать его мифы? ну как то что он уволил министра например :) (при этом "забыв" уволить самих журналистов почему-то)
да и вообще так ли страшен этот черт? :) да в игнор и забыть, как о куске говна, лежит себе где-то, ну и хрен с ним, есть же куда более яркие персонажи - тот же соловьев или кисилев с десятками миллионов аудитории, которые действительно на что-то влияют, которые формируют общественное мнение и т.д.
и у тебя понятно, свои терки и давние, я же о вообще


Мне плевать на Шария полностью и что он делает. Эта тема существует на форуме Дорожного контроля против которого Шарий ведет войну
с 2010-го года. Инициатор конфликта - лично Шарий, который начал писать клевету и гадости в адрес ДК и меня лично. Если бы не его
фейковые статьи в интересах Департамента ГАИ - этой темы на форуме ДК не было бы. Но поскольку Шарий решил воевать с ДК, то закономерно
что на ДК появилась тема посвященная Шарию. Никто не уделяет ему 100% времени. Идет обычное обсуждение персонажа наравне с другими
темами. Не думаю что ты сильно пострадаешь если на форуме ДК будет такая тема и тут будут писать люди выражая свое мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 10:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
road писал(а):
В дальнейшем, весь ДКУ начал завозить тачки из Литвы, а Шарий почему-то не только не обвинил членов ДКУ в мошенничестве
а с удовольствием с ними фотографируется. При этом, Тюкавкин что на фото с Шарием - снимал для Шария видео про новую
патрульную полицию, а Шарий постил у себя на канале эти видео рассказывая какую хорошую в Украине создали полицию.

что то я запутался.
расказывал какая хорошая в прямом смысле слова или в переностном с ""?
шарий обсерал новую полицию или рекламировал реформу новой полиции Хатии Деколоидзе?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 12:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
road писал(а):
Не думаю что ты сильно пострадаешь если на форуме ДК будет такая тема и тут будут писать люди выражая свое мнение.

да я не про форум вообще, вот представляю ситуацию, иду я по улице здесь в Будве и вижу это рожу мохнатую, что мне делать? понятно что не брать автограф и не селфиться, вроде как понятно что надо дать в морду, такой шанс 1 на 40 млн., даю в морду, ну он же вражина? "российский пропагандист"? ну на тебе значит по зубам, раза 3, еще и с ноги попинал от души.
ну а за что? что сказать потом полиции, которая через 3 минуты меня скрутит? что он пропагандист и позвал войну? тогда резонный вопрос - где? ну где то видео, в котором он это делал? или серия таких видео? нет ответа.
аналогично с "демонизацией Украины", где это?
то что он назвал укрСМИ пропагандистами? так я тоже так говорил :) давно, на этом же форуме, да, просто раньше не было госзаказа на это, они пропагандировали всякий мусор и участвовали в разборках бизнесюков, теперь же есть и они откровенно разжигают, публикуют фейки и т.п., не только в отношении кацапов, а и Венгрии например.
ну должна же быть какая-то причина? мотивы? или рассказать им что у него просмотров больше чем у укрСМИ? ну да, это конечно весомый повод, но я не хочу в психушку :) я хочу депортации и чтобы меня порося наградил :cry:
хомячье конечно же зааплодирует, но у них тоже не будет ответов, а за что собственно? да они и не задаются такими вопросами, "все говорят", непропагандиские ни разу СМИ ни разу не демонизируют никого, даже тех, кого они не смотрят, ну вообще :) "не читал, но осуждаю" - так это выглядит

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 12:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
да и что СМИ? вчера Саакашвили был золотой, какая удача что он появился у нас! вот порядок наведет, Одесса будет золотой, Монте-Карло просто утрется, а в Грузии дело завели потому что пророссийские силы к власти пришли, политические репрессии... но тут тумблер кто-то клац и... да он же говно! ежай в свою Грузию и там переходи границы сука! тебя уголовка там ждет, выдать, в клетке увезти! и т.д. вон целый топик этому посвящен :)
вот так и шарик, завтра что-то блеванет "проукраинское" и его наперебой начнут расхваливать и видосы хорошие найдутся, вот же итить! как же мы раньше не разглядели? да он же политически преследовался злочынной владой, да он же на кацапских токшоу кацапов на место ставил, только вона как хитро делал, мы просто не замечали! :lol:
ну а ты говнюк, который ему по морде дал, иди в кутузку, мразь, наших мы не сдаем! :D

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: