Текущее время: 28 мар 2024, 23:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 13:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Фрилансер.ру
О КАК

Андрей
andrew0410

Индекс деловой активности:50
Отзывы: 00
Визитка

Киев

Обо мне:

Редактирование‚ наполнение сайтов контентом‚ ведение блогов‚ разработка слоганов‚ написание заметок‚ рерайтинг‚ написание рекламных текстов‚ копирайтинг‚ ведение деловой переписки‚ написание новостей‚ написание пресс-релизов‚ поиск тем‚ написание текстов‚ ведение переговоров‚ интернет‚ написание статей
проживаю в Украине. имею аккаунты в ВК, ФБ и Твиттере. Разбираюсь в украинском политикуме, законодательстве, партиях. Постоянный мониторинг ситуации в Украине и на Донбассе в частности. Имею опыт в комментировании публикаций, в ведении дискуссий с оппонентами, написании текстов и мн.др. Имею в наличии большую подборку видеоматериалов соответствующего характера. Нахождение в онлайне - 12-15 часов. Трудолюбив. Пунктуален.

Специализации:

Тексты Видео
андрушка бот сука)))))
https://freelance.ru/andrew0410

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 13:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
mafik
ну я ж говорил что он пидар, в плохом смысле слова :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 19:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
mafik писал(а):
JeffersonT призновайся это ваш бот бот был?
С какого оно ресурса пришло? Ты ж трешся там по сепарским .....

Ну не так часто как по укропским )) Я не знаю этого чела, но мне жаль что его забанили, норм чел как по мне.
И это, mafik, меня не Жека зовут ;) Больше подсказок не дам!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 20:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
JeffersonT писал(а):
mafik писал(а):
JeffersonT призновайся это ваш бот бот был?
С какого оно ресурса пришло? Ты ж трешся там по сепарским .....

Ну не так часто как по укропским )) Я не знаю этого чела, но мне жаль что его забанили, норм чел как по мне.
И это, mafik, меня не Жека зовут ;) Больше подсказок не дам!

Да что ты мне чешишь.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лучше нету знаю я Анатолия Шария !
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 05:54 
Не в сети
кацопидор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:32
Сообщений: 715
Откуда: Крым Россия - Хмельницкий Украина
Авто: Разное
Город: Питер
phpBB [video]

Не бьем мониторы, планшеты, телефоны и мебель, а пытаемся опровергнуть !

_________________
Украинец живет в Украине, а хохол там где ему выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 05:57 
Не в сети
кацопидор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:32
Сообщений: 715
Откуда: Крым Россия - Хмельницкий Украина
Авто: Разное
Город: Питер
Поехали ;)
phpBB [video]

_________________
Украинец живет в Украине, а хохол там где ему выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 07:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
1) лучше конечно же размещать еще и активную ссылку на видео на всякий случай, так больше посмотрят видео.
2) тема про Шария уже существует-зачем плодить их 88 штук ,мне лично не понятно.
П.С. предлогаю модераторам тему данную закрыть а видео перенести в старую тему про Шария педофила.
3) простите не глянул в каком разделе находиться данная тема.
Шарий обычно свои видео размещает в разделе ЮМОР на ютубе, поэтому разумней его видосы тоже посетить в теме которая в разделе ЮМОР.,ну или как я просто выше предлагал в теме про Шария педофила.
4)ЭТО Ж НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДЕБИЛОМ ,ЧТОБ НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ ЮМОР на ютубе ВИДЕО КЛОУНА ШАРИЯ ИЛИ ЗЕЛЕНСКОГО С 95 КВАРТАЛА или там Слипаков с камеди клаб и заявить аудитории -ОСПАРИВАЙТЕ.....пхахахаха
Простите, но оспаривать на мой взгляд Шария это как оспаривать сука Петросяна, тем более видео Петросяна тоже находятся в разделе юмор.
П.С.что то мне кажется если кто-то подаст в суд на Шария за вранье, он просто скажет что он клоун и видео свои размещает а разделе Юмор , а не в разделе политика. И все!!!)))) Суду некуда будет деваться .....))))))))
П.С.П.С. Шарий в первую очередь смееться над своими подпищиками вечерами с выключиной камерой. Так и говорит:-блять какие ж они ебланы {подпищики-ред.} и тупо ржот с их количества.))))))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 07:57 
Не в сети
кацопидор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:32
Сообщений: 715
Откуда: Крым Россия - Хмельницкий Украина
Авто: Разное
Город: Питер
mafik писал(а):
1) лучше конечно же размещать еще и активную ссылку на видео на всякий случай, так больше посмотрят видео.
2) тема про Шария уже существует-зачем плодить их 88 штук ,мне лично не понятно.
П.С. предлогаю модераторам тему данную закрыть а видео перенести в старую тему про Шария педофила.
3) простите не глянул в каком разделе находиться данная тема.
Шарий обычно свои видео размещает в разделе ЮМОР на ютубе, поэтому разумней его видосы тоже посетить в теме которая в разделе ЮМОР.,ну или как я просто выше предлагал в теме про Шария педофила.
4)ЭТО Ж НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДЕБИЛОМ ,ЧТОБ НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ ЮМОР на ютубе ВИДЕО КЛОУНА ШАРИЯ ИЛИ ЗЕЛЕНСКОГО С 95 КВАРТАЛА или там Слипаков с камеди клаб и заявить аудитории -ОСПАРИВАЙТЕ.....пхахахаха
Простите, но оспаривать на мой взгляд Шария это как оспаривать сука Петросяна, тем более видео Петросяна тоже находятся в разделе юмор.
П.С.что то мне кажется если кто-то подаст в суд на Шария за вранье, он просто скажет что он клоун и видео свои размещает а разделе Юмор , а не в разделе политика. И все!!!)))) Суду некуда будет деваться .....))))))))
П.С.П.С. Шарий в первую очередь смееться над своими подпищиками вечерами с выключиной камерой. Так и говорит:-блять какие ж они ебланы {подпищики-ред.} и тупо ржот с их количества.))))))


Давай факты вранья, а пока он орет с включенной камерой над такими как ты !

_________________
Украинец живет в Украине, а хохол там где ему выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 08:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Давай факты вранья


1) Шарий написал около 5-6 публикаций с откровенной ложью в адрес ДК и меня лично. В частности
заявил, что я в Литве украл у него ноутбук. Бред сумасшедшего. Где факты кражи?

2) Шарий опровергал достоверность моего видеосюжета о российском танке Т72 Б3 модификации, который
я снял в Иловайске в августе 2014 года. Шарий заявил, что танк украинский. Т72 Б3 - это российский танк
и никогда на вооружении в Украине не стоял.

Смысл работы Шария не давать новую информацию, а "опровергать" чужую. То есть чтобы доказать вранье
Шария нужно более убедительно доказать информацию того человека который ее разместил. Это естественно
сделать проблематично если сам человек не отвечает. Потому я буду говорить только по тем фактам что касаются
лично меня и моих сюжетов.

Шарий патологический пездун.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 08:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:14
Сообщений: 58
Авто: Skoda
Город: Киев
mafik писал(а):
Так же Андрюша автор статей на сайте по продаже женской одежды,видимо это его работа в офисе)))
http://albinashop.net/

Любит рабалку))))


Браво, мафик! Вы еще раз подтвердили свое звание кастрюлеголовых!)) Забил в поисковик ник и собрал все до кучи!)) Я и российский фрилансер, и сайт у меня с женской одеждой, и рыбак, и по закарпатьям езжу. Надеюсь, ты нашел того чела на фотках и мозги твои чудесным образом встали на место!
Ну тогда добавь еще то, что я успеваю таксовать на Киевском вокзале - http://forum.taxiservice.com.ua/index.php?topic=208.70 (там в беседе на форуме меня найдешь!)
а еще живу в Белгороде, Зовут меня - Андрей Безух, занимаюсь единоборствами, есть акк в инстаграмме - https://vk.com/id217405181
Мало того! Я еще и польский киноман - http://www.filmweb.pl/user/andrew0410.))))

Следуя вашей логике, я также "накопал" про тебя. Оказывается, ты такой же российский фрилансер - https://www.fl.ru/users/mafik58/portfolio/

а еще - в России поешь тупые шансончики - https://twitter.com/denis_mafik

и тебя заводят ... бананы! - http://pikabu.ru/profile/mafik

ты ту меня про какие-то "лугандоны" спрашивал? а сам- то ты - тот еще сепар - https://www.drive2.ru/users/mafik/?sort=asc

а вот тут - ты, бедняжка, сам на себя не похож на сайте LovePlanet - https://loveplanet.ru/page/mafik2120/

у тебя в акке видна любовь к "тазоводам". вот видео с твоей "днюхи" в обществе бухих тазоводов - https://www.youtube.com/watch?v=y34JrTgy6uk

ну а напоследок, в качестве подарка, я создал тебе страничку в одноклассниках - https://ok.ru/mafik.kastrullio.
ну, вроде, все. не скучай, Мафик Кастрюллио! Авансом дарю тебе звание Заслуженной кастрюли 90-го лвл!))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:13 
Не в сети
кацопидор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:32
Сообщений: 715
Откуда: Крым Россия - Хмельницкий Украина
Авто: Разное
Город: Питер
road писал(а):
Цитата:
Давай факты вранья


1) Шарий написал около 5-6 публикаций с откровенной ложью в адрес ДК и меня лично. В частности
заявил, что я в Литве украл у него ноутбук. Бред сумасшедшего. Где факты кражи?

2) Шарий опровергал достоверность моего видеосюжета о российском танке Т72 Б3 модификации, который
я снял в Иловайске в августе 2014 года. Шарий заявил, что танк украинский. Т72 Б3 - это российский танк
и никогда на вооружении в Украине не стоял.

Смысл работы Шария не давать новую информацию, а "опровергать" чужую. То есть чтобы доказать вранье
Шария нужно более убедительно доказать информацию того человека который ее разместил. Это естественно
сделать проблематично если сам человек не отвечает. Потому я буду говорить только по тем фактам что касаются
лично меня и моих сюжетов.

Шарий патологический пездун.


1. Это ваши какие-то ваши личные терки с ним о которых вы умалчиваете, я так понимаю вы очень давно знакомы расскажи всем что вы не поделили и не в буке тут проблема !

2. На твой танк забили все и даже УКРсми, хотя должен быть мировой резонанс. Он что был один в Иловайске или только у одного тебя была камера на весь периметр военных действий, почему нет больше подобных видео снятых майдаунами в тылу врага или они все призраки ?

Неужели опровергает на столько умело, что такой профессионал как ты не может его поймать на лжи ?

_________________
Украинец живет в Украине, а хохол там где ему выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Genrih писал(а):
1. Это ваши какие-то ваши личные терки с ним о которых вы умалчиваете, я так понимаю вы очень давно знакомы расскажи всем что вы не поделили и не в буке тут проблема !


У нас нет никаких личных терок, я с ним не имею никаких отношений. Шарий в 2009-2010м писал статьи в интересах
Департамента ГАИ Украины. Ему поставили задачу обосрать меня и Дорожный контроль. Шарий начал писать клевету
в адрес ДК и меня лично. Потом заявил что я у него украл ноутбук. Какие тут терки? Журналист издания from-ua
в СМИ пишет ЛОЖЬ.

Шарий писал в своих статьях в СМИ клевету и ложь? Писал. Какие вопросы? Факт есть факт.

Цитата:
2. На твой танк забили все и даже УКРсми, хотя должен быть мировой резонанс. Он что был один в Иловайске или только у одного тебя была камера на весь периметр военных действий, почему нет больше подобных видео снятых майдаунами в тылу врага или они все призраки ?


Никто ничего не забыл. Мое видео с танком сразу же вышло на Еспресс-ТВ и набрало 500 000 просмотров за 1-2 дня.
Видео было скопировано другими телеканалами. Еще в Иловайске смотрел сюжет 24-го канала с моей камеры о танке.
Когда Егор попал в плен - видео с Еспрессо удалили чтобы не создавать Егору проблемы. Видео с танком было использовано
в Немецком фильме об Иловайске. Фильм показан по всему миру и занял 1 место как лучший фильм о войне.

Была камера только у меня и оператора Тараса Чкана. Танк снимал я. Перед попыткой прорыва, мы спрятали флеш-карты
в одежду, когда нас взяли в плен, камеры отнял, флешки сохранились. Оригинал видео я привез в Киев, сейчас оно со мной.

Цитата:
Неужели опровергает на столько умело, что такой профессионал как ты не может его поймать на лжи ?


Так я поймал на лжи:

Вопреки утверждениям Анатолия Шария что я украл у него ноутбук в Литве - я не крал у него ноутбук. Если Шарий
считает что крал - я ему предлагал провести очную ставку в Генеральной прокуратуре Литвы по этому поводу.

Опровержения Анатолия Шария о том что снятый мною танк Т72 Б3 под Иловайском якобы является украинским-
не соответствуют действительности. Танк российский - приехал из России, хотя РФ отрицает факт поставки танков.

Шарий лжец? Да.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
майдаунами


ты не против если я буду называть тебя кацопидаром?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:31 
Не в сети
кацопидор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:32
Сообщений: 715
Откуда: Крым Россия - Хмельницкий Украина
Авто: Разное
Город: Питер
road писал(а):
Цитата:
майдаунами


ты не против если я буду называть тебя кацопидаром?


абсолютно пох, у меня фамилия не кацапская ;) !

_________________
Украинец живет в Украине, а хохол там где ему выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
абсолютно пох, у меня фамилия не кацапская

Ну тогда у тебя новое звание над аватаркой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: