Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 01:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
JeffersonT писал(а):
Шарий объяснил в твиттере так:

Изображение

пиздит :lol: нет такого статуса "запрещено встречаться с друзьями", ну просто нет

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 05:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
legionary писал(а):
пиздит :lol:

Тут как бы 34 страницы именно про это. Странный какой-то манипулятивный талант у одношария, годами топит за руссофашистов, а потом "героям слава, крым цэ Украина" и опять вроде свой. Как в анекдоте про Штирлица спиздившего секретный план со стола у фюрера - не трогайте его, все равно отпиздится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
sergetest писал(а):
legionary писал(а):
пиздит :lol:

Тут как бы 34 страницы именно про это. Странный какой-то манипулятивный талант у одношария, годами топит за руссофашистов, а потом "героям слава, крым цэ Украина" и опять вроде свой. Как в анекдоте про Штирлица спиздившего секретный план со стола у фюрера - не трогайте его, все равно отпиздится.

Непонятно нахуя сейчас надо было трогать Толика, спустя три года?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 15:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Может он стал более известен?

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Genrih писал(а):
Может пора признать что Шарий вам фалосом губы намазал !!! Если опять на форуме одни не совершенолетние так в перед Ростислав юридически порви его, в этом ты Рост силен, но увы не сможешь ! "личные галимые амбиции "
Ничего что я автор текста возражения по иску Шария к Елене Манченко в результате чего мы выиграли районный суд и апелляционный? Щарий уже 1,5 года верещит как его в суде нагнули. А ведь до этого была куча видео как он суды выигрывал у 1+1, а тут нарвался на меня и сдулся. Пусть подает иски, будем отбивать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
legionary писал(а):

пиздит :lol: нет такого статуса "запрещено встречаться с друзьями", ну просто нет


Я просто поражаюсь как люди верят этой брехливой гниде :lol:

То есть с депутатами Бондаренко и Уколовым Шарий встречаться может, а в полицию сходить нет? :lol:

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 22:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
JeffersonT писал(а):
Может он стал более известен?

Да не смеши. Спустя 3 года он может только подогревать , но не кипятить. Его електро, если завтра Толя исчезнет, найдут другую грелку и все!!!
Смысла "0", как и в этой бессмысленной беседе СБУ с этой чувихой. Вообще не понятен смысл. Может поручили дело реформированы СБУшким, правда, которые не знают как действовать надо эффективно?
То что она пашет на Толика ещё в 15 году было известно всему интернету, как и ее мобильный телефон и номер карточки... и что? И ничего. Если б с ней хотели б поговорить серьезно,аргументировано и результативно, то до разговора б нашли аргументы серьезные и явно б не задерживали б на улице так явно.
Все это больно напоминает цирк и не более.
От того что ее тут предстанут по беспредела, ну вот координально ж ничего не измениться. Кто она? Она мясо шария и неболее. Не будет ее , появиться кто другой и будет ещё осторожней... И опять 25 по новому, новый материал о котором инфы будет "0" в сухом остатке. А тут о ней все известно в открытом доступе, бери и работай если есть интерес и неболее...

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 05:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Мне кажется, что вы переоцениваете возможности СБУ, в которой засело до 90% московских агентов, которые только и мечтают, чтобы отработать хозяйский заказ и свалить в обещанный подмосковный коттеджик.
Я уже выше предполагал, что москали петушарию, возможно, напрямую и не платят, ему и закрысенных донатов за глаза хватит. Другое дело безопасность шариковской шкурки. Так вот, я предположил. что договор был такой, ты вещай, сам знаешь что, мол не дурак, бабла тебе и так хватит, а мы тебя, если что, прикроем. Потому он и не боится шастать по Европе, т.к. его пасет фсбешная наружка. Это было только мое предположение, пока Толян сам не проболтался дразня Фейгина, что, мол, наверняка заметил моих людей пасущихся вокруг полицейского участка где сидела та уродливая шмара пообещавшая отдать адвокату самое ценное что у нее есть. Поэтому он, на всякий случай, и отказывается контактировать с европолицаями, т.к. если уже попадет в их лапы, то никакая фсб не поможет.
Мне, честно говоря, дико осознавать, что на этом сайте есть люди все еще верящие гавнюку и своим бездействием или одобрением позволяющие этой гниде пить украинскую кровь и срать в мозги наивных людей.
А по поводу его шпионки? Вот что бы с ней сделали немцы во время войны? Почему украинцы должны церемониться с этой гадюкой? Придавить падлюку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 05:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Я представляю, если бы журналист по заданию Правого сектора снимал бы сюжеты в Москве. Сколько
минут бы проработал журналист ПС в России? 1 или 2 минуты?

Та даже если бы мой репортер по моему заданию поехал бы в РФ снимать видео -его бы запаковали и тот же
Шарий сделал бы сюжет, мол все правильно сделали и зачмирил бы адвоката, который бы пошел вытягивать моего журналиста


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 06:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Сомневающиеся, включите остатки мозгов и подумайте, как может российское ТВ 100% находящееся под контролем банды хуйла давать такие репортажи без одобрения на самом высшем уровне?
https://www.youtube.com/watch?v=I6Kz-7h5Fmg
и так еще на 1000-х сайтов и каналов.
МУДАКИ, ВАС НАЕБУЮТ! Украина тоже дурит, но это другая история.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 07:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Какие нах днр и лнр, замученные Киевом дети и старики Донбасса, фейки сраных укросми, когда есть более денежные заказы. Ну и партнерам надо помочь выделенное хуйлом баблишко отмыть на якобы охуенно действующую на мозги дегенератов комп. графику:
https://www.youtube.com/watch?v=GdpdO0p ... u.be&t=334


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 08:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
road писал(а):
Я представляю, если бы журналист по заданию Правого сектора снимал бы сюжеты в Москве. Сколько
минут бы проработал журналист ПС в России? 1 или 2 минуты?

Та даже если бы мой репортер по моему заданию поехал бы в РФ снимать видео -его бы запаковали и тот же
Шарий сделал бы сюжет, мол все правильно сделали и зачмирил бы адвоката, который бы пошел вытягивать моего журналиста

Ну так правильно. Этот журналист если б и был задержан по какой то причине, при поверхностном осмотре обнаружили б визитку правого сектора ,случайно выпавшую из кармана, а ПС запрещённая организация , посему в рамках разбирательства прокурор в течении 15 минут выдал бы предписание на осмотр квартиры журналиста, а там могли найти флаг правого сектора, ПМ , а ещё ноут с фотографиями радикального значения и открытый доступ админа группы например "Соборная Украина" с призывами сепаратизма на Кубани, который в своё время проталкивал Корчинский в РФ при полном молчании ФСБ.
Блять Корчинский который был лидером УНА-УНСО , организации которая якобы участвовала в Контракте Террористической Операции против федеральных войск.
Ну а после того как было что то пришить этому журналисту что то более угражаещего его свободе , можно будет было откровенно поговорить, а если б разговор не получился продуктивный, но можно будет было поехать и в тюрьму лет на 5 за призыв к сепаратизму и хранение запрещённой информации

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 22:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Фейгин и Камикадзе Д отлично опустили петуха Шария

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 05:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Все правильно говорят, только в одном месте Фейгин слукавил, не буду говорить где.
Прекрасный повод подсчитать тупо накрученный на шарика черный трафик.
Мой метод, берем свежее видео петушария как исходную величину и для сравнения видео Камикадзе. Допустим, что 70% почитателей одношарика, которые смотрят все его видео заинтересуются как его отпидарасили его главные антагонисты, минус постоянные зрители камикадзе, которым шарих пох., скажем 30%.
Итого (приблизительно +-5%): (всего 120 000 просмотров - 0.3х120 000 views)*100/70=120 000
Число просмотров супер раскрученного петушиного дерьма по всей логике должно быть около 120 тысяч, а счетчик ютюба показывает 567,922 От такая хуйня, малята. Хуйловская инфраструктура накручивает метателю говна 500% сверху всех долбоебов и долбоебок, которые на него действительно молятся.
Именно об этом и говорил Камикадзе.

Кстати, ходят слухи, что гнида ольхон пидар тхоржевский опять в Донецке, напизженое в Украине бабло закончилось, опять наших пленных пацанов будет пытать и убивать, тварь.
Это плешивая падаль разминается на местном барыге, украинском еврее.

После этого он, уже не на камеры, с десяток пленных растрелял.
А пока заслуженные сотрудники СБУ получили новые квартиры в Киеве и заняты их обустройством и машинной дойкой коммерсов. А делов-то, подать бумаги в пидорашу на его экстрадикцию за умышленное убийство, доказательства на видео, так украинские гниды жлобы правоохоронци даже этого не сделали.
Ебаные твари, просрали страну! А тут еще и братец сосед подонком оказался, пристроился сзади к своей же умирающей матери Украине, встромыв сокиру и кончить пытается, а на шее ее упыри вроде петушария присосались, кров смокчуть.
Не, ну а так все нормально, покращення ожидается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 07:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Покращення? Какие покращення? Кто обещал? Янык? А он щас при делах?
Ты дорогой не путай! Твой президент, ПОП, обещал "жити по новому" и обещание своё выполнил!!!
Славаукрайини!!!!!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: