Текущее время: 28 мар 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 01:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Петушарий быстренько подорвался и уже успел всех уболтать, что это журналист сам себя побил, но мы-то знаем, что педошарий постоянно лжет и манипулирует. Проверяем, и что мы видим отфильтровав петушиный пиздеж. Чтобы закрыть неприятный вопрос, гнида срочно распорядилась выдать 8 000 рублей донецкому старику, типа индульгенция от открытия уголовного дела за избиение.
Нападение действительно было и нападавший является человеком петушария.
Причина нападения - журналистская деятельность жертвы.
По утверждению петушария журналиста били только по жопе (как-то подозрительно, что темой жопы увлечены все его сторонники).
Якобы побои сняты на видео.
Версия потерпевшего значительно отличается:
https://www.facebook.com/andriy.kachor/ ... 4949476765
https://vezha.vn.ua/ruskiye-idut-abo-ht ... KxQlCDVan8
Я лично больше верю Качору, т.к. петушарий патологический лжец. Тем более, что он обещает предоставить видео и побои.
Основные разночтения - били по голове или жопе, 1 или 3 человека, все остальные факты - правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 07:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Кто такой фейгин хз, шапошникова знаю только по этому форуму, если бы не был на этом форуме то и не знал бы про него, в чем известность этих людей в Украине хз. А вот про шарика бывшая власть орала целыми днями по телевизорам и ютуб каналам. И благодаря этому канал шарика имеет уже более 2 миллионов подписчиков. Сами власти Украины подняли рейтинг шарикова. При этом только как всегда раздувая щеки из мереливая воду из пустого в порожнее. Как сказал бывший президент порошенко на вот недавнем заседании ВР, в Украине могут решать виновен или нет, только суды. А суды Украины и европы не считают шарикова каким либо предателем. Вот Вы с 2015 года начали писать что его необходимо посадить. Сколько Вы выиграли судов против шарика ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 08:35 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Я вертел на ую все "суды Украины и европы" вместе взятые. Тем более, что ни в одном из них не рассматривался вопрос предатель петушарий или нет. Украинский суд это вообще сборище скотов и коррупционеров, говорят там из 10 тысяч есть одна порядочная судья, но я в это не верю. Случайных людей там нет, всех 100% в расход, ну или кто раскаялся - конфискация имущества и на принудительный труд.
Мое мнение по петушарию поддерживает 90% украинцев, а остальные просто еще не раздуплились.
Включите свой мозг и подумайте, чем на самом деле занимается эта гнида. Если вы не в состоянии понять, мы вам здесь все подробно разъясняем.
Да почитайте хотя бы про него:
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 0%B8%D1%87


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 09:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Ну короче кроме как обычных кричалок и словарного вертения каких-то судов в Украине, или Европе, нет ни какого сдвига с 2015 года по шарикову. Ну ок, если вы вертите суды Украины и ЕС, тогда может есть где-то решения в других странах мира где его признали в чем-то виновным ? Личная неприязнь к шарикову это не делает его в чем-то виноватым, опираться на какие-то свои обиды к тому или иному человеку это по крайней мере не корректно. Вот тоже приведена цифра 90% Украинцев не поддерживает шарикова, был проведён какой-то опрос Украинцев на каком-то ресурсе ? И именно из за этого когда шариковы спрашивают у кого-нибудь кто его хуесосит и рассказывает о каких-то там антиукраинских высказываниях, никто ни разу ему не ответил вразумительного. А вот шариков не стыдится Украинских и Европейских судов и крутит на ...... всех кто хоть что-то про него пытается выступать. Украинский как Украинский суд, а суды ЕС обязывают выплачивать ему не маленькие суммы денег. И в итоге шарик белый и пушистый а все вокруг балаболы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 09:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Ну вот как бы вам пояснить, чтоб было понятно.
В Украине каждого гражданина ограбили по несколько раз, но никто за это не посажен. Вот вам практический пример, стоило, например, мне свалить из Украины, мой дневной заработок стал равняться месячному в Украине, стало быть я работал за 1/20 своей зарплаты, остальное разворовывалось,но судебного решения об этом нет. Вы мне верите или суду?
Или вот был такой Гитлер, зверски умертвивший десятки, если не сотни миллионов людей, но лично никогда никого не тронувший и пальцем, любил животных, недурно рисовал, ходил в театры, вегетарианец, не был осужден ни одним из судов при жизни.
Он что, тоже по вашей логике белый и пушистый?
Может быть пора использовать свой мозг и поменьше смотреть петушиные мозгозасирательные высеры?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 10:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
С чего вы взяли что Вас грабили ? Вы сами лично приходилм на собеседование и соглашались работать на тех условиях которые вам озвучивал работодатель, подтверждение этому должен быть подписаный трудовой договор.
Ну Гитлера вы можете разве что сравнить с вовкой хуйлом на которого пока при жизни тоже нет судов, хотя он реально умертвил огромное количество людей. А шарика который вещает на интернет пространстве сравнивать с Гитлером как-то не комильфо)
Я смотрю вы ведь сами в 2015 году начали писать на форуме что с шариковым нужно что-то делать и место его в тюрьме. Я вот и спрашиваю просто как успехи с его посадкой и экстрадицей назад в Украину ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 19:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Я в тюрьмы не сажаю. Экстрадицией преступника должно бы было заниматься ведомство Авакова, но оно пока и пальцем не пошевелило. Может быть потому, что у них негласный договор о ненападении и сотрудничестве?
В 2013 такие попытки были, но через жопу, примерно как и подготовка к суду над Маркивов в Италии, когда вместо того, чтобы заплатить и нанять нормального адвоката, сраные мидовцы и аваковцы бесплатно собрали толпу свидомых наряженных в вышиванки, и чуваку вкатили 24 года за просто так.
Мало того, сраная украинская власть не только не может или не хочет наказать очевидного мерзавца, но и среди моральных авторитетов или журналистов (если такие и есть в Украине) не нашлось никого, кто бы был способен в полный рост бороться с подонком на его же поле.
Мы даже говорим сейчас не о уголовно наказуемых деяниях или государственной измене, а о морально-этических принципах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 20:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
sergetest я наверное за все время смотрел ролика 4 шарика где он просто критикует власть в стране. Можно указать о чем вообще идёт речь. Я например ввёл в гугле название темы о шарике и нашел единственное что за клевету о нем какая-то там тётка выплачивает ему тысячные штрафы в евро.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 21:01 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Педошарий не просто критикует украинскую власть, а под видом объективности ловко манипулирует фактами в пользу заказчика. Эта технология пропаганды и лжи давно описана в учебниках для пропагандистов. Грубо говоря, слушатель аккуратно прикармливается абсолютно правдивыми фактами чтобы втереться в доверие, а уж потом хитро поливается яд, да так, чтобы слушатель сам сделал нужные пропагандисту выводы.
Здесь в треде уже все подробно разжевано, и приводился пример одной популярной антифашистской англоязычной радиостанции. После капитуляции фашистской Германии радиостанция пропала и все пытались найти ее организаторов, какой же был сюрприз, когда оказалось, что радиостанция содержалась самими нацистами и это на самом деле был секретный проект Геббельса.
Не будем далеко ходить, рассмотрим, например, заявления петушария по недавнему избиению.
Он явно спиздел, что нападающий был не его человеком.
Он спиздел, что пострадавший не является журналистом, хотя он профессиональный журналист, редактор официальной газеты на зарплате, чем сам пиздабол похвастаться не может.
Он спиздел, что по голове не били, хотя на фото явно видно подбитый глаз и висок.
Он спиздел, что нападение не было связано с журналистской деятельностью, хотя сам нападавший рассказывал, что стычка произошла из-за его статей.
Я нашел только один сомнительный факт о числе нападавших, за который, скорее всего, уцепится гнида и будет доказывать свою непричастность.
Налицо манипуляция фактами в свою пользу, ну и так далее.
Да, и та тетка его сестра, которую он подло обокрал и приставал к ее несовершеннолетней падчерице, но она толком ничего не смогла доказать и выплатила ему 500 евро. Немного не совпадает с петушиной информацией, верно? Как бы так, но не совсем, как всегда.
Исправление: Влащенко отсосала петушарию интервью в Париже, а не в Барселоне.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 07:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Ну этот человек я так понимаю просто поддерживает шарикова, а как говорил ростислав: "активисты ДК, не имеют ни какого отношения к ДК". Точео также и Шариков никогда не говорит что это его люди, просто поддерживающие его. Шариков вроде бы не называет себя журналистом, он называет себя блогером. И уж если сравнивать того же журналиста Ростислава и блогера шарика, то у Ростислава постоянных просмотров на канале от 20т-50, когда ни когда он выскочит в тренд, у шарикова постоянные просмотры в районе 500т. Как видиш шариков не являясь журналистом постоянно в топе в отличии от того же журналиста Ростислава, который так же ведёт свой блог на ютуб канале. У ростислава типа есть интернет газета ДК которую вообще никто практически уже не читает, у шарикова нет этой газеты и думаю он не сильно об этом грустит. Но это все херня. У меня вопрос если шариков пиздит, точнее пиздит тот пацан который якобы дал пендаля этому журналисту. Почему этот журналист не вызвал полицию именно в момент нападения, а вызвал только через 10 часов ? Может он действительно был пьяный в говно и не мог адекватно воспринимать происходящее ? Я так думаю если бы было реальное нападение, то любой бы человек вызвал сразу полицию на место происшествия и по горячим следам нашли бы этих нападавших. Сейчас в городах натыкали столько видео камер, что находят очень часто нападавших. Все что я говорю или пишу, это лично мое субъективное мнение, точно так же как и ваше или каких либо журналистов. Основное и обязательное к исполнению это лишь решения судов. Даже гнустный убийца которого застали за местом преступления не является виновным, пока это не решит судья и не важно какой страны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 08:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Вам надо получше изучить матчасть. Петушарий считает себя невъебенным журналюгой и даже судится с Порохом за то, что тот того назвал "это не украинский журналист", с чем я совершенно согласен.
История с избиением началась задолго до самого избиения, педошарий науячил кучу видео где натравливал красногандонников винничан на него, там даже организовалась целая банда шароебов, которые приставали к тому на улицах, прошарийская воспитательниица травила его ребенка в детсаду и т.д. У петушария в Виннице даже в ментовке есть свои осведомители и агенты, он оттуда получил конфиденциальные данные о избиении, которые кроме как менты никто не знал. Кстати, сейчас менты дело сливают на бытовуху. Почему он сразу не звонил в милицию? Хрен его знает, может и бухой был или боялся, он сам говорит, что первый раз он звонил ментам через час, а не на следующий день как утверждает петушарий.
С судебными решениями мы будем считаться когда они будут, то, что есть сейчас судами не является.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 19:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Вышло видео у одиозного блоггера, называется "Что разрешено офицеру СБУ"
советую посмотреть

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 05:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
JeffersonT писал(а):
Вышло видео у одиозного блоггера, называется "Что разрешено офицеру СБУ"
советую посмотреть

Прекрасный пример для иллюстрации на кого на самом деле работает пропагандон. Следите за руками. Рассмотрим как именно гнида манипулирует и за чей счет.
Рассуждаем мозгами дегенерата грасногандонника шариебота.
Петушарий самый честный и объективный журналист, все видит своим недремлющим оком, все замечает и нам докладывает. Со стороны линии разграничения контролируемой Украиной происходит хуй знает что, силовики и СБУ безнаказанно грабят и убивают коммерсов. Беспредел! Ебаная кастрюлеголовая Усраина! Доколе! Хорошо хоть в ЛДНР все спокойно, иначе справедливейший петушарий нас бы проинформировал. Не слышно никакого негатива про хуйла, мацкву, орков, оккупационную власть, ведомство Авакова, а я смотрю все высеры петушария, значит там все ОК. Следовательно, все злодеи сосредоточены с украинской стороны. Догонять и загонять укросвинов! Слава Петушарию! Пойду хорошенько помолюсь!
Что же происходит на самом деле. Коммерсов мочат регулярно, повсеместно, каждый день, и бандиты, и силовики, те же бандиты. ЛДНРы же грабят и убивают начиная с 2014 раз в 100 активнее их украинских коллег, там это государственная политика, почему-то петушарий этого вообще не замечает, как и то, что СБУшник пока остается безнаказанным по вине ведомства Авакова, но Авакян конечно же неувиновный.
Налицо манипуляция фактами с целью смещения акцентов и перевода стрелок, хотя сообщенные факты не подвергаются сомнению, а вот как они преподнесены, и что именно недосказано, несомненно и очевидно превращают высер во вражескую пропаганду.
Дегенератам этого не понять, они будут визжать, "а где петушарий соврал, докажите!"
Лично мне больше понравилось как закосивший армию "инвалид" по зрению Рыбин ведет без очков машину.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 07:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
sergetest скажите а вам реально интересно слушать что там у парашки и её московитах ? Вы уехали из Украины и Вас интересует как живут в парашке ? Вы это сейчас серьёзно? Вам интересно как живут на оккупированных территориях ? Так задайте на прямую эти вопросы тем кто родом от туда. Я например еще не от одного не услышал что им там сейчас хуево. Спросите не поленитесь тут их было очень много как с Крыма, так и с востока. Говорят что хуево лишь там где идут боевые действия и по территории Луганска ибо там особо и работы при Украине не было. И это не сказки шарикова а реальные люди которые были тут на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 07:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
В Луганске работа была при Украине.
При ЛНР тоже есть, но крайне низко оплачивается.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: