Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 20:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
sergetest писал(а):
Фейгин с темы съехал, поудалял все записи о Шарие,

Лично мне очень жаль, и я надеюсь, что Шарий всё-равно будет макать его мордой в гамно, но такой результат я предрекал ещё две недели назад))

Изображение

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 21:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Шарий никто, слизняк, хитрожопый киевский отброс. Что он может сделать Фейгину? Он что, член московской коллегии адвокатов? Просто за ним стоит вся мощь хуйловской машины пропаганды, которая разорвала украинскую как тигр щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 21:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
sergetest писал(а):
Куда ни сунься в русскоязычный Интернет, эта падаль начинает выскакивать изо всех дырок как черт из табакерки

да, довольно странно, когда ни придешь на помойку, всегда одно и то же - мусор, чайки и бомжи, ну ладно чайки, гордые морские птицы, а бомжи откуда там? не шастать по помойкам вариант не рассматривается, совсем :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 23:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
На чайку или буревестника петушарий мало похож, а вот на крысу с рашистской помойки или злобного ободранного хомяка вполне. Сейчас чепушила предвыборный хуйловский аккорд отрабатывает. СкАжите не?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 02:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
sergetest
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 23:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Засветился интересный пост, некий Gino Litvak, человек, который помог снять Шарию ограничения с пейпала по сбору донатов пишет, что в среднем в день от лохов педофилу приходит 20 тысяч долларов!, а на благотворительность (рекламные подачки донецким бабкам и старикам) он выдает по $200 в день. Я к тому, что, конечно, силы неравные, если, например, главному немесису петушария Р приходится на эту сумму, наверное, с год на убере бомбить. Пожертвовал бы кто-нибудь Ростиславу дневной сбор с лохов, уверен, он просто стер бы петушария с лица Земли, а так придется мириться с существованием этой заразы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 00:05 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Пошла вода в хату. Литвак рассказывает как питушарий на пару вот с этим кадром https://twitter.com/mfthevocalist?lang=en работал на раша тудей, не за бесплатно, естественно. Вот и обосрался Толик утверждающий, что с Москвой дел не имеет. Но он, пидарасина, хитро так утверждает, что, мол зуб даю, на полиграфе готов, что Кремль мне не платит. А ведь правду сука говорит, не придерешься, не Кремль, а РТ.
Шарий вообще оуел, чуть ли не на дуэль Фейгина в украинский суд вызывает, гонит, предъявы выставляет. Я бы на месте украинского судьи не рассматривал его пасквили пока он лично в здании суда не появится, где его примут по закону, а потом пусть из мест заключения с насеста хоть куда пишет.
Почему я здесь все это выкладываю? Да потому, что больше негде собирать информацию по предателю, все засирается или блокируется его адептами.
Бросьте линк сюда его шакалам, пускай позабавятся. Надеюсь хостинг выдержит?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 00:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Прозвучало имя донецкого фотографа Сергея Белоуса, который в курсе махинаций петушария и был им подло кинут. Кто-нибудь в курсе что там произошло?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 06:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
Ничего себе моноложище! Личная обида?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 09:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
Да его половина форумчан ДК смотрит точно! :D
sergetest, а скажи честно - ты смотришь Шария? :mrgreen:

Половина форума ДК читает Арсена Авакова, Антона Геращено и что? Все высеры Геращенко автоматически воспринимаются как истина в последней инстанции? Ну нагадил Шарий на кого то на ютубе и что дальше? Люди на него на улице пальцем будут тыкать или родственники общаться не будут? Да всем посрать. Ну напишет Геращенко что ты плохой, это как то изменит твою жизнь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 11:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Шарий интересен, а Геращенко и Аваков нет. Я их не читаю и тем более не смотрю.
Шарий больший враг для вышиваты, чем Геращенко и Аваков, эти двое для вышиваты свои, а Шарий нет.
Мало кто в Украине выступает против Геращенко и Авакова, а вот против Шария многие.
ПС. Ростислав, мне сложно с тобой дискутировать т.к. велика вероятность бана, потому я не буду, хотя очень хочется.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 16:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
Шарий интересен, а Геращенко и Аваков нет. Я их не читаю и тем более не смотрю.
Шарий больший враг для вышиваты, чем Геращенко и Аваков, эти двое для вышиваты свои, а Шарий нет.
Мало кто в Украине выступает против Геращенко и Авакова, а вот против Шария многие.
ПС. Ростислав, мне сложно с тобой дискутировать т.к. велика вероятность бана, потому я не буду, хотя очень хочется.

Ты сказал что Шария смотрят люди с форума ДК и что это доказывает? Геращенко тоже читают. Смотреть не означает автоматически верить сказанному. Далее - в Украине милионы людей поддерживающих Россию, Путина оппоблок, противников Майдана и фанатов ДНР - это и есть те самые украинцы что смотрят Шария. И что? Ну сделал Шарий видео где назвал Виктора Смалия и Ростислава Шапошникова вместе с ДК мразями и что? От нас резко отвернулись люди? Нет. Зрители Шария и так ненавидят ДК за Майдан, а те кто нас поддерживают Шария не воспринимают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 21:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
jug писал(а):
Ничего себе моноложище! Личная обида?

За державу обидно.
Да, и деятельность петушария мониторю, ваши деды же в фашистов не с закрытыми глазами стреляли?

Вот вам еще одно потенциально убойное дело на петушария в Европе.
Заява в налоговую по месту жительства с адресом [email protected] и линком на его поборы и просмотры с запросом с ориентировочными суммами доходов проверить все ли налоги с собранной суммы он выплатил в бюджет.
Даю голову на отсечение, что нет. И я вам здесь это докажу.
Судите сами, свидетель утверждает, что Шарий тратит 1% от полученных средств на стариков, а 99% присваивает, а оболваненные лохи посылают ему свои кровные и постоянно повторяют неизвестно кем запущенную дезу, что, мол, все там четко, ни копейки налево не уйдет, у Толика официальный благотворительный фонд, 5% на администрацию, остальное обездоленным. А на самом деле? Из всех доказательств - надпись на пейпале "Purpose Пожертвование"
Все, и больше ничего. На что, куда, координаты фонда? Все дело в том, что никакого фонда нет и никогда и не было. Благотворительный фонд не так уж и просто зарегистрировать, данные об его существовании должны быть в публичном доступе как и его бухгалтерия, все тщательно проверяется и контролируется, например, суммы потраченные на благотворительность, где, кому, сколько. Жалкие гроши же раздаются без должного оформления и документации. Т.е., никакого фонда нет и бабки лохов присваиваются Толиком бесконтрольно и никакой налоговой документации или верифицированных выплат налогов нет. Прекрасный повод взять брехунца и провокатора за жирную жопу и заставить выплатить налоги со всей суммы плюс штраф и пени.
Примерно так же орудует другая киевская банда петухов уголовников, где главпетух пиздит пидара дегенерата на камеру и собирает бабло якобы на содержание детдомов, а на самом деле в воровской общак.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 22:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Кстати все деньги которые мне перечислили читатели на пейпел в качестве пожертвования, я официально задекларировал в сша как "доход". Ну и естественно я деклартрую 100% дохода полученного с ютуба и интернета.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 22:57 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 13:50
Сообщений: 295
Откуда: Херсон
Авто: Мурзик
Что то я не в теме, а кто и с какой целью отправляет деньги шарику?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: