Текущее время: 29 апр 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 01:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23919
Авто: есть
Город: Elx
road
ну а потом отказ и вали домой, через 10 лет :) я знаю что США крайне неохотно давали беженство во время овоща, почему многие и валили в европы, где это было проще, шарик просто попал в эту волну
а сейчас как доказать что беженец? у вас демократия, валите назад, всё

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 01:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23919
Авто: есть
Город: Elx
вот кстати статья по поводу беженцев в Германии, относительно свежая DW: Украинские беженцы в Германии: на особом положении?
"По истечении трех месяцев после подачи заявления все беженцы в Германии получают право на работу. Как показывает опыт, люди, успевшие за время ожидания своей участи, которое порой длится годы, выучить немецкий язык, найти работу, интегрироваться в общество, родить детей или отправить их в школу, имеют большие шансы остаться в Германии навсегда." :P

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 03:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
legionary писал(а):
roadну а потом отказ и вали домой, через 10 лет :) я знаю что США крайне неохотно давали беженство во время овоща, почему многие и валили в европы, где это было проще, шарик просто попал в эту волну
а сейчас как доказать что беженец? у вас демократия, валите назад, всё


Я согласен чтобы так думали большинство, если честно - я не хочу чтобы в США приезжали из
Украины и России. Я избегаю общества русскоговорящих. Большинство ведут себя как быдло и жлобы

На самом деле все гораздо проще в плане беженства, но это не тема данного раздела форума


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 05:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 19:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Анатолий Шарий просит украинский суд опровергнуть, что он педофил (Документ)
http://roadcontrol.org.ua/node/2881

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 17:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 21:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
road
ну а потом отказ и вали домой, через 10 лет :) я знаю что США крайне неохотно давали беженство во время овоща, почему многие и валили в европы, где это было проще, шарик просто попал в эту волну
а сейчас как доказать что беженец? у вас демократия, валите назад, всё

Да ладно :lol:
http://www.justice.gov/sites/default/fi ... nality.pdf
Если до 2014 отказов было примерно столько же, сколько и положительных результатов, то в 2014 ситуация резко изменилась - утвердили в полотора раза больше, чем отказали.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 23:31 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
Петушарий :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я плакал когда слушал Роста)))) это пиздец)))

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 02:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
19.02.15 00:37 Литва может лишить политического убежища пророссийского пропагандиста Шария

http://censor.net.ua/news/325295/litva_ ... 1#comments

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
Шарию отключили монетизацию :lol: :lol: :lol: :lol:

phpBB [video]

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 19:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
для Петушария это конец ибо заработок на ютубе это его 100% дохода и смысл жизни.

Укропы то укропы..но амеры из Гугла обламали кайф)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 19:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Доберман Донбас 3 часа назад
Цитата:
Вы задумывались, почему Анатолий Шарий настолько популярен среди ваты?
Значительную часть видеосюжетов этого "медиаэксперта" составляют разоблачения несущественных маловажных деталей, которые практически никак не влияют на "разоблачаемый" материл в целом. Другая часть – это просто вырванные из контекста эпизоды, показывая которые Шарий (наверняка, намеренно) упускает другие немаловажные связанные детали, которые, в основном, меняют все в корне. Есть также у него и вольная трактовка показываемого и много других пропагандистских штучек
Тем не менее для ваты ценность произведений этого "искусного опровергателя" – просто огромна! Для примера, я лично не встречал ни одного ватника, который бы не являлся фаном "Шарика". Но, почему?
Я думаю, что ватники ходят к Шарию в его видео-блог не за правдой, а за подтверждением, что украинские СМИ лгут! При чем им не столь важно, как именно, почему именно, насколько сильно ложь влияет на картину в целом, почему имела место ложь, откуда она вообще взялась, ложь ли это вообще и т.д. – им важен сам факт, что ложь в украинских СМИ имеется! Ведь им очень хочется иметь побольше оснований для своих обвинений во лжи. И, благодаря Шарию, они это получают!
Думаете, они приходят к Шарию на его страничку с целью разобраться, что происходит на самом деле?.. Я так не думаю! На мой взгляд, ватники смотрят Шария просто для того, чтобы развлечься! Им очень нравится издевательский тон и ухмылка этого "украинского журналиста" – все так, как они привыкли при общении между собой, все – как они любят, очень "по-русски". Анатолий и тут дает им желаемое!
Шарий тратит дни напролет, чтобы достать ваше "грязное белье" и продемонстрировать его всему "русскому миру". Одержимый жаждой мести он усердно ищет хоть что-нибудь и везде, где только можно, и поэтому, естественно, находит. И хоть его мотивы, методы поиска, и способы "вывешивания грязных трусов" и нельзя назвать справедливыми, но сам факт, что ему это хорошо удается, как бы намекает "стирайтесь почаще" и "не выбрасывайте грязное"
Есть ли смысл выпускать разоблачения на "разоблачения" Шария? Конечно нет, вата ищет у Шария подтверждение своей "правоты" и просто "развлекалово", а не правду – поэтому с "антишария" они просто ржут, особо не вникая в суть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 19:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
MaRoVy 2 часа назад (изменено)
Лошарий жалуется, что проклятые пиндосы прекратили платить ему денежки? А не госдеповская ли они подстилка?

Когда закрывают научные фонды, финансируемые западом ("иностранные агенты") - вся вата радуется. Когда не платят денежки Лошарию - "Запад не хочет слышать правды". Охуеть.


Цитата:
ivan nop 2 часа назад
с удовольствием смотрел канал.Но после ролика изменилось желание.. По факту это не хобби ,а работа за которую платят деньги.. Работодатель (ютуб) перестал платить деньги - желание заниматься хобби отпало? Раньше(2 года назад) выходило 1 ролик в день - с ростом популярности стало выходить чаще.Но вот начальник говорит что платить не будет и .... Вопрос а чем он отличается от украинских " проплаченных" - которым платят деньги за мнение? Тут также - нет денег -нет мнения. "Совпадение -недумаю"
До этого много типичных постов было с фактами, но теперь они удалины... А как же опозиция....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 15:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
road писал(а):
phpBB [video]


Веселое выступление! Главное, сколько оптимизма Петушарию добавит))

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 15:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:05
Сообщений: 1155
Авто: 2141
Город: Melitopol Ukraine
а фейсбук ему разве не платит? У него там пол ляма подписчиков


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: